Гость
Статьи
Одноклассница мужа

Одноклассница мужа

Здравствуйте!
Тема уже была, но я так и не нашла ответа на свой вопрос.
Замужем 12 лет. Воспитываем троих детей. Года два назад обнаружила переписку мужа со своей первой любовью, одноклассницей. Муж жаловался на меня, прося у неё совета, так как она развелась с мужем и воспитывает одна ребёнка.
Поссорились с ним, но потом замяли.
Уже в этом году из-за любопытства решила заглянуть в Одноклассники.
И целенаправленно стала читать их переписку сначала.
Предварительно, он её разыскивал, спрашивая у всех.
Написав первое сообщение, типа, привет, как дела, столько лет не виделись, он предложил ей свой имейл ящик для фоток, она скинула свой. Потом слово за слово, мол, типа, ты осталась такой же красавицей, как была. В каждом сообщении спрашивает про её ребенка, давая советы.
Она не отвечает, прочитав его сообщения, он опять пишет.
Переписка всегда ночью. Общение длилось 6 лет и больше они пока не общались после последнего его сообщения.
Как он её нашёл, загрузил песню про любовь на сайт (в нашей жизни нет ни одной такой песни). Песня эта записана у нас в ключе, слушает в машине.
За то время, что он создал свою страницу, лайки были только на её фотографиях.
Он с этой женщиной жил в одном подъезде и учились в одном классе.
После расспроса он говорит, что испытывает симпатию к ней. Мол, типа, он многих любил в школе, не только её.
Но искал только её, общался только с ней.
Лайки только ей.
И песня про любовь. Он сказал, что 2-3 раза вспомнил её, слушая.
Больше пока не переписывается, как я всё узнала. Но до поры, до времени.
В разборке говорит, когда захочу, тогда и напишу.

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну бывает ностальгия у людей. Память не сотрёшь,, не думаю что это представляет вам угрозу.

#2

А вы пообщайтесь со своим одноклассником, оставьте переписку, пусть увидит что вы тоже можете. Ведите себя по другому, сделайте классный макияж, прическу, задержитесь с работы,оденьте красивое платье, купите себе букет цветов в конце концов. Мужчина - охотник.Его надо иногда держать в напряжении. У меня была такая ситуация. Я встречалась с военным иностранцем , мы расстались. И вот спустя 8 лет он мне начинает писать, что любит, что не забыл меня, что я любовь всей его жизни. Спустя 8 лет!!! Даже песню про любовь присылал)))У меня муж и ребенок,он недавно женился и тоже ребенок маленький.К чему я это. Мужчины устают от бытовухи. Они психически слабее нас. Поэтому надо держать их на крючке и переодически за него дергать. Я люблю мужа и мне сейчас смешно читать сообщения от другого. Но мужчина видит что вами кто то интересуется, значит не такая вы и плохая. А бывший мой начал мне писать именно от той бытовухи, которая началась у него. До этого же 8 лет не писал. Так что не раскисайте и действуйте!

Гость
#3

сделайте классный макияж, прическу, задержитесь с работы,оденьте красивое платье, купите себе букет цветов в конце концов ...

Трое детей.

На какие деньги?) Мне вот самой интересно

Гость
#4
Vesna

А вы пообщайтесь со своим одноклассником, оставьте переписку, пусть увидит что вы тоже можете. Ведите себя по другому, сделайте классный макияж, прическу, задержитесь с работы,оденьте красивое платье, купите себе букет цветов в конце концов. Мужчина - охотник.Его надо иногда держать в напряжении. У меня была такая ситуация. Я встречалась с военным иностранцем , мы расстались. И вот спустя 8 лет он мне начинает писать, что любит, что не забыл меня, что я любовь всей его жизни. Спустя 8 лет!!! Даже песню про любовь присылал)))У меня муж и ребенок,он недавно женился и тоже ребенок маленький.К чему я это. Мужчины устают от бытовухи. Они психически слабее нас. Поэтому надо держать их на крючке и переодически за него дергать. Я люблю мужа и мне сейчас смешно читать сообщения от другого. Но мужчина видит что вами кто то интересуется, значит не такая вы и плохая. А бывший мой начал мне писать именно от той бытовухи, которая началась у него. До этого же 8 лет не писал. Так что не раскисайте и действуйте!

Он не ревнив.И проблема в том,что мне некому писать.Я как то искала своих одноклассников,написала пару сообщений девчонкам,но ответа так и не последовало.

Гость
#5
Гость

Ну бывает ностальгия у людей. Память не сотрёшь,, не думаю что это представляет вам угрозу.

Ностальгия,да я понимаю,конечно.
До того как он её нашёл,другие его одноклассники рассказывали про неё.Ее жизнь,работу и т.д.
Но ему лично необходимо было с ней общаться.

Гость
#6
Гость

сделайте классный макияж, прическу, задержитесь с работы,оденьте красивое платье, купите себе букет цветов в конце концов ...

Трое детей.

На какие деньги?) Мне вот самой интересно

Ну прическу и макияж можно и самой сделать, купить хоть одну розу,пообщаться с кем то тоже бесплатно. Трое детей не приговор. У моей подруги тоже 3 и она всегда на себя находит время. Главное желание.

#7

А где вопрос? У меня тоже такое было. Через месяц после свадьбы увидела переписку случайно. Взяла ноут мужа,так как на мой он что то пролил и тот не работал,открыла,а там сразу переписка с женщиной. Сказал,что подруга детства. Обсудили меня с ног до головы в плохом ключе. Думаю продолжил с ней общаться.

#8

Он вас не любит просто

Гость
#9
Мария

А где вопрос? У меня тоже такое было. Через месяц после свадьбы увидела переписку случайно. Взяла ноут мужа,так как на мой он что то пролил и тот не работал,открыла,а там сразу переписка с женщиной. Сказал,что подруга детства. Обсудили меня с ног до головы в плохом ключе. Думаю продолжил с ней общаться.

Не пойму одного,зачем обсуждать свою жену и проблемы в браке(если таковые есть)с чужой женщиной.
Я спросила:она психолог или кто чтобы с ней советоваться)

Гость
#10
Мария

Он вас не любит просто

Возможно)
Он с этой женщиной виделся в 2000 годах один раз.
Они переехали и как раз он был в том городе,позвонил ей и она приехала.Час-два поболтали в кафе.
Как он сказал:когда её увидел,подумал,как он мог её любить)Типо вкусы поменялись
Но переписка говорит о другом

Гость
#11

Ну любит мужик свою школьную мечту. И ладно. С ней не встречается, Вам не изменяет. Подумаешь, лайкнул-гавкнул в соцсетях. ..У нас у всех бывают свои слабости и воспоминания. Но верность - то супругам храним...Не акцентируйте, не контролируйте, не скандальте.

Гость
#12
Гость

Ну любит мужик свою школьную мечту. И ладно. С ней не встречается, Вам не изменяет. Подумаешь, лайкнул-гавкнул в соцсетях. ..У нас у всех бывают свои слабости и воспоминания. Но верность - то супругам храним...Не акцентируйте, не контролируйте, не скандальте.

Не получается.
Он сам по себе не эмоциональный.
И за наши годы проживания не было романтики,красивых любовных песен и слов.
В данном случае,мне конечно обидно.
Живя со мной имея детей, параллельно любит эту женщину из прошлого,общаясь с ней.

Гость
#13

"В разборке говорит,когда захочу,тогда и напишу."...Ну и выкиньте его нафик из своей жизни..и скажите--когда захочу, тогда и приму назад...Чёто мужик ваш совсем офуел...сидит рядом с вами, пользуется вами и так борзо вам ещё насчёт своей любви вещает..Вы не обязанны жить с тем кто вас не любит...Я даже больше скажу---вам как женщине нужно дистанцироваться о тех,к то вас не любит...Вот и покажите ему свой финт..а примите назад, когда поступками докажет вам свою любовь

Гость
#14

к пункту 13...добавлю...даже не представляю что бы мне муж так нагло заявлял...я вообще ни о каких бывших не знаю...я у него первая и единст венная и он у меня тоже))..мы бережём в этом плане друг друга от лишней информации..НЕзнаю правда это или нет..но мы друг друга лишней ревностью не тролим

#15

Он всю жизнь по-настоящему любил и хотел её, но пришлось жить с вами. Если бы она ответила ему взаимностью он бы сбежал от вас только пятки бы сверкали. Теперь, когда вы это узнали у вас перед ним нет никаких моральных обязательств. Я бы На вашем месте просто пошла на лево как минимум. Хотя бы для того, чтобы почувствовать себя желанной и сексуальной женщиной.

