Гость
Статьи
Муж переписывался с …

Муж переписывался с другой и сказал,что ничего нет

Мне 38 лет,мужу 42 года.2 детей.Чужой город.С трудностями всегда справлялись дружно,ссоры,как у всех.Все было ровно и гладко до прошлой недели.Нашла у мужа переписку с другой.Просто обратила внимание,что несколько дней назад он долго с кем-то переписывался.А утром глянула в эту переписку.И офигела.Если вкратце,то она сказала,что он ей нравится уже давно.А он ответил,что регламент не позволяет ему встречаться(он врач),но хотелось бы нарушить границы в виде исключения.Я так понимаю,что у них ещё ничего не было.А мне он ответил,что это просто пациент-ничего личного.На вопрос ,зачем он дал свой номер телефона,он ответил -В лечебных целях..Надеюсь,он все же передумает и встречаться с ней не будет..#измены #муж

Растерянная
13 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Знаете, странно , что вы впервые за много лет совместной жизни такое увидели

Гость
#3

здесь все пишут что это "нормально". А какие у Вас мысли на этот счет? Ревность, унижение? Боитесь, что уйдет? Страдает самооценка?

Растерянная
#5
Гость

здесь все пишут что это "нормально". А какие у Вас мысли на этот счет? Ревность, унижение? Боитесь, что уйдет? Страдает самооценка?

Не боюсь,что уйдёт.Просто стало ужасно не по себе.Что кого-то ещё,кроме меня предпочёл.Он все равно не уйдут,потому что он меня только любит и мы с ним вместе с глубокой молодости.

IreneAdler
#6
Растерянная

Не боюсь,что уйдёт.Просто стало ужасно не по себе.Что кого-то ещё,кроме меня предпочёл.Он все равно не уйдут,потому что он меня только любит и мы с ним вместе с глубокой молодости.

А вы уверены, что он много лет был верный и правильный , а сейчас вдруг резко "кого-то другого предпочёл?"
Думаете другой город его поменял внезапно?

Гость
#7
Растерянная

Не боюсь,что уйдёт.Просто стало ужасно не по себе.Что кого-то ещё,кроме меня предпочёл.Он все равно не уйдут,потому что он меня только любит и мы с ним вместе с глубокой молодости.

Я не верю, что любовь можно поделить на несколько персон. Не приятно конечно. Предательство задевает глубоко. Опустошение.

Гость
#8

Меня задевает предательство даже со стороны. Разочарование в людях.

Гость
#9

не было, так будет. Дайте срок

Растерянная
#10
Гость

не было, так будет. Дайте срок

Надеюсь,что передумает.А сколько должно времени пройти?

Растерянная
#11
Гость

Я не верю, что любовь можно поделить на несколько персон. Не приятно конечно. Предательство задевает глубоко. Опустошение.

Ещё не было измены,я так поняла .Но гадко все равно

Гость
#12

Переписка это уже действие. Ждать уже не надо. Ждать бы еще пришлось если бы он втайне любил её. Не общался.

Гость
#13

Могу посоветовать разобраться в себе в плане будете ли вы терпеть если будет изменять. Примерте ситуацию, примите решение. Если разрыв. Можно пока не расходиться а морально готовиться сделать это в случае измены. Таким образом, вы переживаете все это легче так как пока разрыва нет а вы думаете об этом и представляете что будет и как вам будет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: