Гость
Статьи
Прошла кастинг в …

Прошла кастинг в реалити-шоу, но оказалась лажа...

Пригласили на кастинг один на позапрошлой неделе. Сказали, что нужны девушки модельной внешности для съёмок реалити-шоу, которое будет популярным, и съёмки продлятся несколько дней, а заработок 30К (то ли за полный съёмочный день, не поняла) за съёмку вроде бы. И сказали взять купальник, либо топ и коротки шорты и каблуки. В общем, пришла на кастинг, вместо купальника взяла шорты и топ с летними туфлями на высоком каблуке. Там надо было походку показать, попозировать на камеру, а вторым этапом рассказать о себе на видео, можно спеть или станцевать по желанию. Я отстрелялась и ушла, считая, что точно не возьмут, там ведь были такие раскрепощённые расфуфыренные фифы. Я на фоне их была скромницей.
И что вы думаете? Мне, значит, через неделю позвонили и сказали, что утвердили меня, надо «тогда-то тогда подъехать на подписание контракта». Я, конечно, обрадовалась! В жизни кастингов никуда не проходила на какие-либо съёмки. А тут прошла. Впервые в жизни! И как нам объяснили, из 30-40 человек, что пришло на кастинг, выбрали только 8 человек. Девок выбрали расфуфыренных всех, на вид легкого поведения (и это мягко сказано!), и одну меня, слишком правильную и нерасфуфыренную. Девки даже удивились, типа, чем я привыкла, что меня выбрали. Я и сама не знала, что... К точу же сама видела прекрасно, они хоть и расфуфыренные, доступные на вид, но и внешне яркие, там волосы густые, рост выше моего, фигуры подкачанные, черты лица яркие, у кого-то губы накачаны. А я не то, чтобы страшная, просто обычная, и сама это знаю. Я на кастинге даже и вовсе с нюдовым макияжем была, и на подписании контракта вообще без макияжа, только ресницы и брови, в кроссовках, свободных высоких джинсах и свободной полурастянутой спортивной кофте. То есть, как подросток выглядела, котрой не важна внешность и носит все свободное. А девки все как и на кастинг пришли расфуфыренные, на каблучищах.
Скажите, чем я реально могла понравиться членам жюри на кастинг, что меня взяли?
(продолжение истории в комментариях)

Опрос
Варианты ответа, чем я понравилась по-вашему?
Автор Вумана
31 ответ
Последний — Перейти
Злая Шляпница
#1

Мы не экстрасенсы

Автор Вумана
#3
Злая Шляпница

Мы не экстрасенсы

Я и сама удивилась. Потому что на просмотре хоть и держалась уверенно перед камерами, говорила громким голосом, что аж стены тряслись (у меня мощный звонкий голос и красивый низкий тембр при этом!), но другие девушки внешне были ярче, плюс в отличие от меня они и пели и танцевали. А я только болтала о своих талантам, что оперу пью, балет танцую. А поморочили станцевать и спеть, я начала рассказывать, что переучиваюсь, мне на стороне петь нельзя, танцевать тоже после травмы сустава. Они наверное подумали, что пиzлю много, а наверняка ни петь, ни танцевать не умею. При этом я умудрилась на кастинге сказать критику в адрес тех, кто спел, что они позорятся, поют фальшиво, а я бы спела, если бы было время распеться для начала, так как хочу себя показать выигрышно, тем более камеры это снимали. А те девушки ужасно поют, так и сказала на камеры. И все такие в шоке сидели, но при этом поддакивали, типа верно, фальшивили при пении, распеться надо было им.

Автор Вумана
#4
Гость

да 100% кастинг на эскорт работу, поездки к клиентам и классический секс + минет + минет без резинки + окончание в рот!

Я вчера сама так решила, потому что работа оказалась странной. Это не то реалити шоу, что обещалось вначале, а типа стрим шоу, где за нами будут зрители следить в прямом эфире. И заработок будет лишь на донатах за просьбы зрителей. Не вебкам это. Там что-то другое, и ужаснее, как оказалось.

Автор Вумана
#6

Как вчера объяснили нам, до этого не объясняли. Нас повезут в частный двухэтажный дом за городом, который будет оборудован камерами кругом (кроме туалета), даже душевая будет. И мы жить должны там оторванными от мира, в замкнутом пространстве. Нас донатить будут, от этого заработок. Причём половина донатов отдавать продюсеру шоу. Проект доится от нежели (желательно больше, так как неделя адаптационный период) до месяца и полугода. Телефоны, планшеты и ноутбуки нельзя. Интернета никакого. Телефоны сдать нужно с паспортами в пункт охраны на 1 этаже. Быть оторванными от мира. Как объяснили, это такой эксперимент решили провести. И собрали конкретно женский коллектив. И мне стало именно вчера жутко, напомнило фильм «Хостел», «Клаустрофобия» (про квест комнаты), где также над группой людей решили поставить эксперимент. Это было тоже шоу. И его смотрели на закрытом сайте в даркнете. И донатили тем, кого хотят оставить в живых. ... Брррр жуть! Мне это фильм-ужасов напомнили, данное описание шоу. К тросу же, сайт, где транслироваться наша жизнь в доме будет, не сказали пока. Название проекта тоже не сказали. У меня в голове картины из страшных фильмов типа «Хостел», «Мученицы» и прочее.

Гость
#7
Автор Вумана

Как вчера объяснили нам, до этого не объясняли. Нас повезут в частный двухэтажный дом за городом, который будет оборудован камерами кругом (кроме туалета), даже душевая будет. И мы жить должны там оторванными от мира, в замкнутом пространстве. Нас донатить будут, от этого заработок. Причём половина донатов отдавать продюсеру шоу. Проект доится от нежели (желательно больше, так как неделя адаптационный период) до месяца и полугода. Телефоны, планшеты и ноутбуки нельзя. Интернета никакого. Телефоны сдать нужно с паспортами в пункт охраны на 1 этаже. Быть оторванными от мира. Как объяснили, это такой эксперимент решили провести. И собрали конкретно женский коллектив. И мне стало именно вчера жутко, напомнило фильм «Хостел», «Клаустрофобия» (про квест комнаты), где также над группой людей решили поставить эксперимент. Это было тоже шоу. И его смотрели на закрытом сайте в даркнете. И донатили тем, кого хотят оставить в живых. ... Брррр жуть! Мне это фильм-ужасов напомнили, данное описание шоу. К тросу же, сайт, где транслироваться наша жизнь в доме будет, не сказали пока. Название проекта тоже не сказали. У меня в голове картины из страшных фильмов типа «Хостел», «Мученицы» и прочее.

ну короче готовься лишиться анальной девственности!

Автор Вумана
#8
Гость

трахать вас будут в прямом эфире, дрочеры будут платить!

Нам сказали, что будет женский коллектив, мужиков не будет. Это экспериментальное шоу, где мы будем оторваны от мира, жить в доме за городом, никакого интернета, телефонов, даже паспорта сдать придётся. Никуда выйти нельзя. На улицу подышать только под присмотром охраны. Двери будут закрыты. Мы одни в двухэтажном доме. И это все будет транслироваться на каком то сайте закрытом. Богатые люди будут смотреть это и донатить, типа «отрежь волосы спящей левушке», «нассы на неё пока та спит», «холодной водой облей ее»... или «за донат выпей столькому алкоголя за определённый промежуток времени», «съешь столько-то соли», «выпей кофе с 12 ложками сахара». И это помимо того, что донаты наверняка будут за раздевания и мастурбацию. Мне уже жутко стало. Ну нафиг. Я отказалась в итоге сама.

Автор Вумана
#9
Гость

ну короче готовься лишиться анальной девственности!

Я отказалась уде. Там дела могут быть похлеще лишения анальной девственности. Меня напрягло слово «эксперимент», что лазить люди будут из дарнета смотреть стримы. А мало ли, попросят за донаты кому-то глаза выколоть, пальцы отрезать. И девки пойдут на это. Потому пускай сами себя редут и друг друга. А может там и вовсе ребусы будут эти донатеры задавать или «кто-то умрет», как в фильме «Дислайк» или «Пила».

Гость
#10

Это типа дом 2 или Большой брат что ли?

Автор Вумана
#11
Гость

Это типа дом 2 или Большой брат что ли?

Описала выше, читайте комменты

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

Чё за шоу-то?

Что? Где? Когда?

КВН?

Последний херой?

Или это одно из тех веселых японских шоу про падение в грязь лицом?

Автор Вумана
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Чё за шоу-то?

Что? Где? Когда?

КВН?

Последний херой?

Или это одно из тех веселых японских шоу про падение в грязь лицом?

Комментарии выше смотрите. Это «эксперимент». И у меня не самые веселые картинки насчёт него.

Жри что дают
#14

Где можно посмотреть шоу не сказали?) Автор, нафуфыривайся теперь на Дом2

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
Автор Вумана

Комментарии выше смотрите. Это «эксперимент». И у меня не самые веселые картинки насчёт него.

Искать не буду, уже понаписала много.

Я думаю это одно из тех сумасшедших нипонских шоу, где теткам надо съесть таракана или что-то в этом духе.

Обожаю такие шоу.

Создательница
#16

Как "правильно и скромно" мыслит телка-автор.

https://www.woman.ru/psycho/friendship/thread/5314351/😄

Гость
#17

Видимо, просто забрали девушек на разный вкус. Не всем нравятся тюнингованные тетки, кто-то предпочитает обычных. Да и женщины тоже могут шоу смотреть. Сопереживать красоткам они вряд ли будут, а вот замухрышке-пожалуйста. Для этого вас, автор и вззяли.

Гость
#18

Наверное, подумали, что ты легкодоступная, поэтому и взяли.

Автор Вумана
#19
Гость

Видимо, просто забрали девушек на разный вкус. Не всем нравятся тюнингованные тетки, кто-то предпочитает обычных. Да и женщины тоже могут шоу смотреть. Сопереживать красоткам они вряд ли будут, а вот замухрышке-пожалуйста. Для этого вас, автор и вззяли.

Почему сразу я замухрышка? То что не крашусь и выгляжу среднестатистический - замухрышка сразу?

Автор Вумана
#20
Гость

Наверное, подумали, что ты легкодоступная, поэтому и взяли.

В смысле? Я вообще-то себя наоборот сдержанно вела, даже скромно. А те телки наоборот видно, что ведаются на мужиков сами. Так где это я «легкодоступных», ты в своём уме, мозгами то соображаешь, что пишешь?

Автор Вумана
#21
ЧелЛов ★ ★ ★

Искать не буду, уже понаписала много.

Я думаю это одно из тех сумасшедших нипонских шоу, где теткам надо съесть таракана или что-то в этом духе.

Обожаю такие шоу.

Там есть такое, что могут попросить что-то непонятное съесть. Об этом вчера предупредили.

Гость
#22
Автор Вумана

Почему сразу я замухрышка? То что не крашусь и выгляжу среднестатистический - замухрышка сразу?

Так это она от зависти пишет, автор. Потому что вас взяли, а ее нет.

Гость
#23

Вы очень интересный человек, потому и взяли)
Людям нравится смотреть на интересных людей)

Автор Вумана
#24
Гость

Так это она от зависти пишет, автор. Потому что вас взяли, а ее нет.

А откуда она знает, что я есть я, и с чего вы взяли, что она участвовала в кастинге?

Автор Вумана
#25
Гость

Вы очень интересный человек, потому и взяли)
Людям нравится смотреть на интересных людей)

А девки там так не посчитали. Им наоборот странным показалось, что я не курю, не пью и секс не люблю.

Автор Вумана
#26
Создательница

Как "правильно и скромно" мыслит телка-автор.

https://www.woman.ru/psycho/friendship/thread/5314351/😄

В отличие от тех телок и какой-то телки вроде тебя - ДА, правильно и скромно мыслю!

Гость
#27
Автор Вумана

А откуда она знает, что я есть я, и с чего вы взяли, что она участвовала в кастинге?

Так причем здесь учавствовавала в кастинге? Она сидит у себя дома на диване и развлекается на вумене, а вас по тв покажут, вы станете звездой интернета.

Автор Вумана
#28
Гость

Так причем здесь учавствовавала в кастинге? Она сидит у себя дома на диване и развлекается на вумене, а вас по тв покажут, вы станете звездой интернета.

Только я отказалась от участия, так как условия не прикольные.

Гость
#29

Ну это как в шоу Аля топ модели берут низкую и толстую барышню. Для контраста и чтобы было что обсуждать.

Гость
#30

Они разглядели в вас недюжинный талант,замешанный на гениальности.И скорее всего,вам скоро предлодат оплатить актерские курсы

Гость
#31

Развод на деньги.Мое мнение,конечно.
Ради принципа прошла кастинг.Вранье ,ложь и развод на деньги.Одновременно тренер и психолог работают.Вся работа-за проценты.
Пройдя все-я еще и должна оказалась.Одной девушке вообще колено повредили уж я не знаю что они там делали.Не ведитесь

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 253 темы