Гость
Статьи
Как отпустить мужчину?

Как отпустить мужчину?

Как отпустить мужчину? Были два года в отношениях, я начала их сама рушить своими действиями. Надо взять и отпустить, он меня заблокировал везде, абсолютно, а я все еще ищу способы… как это пережить и не умереть от боли? #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Опустить или отпустить?

Гость
#2

А что именно вы сделали?

Гость
#3
Гость

А что именно вы сделали?

Врать ему начала, с мужиком познакомилась, потеряла какое либо уважение к нему. И делая это все, хотела быть вместе. Короче, у меня может с головой проблемы, хочу вылезти из этого го**на которое сама и наделала, забыть его и перестать отравлять жизнь и ему и себе

Гость
#4
Гаф

Опустить или отпустить?

Написано же, ОТПУСТИТЬ

Оле-га)))
#5

Ну если хотите разорвать отношения, то нужно психологически не блокировать образ человека, не разговаривать, а выталкивать за ваши контуры без разговоров, просто выкидывать из вашего поля.... Если мысль вернуть отношения тешите, тогда нужно идти прямо и разговаривать и потом уже думать... но можно и подождать, время поднимает негатив и он будет сжигать связь, если вы его не будете прятать и загонять вовнутрь.

Гаф
#6
Гость

Написано же, ОТПУСТИТЬ

Это типа для улыбки🤷😂

Оле-га)))
#7
Гость

Врать ему начала, с мужиком познакомилась, потеряла какое либо уважение к нему. И делая это все, хотела быть вместе. Короче, у меня может с головой проблемы, хочу вылезти из этого го**на которое сама и наделала, забыть его и перестать отравлять жизнь и ему и себе

Тогда идти и прямо говорить, что наврали, а потом нужно подумать зачем или почему, что вас спровоцировало, что вы хотели получить от этого или что вам не нравилось....

Оле-га)))
#8

В этом случае только правда и только она, причем правда для себя, вам нужно ещё понять, что вы этим добивались, хотели внимания, конкуренции, чтобы вас добивались или ещё что-то, манипулировали...

Оле-га)))
#9

Я не психолог, но думаю вы хотели таким способом поднять самооценку, вот типа меня мужики другие любят, чтобы ваш мужик начал ревновать и проявлять больше внимания... или же вас просто познакомили, не было никаких ваших усилий и поэтому вы так решили проверить, действительно ли вас уважают и ценят.. тут как говорится своя душа потемки, не то, что чужая)

Гость
#10
Гость

Врать ему начала, с мужиком познакомилась, потеряла какое либо уважение к нему. И делая это все, хотела быть вместе. Короче, у меня может с головой проблемы, хочу вылезти из этого го**на которое сама и наделала, забыть его и перестать отравлять жизнь и ему и себе

Может, вы просто подсознательно чувствовали, что это не ваш человек и поэтому все это делали? Просто душа чувствовала, что это не тот, кто нужен, а вот низкая самооценка говорила, что нужно терпеть.

Гость
#11
Гаф

Это типа для улыбки🤷😂

Извините) сейчас не улыбает просто))
На грани истерии сижу))

Гость
#12
Гость

Может, вы просто подсознательно чувствовали, что это не ваш человек и поэтому все это делали? Просто душа чувствовала, что это не тот, кто нужен, а вот низкая самооценка говорила, что нужно терпеть.

Вы правы) только как теперь себя переубедить что эти отношения нужно забыть?

Гость
#13
Оле-га)))

Я не психолог, но думаю вы хотели таким способом поднять самооценку, вот типа меня мужики другие любят, чтобы ваш мужик начал ревновать и проявлять больше внимания... или же вас просто познакомили, не было никаких ваших усилий и поэтому вы так решили проверить, действительно ли вас уважают и ценят.. тут как говорится своя душа потемки, не то, что чужая)

Да, хотела самоутвердиться. Вы правы)

Гость
#14
Оле-га)))

Тогда идти и прямо говорить, что наврали, а потом нужно подумать зачем или почему, что вас спровоцировало, что вы хотели получить от этого или что вам не нравилось....

Да он знает обо всём, поэтому и блочит) я и не против. Головой хочу это все закончить и идти дальше, а сердце разрывается от привычки и желания мириться)
Морально себя извела уже, надоело

Гость
#15
Гость

Вы правы) только как теперь себя переубедить что эти отношения нужно забыть?

Нужно построить отношения с самой собой. Тогда и необходимости забывать ненужных людей не будет. Подумайте, почему вы терпели и изводили себя? Причины знаете только вы. Возможно, это детские травы и установки неправильные от родителей. А , может, что-то другое.

Гость
#16

У меня такая же ситуация только меня не заблокировали а игнорируют. Сама все испортила.

Гость
#17
Гость

У меня такая же ситуация только меня не заблокировали а игнорируют. Сама все испортила.

Что натворила?

Гость
#18
Гость

Нужно построить отношения с самой собой. Тогда и необходимости забывать ненужных людей не будет. Подумайте, почему вы терпели и изводили себя? Причины знаете только вы. Возможно, это детские травы и установки неправильные от родителей. А , может, что-то другое.

Есть у меня знакомый, делал всё тоже самое, послала

Гость
#19
Гость

Да он знает обо всём, поэтому и блочит) я и не против. Головой хочу это все закончить и идти дальше, а сердце разрывается от привычки и желания мириться)
Морально себя извела уже, надоело

Ответ был автору темы )

Гость
#20

займись собой

Валентина!!!
#22

Ко мне вообще липнут мужики одни *** я уже от них устала, сомной познамился парень чёрт возьми опять *** у меня порой такое чувство что кругом одни ***

Херни не посоветую
#23

А со временем поймешь, что это был лучший мужчина в твоей потаскушной жизни, но поезд ушел и только задница покрылась целлюлитом и морда морщинами. Поздравляю

Гость
#24

советую гадалку, ясновидящую, очень помогла когда-то
+380636714528 ,
ее Вайбер и телеграм

Гость
#25

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#26
Гаф

Опустить или отпустить?

Как отпустить и забыть мужчину. Он соврал скрыл что есть семья. Он живёт семьёй а я выживают стираю и не хочу жить. А ему *** он свою *** прикрывал

Гость
#27

Автор у меня 4 месяца общение и жила сним но - он соврал что нет семьй. И я страдаю а он живёт и пофигу. И что боится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: