Гость
Статьи
Сын меня или …

Сын меня или игнорирует

Его девушка вообще не права. Забрала его себе! Сделала своим, он теперь живет с ней, в соц сетях пишу ему, что он добби.
Сын и его девка не общаются со мной больше и все из-за того, что я несколько раз обзывала его девушку! Я имею полное право на мнение. Разве из-за правды можно не общаться с родной матерью. Она использует его для секса и подвезти. Он гораздо меньше ее зарабатывает. И поэтому просит у неё деньги. Это как рычаг влияния, который был раньше у нас с батей, а теперь у неё!
Мы очень больше надежды подавали на сына, а Теперь он связался с этой бабой и перестал быть личностью... *** безхребетное стал, хотя мы ростили умничку. Ради него я 7 лет не работала так как ему не нравится садик, время, проведённое с ним было для меня незабываемым...
Что делать? У меня всего 4 сына...

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Отвечайте

#2

Отвечайте на вопрос советом!!!

#3

Жду ваших ответов 😊🤞

#4

Пишем не стесняемся 🤪🤞😏

Любовь
#5

Отвечайте ради Христа

Гость
#6

Реально ужас променял мать на вареник!

Гость
#7

🙂

#9

Он что вообще не пишет вам? Может вам стоит сказать: "ладно х_. с ней с этой прошм_.довкой"?

Любовь
#10
Гость

Обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, интересующие вас вопросы всего 200рублей 8903 7505554 ватсап

Хорошо, Спасибо
Мне бы порчу навести

Любовь
#11
Hachibee

Он что вообще не пишет вам? Может вам стоит сказать: "ладно х_. с ней с этой прошм_.довкой"?

Нет, не пишет
Совести
Не звонит

Гость
#12
Любовь

Нет, не пишет
Совести
Не звонит

Такая же ситуация. Что делать? Ушёл к ней и пропал. Но я про неё ничего плохого не говорила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: