Гость
Статьи
Муж переписывается с …

Муж переписывается с другими

Добрый день. У меня такая ситуация: мне 39 лет. Мужу 52 года.
Мы вместе 7 лет. У каждого второй брак. Живём вдвоём, дети взрослые - раздельно. У нас все хорошо. Даже идеально. За 7 лет серьёзно ни разу не ссорились. Я нашла вторую половинку, а он, как говорит, тоже .
У нас очень много общих тем, можем говорить часами, заботимся др о друге, переживаем. Я считаю,что я привлекат женщина, муж тоже. Следим за собой.
Я очень ласковая, тепло мужу даю. Мы кажд день др другу говорим как др без др не можем и т. Д.
Но полгода назад муж стал скрывать пароль от телефона. Говорит это личное его пространство. Отношение его не изменилось. Всё как и раньше вроде как.
Месяц назад он дал свой телефон чтобы я что то сделала в нем и приходит смс :
Зайка, ты такой классный. От тебя так обалденно пахнет.
Я просто впала в ступор.
Давай листать. Увидела, что он ей накануне пожелал спокойной ночи и поцелуйчики.
Получился скандал. Чуть ли не до развода.
В итоге помирились, он поклялся, что это просто общение, он работает в женском коллективе и они сами к нему липнут. Что ему нужна только я, что изменять не будет.
Потом смотрю вторая баба шлёт открытки с добрым утром, хорошего утра и т д.
Он пообещал, что прекратит общение.
Прошёл месяц и опять вижу что он переписывается с третьей уже, целую спокойной ночи.
У нас опять скандал. Но перед этим я спокойно пыталась поговорить, что ему не хватает. Может секса? Что не хватает, давай обговорим, исправим. Но он :нет, меня все устраивает. Опять сказ л, что ничего страшного не видит, и я так поняла, что он и дальше будет общаться с другими
И я его люблю, он говорит тоже меня любит очень, но человек если любит разве будет флиртовать? Пока не знаю была ли измена.
Сейчас я просто в депрессии. Доверия нет, постоянно плачу, а раньше весёлая была.
Зачем он переписывается со многими? И что делать мне? Три точно видела, может ещё есть.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Свяжите ему руки и заклейте глаза, ему ничего не поможет)

Гость
#2

Ну так пусть переписывается, имеет полное право. Или ты думаешь что только хитрожопое бабье может смотреть по сторонам в поисках лучшего.

Лючия
#3
Славянка.

Свяжите ему руки и заклейте глаза, ему ничего не поможет)

Это скорее всего надо автору сделать)))Абы не травить свою душу🙂Всё просто: либо вы живёте с таким человеком и вас всё устраивает, либо не живёте.Третьего варианта нет.Какие советы? Не маленькая вроде.

#4
Лючия

Это скорее всего надо автору сделать)))Абы не травить свою душу🙂Всё просто: либо вы живёте с таким человеком и вас всё устраивает, либо не живёте.Третьего варианта нет.Какие советы? Не маленькая вроде.

Канечно) Но, автор, видимо маленькая еще))

Гость
#5

39 ты уже старая Женский век привлекательности до смешного короток ,а мужчина тем более с баблом всегда перец,ему хочется свежего молодого мяска,его можно понять и простить а даже если вы не захотите его понять,ему пофиг.

Гость
#6

Почему вы сами не переписываетесь с другими мужчинами? Зачем вы проясняете всю эту ситуацию у него,прогибаетесь ,унижаетесь, спрашиваете у мужчины, который намного вас старше, что же там ему в сексе не хватает) Если он вас не уважает,не уважайте его в ответ.И думайте о себе, а не о том как обслужить получше в сексе мужчину, который вас намного старше еще и не уважает вас.

Валерия
#7

Автор ,а зачем за старого пердуна замуж вышла? Он всегда будет самоутверждаться, потому что старый уже для вас. Чувствует что вас не потянет, что в любой момент придет соперник молодой самец! Вот и поднимает самаоцентку флиртом на стороне. Отношения нужно с ровесниками строить, а не со стариками.

Валерия
#8
Гость

39 ты уже старая Женский век привлекательности до смешного короток ,а мужчина тем более с баблом всегда перец,ему хочется свежего молодого мяска,его можно понять и простить а даже если вы не захотите его понять,ему пофиг.

У моей сестры после развода в 45 поклонников стало больше чем у 20 летних. Правда она за собой следит и всегда ухоженна. Так что не брехай .. А мужик в 50 с баблом и без бабла мало кому сдался.

Валерия
#9

В вашем случае была 100 очков и не одна))))

Карась
#10

Удодец и шлюшки эти бесят,всё свою пинду подсовывают под разными соусами.Он вас предал морально и не раз. Эти шлюшки хотят семью разбить,сохраняйте хладнокровие,подгребайте всё потихоньку под себя ,что бы когда подадите на развод оставить козла с голой жопой. Никаких истерик..запомните

Гость
#11

Он просто наслаждается жизнью. Вы конкретно ему не нужны. Нужна баба дома, любая симпатичная терпеливая, и бабы на работе.
Он говорит вам, что не может без вас, чтобы вы давали, и бабам на работе пишет целую, чтобы они давали. Всё

Гость
#12

Разводка чистой воды 😄😄😄

Гость
#13
Валерия

Автор ,а зачем за старого пердуна замуж вышла? Он всегда будет самоутверждаться, потому что старый уже для вас. Чувствует что вас не потянет, что в любой момент придет соперник молодой самец! Вот и поднимает самаоцентку флиртом на стороне. Отношения нужно с ровесниками строить, а не со стариками.

БЛЭТ, у меня похожая ситуация только мне 29 ему 38...
такого аргумента как ваш,- я еще не слышала, но сойдет за правду.
Хотя по своей видимо тупости, наоборот выходя за него замуж, думала, что как раз таки зрелый мужчина более ответственней подходит к браку(((

Гость
#14

т.е он им отвечает? Сам кому-то споки ноки желает? Просто в бабском коллективе есть реально тема, когда одинокие или просто злые завистливые бабы хотят разладить чужие семейные узы, могут такое написывать. Я даже знаю случай, когда мужик оставил смартфон незапороленный в своем кабинете, вышел в туалет, тем временем сотрудница шлет ему смс, ее подружайка открывает эту смс в телефоне мужика и строчит ответ. Если б не скрытые камеры, не поверила бы. Но если ваш сам отвечает, то он либо индюк, либо за индюка держит вас и смело ходит налево, либо флиртует-самоутверждается. Я бы, если из переписок понятно что он отвечает взаимностью, выставила бы его за дверь или съехала сама, смотря что там у вас за положение.

Карась
#15
Гость

Разводка чистой воды 😄😄😄

Разводка не разводка а имеет место в жизни быть. Это так отвратительно когда мужлло запирается в уборной с телефоном. Или когда ночью какая нибудь тварина шлет смс ему как чешется ее изда

Принцесса-олигарх
#16

Конечно, была измена, вам 10 лет, что ли.
От зайки ее классно пахнет, я аж взбесилась тут!

#17
Принцесса-олигарх

Конечно, была измена, вам 10 лет, что ли.
От зайки ее классно пахнет, я аж взбесилась тут!

😁😁😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: