Гость
Статьи
Муж флиртует с другими …

Муж флиртует с другими в соц сетях

Сейчас мысли только о разводе..дело в том что пол года назад я нашла у мужа переписку на сайте знакомств с разнымы девушками на интимные темы. Тогда был очень сильный скандал, хотела уйти, но он просто умолял на коленях о прощении и клялся, что такого больше никогда не повторится. Он меня очень сильно любит, это правда..я когда рассказала об этом подруге, маме никто не мог поверить, что он мог такое сделать. Отношения у нас прекрасные, очень любим друг друга и не можем даже час друг без друга. И тут я такое нахожу..ну ладно, простила, и тут вчера он не вышел с левой страницы ВКонтакте, где опять же грязный флирт, предложения о встречах и сексе за деньги, но дальше ничего нету. Тойсть он просто со всеми переписывается грязно, и когда только уже переписка приближается к делу он сразу падает на мороз и больше не продолжает. Что это вообще такое? Зачем тогда вообще переписываться?! Сегодня опять были от него цветы, его слезы, и тысяча прощений и обещаний, что такого больше никогда не повторится и что физически он никогда в жизни мне не изменял. А я не знаю, что делать..жизни своей без него не представляю, но и жить постоянно с мыслью, что он грязно переписывается с другими я тоже не могу, моё доверие к нему полностью подорвано..посоветуйте, как поступить, я уже совсем не знаю, потому что у меня в голове не укладывается, что мой такой идеальный муж может так поступать.....

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит ему не хватает таких грязных разговоров..Поиграйте с ним в клиента и простыню...поторгуйтесь с ним)

#2

Мне кажется, у вас бюджет общий и он не может ничего потратить, чтобы было незаметно, потому и обрывает переписку. А то уже б давно ... На женщин легкого поведения и встречи с девушками с сайта знакомств нужны деньги.

Гость
#3

Мой тоже переписывался. Мы тогда ещё не женаты были. Отношения тоже прекрасные были. Я брала его с собой на недельный корпоратив. На базу отдыха. Отлично отдохнули, приехали. А потом мне сообщение приходит от анонима. Что мой парень озабочен переписками с бабами. Аноним посоветовал мне добавиться к моему же парню под другим именем и понять, что это правда. Я сначала даже не поверила и забила. А потом начала переписываться под др именем. И мой парень флиртовал со мной, скрывал наличие девушки (меня), говорил о жизни и был просто душка. Я в шоке. Не смогла скрывать, он повелся на встречу. Я рассекретилась. Мы разругались. Потом ловила его ещё пару раз на переписках. Нас спасло то, что все девушки на знакомствах реально дорогие. Просят денег на карту, телефон, подарок. А мой парень - жадюга страшный. Ну он сам мне признался, что больше переписок не будет. Ещё на одну бабу тратить денег и начинать ухаживать - не в его интересах. Через несколько месяцев мы поженились. Ну и такое не повторялось. Интернет его отпустил. Все эти аськи тогдашние. Щас помешан на хобби - музыке.

Аноним
#4

У меня тоже самое. В телефоне у мужа переписка с сайта знакомств, продолжается все это больше года. Настаивает на встречах, встречается, но мне говорит, что пытается понять женщин, так как у нас с ним все сложно и непросто. Для меня это измена, а он говорит, что просто игрушки, развлечения, флирт, больше не повторится. Думаю о разводе, не верю ему.

Гость
#5
Гость

Значит ему не хватает таких грязных разговоров..Поиграйте с ним в клиента и простыню...поторгуйтесь с ним)

Ахах, нет. Вот со мной он как раз-таки НЕ хочет разговаривать на такие темы. Как-то ляпнула, что, мол, хозяйка на кухне, скромница при гостях и развратная в постели. Он так посмотрел на меня и сказал: "Меня это оскорбляет. Чтобы больше не слышал такого".

Гость
#6
Гость

Мой тоже переписывался. Мы тогда ещё не женаты были. Отношения тоже прекрасные были. Я брала его с собой на недельный корпоратив. На базу отдыха. Отлично отдохнули, приехали. А потом мне сообщение приходит от анонима. Что мой парень озабочен переписками с бабами. Аноним посоветовал мне добавиться к моему же парню под другим именем и понять, что это правда. Я сначала даже не поверила и забила. А потом начала переписываться под др именем. И мой парень флиртовал со мной, скрывал наличие девушки (меня), говорил о жизни и был просто душка. Я в шоке. Не смогла скрывать, он повелся на встречу. Я рассекретилась. Мы разругались. Потом ловила его ещё пару раз на переписках. Нас спасло то, что все девушки на знакомствах реально дорогие. Просят денег на карту, телефон, подарок. А мой парень - жадюга страшный. Ну он сам мне признался, что больше переписок не будет. Ещё на одну бабу тратить денег и начинать ухаживать - не в его интересах. Через несколько месяцев мы поженились. Ну и такое не повторялось. Интернет его отпустил. Все эти аськи тогдашние. Щас помешан на хобби - музыке.

Вот что-что, но от компа не откажется никогда. И от своего программирования. Так что это будет всегда

Гость
#7
Аноним

У меня тоже самое. В телефоне у мужа переписка с сайта знакомств, продолжается все это больше года. Настаивает на встречах, встречается, но мне говорит, что пытается понять женщин, так как у нас с ним все сложно и непросто. Для меня это измена, а он говорит, что просто игрушки, развлечения, флирт, больше не повторится. Думаю о разводе, не верю ему.

Это всего лишь отговорки

Гость
#8
Аноним

У меня тоже самое. В телефоне у мужа переписка с сайта знакомств, продолжается все это больше года. Настаивает на встречах, встречается, но мне говорит, что пытается понять женщин, так как у нас с ним все сложно и непросто. Для меня это измена, а он говорит, что просто игрушки, развлечения, флирт, больше не повторится. Думаю о разводе, не верю ему.

😂😂😂Какой же он *удак, простите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: