Гость
Статьи
У бывшего все отлично …

У бывшего все отлично ,меня это бесит!

Он женился, сейчас выкладывает его новая жертва фото как они отдыхают , всякие романтики. Со мной встречался три года и нифига не было такого как с ней. Не могу смириться , что потратила своё время не на того человека.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Ктопвище
#1

Рад за него. Желаю его семье счастья

Гость
#2

Почему бесит? Разве вы не рады, что уже не вместе?

Автор
#3
Гость

Почему бесит? Разве вы не рады, что уже не вместе?

Рада , но злость на потраченное время и на отношение ко мне , которое было . Обидно что новая его дама заслуживает большего, чем заслужила я

Гость
#4

А я наоборот злюсь , что ничего не вкладывают оба бывших . Очень зацепили , соц сети в этом плане зло , это уже как вредная привычка - заходить раз в пару месяцев. А уже 7-10 лет прошло , я уже замужем давно за любимым мужчиной, на секундочку. Сама хз зачем так делаю))
Что в отношениях соревновались , что сейчас...

Гость
#5

Понимаю вас, как женщину. Те, кто пишет, что им плевать, они не следят,это ерунда! Пока свою жизнь личную не устроите, все так и будет. Наводите порядок в своей голове. И если честно, мужчины не меняются с другими женщинами. Скорее всего, его новая девушка просто все красиво подает. Она же не будет о скандалах с любимым писать в инсте, правильно? Вы тоже можете писать в соцсетях, что у вас все складно-ладно...

Автор
#6
Гость

А я наоборот злюсь , что ничего не вкладывают оба бывших . Очень зацепили , соц сети в этом плане зло , это уже как вредная привычка - заходить раз в пару месяцев. А уже 7-10 лет прошло , я уже замужем давно за любимым мужчиной, на секундочку. Сама хз зачем так делаю))
Что в отношениях соревновались , что сейчас...

Ну вот видимо и у меня так. Надеялась его уделать после расставания, а выходит, он меня уделал. Семья у него и материальное благополучие , а у меня ни того ни другого

Гость
#7

На самом деле знаю - из - за того , что они ничего не выкладыают - захожу , а хочу что бы они выложили или инфу о том , что они офигенно счастливы , или что у них все плохо.
И с тем , и с другим расстались хреново , вот как гештальт незакрытый + оба были нарцы , эмоциональная зависимость .

Автор
#8
Гость

Понимаю вас, как женщину. Те, кто пишет, что им плевать, они не следят,это ерунда! Пока свою жизнь личную не устроите, все так и будет. Наводите порядок в своей голове. И если честно, мужчины не меняются с другими женщинами. Скорее всего, его новая девушка просто все красиво подает. Она же не будет о скандалах с любимым писать в инсте, правильно? Вы тоже можете писать в соцсетях, что у вас все складно-ладно...

Да Вы правы... возможно У них все не так гладко как кажется на первый взгляд , но меня все равно цепляет

Гость
#9

Сами себя тащите на дно. Зачем следите в соц сетях . Женщина должна жить легко , никакого негатива. Бывшего поблагодарить за хорошее и рыт , который получили благодаря ему . Подделайте счастье и вам придёт в 3-ех размере

Гость
#10
Автор

Ну вот видимо и у меня так. Надеялась его уделать после расставания, а выходит, он меня уделал. Семья у него и материальное благополучие , а у меня ни того ни другого

Ну вот мне сначала хотелось уделать. А теперь уже хочется что б какая то хоть инфа была. Есть у меня еще один бывший - вот он регулярно выкладывал и у меня быстро интерес к нему пропал.
Но , естественно, если представляю встречу в городе ( хоть и в Москве живу , но мало ли) , то обязательно что б я выглядела как миллиардерша , но мы все знаем как оно бывает( как в том фильме - о чем говорят мужчины) - скорей всего я их встречу или на набережной в центре , где люди обычно гуляют , а я бегаю красная как рак или буду просто в край за**** носиться по работе))

Автор
#11
Гость

На самом деле знаю - из - за того , что они ничего не выкладыают - захожу , а хочу что бы они выложили или инфу о том , что они офигенно счастливы , или что у них все плохо.
И с тем , и с другим расстались хреново , вот как гештальт незакрытый + оба были нарцы , эмоциональная зависимость .

Может в надежде , что все плохо будет у них , поэтому и заходите . Я вот захожу с мыслью :«расстались наверное он же со мной плохо поступал, с ней наверное так же » А на деле, наоборот, посты, где любовь счастье идиллия и все такое .

Гость
#12
Автор

Может в надежде , что все плохо будет у них , поэтому и заходите . Я вот захожу с мыслью :«расстались наверное он же со мной плохо поступал, с ней наверное так же » А на деле, наоборот, посты, где любовь счастье идиллия и все такое .

Ну вот я написала два варианта , кстати, как узнала, что у одного есть девушка так к нему стала меньше заходить. Т.е. сейчас для меня важна любая инфа , а они как на зло раньше вели активно , а вот это годы почему то раз в год выкладывают , будто знают , что я смотрю 🙈
Вот блин сама порой с себя офигиваю - я счастливая, муж у меня прекрасный и вообще все зашибись, а порой вот так закончу работать и от скуки вроде захожу, смотрю... но к бывшим однаклассникам я так тоже захожу , только реже.

Гость
#13
Автор

Может в надежде , что все плохо будет у них , поэтому и заходите . Я вот захожу с мыслью :«расстались наверное он же со мной плохо поступал, с ней наверное так же » А на деле, наоборот, посты, где любовь счастье идиллия и все такое .

Так с ней иначе, ведь это не ваш мужчина, он вам не подходит, а ей. А вы ищите своего.

Гость
#14
Гость

Так с ней иначе, ведь это не ваш мужчина, он вам не подходит, а ей. А вы ищите своего.

Ну хватит уже про "своего" талдычить, нет никакого "своего" мужчины.

Гость
#15
Гость

Ну хватит уже про "своего" талдычить, нет никакого "своего" мужчины.

Почему нет? А кто есть?

Автор
#16
Гость

Так с ней иначе, ведь это не ваш мужчина, он вам не подходит, а ей. А вы ищите своего.

Было бы это так просто ... но нет

Породистая инди
#17

Автор, тут наверное в детстве дело. Вас всегда с кем то сравнивали. Вы хотите быть лучше кого то.
Я вот забила на бывших. Что они там показушно или нет, выкладывают. вообще пофиг. но это не потому что пофиг лично на них, а я просто другим человеком стала. Не ведусь на эти гонки "лучше, богаче, благополучнее".

Жужа
#18

Автор, я Вас понимаю. Это тяжело и обидно. Я вышла замуж очень рано (маленький город, он настаивал). Лезла ради бывшего из кожи вон. Готовила ведрами, убирала каждый день, зарабатывала. Всячески старалась понравиться. А он постоянно траву курил, или пил, лежа на диване. Жадный был очень. А через два года сказал, что еще не нагулялся, хочет спать с другими женщинами и сбежал. Очень меня задел и обидел.
А сейчас он долларовый миллионер. Путешествует по миру. Женился снова. Она симпатичная, мы сверстницы. Ничем не хуже меня... Возит ее на Бали, обеспечивает, задаривает. А мне букет цветов зажал на 8ое марта)))
Если натыкаюсь на него в соц. сетях, реву белугой.
Очень долго учила себя не заходить на его страничку.
Я переехала в большой город, построила карьеру, купила квартиру. Но "уделать" его никогда не смогу. Обидно.

Породистая инди
#19
Жужа

Автор, я Вас понимаю. Это тяжело и обидно. Я вышла замуж очень рано (маленький город, он настаивал). Лезла ради бывшего из кожи вон. Готовила ведрами, убирала каждый день, зарабатывала. Всячески старалась понравиться. А он постоянно траву курил, или пил, лежа на диване. Жадный был очень. А через два года сказал, что еще не нагулялся, хочет спать с другими женщинами и сбежал. Очень меня задел и обидел.
А сейчас он долларовый миллионер. Путешествует по миру. Женился снова. Она симпатичная, мы сверстницы. Ничем не хуже меня... Возит ее на Бали, обеспечивает, задаривает. А мне букет цветов зажал на 8ое марта)))
Если натыкаюсь на него в соц. сетях, реву белугой.
Очень долго учила себя не заходить на его страничку.
Я переехала в большой город, построила карьеру, купила квартиру. Но "уделать" его никогда не смогу. Обидно.

Ну вы же тоже сама добились, вот кв сама купили.
На счет парня этого, понимаю. Моя первая любовь тоже поднялся нехило, ездит по миру, бизнес, живет в сша. Но у нас с ним не было отношений, я типо ниже его по статусу. Обидно, что не сложилось, что мамка моя тупая, никакого старта не дала, ничего. А в него родаки вложились, он сразу прочухал что я небогатая буду и даже перестал общаться, хотя с богатыми друзьями и подругами до сих пор общается. Ну там понятно, они тоже по миру ездят, все дела. Короче, несправедливо это всё. вот такая глупая несправедливая жизнь. Только я не реву как вы, у меня вообще эмоций не осталось.

Гость
#20

Сделайте куклу (ваш бывший муж) и каждый вечер колите
ее иголками, может так полегчает.

Гость
#21

Как же вы достали бывшие! Смиритесь что вам ничего, а другим всё. Это называется любовь!

Гость
#22

Бывший молодец , хороший парень , желаю счастья ему и его семье)

Автор
#23
Гость

Бывший молодец , хороший парень , желаю счастья ему и его семье)

Хороший парень ? Хахаха

Автор
#24
Гость

Как же вы достали бывшие! Смиритесь что вам ничего, а другим всё. Это называется любовь!

А может это значит взаимовыгодные отношения

Гость
#25
Автор

Было бы это так просто ... но нет

Понимаю вас автор. Скорей всего вы были пробным вариантом и он понимает, что другая такое отношение не потерпит....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: