Гость
Статьи
Сын любит папу больше …

Сын любит папу больше меня?

Сыну 14 месяцев. Я сижу с ним дома. Все вроде бы хорошо, но как только приходит муж домой, сын меня просто игнорирует. Да ладно, я и сама не против отдохнуть, но стоит мужу хотя бы даже в туалет пойти, а я в ето время в комнате с сыном, сын начинает кричать, не хочет что бы папа уходил. Стоит мужу взять его на руки, сразу умолкает, положит свою головку ему на плeчи и улыбается. Да, ето конечно хорошо что он любит папу, но мне так обидно! Что делать???

Avtor
18 ответов
Последний — Перейти
#1

тоже самое только у нас дочка год и две недели, знаю что многие детки так себя ведут, мама целый день - будни, а папа только вечер - праздник

Гость
#2

Мой так чуть ли не из ползунков выскакивал, когда папа приходил, видимо понимал, что папу он видит реже, чем меня, вот и радовался. Не расстраивайтесь, главное, что папа с ребенком, а не с телевизором или компьютером.

Ведьмочка
#3

автор, просто сын скучает по папе, он его реже видит и поэтому такая реакция. Любит он вас также, а то и сильнее папы. А еще так как вы целый день с сыном, то и ругаете его чаще вы, требуете от него чего-либо, а папа пришел поиграл перед сном и с утра на работу. Как правильно написали в 1 посте, папа - праздник.

Вот так!
#4

И у меня также! Я..стыдно сказать, наоборот жду, когда муж придет, чтобы чадо сплавить)))

Икра
#5

Девченки, вы вот мамы уже, а хуже своих крошечек рассуждаете, папа редко бывает, мама везде, закономерно что маленький по папе скучает и папа новое лицо вечером, не чита маминому, которое уже за весь день надоело, а вот если вы иак пропадете на денек, другой, думаете он к вам так не потянеться, про весь мир забудит сразу как увидит, вот еще интересно, вы работаете? Думаю что нетЮ когда пойдете будите тут сетовать что кроха вас на шаг не пускает,за подол с вами ходит, никто кроме вас не нужен.Счастья вам и ребятишкам, а эту проблему проходят все, только это не проблема вовсе, пользуйтесь пока моментом.

Гость
#6

Может, вы ему внимания мало уделяете или наказываете? Или устали от него и он это чувствует. А папа, наверно, не успевает от него уставать и искренне рад ребенку. У нас так не было. Наоборот, муж даже обижался, что у меня контакта с сыном больше, он мне больше радовался. А потом зато начался "период папы" - годам к 5.

*
#7

У нас так же. Сыну чуть больше 2-х лет. Скучает по папе - папа на работе, мама всегда рядом. Нормально это.

Я вот неск. месяцев назад уезжала на похороны мамы, сын меня не видел 2 недели. Когда приехала, столько восторга было...я даже не ожидала.

Дубинушка
#8

У моей тетки обратная итуация, их сыну чуть больше года, муж-домохозяйка, работает дома, тетка целый день пропадает на работе. Когда она домой приходит, сын несется к ней со всех ног. Тут логика простая, вам уже все объяснили.

Гость
#9

Автор, это у вас обычная ревность. :)

Гость
#10

подождите пару лет и будете радоваться , что это так.Что то моему 12 -летнему папа нужен как зайцу стоп -сигнал, а зачем, если мама решает все проблемы, а папа требует чтоб сын их решал самостоятельно

Гость
#11

5, девчОнки

Гость
#12

А мой "малыш" 9 лет до сих пор за папой "хвостом" ходит. В выходные я могу быть свободна, они как Шерочка с Машерочкой... у них свои секреты, свои интересы... можно сказать, даже свой мирок какой-то отдельный...

Леньчик
#13

скучает он, Автор

Пэрсик
#14

Мне не понятно почему вас это обижает. Я этому очень рада. Моя 3-летняя дочка несколько раз за день спрашивает : "А папа скоро придет?". А вечером когда пикнет домофон, садится на пол в прихожей ждет папу. И весь вечер больше с ним, рассказывает что делала за день. Я только умиляюсь, чего тут обижаться?

девушка-технарь
#15

Бывает.Я вот к папе всегда больше тянулась,хотя маму тоже очень любила,просто папа понимал,что барби и сюсюканья меня не интересуют(я с детства интересовалась токо техникой),и объяснял,рассказывал про то как устроена и действует техническая сторона мира(транспорт,коммуникации,транспорт)

девушка-технарь
#16

Для моей мамы это было спасением,так как у меня еще брат с сестрой старшие есть,в то время они учились в старшей школе и маме приходилось им помогать с уроками9правда очень редко),и кроме этого на ней весь дом держался

Иго-го!
#17

Мой син 1 год 8 мес. видит папу из окна, когда тот с работи подьезжает, встает в дверях и кричит на весь подьезд - ППАААААПАААААААААААА!!!! Столько восторга, мне приятно :-)

Гость
#18

Пишет сам мапа! кода мама пошла на работу сына оставили на меня. Я борил работу в обл госадминистрации (всего хватало). Теперь ребенку 5 лет, она ушла от меня, а сеогда сын со мной, отправить к маие это просто яд. Уговаривою по 50 минут. ЧЯто мне делать?