Гость
Статьи
Муж переписывается с …

Муж переписывается с другой

Муж переписывается с девушкой, которую в глаза никогда не видел. Говорит я же не изменяю, а общаться мне все равно с кем! Как вести себя?

Иришка
22 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, Иришка!
Если контекст переписки не связан с сексуальным подтекстом, то зачем как-либо реагировать? Это просто общение, в котором нет смысла ограничивать, так как коммуникация не ограничивается только рамками семьи.
Ну не в телефоне, так на работе, лично и еще как-то человеку необходимо общение.
Он же не скрывает от Вас факт общения?
С уважением, Алексей Мосин!

Противник вагинального секса
#1

Скажите ему, что тоже переписываетесь. С противником вагинального секса.

Гость
#2

Про что общается то? Если про литературу и культуру- одно. Если про сиськи- письки и на жену жалуется- другое.

Geek
#3

Ну смотря сколько в день они по времени переписываются и какие темы затрагивают. Мой муж тоже общается с несколькими подругами, но ему реально пол не важен просто, у меня тоже друзья и парни, с девушки с которыми я иногда переписываюсь, но не каждый день, конечно. Просто узнать как дела и что произошло, а муж по играм общается, либо тоже узнать как дела. Но сам он им пишет очень редко, в основном они ему. Но ещё раз повторюсь, это всё иногда) Не каждый день и даже не каждую неделю.
Как часто они общаются?)

#4

слушай его дальше,потом скажет *** мне все равно с кем!

Гость
#5

как вести себя? быстро и дерзко пресечь такое, или послать его ннах.

Мерси
#6

Ну женатый мужчина вообще то уже должен понять, что его выбор сделан! в данном случае, в вашу пользу! А значит переписок с новыми знакомыми уже не уместны..что он такого может обсуждать с другой женщиной, чего не могут обсудить с вами? явно не новый фильм! Пусть общается с мужиками-друганами!

Гость
#7

Вначале переписывается, потом захочет увидеть в реале, потом можно и в постели попробовать и повстречаться) Автор, ну и что тут такого?)))

Гость
#8

Дать ему надо по наглой борзой мордени! Это Не нормально. Все всегда начинается безобидно. Мужчина не будет дружить с женщиной никогда, если не имеет на нее план по внедрению. Исключение: страшила но с выгодой для него. Пусть не льет вам в уши и заканчивает это дело.

Bantik_bum
#9

Занять его, пусть у него не останется времени ни на что, кроме вас, работы и дома. Либо просто сесть и поговорить. Сказать пришло время делать выбор, либо я либо та с кем идёт переписка! Вы же супруги, и между вами не должно быть никого. Если будет скандал или он откажется, тогда задумайтесь автор, нужен ли вам такой муж? И помните: к нам относятся так, как мы позволяем.

Я
#10

Мой тоже переписывался а потом ушёл

Гость
#11

Автор , ты дура? Ждешь пока тебе в открытую изменять начнет?

Гость
#12
Иришка

Муж переписывается с девушкой, которую в глаза никогда не видел. Говорит я же не изменяю, а общаться мне все равно с кем! Как вести себя?

Тогда вы тоже начните с кем-нибудь общаться, вам же скучно...
Наверно ему хочется разнообразия и ему с вами скучно, наверно интересно с той общаться, это новизна, а новизна затягивает и отдаляет его от вас. Ага, просто общается, а потом выясниться, что у них любовь морковь уже много лет, и что он уходит от вас к ней.. Автор, вы чего?? И вы так спокойно об этом говорите? разговаривайте с ним, скажите, что вам это неприятно видеть, не уважение.

Гость
#13

У моего тоже начиналось все с переписки «по работе», а потом и до постели дошло. Так что Вам решать как эта переписка «далеко» зайдёт 😊

Гость
#14

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Валерия
#15
Гость

У моего тоже начиналось все с переписки «по работе», а потом и до постели дошло. Так что Вам решать как эта переписка «далеко» зайдёт 😊

Надо же у меня та же песня. Только с бывшей коллегой. Ему 44 ей 30.Дружат они видете ли. Когда первый раз спалила - клялся, божился, что ничего такого. Скандалы были-мама не горюй. В эти выходные опять коснулись темы-бил пяткой в грудь, что даже не общаются и он не знает, что она и как. А вечером, пока он работе был, я в компе в *** залезла (телефон он охраняет как коршун), а там свеженькая переписка, ничего интимного (пока), но для меня и она не приемлема. А хуже всего вранье. Завтра ещё помониторю ради интереса и адьос мучачос. Без доверия жить не могу. В браке 10 лет. Вот такой вот козел

Гость
#16

Со мной тут один женатый чмырь тоже о литературе, поэзии, Есенине, духовности ла-ла-ла общался, а как понял, что не дам, сразу самоликвидировался.

Гость
#17
Гость

Со мной тут один женатый чмырь тоже о литературе, поэзии, Есенине, духовности ла-ла-ла общался, а как понял, что не дам, сразу самоликвидировался.

Кстати, познакомились мы в интернете, а потом случайно он перешёл работать в мою организацию и узнал меня и уже познакомились в живую. Такие бывают совпадения в большом городе.

Наталья
#18

Ну да, ну да...Переписывается- значит, интересно. Рано или поздно будет фраза " Может, кофе как- нибудь выпьем, поболтаем?" И пошло- поехало. 100 процентов

Гость
#19

Я переписываюсь. Ему от меня ничего не надо. Он женат и в другом городе. Душевные порывы. Нам очень нравится.

Юля
#20

Я тоже однажды увидела у бывшего смс от некой Оли: "С тебя обед!;)" Клялся, что это ничего не значит... Вообщем, потому он и бывший.

Маруся
#21

Дружбы в смысле душевных разговоров, раскрытия мыслей и прочее между женщиной и мужчиной не бывает. Все равно есть сексуальное влечение. И это какая-никакая, но измена. У меня в ситуации сначала была просто родительница другого ребёнка по футбольной секции пару лет, а потом вдруг стала самой женственной и любимой. А у склонных к фантазиям "мужей-писателей" это вообще очень насыщенная виртуальная жизнь и виртуальный секс, не все так безобидно, как кажется некоторым. Сумеет он сделать выбор между реальной женой и придуманной идеальной женщиной - есть шанс. Но все равно раз уже начал искать на стороне что-то иное, это повод вам задуматься и увидеть его с другой стороны.
Как у вас дела?