Гость
#16

автор, у стОящей женщины всегда есть пара-тройка поклонников в закромах. Их можно вытащить на время, пофлиртовать, поднять себе самооценку, настроение, стимулировать себя на похудеть, измениться.А вот такие простые,прямые, честные - увы, они часто остаются у разбитого корыта. Не ценит их никто. берите пример с этой бабы)

Гость
#17
Milana

Он всю жизнь по-настоящему любил и хотел её, но пришлось жить с вами. Если бы она ответила ему взаимностью он бы сбежал от вас только пятки бы сверкали. Теперь, когда вы это узнали у вас перед ним нет никаких моральных обязательств. Я бы На вашем месте просто пошла на лево как минимум. Хотя бы для того, чтобы почувствовать себя желанной и сексуальной женщиной.

вы правы. Мой первый мужчина меня любит всю жизнь, реально любит, а не вот так в одноклассниках песенки слать.Скажи я ему "женись на мне", он тут же уйдет от жены. Увы, но такие на все готовые ради тебя обычно тебе и не нужны.

Гость
#18
Milana

Он всю жизнь по-настоящему любил и хотел её, но пришлось жить с вами. Если бы она ответила ему взаимностью он бы сбежал от вас только пятки бы сверкали. Теперь, когда вы это узнали у вас перед ним нет никаких моральных обязательств. Я бы На вашем месте просто пошла на лево как минимум. Хотя бы для того, чтобы почувствовать себя желанной и сексуальной женщиной.

Судя по всему,раз он эту женщину разыскивал, нашёл и переписывался значит был увлечён ею.И до сих пор не может забыть.
Переписка стихла, так как видит,что она не отвечает взаимностью.
И я обнаружила)
Но он в любой момент может восстановить сайт и продолжать переписку,но только уже скрывая от меня.
Я и о той переписке не знала.Сообщения были ночными.
Как говорят:первая любовь не забывается никогда.
Он говорил,что помимо неё он многих в школе любил.Но искал только её же.

#19

Стоит ей сказать приходи и он бросит вас и детей без зазрения совести. Еще раз повторю,что в переписке моего мужа прослеживалось: она такая плохая,а ты идеал. Просто он не любит. Я это всегда знала. В итоге все равно развод.

Гость
#20
Мария

Стоит ей сказать приходи и он бросит вас и детей без зазрения совести. Еще раз повторю,что в переписке моего мужа прослеживалось: она такая плохая,а ты идеал. Просто он не любит. Я это всегда знала. В итоге все равно развод.

Ему его одноклассники рассказывали про неё,как она живёт и чем дышит.
Но он лично хотел с ней переписываться.Она ему например не ответила,он заново ей строчит.
Хотя мне сказал,что любовь прошла ещё в школе и у него к ней симпатия.
Она то знает,что он был в неё влюблён.Записки писал,домой провожал.
А потом они переехали и дороги разошлись.
Потом встреча в 2000,сам позвонил хотел её видеть.
Потом,у меня родился третий ребёнок и в 2011 он её разыскал и началась переписка.
Написал почтовый ящик для фоток,она ему дала свой.Но на ящик ничего не писала.

Гость
#21
Мария

Стоит ей сказать приходи и он бросит вас и детей без зазрения совести. Еще раз повторю,что в переписке моего мужа прослеживалось: она такая плохая,а ты идеал. Просто он не любит. Я это всегда знала. В итоге все равно развод.

И он,когда узнал,что она в разводе решил с ней посоветоваться,почему я такая:ссоримся,возможно нет любви.Что у неё и у нас брак по обстоятельствам.

Гость
#22
Гость

автор, у стОящей женщины всегда есть пара-тройка поклонников в закромах. Их можно вытащить на время, пофлиртовать, поднять себе самооценку, настроение, стимулировать себя на похудеть, измениться.А вот такие простые,прямые, честные - увы, они часто остаются у разбитого корыта. Не ценит их никто. берите пример с этой бабы)

Стопудово. Я тоже была такой правильной, пока не поняла, что толькко самой себе хуже делаю: муж нудиться начинает с такой женой. Теперь, если мужчина чудит, я не выношу мозги, а просто поправляю лифчик и иду общаться с другими мужчинами. Все. И свой сразу белый-пушистый-внимательный, и поклонники появляются.

Гость
#23
Гость

Он не ревнив.И проблема в том,что мне некому писать.Я как то искала своих одноклассников,написала пару сообщений девчонкам,но ответа так и не последовало.

Придумай себе сама с кем переписываться, создай какой нибудь аккаунт ,такая же ситуация была у меня, обидно спит с тобой, а мечтает о другой и ничего менять не хочет потому что понимает, что не известно как сложилось бы, если уйдет к ней и тут терять не хочет, держит тебя как запасной вариант. А что касается ревности уж поверьте каким бы равнодушным не был бы к вам, в душе хоть что нибудь зашевельнётся, когда поймет, что всё что имеет может потерять

Гость
#24
Гость

Не получается.
Он сам по себе не эмоциональный.
И за наши годы проживания не было романтики,красивых любовных песен и слов.
В данном случае,мне конечно обидно.
Живя со мной имея детей, параллельно любит эту женщину из прошлого,общаясь с ней.

тоже так думала о своём муже, и всегда оправдывала такой он что поделаешь, но на самом деле, умеет и любить и ещё какой романтик, когда понял, что я не хуже кого-то и могу уйти от него, не сразу, но стал и любящим и внимательным

Гость
#25
Гость

Придумай себе сама с кем переписываться, создай какой нибудь аккаунт ,такая же ситуация была у меня, обидно спит с тобой, а мечтает о другой и ничего менять не хочет потому что понимает, что не известно как сложилось бы, если уйдет к ней и тут терять не хочет, держит тебя как запасной вариант. А что касается ревности уж поверьте каким бы равнодушным не был бы к вам, в душе хоть что нибудь зашевельнётся, когда поймет, что всё что имеет может потерять

Здесь ещё и проблема в том,что мы оба привязаны к детям и они к нам(
Они видят,что мы ссоримся.
Муж мне говорил,типо ты моя любимая женщина и никто мне больше не нужен,но говорит тогда когда мы "спать"идём,а в жизни,средь бела дня никогда ничего подобного не скажет (

Гость
#26
Гость

Здесь ещё и проблема в том,что мы оба привязаны к детям и они к нам(
Они видят,что мы ссоримся.
Муж мне говорил,типо ты моя любимая женщина и никто мне больше не нужен,но говорит тогда когда мы "спать"идём,а в жизни,средь бела дня никогда ничего подобного не скажет (

ну конечно, я же говорю ему так удобно, своему говорила, оставлю тебе детей зови свою любимую сюда и живите, сама не пропаду, тоже найду себе ухажеров, а я посмотрю на вашу романтику. Конечно я не собиралась этого делать, но выглядела на самом деле, что всё ухожу, стала одеваться по другому и типа мне было плевать на него, оставляла чаще с детьми, не говорила куда ухожу и с кем, уехала на 2 недели оставив детей ему, и тогда он задумался в серьёз, главное чтоб поверил. Изначально я плакала рыдала требовала что-то, было без полезно, пока не начала относиться равнодушно к нему по крайне мере делала вид, тогда он понял что может потерять мою любовь к нему, конечно всё это переживать очень сложно

Гость
#27

Судя по всему,ваш муж одноклассницу не интересует. Его это задевает и он продолжает добиваться маленькой победы. Ему снова хочется стать тем юным мальчиком,видимо давит груз отца семейства...не расчитал свои силы.

Гость
#28
Гость

Судя по всему,ваш муж одноклассницу не интересует. Его это задевает и он продолжает добиваться маленькой победы. Ему снова хочется стать тем юным мальчиком,видимо давит груз отца семейства...не расчитал свои силы.

По переписке я поняла,что она с ним общается как с соседом-одноклассником.
Мило, спокойно, вежливо.
Но,как он мне сказал,ему надо было просто узнать как она живёт.
Он узнал всё необходимое от других одноклассников.
Но ему нужно было личное общение.
У неё своя жизнь,ребёнок.
У него семья,дети
Зачем добиваться кого-то если знаешь,что всё равно ничего из этого не получиться.
На самом деле,женская обида,что как так живёт с тобой,дети и т д и т п,а влюблён (или как он говорит: испытывает симпатию)в женщину с которой вряд-ли построит будущее.
Любоваться ею,слушая музыку вспоминать.
Расспрашивать про её сына,советы давать
И вдобавок рассказывать какая у него жена нехорошая

Гость
#29
Гость

Здесь ещё и проблема в том,что мы оба привязаны к детям и они к нам(
Они видят,что мы ссоримся.
Муж мне говорил,типо ты моя любимая женщина и никто мне больше не нужен,но говорит тогда когда мы "спать"идём,а в жизни,средь бела дня никогда ничего подобного не скажет (

А вот это не очень хорошо((..Говорют люблю непосредственно перед сексом..А секс начинается у женщины в голове ещё с утра.---что сказал, как посмотрел,в чём помог..куда пригласил..и ваш муж как мужчина это прекрасно понимает..когда они бабу хотят, то целый день ей названивают,ч то бы вечером секс случился....Просите в течении дня о какой то помощи..попросите сходить куда то вечером..и приучайтес воего мужика,ч то секс происходит на пике позитивных эмоций, а не потому что вы жена, вы должны и вы в одной кровати...Когда вы будете с ним заниматься сексом на позитиве..именно после чего то притяно ..в нём это закрепится и он тогда сам начнёт вас приглашать и проявлять какую то инициативу

#30
Гость

И он,когда узнал,что она в разводе решил с ней посоветоваться,почему я такая:ссоримся,возможно нет любви.Что у неё и у нас брак по обстоятельствам.

О мой тоже так писал. Женился потому что так надо

Гость
#31

В общем муж к вам остыл. Тут либо надо огонь ваш разжигать, либо оставлять его в покое с "любовью всей его жизни"

Гость
#32
Гость

В общем муж к вам остыл. Тут либо надо огонь ваш разжигать, либо оставлять его в покое с "любовью всей его жизни"

Я оставила его в покое с его любовью.
Сейчас, конечно,он понимает,что она ему не ответила взаимностью.У нас многолетний брак, дети.
Ему хоть как то надо удержаться на тонущем корабле.
Но все эти годы он страдает,судя по всему.
У нас нормальные отношения,хочешь не хочешь приходится общаться из за детей.
У нас нет интимных отношений

Гость
#33
Vesna

А вы пообщайтесь со своим одноклассником, оставьте переписку, пусть увидит что вы тоже можете. Ведите себя по другому, сделайте классный макияж, прическу, задержитесь с работы,оденьте красивое платье, купите себе букет цветов в конце концов. Мужчина - охотник.Его надо иногда держать в напряжении. У меня была такая ситуация. Я встречалась с военным иностранцем , мы расстались. И вот спустя 8 лет он мне начинает писать, что любит, что не забыл меня, что я любовь всей его жизни. Спустя 8 лет!!! Даже песню про любовь присылал)))У меня муж и ребенок,он недавно женился и тоже ребенок маленький.К чему я это. Мужчины устают от бытовухи. Они психически слабее нас. Поэтому надо держать их на крючке и переодически за него дергать. Я люблю мужа и мне сейчас смешно читать сообщения от другого. Но мужчина видит что вами кто то интересуется, значит не такая вы и плохая. А бывший мой начал мне писать именно от той бытовухи, которая началась у него. До этого же 8 лет не писал. Так что не раскисайте и действуйте!

Моя додергалась,ушел)))))

Гость
#34
Гость

Моя додергалась,ушел)))))

трусы забрал? и комп, в танчики как играть?

Гость
#35
Гость

трусы забрал? и комп, в танчики как играть?

Видимо танчики все любят)
Я тоже играю)))

Гость
#36
Гость

Моя додергалась,ушел)))))

А вы что думаете по этому поводу
Хотелось бы мужское мнение узнать

maas
#37
Vesna

А вы пообщайтесь со своим одноклассником, оставьте переписку, пусть увидит что вы тоже можете. Ведите себя по другому, сделайте классный макияж, прическу, задержитесь с работы,оденьте красивое платье, купите себе букет цветов в конце концов. Мужчина - охотник.Его надо иногда держать в напряжении. У меня была такая ситуация. Я встречалась с военным иностранцем , мы расстались. И вот спустя 8 лет он мне начинает писать, что любит, что не забыл меня, что я любовь всей его жизни. Спустя 8 лет!!! Даже песню про любовь присылал)))У меня муж и ребенок,он недавно женился и тоже ребенок маленький.К чему я это. Мужчины устают от бытовухи. Они психически слабее нас. Поэтому надо держать их на крючке и переодически за него дергать. Я люблю мужа и мне сейчас смешно читать сообщения от другого. Но мужчина видит что вами кто то интересуется, значит не такая вы и плохая. А бывший мой начал мне писать именно от той бытовухи, которая началась у него. До этого же 8 лет не писал. Так что не раскисайте и действуйте!

На лицо падение либидо к супруге... Бывает... Когда каждое утро видишь человека таким какой он есть, когда бытовые разборки... Мужчина в панике, думает что с ним не так, думает что как мужчина он уже старый и начинает стимулировать свое либидо... Кто не хочет терять семью, тот завязывает дистанционные отношения, без возможности их реализации, для повышения самооценки... Но контролировать конечно надо, мало ли на что может пойти виртуальный партнер мужа, что там на уме у него...

Гость
#38
maas

На лицо падение либидо к супруге... Бывает... Когда каждое утро видишь человека таким какой он есть, когда бытовые разборки... Мужчина в панике, думает что с ним не так, думает что как мужчина он уже старый и начинает стимулировать свое либидо... Кто не хочет терять семью, тот завязывает дистанционные отношения, без возможности их реализации, для повышения самооценки... Но контролировать конечно надо, мало ли на что может пойти виртуальный партнер мужа, что там на уме у него...

Спасибо за комментарий.
Если честно,мой муж наоборот всегда хочет и ищет возможности.
Я ему отказываюсь:то устала,то голова болит,то дети услышат.
А в остальном я с вами согласна

Гость
#39

У вас отношения умерли. Ни интимной близости, ни эмоциональной. Поэтому он её и искал. Закрыть свою эмоциональную потребность. Ещё какое-то время и будет искать женщину, которая удовлетворит его физиологическую потребность, а может и обе эти потребности сразу, если ему повезет встретить такую женщину, то он вас бросит. Сам если он не решительный, то любовница поможет.
В любом случае, если не возродите ваши отношения, то разбежитесь, когда дети вырастут, потому что только дети вас объединяют, в остальном вы чужие друг другу.
P.S. их общение/переписка могли перейти из Одноклассников в ***, наример, или по телефону созваниваются, если вы не нашли ничего, это ещё не означает, что ничего нет.

Гость
#40
Гость

У вас отношения умерли. Ни интимной близости, ни эмоциональной. Поэтому он её и искал. Закрыть свою эмоциональную потребность. Ещё какое-то время и будет искать женщину, которая удовлетворит его физиологическую потребность, а может и обе эти потребности сразу, если ему повезет встретить такую женщину, то он вас бросит. Сам если он не решительный, то любовница поможет.
В любом случае, если не возродите ваши отношения, то разбежитесь, когда дети вырастут, потому что только дети вас объединяют, в остальном вы чужие друг другу.
P.S. их общение/переписка могли перейти из Одноклассников в ***, наример, или по телефону созваниваются, если вы не нашли ничего, это ещё не означает, что ничего нет.

Действительно нас связывают только дети

Гость
#41
Гость

У вас отношения умерли. Ни интимной близости, ни эмоциональной. Поэтому он её и искал. Закрыть свою эмоциональную потребность. Ещё какое-то время и будет искать женщину, которая удовлетворит его физиологическую потребность, а может и обе эти потребности сразу, если ему повезет встретить такую женщину, то он вас бросит. Сам если он не решительный, то любовница поможет.
В любом случае, если не возродите ваши отношения, то разбежитесь, когда дети вырастут, потому что только дети вас объединяют, в остальном вы чужие друг другу.
P.S. их общение/переписка могли перейти из Одноклассников в ***, наример, или по телефону созваниваются, если вы не нашли ничего, это ещё не означает, что ничего нет.

Муж сказал что он с ней больше не общается,когда масть пробила,мол,написал, всё узнал
А сейчас неинтересно

Оксана
#42
Гость

Не получается.
Он сам по себе не эмоциональный.
И за наши годы проживания не было романтики,красивых любовных песен и слов.
В данном случае,мне конечно обидно.
Живя со мной имея детей, параллельно любит эту женщину из прошлого,общаясь с ней.

Ну значит Вам то и не светит. Устраивает, чтотВы ему трёх детей родились, а в его голове до сих пор ничего хорошего не достойны, терпите дальше

Гость
#43
Гость

Спасибо за комментарий.
Если честно,мой муж наоборот всегда хочет и ищет возможности.
Я ему отказываюсь:то устала,то голова болит,то дети услышат.
А в остальном я с вами согласна

Женщина постоянно отказывает мужу в сексе, по дурацким отговоркам и потом удивляется, а что её муж стал вспоминать школьную любовь)))) Вообще странно что при таком отношении к нему жены, он не нашел ещё ту которая бы не отказывала ему в сексе.

Василий
#44

Главное, чтобы деньги домой приносил. Пусть ностальгирует.

Гость
#45
Гость

Ну любит мужик свою школьную мечту. И ладно. С ней не встречается, Вам не изменяет. Подумаешь, лайкнул-гавкнул в соцсетях. ..У нас у всех бывают свои слабости и воспоминания. Но верность - то супругам храним...Не акцентируйте, не контролируйте, не скандальте.

Лайкнул гавкнул и понеслось . Потом чаще будет лайкать . Потом зависимость наступит и уже оторваться не сможет от этого общения . Это уже начало измены , пока эмоциональной .

Гость
#46

Приласкайте его хорошенько ночью, чтоб шарики за ролики заехали..Будет вприпрыжку домой бежать.

Гость
#47

Заведите себе хобби. Хоть какое то. Желательно еще, чтобы и для него оно было интересно. Пару дней в неделю найдите возможность провести время без детей и без мужа. Посмотрите какие-нибудь передачи, которые любит муж. Вы же видели его переписку с одноклассницей. Он же с ней наверно не только вас обсуждал. Найдите возможность стать мужу более интересной. Измените что то в сексе. Я понимаю, что с тремя детьми он может не очень частый и страстный. Все равно, что то новое будет интересно мужу. Скандалов поменьше на эту тему.

Гость
#48

В дополнение к предыдущим мыслям. Если вы ничего не измените, рано или поздно, расстанетесь. В постели вам с ним мало удовольствия, кроме усталости, поговорите с ним об этом. Вместе придумайте что-нибудь. Можно и к специалисту обратиться. Можно попробовать самой свое тело поизучать. Обратиться к дополнительной стимуляции своего организма.

Гость
#49

Зайди в Оки и поиграй в бутылочку, и сразу найдётся кому написать 😃 в браке почти 19 лет, но иногда вот хочется прям разнообразия, мужа люблю, и изменять не хочу, а пофлиртовать хочется, очень повышает самооценку, но главное не увлекаться, никому ты там с тремя детьми не нужна, а семью свою можешь разрушить, главное всё делать с умом и всё получится 🤫😉

Гость
#50

Зачем разборки? Все равно напишет. Не говорите с ним об этом, создайте ему иллюзию свободы. Контролируйте незаметно, но регулярно. У мужчин бывает ностальгия, им нужна своя территория. Кстати, такое и с женщинами случается.