Гость
Статьи
Муж любит, но не хочет

Муж любит, но не хочет

Как себя вести? С мужем секс 1 раз в месяц в лучшем случае. Много очень много ч разговаривала с ним эту тему, он постоянно не давал мне ответов. И вчера снова был разговор он ну не хочется мне, ч ему ты не хочешь меня как женщину он сказал да. Я говорит люблю тебя, мне хорошо с тобой но не хочу. Деле в том что кожа у меня дряблая. И ему не хочется, раньше хотелось а сейчас нет. При этом он подходит ко мне целует, постоянно обнимает, трогает меня. Говорит я же не говорю что секса не будет. А мне все отшибло после такого откровенного разговора. Лучше бы я не начинала его. Как сейчас вести себя? Может просто забить на него. Полностью проводить время с дочкой. Я не знаю как вести себя. Любовницы нет и пожалуйста не пишите про это #муж #секс

14 ответов
Последний — Перейти
Паркоход Иванович
#1

Привести себя в форму? Не?

Гость
#5

Если Вы на свинку Пэппу похожи, то тут на мужа бочку катить как-то неоправданно...

Гость
#7

Дряблая кожа,это вы имеете в виду растяжки после родов?

Гость
#8

вы, наверное, молодая, так и будете до старости жить без секса?) Если у вас проблемы с телом - приводите его в порядок совместно с мужем.
Но может для мужа это только отговорки и у него проблемы?

Николай.
#9
Konstantin Y

Да не заморачивайся ты насчет этого, а просто приезжай ко Мне во Владивосток и Я тебя буду ебсти пока твой муж будет приводить себя в порядок или готовиться к нему один раз в месяц. И еще не пиши Мне больше и не оставляй записок возле Моей квартиры. Это Мы так шутим, но знай что ты должна Мне понравится, а если у тебя вес 100 кг., то уж извини ничем помочь не могу, а Мне нужна дама средних лет с высоко поднятой головой чтобы ч-л-е-н входил очень мягко и без осложнений, а ты и сама уже все поняла. А еще Мне кто-то хочет позвонить и Меня побить, но Мы не из робкого десятка знай это Мирошниченка Галя или Дарина только Даша, как в том фильме а по-русски это как - Даша Снежок Мерелин ну ты поняла. А фильм про "Брата". Так вот не парься ты насчет этого, а ищи еще одного т-рахаря который будет вскапывать твой газон чтобы мячик заходил в лумку. Это все.

Я тоже люблю выпить, но не с утра же!

Гость
#10

Как вести, как вести🤦🏻‍♂️ расставаться! Разводитесь, что вы с кожей сделаете? Неприязнь из-за этого собрались терпеть?🤦🏻‍♂️ А потом ещё старость, если доживете. Тоже оправдываться собираетесь?

#11

Сейчас огромные проблемы у молодых мужчин с потенцией. Сами не идут к Врачу,а причины сваливают на женщин. Почитайте подобные темы,о том каких не хотят-красивых,молодых,с прекрасными фигурами,которые что только не вытворяют,даже танцы с бубнами в устраивают в эротическом белье. Результат нулевой. Проблема в нем.

#12

это комплекс мадонны и блудницы.

Гость
#13

Заведи любовника, докажи самой себе, что можешь быть желанна. Займись плаваньем, спортом, вообще займись собой, приведи кожу в порядок. Нет смысла требовать от человека полюбить кушать невкусную пищу. Но можно вызвать его аппетит, если предложить ему вкусняшку. Это метафора)
Да, это ужасно услышать такое от мужа, конечно всё опустится от этих слов. Но тебе ведь нужен результат, нужен секс. А нет других способов получить секс, кроме как, стать желанной и упругой. Это всё - реально достижимо. Поищи у интернете способы, это связано и с питанием и с образом жизни. Не унывай, у тебя всё получится!

Гость
#14

Я видела живые примеры. Моя сестра разжирела после двух погодок. Но она слишком любит себя, любиь быть секси и обожает секс. Она занялась Pole Dance, пошла в зал и накачалась так, что выглядит лучше, чем до родов! Я раньше думала, что такое физически невозможно. Мотивация творит чудеса...