Гость
Статьи
Сын любит взрослую

Сын любит взрослую

Всем доброго времени суток, Мне нужна ваша помощь: посоветуйте как бы вы себя повели в такой ситуации. Сын влюблен и хочется жениться на взрослой женщине. Не хочу вдаваться в детали, не хочу чтобы ситуация стала узнаваемой, но уже просто нет сил видеть как ситуация развивается, и куда она может прийти. А я чувствую себя бессильной. Сыну 29 лет, ей 42, познакомились они на работе. О ее существовании я узнала случайно, и долгое время ничего не спрашивала, думала если не рассказывает, значит ничего серьезного нет, то можно и не беспокоиться. А то как бывает, сами же знаете, запретишь ребёнку чего-то, а ему именно это и подавай теперь! Но вот недавно состоялся разговор, где он нам всем рассказал что они вместе уже 2 года, и он собирается переезжать к ней. Собираются жениться и так далее. У нее уже есть двое детей, на вопросы о том, что у него может быть возникнет ситуация, когда она не сможет ему родить их совместного ребёнка (это уже был как последний аргумент) отвечает просто - я детей не хочу, а у нее уже есть. Вот если измениться ситуация, буду смотреть по ситуации. Я ей написала на имейл. Не угрожала, ни ничего негативного я ей не писала, а лишь спросила, зачем ей он дался. Она долго не отвечала, потом наконец ответила примерно следующее - мне ничего от вас не нужно, мы просто любим друг друга... Будто ей 18 лет... Доводы пытающиеся переиначить мою позицию в сторону принятия того, чтобы позволить им быть вместе - мной будут игнорироваться, ибо и пишу сюда, чтобы получить советы и помощь, как я могу решить эту ситуацию. Приемлемый итог вижу один: чтобы они расстались. При этом, как вы уже поняли, "сидеть сложа руки" я не могу!

Людмила
207 ответов
Последний — Перейти
И мать их Софья
#1

мамаша, вы совсем что ли опупели? Какой он ребенок? Вашему лбу 29 лет, а вы к нему относитесь, как будто ему 5 лет, и он вертолетик захотел, а вы против. Мужик у вас уже здоровый, самому ему жизнь надо строить, он хозяин своей судьбы. А вы лезете в чужую жизнь, еще письма пишете, совесть есть?
Сынку надо от вас бежать сломя голову, а то так всю жизнь у вашей юбки и просидит.
Вам самой сколько лет? Своей жизнью занимайтесь, а не суйте нос куда не просят. Сами разберутся.
Фигею просто с таких мамаш.

Света
#2

У вашего сына очень низкая самооценка, видно, кроме этой старой тетехи на него никто внимание не обращает.
Я бы тоже расстроилась.

Гость
#3

Мамаша.а как бы отнеслись к тому что баба старше мужика на 5 лет,например?

#4

я вас понимаю, но в этой ситуации вы ничего сделать не сможете. любые ваши действия только ухудшат отношения с сыном. поэтому если вам больно наблюдать за этим, сделайте так чтобы ваш взор был обращен на что-то другое

Гость
#5
И мать их Софья

мамаша, вы совсем что ли опупели? Какой он ребенок? Вашему лбу 29 лет, а вы к нему относитесь, как будто ему 5 лет, и он вертолетик захотел, а вы против. Мужик у вас уже здоровый, самому ему жизнь надо строить, он хозяин своей судьбы. А вы лезете в чужую жизнь, еще письма пишете, совесть есть? Сынку надо от вас бежать сломя голову, а то так всю жизнь у вашей юбки и просидит. Вам самой сколько лет? Своей жизнью занимайтесь, а не суйте нос куда не просят. Сами разберутся. Фигею просто с таких мамаш.

Категорически согласна. Мать, не лезьте. А то он не с этой дамой расстанется, а с вами.

Гость
#6

Да нормально все. У меня у подруги брак с такой же разницей в возрасте. Живут норм. Оставьте сынку в покое, разберутся сами.

El
#7

Автор.... вот по фразе мной будет игнорироваться.... все понятно. Слушать вы никого не собираетесь, почему удивляетесь что сын не хочет слушать вас?

Гость
#8

Людмила, а вам-то сколько лет?

Гость
#10

Мерзкая мамаша.

Гость
#11

сейчас считается, что настоящщая любовь может быть только если жена старше мужа лет на 15-20, все остальное это извращения.
так что у них все хорошо

И мать их Софья
#12
Мамаша.

Полностью с вами согласна, сына надо отрезвить и вразумить..Старая кошёлка рада радёхонька, что трахается с молодым .Ей детей нафиг не надо. а у вашего сына сейчас голова в её лоханке.. пойдите к ней на работу. Лично с ней поговорите , и с её руководством. если результата не будет.. сына убеждайте ( хоть это и бесполезно сейчас )..да делайте что нибудь!Ё ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ ! Я сама мать взрослеющего сына и хочу невестку ровесницу сына и внуков хочу.. А пожилая истасканная мадам пусть ищет себе под стать . пожившего мужика. Идите в церковь. идите к бабкам. пусть отчитают вашего сына. а то. может там приворот и без помощи сложно . что можно сделать. Удачи вам!

есть еще лучше способ, действенный 100-процентно! Написать на нее жалобу в прокуратуру и обвинить в педофилии, мальчишке-то всего 29 лет! Пусть посадят развратную дамочку.
А потом еще в Спортлото пожаловаться и в гаагский трибунал.
Ну и на передачу к Малахову, вот там реальная помощь

Гость
#13

у моего сына на 5 лет старше, в принципе отношусь нормально, абсолютно не лезу в их отношения. Это его выбор и как бы я не вела себя, то могу сделать только хуже...пусть сам принимает решения.

Гость
#14

Да ладно вам, радуйтесь что не ***. У меня у одной знакомой сын в открытую живет с другом и собирается свалить в страну где *** браки. У другой знакомой сын аксексуал и чф, говорит что хочет стерилизоваться на всякий случай. Обе матушки в глубоком писимизме)
Радуйтесь, вам повезло.

Гость
#15
Мамаша.

Полностью с вами согласна, сына надо отрезвить и вразумить..Старая кошёлка рада радёхонька, что трахается с молодым .Ей детей нафиг не надо. а у вашего сына сейчас голова в её лоханке.. пойдите к ней на работу. Лично с ней поговорите , и с её руководством. если результата не будет.. сына убеждайте ( хоть это и бесполезно сейчас )..да делайте что нибудь!Ё ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ ! Я сама мать взрослеющего сына и хочу невестку ровесницу сына и внуков хочу.. А пожилая истасканная мадам пусть ищет себе под стать . пожившего мужика. Идите в церковь. идите к бабкам. пусть отчитают вашего сына. а то. может там приворот и без помощи сложно . что можно сделать. Удачи вам!

Ты вменяема вообще? Приход на работу, это вообще перл! Там тебя или сразу пошлют, или скажут, что разберутся, потом пошлют и поржут еще. Бабки-шмабки-калды-балды, я представляю какая ты колхозница, еще бы паркком вспомнила.

Гость
#16

А вы не думали если разлучите их каким либо способом ваш сын больше счастлив не будет?Не получится больше найти женщину по душе.Пусть женятся,может будет счастлив с ней,а если не сложится,разведутся,это не проблема.
Знаю случай когда пару разлучили,не из-за возраста,были другие причины(девушка с ребенком),парень начал пить,а до этого был трезвенником.

Гость
#17
Мамаша.

Полностью с вами согласна, сына надо отрезвить и вразумить..Старая кошёлка рада радёхонька, что трахается с молодым .Ей детей нафиг не надо. а у вашего сына сейчас голова в её лоханке.. пойдите к ней на работу. Лично с ней поговорите , и с её руководством. если результата не будет.. сына убеждайте ( хоть это и бесполезно сейчас )..да делайте что нибудь!Ё ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ ! Я сама мать взрослеющего сына и хочу невестку ровесницу сына и внуков хочу.. А пожилая истасканная мадам пусть ищет себе под стать . пожившего мужика. Идите в церковь. идите к бабкам. пусть отчитают вашего сына. а то. может там приворот и без помощи сложно . что можно сделать. Удачи вам!

Правильно! К руководству надо идти! Пусть руководство поржот.

Гостьупс
#18

Я вас понимаю.Но похоже проблемы у сына.Не хочет брать ответственность на себя с ровесницей или младше.Ему с этой дамой комфортно.Спокойно наверное. Вот такой он у вас.Наши дети для нас самые лучшие и достойны большего.Но.....вот так складывается,попробуйте конечно качнуть его.Но с умом,так что бы не испортить с ним отношения.У меня сыну 23. Но связался с девушкой школу еле законила,нигде не учится.Красивая.Работает хостес. Сын учился на двух факультетах. Сейчас работает в хорошей фирме.Я то же за голову хватаюсь Ведь сколько хороших девушек!А потом будет говорить ,все бабы-стервы

ГостьЯ
#19
И мать их Софья

мамаша, вы совсем что ли опупели? Какой он ребенок? Вашему лбу 29 лет, а вы к нему относитесь, как будто ему 5 лет, и он вертолетик захотел, а вы против. Мужик у вас уже здоровый, самому ему жизнь надо строить, он хозяин своей судьбы. А вы лезете в чужую жизнь, еще письма пишете, совесть есть? Сынку надо от вас бежать сломя голову, а то так всю жизнь у вашей юбки и просидит. Вам самой сколько лет? Своей жизнью занимайтесь, а не суйте нос куда не просят. Сами разберутся. Фигею просто с таких мамаш.

Солгасна!! Уже блин мужик взрослый..а так описывает будто ему 10 лет😂
Вот такие балы и жизнь отправляют. Как его мамаша🤣

Гость
#20
Гостьупс

Я вас понимаю.Но похоже проблемы у сына.Не хочет брать ответственность на себя с ровесницей или младше.Ему с этой дамой комфортно.Спокойно наверное. Вот такой он у вас.Наши дети для нас самые лучшие и достойны большего.Но.....вот так складывается,попробуйте конечно качнуть его.Но с умом,так что бы не испортить с ним отношения.У меня сыну 23. Но связался с девушкой школу еле законила,нигде не учится.Красивая.Работает хостес. Сын учился на двух факультетах. Сейчас работает в хорошей фирме.Я то же за голову хватаюсь Ведь сколько хороших девушек!А потом будет говорить ,все бабы-стервы

В смысле хостес, это в видеочате, что ли? Хорошая девочка, сынку многому научит :)))

Гость
#21
Гостьупс

Я вас понимаю.Но похоже проблемы у сына.Не хочет брать ответственность на себя с ровесницей или младше.Ему с этой дамой комфортно.Спокойно наверное. Вот такой он у вас.Наши дети для нас самые лучшие и достойны большего.Но.....вот так складывается,попробуйте конечно качнуть его.Но с умом,так что бы не испортить с ним отношения.У меня сыну 23. Но связался с девушкой школу еле законила,нигде не учится.Красивая.Работает хостес. Сын учился на двух факультетах. Сейчас работает в хорошей фирме.Я то же за голову хватаюсь Ведь сколько хороших девушек!А потом будет говорить ,все бабы-стервы

Да дети ваши самые лучшие и достойны лучшего. Только любить и быть свободными в своем выборе они почему-то не достойны.

Али-баба
#22

Да пусть оболтус подженится. Ему сейчас бесполезно что-либо втолковывать. У него пелотка на глаза, на уши натянута. Как захочет своих детей заиметь, так и браку конец придет.

Гость
#23

Жизнь с матерью никогда не заменит мужчине отношения с женщиной и социальную жизнь. А скопившееся напряжение обязательно выльется в депрессию и пьянство.

Гормон роста
#24

Автор, почему вы удивляетесь, что он выбрал даму старше себя? Если в его 29 лет вы считаете себя вправе вмешиваться в его жизнь, то можно только предположить, что было до этого. У него просто из-за вашей опеки сформировалась привычка - быть под опекой взрослой женщины. Не привык он быть мужчиной-главным, поэтому и с молодыми не получается, поэтому и детей не хочет - ему эта ответственность зачем? Ему так проще. Вам, конечно, не нравится, что он уходит от вашей опеки к ее опеке, но если вы хотите, чтоб он хоть когда-то повзрослел - самое разумное - отпустить. Там ведь - поймите правильно - тоже не сахар будет. Это сейчас на уровне встреч любовь-морковь, а потом будет быт, 2 взрослых пацана, с которыми надо как то налаживать отношения, окружение дамы (родители, друзья, коллеги), с которыми тоже надо будет как то контачить, самой ей может что то не понравиться в его ежедневном поведении. Справятся - молодцы, совет да любовь. Но сходиться в этом возрасте и более-менее ровесникам-то трудно, а с такой разницей - вообще шансов мало. Поэтому если хотите, чтоб они расстались - наоборот говорите ему: я подумала, взвесила, ты прав - живите, будьте счастливы, приходите в гости почаще, я буду рада такой дочке и т.п. И с ней поласковей - любишь моего сына - молодец, значит мы с тобой с одной стороны. А будете ругаться - только потеряете сына и все.

Гость
#25

"Сыну 29 лет,.............. А то как бывает, сами же знаете, запретишь ребёнку чего-то, а ему именно это и подавай теперь!"

Ну раз он вам в 29 лет ребенок, то с вами все ясно. Просто сыну надоела вы то есть мама хуже некуда,
но он привык чтоб его дитем считали и опекали, вот нашел себе вторую мамку да еще и с сексом))) все, что ему надо, дети у нее есть - и ему это тоже отлично подходит) он там будет старшеньким))

Гость
#26
Гормон роста

Автор, почему вы удивляетесь, что он выбрал даму старше себя?

Нечему удивляться.
Он родила его по последней моде "для себя", вырастила из него маменькиного сыночка, он нашел себе такую же.
Все в рамках модели поведения.

Гость
#27

Похотливые бабули заняли круговую оборону?

Гость
#28

Ваш сын повелся на секс. Вскоре она ему надоест.

Гость
#29
Гость

Нечему удивляться. Он родила его по последней моде "для себя", вырастила из него маменькиного сыночка, он нашел себе такую же. Все в рамках модели поведения.

100%.. проблема в воспитании и в неуверенности. Или в разочарованности в сверстницах

Гость
#30
И мать их Софья

мамаша, вы совсем что ли опупели? Какой он ребенок? Вашему лбу 29 лет, а вы к нему относитесь, как будто ему 5 лет, и он вертолетик захотел, а вы против. Мужик у вас уже здоровый, самому ему жизнь надо строить, он хозяин своей судьбы. А вы лезете в чужую жизнь, еще письма пишете, совесть есть? Сынку надо от вас бежать сломя голову, а то так всю жизнь у вашей юбки и просидит. Вам самой сколько лет? Своей жизнью занимайтесь, а не суйте нос куда не просят. Сами разберутся. Фигею просто с таких мамаш.

Ни прибавить, ни убавить. Неужели до сих пор существуют такие мамаши? Сыночка - не твоя собственность, чтобы ему указывать как жить.

Гостьупс
#31
Гость

Жизнь с матерью никогда не заменит мужчине отношения с женщиной и социальную жизнь. А скопившееся напряжение обязательно выльется в депрессию и пьянство.

При чем тут жить с матерью?Кто об этом говорит.Это не хорошо,взрослому парню жить с мамой.Пусть один поживет хоть.Какое напряжение?И девочкам тоже нечего жить с родителями.Или это одобрено вами?

Гость
#32

Если б он был таким скромным сыночком, или как в народе называют "ботаником" - то всё было бы понятно. Мой сын собирался жениться одно время на однокурснице, но потом они расстались (кстати хорошая была девушка, мы были только рады). Да и не помню я, чтобы он когда либо был без девушки. И презервативы я находила у него еще на первом курсе института, поэтому тема совращения мальчика взрослой - не тот случай! Тут что-то иное. И пожалуйста, пишите ЧТО БЫ ВЫ делали. Напутствия типа "позвольте любимым быть вместе" или "Вам сын настоящий мужчина, хочет стать отцом другим детям" - просьба не писать. Я сильно сомневаюсь что те, кто желают такое другим - сами бы действовали так. Пожалуйста, пишите то, ЧТО БЫ ВЫ САМИ делали. Благодарю

Гость
#33
Гость

Похотливые бабули заняли круговую оборону?

Да да да, мы похотливые бабули слюни пускаем на ваших ссыкунов. Прячте их получше, а то всех переипём.

Гость
#34

Может ваш сын тот, кому нужен контроль со стороны более взрослой женщины, раз он хочет на ней именно жениться? Всё-таки не мальчик уже. 28 лет как-никак.

Даша
#35

Автор, хорошо Вас понимаю, так как у меня самой дочь влюбилась в старого(старше меня) мужчину и уехала к нему. Очень обидно, растили детей, так горько сознавать, что ими пользуются немолодые, хитрые, не раз бывшие в употреблении. Но что поделать?! Это их выбор! Я своей объясняла по-всякому, в том числе и то, что он будет стариком, а ты женщиной в самом расцвете лет, начнешь ему изменять, бросишь его старого и никому не нужного. (У Вас наоборот: сын молодой, женщина в годах.) На мою нормальные слова не подействовали, ну а что еще можно сделать с совершеннолетним дееспособным человеком? Остается, если не принять, то спустить на тормозах. Сами нахлебаются и поймут.
Но, безусловно, нам тоже нужно осознать, что и наши ошибки в воспитании присутствуют. Выбирать старых и детных партнеров - это признак комплекса неполноценности и нехватки родительской любви. Ругали много, хвалили редко, ничего не сделали для повышения самооценки, игнорировали какие-то проблемы, вот ребенок и решил, что шансов встретить молодую и свободную у него нет. Я вот понимаю, что моей дочери не хватало общения с отцом, который поначалу надолго и часто уезжал, а потом вообще умер, и в возрастном мужчине она нашла папу. А Вы, видимо, работали много, ласки итвнимания сыну недодали. Нужно в себе разобраться, без вины наказания не бывает. А когда найдешь свои промахи, легче будет принять ситуацию и смириться.

Урсула
#36
Гость

Жизнь с матерью никогда не заменит мужчине отношения с женщиной и социальную жизнь. А скопившееся напряжение обязательно выльется в депрессию и пьянство.

Верно подмечено. Я хоть и женщина, но мне страшно представить, что я живу с родителями, хотя я их люблю и они меня тоже. А уж взрослому мальчику с матерью жить - это вообще наверное печаль. А ведь многие матери, за неимением своей жизни так и тянут одеяло на себя, давя на сыновье чувство долго. Многие вообще не понимают, что дети - это отдельные личности, имеющие право на свою жизнь.

Гость
#38
Гость

Если б он был таким скромным сыночком, или как в народе называют "ботаником" - то всё было бы понятно. Мой сын собирался жениться одно время на однокурснице, но потом они расстались (кстати хорошая была девушка, мы были только рады). Да и не помню я, чтобы он когда либо был без девушки. И презервативы я находила у него еще на первом курсе института, поэтому тема совращения мальчика взрослой - не тот случай! Тут что-то иное. И пожалуйста, пишите ЧТО БЫ ВЫ делали. Напутствия типа "позвольте любимым быть вместе" или "Вам сын настоящий мужчина, хочет стать отцом другим детям" - просьба не писать. Я сильно сомневаюсь что те, кто желают такое другим - сами бы действовали так. Пожалуйста, пишите то, ЧТО БЫ ВЫ САМИ делали. Благодарю

Я бы с ней подружилась и может быть поняла бы что сын в ней такого нашел.

Гость
#39
Гость

Если б он был таким скромным сыночком, или как в народе называют "ботаником" - то всё было бы понятно. Мой сын собирался жениться одно время на однокурснице, но потом они расстались (кстати хорошая была девушка, мы были только рады). Да и не помню я, чтобы он когда либо был без девушки. И презервативы я находила у него еще на первом курсе института, поэтому тема совращения мальчика взрослой - не тот случай! Тут что-то иное. И пожалуйста, пишите ЧТО БЫ ВЫ делали. Напутствия типа "позвольте любимым быть вместе" или "Вам сын настоящий мужчина, хочет стать отцом другим детям" - просьба не писать. Я сильно сомневаюсь что те, кто желают такое другим - сами бы действовали так. Пожалуйста, пишите то, ЧТО БЫ ВЫ САМИ делали. Благодарю

Я бы тоже расстроилась,посоветовала бы не связываться с женщиной настолько старше,но если бы сын твердо решил быть с ней,вмешиваться бы не стала.Насильно что ли их разлучать?Не получится все равно.Только отношения портить.

Людмила
#40

Прошу советовать тем, у кого есть сыновья. Просто представьте себе такую картину!!!

Если у вас есть сын, такого же возраста, и вас ТАКАЯ ситуация устроила бы - ну хорошо, мы с вами разные тогда люди. Такая ситуация меня не устраивает. И я прошу помочь советом.

Церковь, и бабки это не вариант. Ни в то, ни в другое не верю.

Урсула
#41
Людмила

Прошу советовать тем, у кого есть сыновья. Просто представьте себе такую картину!!! Если у вас есть сын, такого же возраста, и вас ТАКАЯ ситуация устроила бы - ну хорошо, мы с вами разные тогда люди. Такая ситуация меня не устраивает. И я прошу помочь советом. Церковь, и бабки это не вариант. Ни в то, ни в другое не верю.

Ну у нас сын. Пока подросток правда. Ничего бы не делала на вашем месте. Это его жизнь, его выбор. Он мог стать геем, трансексуалом, это тоже был бы его выбор.
Что вас больше всего расстраивает? Что родных детей не будет? Так это еще не факт. Ему всего 29 лет.

Гость
#42

Проходил когда то через такое. (повезло что без брака).. Через три года стал изменять. Потом расстались. Почему влез - однозначно повелся на "много секса без запретов", потом захотелось тел помоложе

Гость
#43

Не поняла выпад Автора по поводу "как в 18". А что, в 42 как-то по другому любят ? ))

Урсула
#44
Гость

Проходил когда то через такое. (повезло что без брака).. Через три года стал изменять. Потом расстались. Почему влез - однозначно повелся на "много секса без запретов", потом захотелось тел помоложе

Прям так цинично? Они не тела, а люди.

Людмила
#45

В 42 думают иначе. Пожалуйста, я давно лазаю по этому форуму, только вот решила написать. Не нужно учить благородно мыслить, не факт, что вы бы сами вели себя так, как предлагаете, оказавшись в такой ситуации...

Поэтому и прошу писать только матерей, у кого есть сын.

Он съехал как закончил институт, жил на съемной квартире, рядом с работой. И встречался тогда с ровесницей.

Меня в этой его любовнице не возраст смущает, или дети, а всё вместе. Я не хочу, чтобы он или разочаровался, или набил себе, так сказать, синяки в личном опыте. Ведь на то и есть опыт других, чтобы самому не делать ошибку.

Гость
#46
Урсула

Прям так цинично? Они не тела, а люди.

Вам циничность только в мужчинах не нравится, или вообще? подумайте, прежде чем отвечать. Мне показалось что на "вумене" циничность не приветствуется "только в мужчинах"

Гость
#47
Людмила

Я не хочу, чтобы он или разочаровался, или набил себе, так сказать, синяки в личном опыте. Ведь на то и есть опыт других, чтобы самому не делать ошибку.

Найдите ему статью "6 причин не жениться на разведенке с ребенком", может поможет. Хоть узнает о существовании "других мнений"

Ваниш
#48
Людмила

В 42 думают иначе. Пожалуйста, я давно лазаю по этому форуму, только вот решила написать. Не нужно учить благородно мыслить, не факт, что вы бы сами вели себя так, как предлагаете, оказавшись в такой ситуации... Поэтому и прошу писать только матерей, у кого есть сын. Он съехал как закончил институт, жил на съемной квартире, рядом с работой. И встречался тогда с ровесницей. Меня в этой его любовнице не возраст смущает, или дети, а всё вместе. Я не хочу, чтобы он или разочаровался, или набил себе, так сказать, синяки в личном опыте. Ведь на то и есть опыт других, чтобы самому не делать ошибку.

Увы, автор, чужой опыт никого ничему не учит, иначе бы никто из нас уже не допускал бы ошибки с рождения . Каждый набивает свои шишки. Ваш сын сейчас хочет быть с этой бабой по каким-то своим причинам . Это его выбор. Конечно он с ней не навсегда , это очевидно . Но вот именно сейчас он хочет быть именно с ней.
Будете лезть - потеряете сына . Возможно на какое-то время , возможно навсегда

Гость
#49

Моему сыну 18 лет. Вижу, что он не особо интересуется девушками, но они ему нравятся конечно же! Именно, что не инициативный, слегка ленивый в этом, может потому что еще не влюбился, внешне вполне привлекательный, девушек в друзьях много, общается с ними хорошо. Но вот чтобы ухаживать, добиваться, это, думаю, не про него. В связи с этим не исключаю Ваш сценарий. Если женщина порядочная (разные ситуации в жизни бывают), а не асоциальный элемент, то почему бы нет. Найдите положительные моменты в этом, узнайте хотя бы поближе ее, возможно Вы поймете почему Ваш сын сделал такой выбор.

🤦🏽‍♀️
#50

У сыночка кроме этой женщины были отношения? Если нет то тут понятно, слаще ведра из которых родили 2 детей , причём не его не видел. Юбку задрала, показала ему звезду, а он и повелся.
Правильно тут написали, нашёл второю мамку, которую ещё и ахать можно!!!

Мама, мне вас жаль, вот честно!