Гость
Статьи
муж переписывается с …

муж переписывается с другими в соц.сетях

В нашей семье возникла такая проблема:любимый муж регистрируется в соц.сетях под другими аккаутами и знакомится с девушками,предлагает встречи,на машине покатать. Началось все 6 мес.назад,случайно увидела нов.страницу,прочитала смс и обомлела от всех слов которые он писал!Выгоняла из дома-не ушел.Обьяснил,что от скуки,от нечего делать,меня на тот момент и правда не было рядом неделю. поговорили.простила.забыла. И вот опять,пару дней назад увидела переписку с девушкой,где он ей предложил покататься и именно в тот день,когда он один поехал к своим родителям. Я вовремя увидела,позвонила,раз***ла,примчался не успев доехать до родителей.Спрашиваю,что не так во мне???все так говорит...любит...не хочет терять... сейчас удалил все соц.сетя.но верить опять не могу...мучаюсь...мысли дурные...что делать?как быть? в браке мы 5 лет.секс каждый день почти.разнообразие присутствует.для него даже стриптиз учила. А он вот так,а почему так сам обьяснить не может...Природа???

14 ответов
Последний — Перейти
Пенелопа
#1

переели секса.... отстранитесь от него. разные кровати, отношения как у друзей.

#2

Всё просто. Сделайте так, что бы не Вы за мужем следили, а он за Вами. Спать с другими мужчинами при этом не обязательно.

Змеючка
#3

да он просто кобелина, тут нечего выискивать истину. За "такое" чудо и бороться нечего.

Гость
#4

Щас у многих так, ищут девочек для души отдельно-для секса-отдельно. Тренд такой пошёл-все говорят

Анна
#5

Скорее всего , это природа, он не изменится. Пока молоды, лучше ищите другого

Гость
#6
Нильсон

Всё просто. Сделайте так, что бы не Вы за мужем следили, а он за Вами. Спать с другими мужчинами при этом не обязательно.

расскажите, как это делается?

Гость
#7

Ваша ошибка в том,что вы слишком быстро простили его.он абсолютно ничего не сделал для этого,и почувствовал безнаказанность,а дальше ,будьте уверены,вы еще ни раз найдете такие переписки,которые рано или поздно приведут к измене.и чем больше вы прощаете,тем наглее он будет себя вести.

#8
Гость

расскажите, как это делается?

Что тут рассказывать? Привести себя в порядок надо. Педикюр, маникюр, солярий, тренажерный зал. Мужчины будут клеиться, но надо говорить "не готова", "у меня принцип", "я - не как все", "я-порядочная", "мне надо подумать". Прописные истины ))

Гость
#9

Я когда столкнулась с изменой мужа, то же в соц.сетях ппочла его переписку, но там было понятно, что встречались и все было,Он конечно все удалил, убеждал меня, что я себе все надумала, что это только флирт, и ничего не было. Ну я же не совсем еще что бы читать и понимать разучилась, Сказал, что просто скучает и поэтому зарегистр. на сайте.Я взяла и тоже зарегистрировалась, он давай скандалить. я ему ответила, что ну я тоже иногда скучаю, ты же сам говоришь это флирт., почему бы не получать комплименты от других, сам же говоришь что самооценку поднимает. Вот так и осталась в соц.паутинке. Муж очень нервничает надолго из дома старается не отлучаться, видно прекрасно знает, что такое эти сайты, хоть лили мне в уши, что это просто болталки. А у меня кстати, появились два друга, там, хотя честно признаться, на этих сайтов нормальных почти нет, за год только 2-3 человека было. Так вот одного познакомила со своей одинокой подругой, сейчас уже 9 месяцев вместе. А с другим другом просто переписываемся, дружим, несколько раз пили кофе, обедали. У него кризис был, после развода, я ему помогала по юр.вопросам, а он мне возил вещи на заказ, он торговлей занимается. Так и дружим уже больше года. Без секса. Зато теперь муж за мной следит, а то раньше, я совсем кроме него и мамы, ну и лучшей подругой ни кем не общалась, на работе только в раб. время. а так все ради него и вокруг него.

Гелла
#10

Природа. Тут либо секс каждый день и измены, либо секс раз в неделю и верный муж. Только твой что-то совсем распустился, ладно бы случайно где-то не устоял, а он сам ищет, нехорошо.

Гость
#11
Гость

Ваша ошибка в том,что вы слишком быстро простили его.он абсолютно ничего не сделал для этого,и почувствовал безнаказанность,а дальше ,будьте уверены,вы еще ни раз найдете такие переписки,которые рано или поздно приведут к измене.и чем больше вы прощаете,тем наглее он будет себя вести.

Доброго времени суток!!!
Вы правы, прощать быстро не в коем разе не надо. У меня такая же история. Тоже прощала, наговорит мне всякой лабуды а я и верила. Потому что безумно люблю его. И сейчас тоже лабуду слышала. Говорит что это просто общение и все, что мол физ. близости не было. Вот как то не совсем вериться. Так как в последнее время перед растованием он меня из дома выгонял несколько раз и устраивал мне на пустом месте сцены ревности. Что на него это вообще не похоже. И повода то не было. Бред полный. Кароче устроила ему публичную сцену ревности все для того что бы он меня бросил сам. Так мне легче. А если бы сама бросила не смогла бы себе простить. А устроила публичную для того что бы с его друзьями не общаться вообще. Пусть думают что я не нормальная. Наривелась. И после скандала спать легла. На утро проснулась в отличном настроении. Думаю по плакать бы. А уже все наплакалась, слез нет. Просто не хочу. Собрала вещи и ушла. Когда приехала для сбора остальных вещей умолял просил прощения и т.д. Видя хлоднокровность с моей стороны сказал правду. Признался во всем. Пусть хотя бы раз поймет что человек который был рядом который его любит и как он говорит что тоже любит ушел. Нужно ценить то что у тебя есть. А я вот сейчас и проверю на сколько это его любовь была сильна или это просто слова. Кто любит тот поймет свои ошибки и вернет и сделает все что бы вернуть.

Гость
#12
Анна

Скорее всего , это природа, он не изменится. Пока молоды, лучше ищите другого

Да, это навсегда.

Как болезнь.

В итоге ещё и уйдёт от вас.

Не теряйте на него время, ищите себе нового партнёра.

#13

бросить его?!Пока думаю не смогу,наши отнощения все в пример ставят. на людях:у родителей,у друзей,в др.людных местах от такой нежный,ласковый,замерзну-обнимет,жарко-на шейку подует.... ну ,девчонки,не могу устоять перед ним. Думаю кто любит,у кого есть любовь поймут... Нужно срочно исправлять ситуацию,чтобы семья не распалась. На счет ревности,думаю стоит заставить его ревновать,вчера уже начала:звонит мама,а я выхожу из дома(он видит),говорю с ней на улице ,вызов удаляю ,спрашивает кто звонил,говорю,что никто.приходит смс тоже удаляю-ну типа
ни от кого. он заводится,а мне это нравится.... радует еще что:не выгонет,квартира моя и мамина,

Алина Бангерт
#15

как же это знакомо ))) не изменится
ничего, правильно выше сказали-будет
просто искуснее скрывать. я в силу
обладания некоторыми хакерскими
умениями, прочитала переписку мч в соц
сетях с девушками. все как обычно ))
говорит что он абсолютно свободен, в
поиске своей единственной, готов
встретиться, просит телефончики...
не приятно это все...я несколько раз
говорила об этом что все знаю, на что
следует ответ- а не фига читать было!
потом еще раз сказала,.как то раз он
проболтался о том что встречался с одной
из интернетных знакомых.))) на мои
претензии он ответил- нет я ни с кем не
общаюсь. причем меня он постоянно подозревает в измене, в общении с парнями в соц сетях, контролирует мой телефон, если я одела новое платье и пошла гулять-неистово орет-че с мужиками гулять пошла да? че так нарядилась то а???
если я не беру трубку, то он уверен что я с мужчиной...

в общем, девушки дорогие! кто столкнулся
с такой задачей- ничего не говорите до
поры до времени, пока эта забава ваших
мужчин не достанет вас до ужаса, когда не
будет больше сил терпеть. но вы должны
понимать что он после ваших претензий
начнет просто лучше прятать свои
интернетные секреты от вас. ничего с
этим не сделать похоже...

Форум: Отношения
Всего: 373 162 темы
Новые темы за месяц: 6 173 темы
Популярные темы за месяц: 220 386 тем