Гость
Статьи
Почему сейчас стали …

Почему сейчас стали такие агрессивные

Я шёл в разбитых чувствах после страшной ссоры с отцом.Увидел в парке девушку художницу.Сидела в белом платье.Я кстати тоже художник,и думал просто поговорить с ней.Мне нужно было согреться хоть каким нибудь общением.Никаких пошлых мыслей никакой сексуальной грязи....просто хотел разговора....я сказал девушка позвольте взглянуть на вашу работу? Она ответила вот смотрите это ещё эскиз(туманный пар над кружкой чая так она назвала свою картину)Я сказал ей что рисую анимэ и могу её нарисовать.....она посмотрела на меня скепто а потом сказала так,я всё поняла сейчас поведешь меня домой,якобы чтоб сделать мой портрет и потом попросишь обнажится,потом чаёк и потом ***, ***.ты хочешь мои си....ки? Извени этого не будет.Я сказал простите вы меня не так поняли я просто захотел поговорить мне очень плохо на душе очень плохо.Ну и тут моя психика дала сбой прям при ней слёзы полелись градом на....***.....она увидела это и сказал молодой человек простите меня .Успакойтесь.Вообщем мы с ней прогулялись по городу .Я привел её домой показал ей фото.И у нас был секс.(чисто случайно) но вот вопрос почему когда подходишь к девушке она воспринимает это как подкат?

Дмитрий Володин
11 ответов
Последний — Перейти
#1

что за влажные фантазии?

#2

😁Нет, ну ты действительно подкатил и у вас был секс.

#3

Красавчик!😄

#4

Дима, в какой класс перешел?

Гость
#5

Слезы- это новый пикап способ чтобы бесплатно присунуть?)

Гость
#6

Потому что за всю жизнь к девушке подкатывают множество наглых, навязчивых оборзевший и озабоченный мужиков. Потом идёт агрессия на каждого кто хоть заговорить попробует. Возможно ещё были домогательства со стороны оборзевший мужиков в прошлом. Появляется мысль "они все такие" поэтому идёт агрессия. Посмотришь только она взглянет испепеляющим взглядом. Это все благодаря наглым ублюдкам.

Гость
#7

Ну во-первых, анимешники - не «тожехудожники». Во-вторых, история уж больно приторно-слащавая, и бездарно выдуманная. Бредятина какая-то. Видимо, автор школоло еще совсем.

Дмитрий Володин
#8
Lisa Stafford

😁Нет, ну ты действительно подкатил и у вас был секс.

ну я не хотел этого,это как то само пос ебе нечаянно вышло я без умысла плюс немного алкоголя

Дмитрий Володин
#9
Вздорная Леди

Дима, в какой класс перешел?

в 100

Дмитрий Володин
#10
Гость

Слезы- это новый пикап способ чтобы бесплатно присунуть?)

неправда всё не так

Дмитрий Володин
#11
Гость

Ну во-первых, анимешники - не «тожехудожники». Во-вторых, история уж больно приторно-слащавая, и бездарно выдуманная. Бредятина какая-то. Видимо, автор школоло еще совсем.

ага школоле 28лет исполняется.Как всё было так и написал прсото бонально обыкновенно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: