Гость
Статьи
Муж общается со своей …

Муж общается со своей одноклассницей.

Муж общается со своей одноклассницей.
Звонит ей,пишет смс. На мои вопросы,как ее зовут кто она,молчание. Лишь ответ- она несчастный,больной человек. Знакомить меня с ней он не собирается. Бережет ее здоровье.
А тут выпил и заявил, что она во всем меня лучше. И красивее и мудрее, и ухоженные.Я скандалы,он меня называет дурой

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** ваш муж! Как можно было сравнивать жену и какую то одноклассницу....

Гость
#2

Вот так проходить любовь и начинаются отвратные будни. Лучше вообще без мужла, чесслово. Пойти на фитнес, съездить в путешествие.

Одинокий Волк
#3

Ну что тут скажешь. Муж определённо прав.)

Одинокий Волк
#4
Гость

*** ваш муж! Как можно было сравнивать жену и какую то одноклассницу....

А если одноклассница - первая любовь, а женился по глупости?

Гость
#5

Он это просто так ляпнул скорее всего
Заметив ваш интерес к данному факту
Кому могут быть интересны одноклассницы?
Моему мужу писали и не одна и не три. Ну и что? Я же него им слала подарки. Неудобно было насколько ему пофиг. Грил что даже не помнит кто это

Гость
#6

Мой муж летом поехал на встречу выпускников. У него в друзьях куча этих одноклассниц сразу добавились.

Гость
#7
Одинокий Волк

А если одноклассница - первая любовь, а женился по глупости?

Ну тогда он вдвойне ***!

Гость
#8

У вас серьезные проблемы в браке. Похоже что он на грани. Нужно поговорить и решить эти проблемы. Если не одноклассница то появится какая-нибудь коллега по работе.

Гость
#9

Соберите ему чемодан..и отправьте его к однокласснице...Если чё,я не шучу...я бы так и поступила

Гость
#10

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Меня бывший муж по пьяни часто называл именем бж. Ну и ахал её за моей спиной параллельно 🤦‍♀️
Кто вспомню, аж трясёт от отвращения. Тьфу

Гость
#11
Гость

*** ваш муж! Как можно было сравнивать жену и какую то одноклассницу....

Марина, передаю тебе пламенный привет👋

Гость
#12
Одинокий Волк

А если одноклассница - первая любовь, а женился по глупости?

Она нравилась ему, а он ей нет. Придумал историю, что они якобы встречались, ездил к ней мириться. Потом спустя время узнала, что это вообще неправда. Придумал историю, чтобы не казаться лохом в моих глазах. Это трындец. Просто нет слов😂

Гость
#13
Гость

У вас серьезные проблемы в браке. Похоже что он на грани. Нужно поговорить и решить эти проблемы. Если не одноклассница то появится какая-нибудь коллега по работе.

Оооочень серьёзные. Он, наверное, сам не знает, зачем вообще женился.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем