Гость
Статьи
Муж переписывается с …

Муж переписывается с другой

Муж переписывается с другими, при чем даже этого не скрывает!!!! Мне так обидно читать его соц сети, где он называет их "милашка", "любимая" и тп....Вообще не верю после этого что он меня любит((( Те же самые слова и мне говорит, у меня настроение на нуле(((

Жася
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это звоночки, автор. причем не самые лучшие.... Меня бы тоже все это возмутило, так и до измены недалеко, попробуйте с ним поговорить, что ему не хватает

Гость
#2
Жася

Муж переписывается с другими, при чем даже этого не скрывает!!!! Мне так обидно читать его соц сети, где он называет их "милашка", "любимая" и тп....Вообще не верю после этого что он меня любит((( Те же самые слова и мне говорит, у меня настроение на нуле(((

И рассказывает,что он говорит то что они хотят слышать.

Гость
#3

да не парьтесь, все они такие - фантазеры. не скрывает от вас, потому что пытается еще и вам доказать, что он еще "ого-го" какой мачо.

Лера
#4

ну нельзя мужика к своей юбке навсегда привязать!

Гость
#5

вы, автор, тоже пишите какому-нибудь пупсику и страницу не закрывайте, когда уходите. Мужики совсем окозлели

Гость
#6

Ну "милашка" я еще могу понять в качестве комплимента девушке. Ничего плохого в этом не вижу, чтобы просто поболтать. Но вот "любимая" - никогда. Я бы серьезно сказала, что я хочу быть для своего любимого единственной любимой и сделала выводы

Мила
#7

Ну вот я переписываюсь с одноклассником иногда в аське, он меня назвает "милашка", а я его "котик" , но это абсолютно ничего не значит. Просто дружеское обращение. А вот "любимая" или "любимый" это уже настораживает. Такие слова просто так не говорятся.

Гость
#8
Гость

вы, автор, тоже пишите какому-нибудь пупсику и страницу не закрывайте, когда уходите. Мужики совсем окозлели

Да,да и еще раз да! Когда вы,милые дамы,поймете,что мужчины понимают только их методы.

Гость
#9

"[quote="Жася"]Муж переписывается с другими, при чем даже этого не скрывает!!!! Мне так обидно читать его соц сети, где он называет их "милашка", "любимая" и тп....Вообще не верю после этого что он меня любит((( Те же самые слова и мне говорит, у меня настроение на нуле((([\/quote]\n
Ну это просто пи*з*дец, товарищи. Если бы мой муж кому то написал "любимая", то настроение испортилось бы не у меня, а у него. "

#10

Это говорит о его неуважении к вам, вот и все. Зачем вы это терпите и молчите?

Лия
#11

любимая......однако......козелина он

Гость
#12
Гость

это звоночки, автор. причем не самые лучшие.... Меня бы тоже все это возмутило, так и до измены недалеко, попробуйте с ним поговорить, что ему не хватает

Какое недалеко, там уж сто процентов вовсю...

Татьяна
#13

Мой муж переписывается с женщиной из другого города уже 4 года, может больше. Случайно увидела их переписку, была в легком шоке. Он писал, "Я тебя очень люблю". А она ему отвечает, что его цветы стоят рядом и напоминают ей о нем. Я стала читать дальше, в их отношениях столько тепла, нежности, называют друг друга ласковыми словами. Она ему пишет "мой милый, дорогой, спасибо тебе за то, что ты есть". Меня трясло от рыдания. Мы в браке 13 лет, у нас 3 детей, мне 38, ему 43. Отношения не назовешь идеальными, всякое бывало и ссорились и ругались, но никогда у меня даже мысли не было подозревать его в неверности. Я решила поговорить с ним. Рассказала о своих чувствах, что мне это не приятно, просила объяснить кто эта женщина и почему ты так ее любишь. Но муж ничего не стал мне объяснять, наоборот стал на меня орать, что это я во всем виновата, что если бы я его любила, ему бы не пришлось с ней переписываться, что она дала ему столько, сколько я не дала ему за всю жизнь. Потом, когда успокоился, сказал мне, что она НИКТО, что любит только меня, кроме меня ему никто не нужен. Но я знаю, что он продолжает с ней переписываться. Я не могу с ним об этом разговаривать, т.к. он сразу начинает кричать "Она НИКТО! Она НИКТО!", но все равно они общаются. Тогда я решила сама ей написать, все ей объяснила, просила прояснить ситуацию. Она мне объяснила, что они просто друзья, что действительно очень давно общаются, что когда то на форуме для тех, кто разводится, он ей очень морально помог и их переписка просто "рука помощи", что мой муж замечательный человек и чтобы я его берегла. Хорошо, я не против, пусть общается, но почему нельзя просто мне все объяснить и поговорить с мной. Он говорит, что любит меня и на эту тему он не будет разговаривать, т.к. у него есть дела по-важнее. А меня это очень обижает и оскорбляет. Я просто хочу, чтобы он со мной поговорил, чтобы он, как мой любимый мужчина-муж, проявил к моим переживаниям столько же внимания и мудрости, сколько к этой женщине.

Олянка
#14

Что за трындец!! Он назвал кого-то любимой, а вам «неприятно»?! После такого мой бы уже свои вещи собирал на лестничной площадке! Бабы, не будьте вы терпилами, как не стыдно!!

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем