Гость
Статьи
муж обижает дом …

муж обижает дом животных

Девушки,сердце кровью обливается.Муж обижает собаку маленькую постоянно.Она на него рычит,а он за это ее хватает за горло,поднимает в воздух и запирает в туалете.Потом выпускает ее,она опять рычит и так по кругу!!Собака живет у нас месяцев 7..ходит запуганная.Я постоянно нервничаю и говорю что так нельзя..он становиться только злее на нее..Как быть???

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Избавиться от собаки как можно быстрее, и следом от мужа.

Осенний Барсук
#2

Очевидно же , что муж и собака вместе жить не смогут . Найдите собачке других хозяев , но есть риск , что муж свою агрессию направит на кого-то другого

Гость
#3

В следующий раз он так с вами поступит: возьмет за гордо и в туалет.ЗЗапомните одно правило: в семье должно быть или два садиста или ни одного.

Злая
#4

Муж нужный? Потому как если муж в вашей будке живет и вы работаете, то я голосую за выдворения бешеного мужа. Я не знаю, что я попытаюсь с прыжка уронить на человека, который посмеет вот так поднять или моего пса или котов, но уроню однозначно. Потому что животина слабая, нельзя обижать слабых, чёто я сомневаюсь чтобы кто—то так алабая пугать пошёл. А по теме — муж подруги так затероризировал ее шпица, она собаку отдала. Очень жалеет, потому что сейчас уже ясно — избавляться нужно было тогда от мужа. У вас автор пока цветочки, спустите на тормоза будут ягодки.

Гость
#5

Да уж. Мозгов у мужика немного . Животное жаль.

Гость
#6

У вас муж му дак, скоро на вас перейдёт со своей агрессией. Вообще не понимаю, как с такими живут. Избавляйтесь от му да ка.

Гость
#7

Ваш муж тряпка и трус. Обижает слабых,кто не может дать отпор. Вы живете со слабаком. Придет время и вас с детьми начнет пи$дить

Q
#8

Все мужчины, которые мне встречались в жизни и не любили домашних животных все были с вавкой в голове. Так...наблюдение...
Но из опыта также скажу, что собака в доме должна знать своё место в семейной иерархии. Потому что животное будет стараться доминировать и занять лидирующую позицию, типа она важнее вашего мужа. Вам их подружить надо более цивилизованным путем, чем придумал ваш муж).

Helga
#9

Убила бы этого мужа за первую такую попытку. Летел бы он... а вы автор не лучше, раз такое допускаете.

Helga
#10
Q

Все мужчины, которые мне встречались в жизни и не любили домашних животных все были с вавкой в голове. Так...наблюдение...
Но из опыта также скажу, что собака в доме должна знать своё место в семейной иерархии. Потому что животное будет стараться доминировать и занять лидирующую позицию, типа она важнее вашего мужа. Вам их подружить надо более цивилизованным путем, чем придумал ваш муж).

Большой у вас опыт общения с собаками, да))) аж смешно читать

Q
#11
Helga

Большой у вас опыт общения с собаками, да))) аж смешно читать

А чего тут смешного? Многое зависит от породы собаки, а ещё больше от ее хозяина. Есть такие, которым вообще нельзя держать собаку в доме. В посте кажется именно тот случай. Звереет только муж. А собаке уже семь месяцев, а она команд не знает, потому что ей никто не занимается, а только издеваются над ней.

Гость
#12

Бедная маленькая собачка. Но женщина ради мужика готова на всё.

Helga
#13
Q

А чего тут смешного? Многое зависит от породы собаки, а ещё больше от ее хозяина. Есть такие, которым вообще нельзя держать собаку в доме. В посте кажется именно тот случай. Звереет только муж. А собаке уже семь месяцев, а она команд не знает, потому что ей никто не занимается, а только издеваются над ней.

Доминирование. У запуганного щенка, ага. Давно доказано, что собака не воспринимает другой вид как свою стаю, и вся эта *** с доминированием к дрессировке отношения не имеет.

Q
#14
Helga

Доминирование. У запуганного щенка, ага. Давно доказано, что собака не воспринимает другой вид как свою стаю, и вся эта *** с доминированием к дрессировке отношения не имеет.

Мамзель, вы теоретик, а я на практике видела, как собака ведёт войну за внимание хозяина. А хозяином она считает чаще всего того, кто кормит ее. Вот у автора поста как раз муж и собачка не могут выяснить отношения между собой, кто из них любимец). Собачка смирилась с тем, что мужика слегка недоразвитого привели в дом и боится его). Она не должно дрожащей ходить по дому, а должно выполнять определенную задачу согласно ее породе. Если она декоративная, то должна сидеть красиво на попе и мило вилять хвостом всем членам семьи, подавая лапку при желании хозяина. При желании можно больше. Хватание за горло и бросание в туалет не эффективный приемом дрессировки, если только она не гадит по углам и поэтому ее отправляют в туалет. Отсюда вывод такой: либо муж глуп и не понимает как обращаться с животным, либо он т.о. ведёт войну с собакой за внимание хозяйки. Вот и все доминирование.

Гость
#15

Люди обижающие животных, это нЕлюди.
Ваш нелюдь и с вами так же может поступить, когда вы будете нуждаться в его внимании и защите (болезнь, например), и с детьми. Ему нравится унижать слабых. Это не лечится. Я бы не смогла с таким жить.

Helga
#16
Q

Мамзель, вы теоретик, а я на практике видела, как собака ведёт войну за внимание хозяина. А хозяином она считает чаще всего того, кто кормит ее. Вот у автора поста как раз муж и собачка не могут выяснить отношения между собой, кто из них любимец). Собачка смирилась с тем, что мужика слегка недоразвитого привели в дом и боится его). Она не должно дрожащей ходить по дому, а должно выполнять определенную задачу согласно ее породе. Если она декоративная, то должна сидеть красиво на попе и мило вилять хвостом всем членам семьи, подавая лапку при желании хозяина. При желании можно больше. Хватание за горло и бросание в туалет не эффективный приемом дрессировки, если только она не гадит по углам и поэтому ее отправляют в туалет. Отсюда вывод такой: либо муж глуп и не понимает как обращаться с животным, либо он т.о. ведёт войну с собакой за внимание хозяйки. Вот и все доминирование.

Мда. Ну в целом, портите собак дальше, мне-то что. И вы, и автор. Всех собак я к сожалению спасти не в силах.

Гость
#17

Заведите питбуля, они с мелким подружатся и в обиду себя не дадут) По поводу мужа.. заведите другого мужа

гость
#18

мужи садист, опасаться надо того, что внимание перейдет на вас и неизвестно чем это закончится. Мужик ваш не знает любви и сострадания, а только извращенские наклонности имеет.

#19

Спасайте собаку, а потом и себя. Он ее убьет и за вас примется. Что за урода вы в мужья выбрали? И сами безвольная амеба.

Гость
#20

1. Зачем вы завели собаку?
2. Зачем вы завели мужа-ypoда?

Она
#21

Следом за собакой будете вы.

#22
Осенний Барсук

Очевидно же , что муж и собака вместе жить не смогут . Найдите собачке других хозяев , но есть риск , что муж свою агрессию направит на кого-то другого

так и есть,иногда он срывается на дочери..я за нее заступаюсь ,и у нас ссоры..он начинает орать на меня,мол я мешаю ему воспитывать

#23
Гость

В следующий раз он так с вами поступит: возьмет за гордо и в туалет.ЗЗапомните одно правило: в семье должно быть или два садиста или ни одного.

да я бы взяла,если бы смогла.он весит 120 кг,а я 60..но зло пораждает зло..он говорит что ничего не делает такого..собака мол сама орет просто так..ага

#24
Гость

1. Зачем вы завели собаку? 2. Зачем вы завели мужа-ypoда?

собаку он мне подарил,я была в положении,когда моя собака прожила 10 лет,и умерла..была жутко расстроена,рыдала..Он с первой собакой не мог так поступать..она была воспитанна..а эту пришлось приучать к туалету..он все сделал..НО..ему не нравится,что она на него рычит всегда.От того он ее хватает,и пытается показать, какой он хороший.. ((

#25
Лу-лу

Спасайте собаку, а потом и себя. Он ее убьет и за вас примется. Что за урода вы в мужья выбрали? И сами безвольная амеба.

я знаю иужа 10 лет,но этот садизм вижу впервые..безвольные омебы,обычно не ищут путей ,решений..они сидят тихо,чтобы и их за горло не схватили

#26
гость

мужи садист, опасаться надо того, что внимание перейдет на вас и неизвестно чем это закончится. Мужик ваш не знает любви и сострадания, а только извращенские наклонности имеет.

меня и пугает эта жестокость..есть иные меры дрессировки..я ему объясняла..он слушает,но делает по-своему

#27
Гость

Заведите питбуля, они с мелким подружатся и в обиду себя не дадут) По поводу мужа.. заведите другого мужа

завести подальше??

#28
Q

Все мужчины, которые мне встречались в жизни и не любили домашних животных все были с вавкой в голове. Так...наблюдение... Но из опыта также скажу, что собака в доме должна знать своё место в семейной иерархии. Потому что животное будет стараться доминировать и занять лидирующую позицию, типа она важнее вашего мужа. Вам их подружить надо более цивилизованным путем, чем придумал ваш муж).

она при этом ходит к нему на ручки..лижит,бежит играть..он ее гладит периодически,хвалит..Но когда она рычит на него,он тут же ее хватает за горло,со словами-заткнись,сука..и в туалет относит.Сначала я кричала,вырывала у него ее,но это его раздражало еще больше..и он в след раз еще сильней и наглядно это делал...стоит уходить в др комнату..он видит ,что зрители ушли..но ,как только я лышу крик собачки,сердце разрывается((((((((((и я опять бегу ее спасать

#29
Helga

Мда. Ну в целом, портите собак дальше, мне-то что. И вы, и автор. Всех собак я к сожалению спасти не в силах.

есть правда в ваших словах..но за мое внимание,он давно не борется..ему бы одному за компом позалипать,или на сайтах развлекательных посидеть..иной раз что-нибудь спрошу..он или не слышит,или вид делает..,чтобы не общаться..возможно он просто разлюбил меня,и это лишний повод наорать на меня,зная что я не терплю издевательств над животными

Гость
#30
гость

мужи садист, опасаться надо того, что внимание перейдет на вас и неизвестно чем это закончится. Мужик ваш не знает любви и сострадания, а только извращенские наклонности имеет.

++++++++ Издевательства над человеком всегда можно чем-нибудь оправдать (сам виноват, довёл, раздражал, не соответствовал), но когда измываются над тварью любящей и бессловесной - здесь уже не может быть сомнений, что за существо живёт рядом с вами!

Гость
#31
sofiafo88

собаку он мне подарил,я была в положении,когда моя собака прожила 10 лет,и умерла..была жутко расстроена,рыдала..Он с первой собакой не мог так поступать..она была воспитанна..а эту пришлось приучать к туалету..он все сделал..НО..ему не нравится,что она на него рычит всегда.От того он ее хватает,и пытается показать, какой он хороший.. ((

А почему она рычит на вашего мужа? Жрет за его счет и рычит на него. Конечно это будет его раздражать. Воспитывайте сами собаку. У меня у самой двое животных в доме и если бы кто то из них стал рычать на меня, поднимать свой хвост-у меня разговор бы был короткий. Питомцы должны знать свое место. Я их кормлю, ухаживаю за ними, вожу по дорогим докторам когда заболеют, никогда не обижаю, но рычать на меня-увольте

Гость
#32
Гость

++++++++ Издевательства над человеком всегда можно чем-нибудь оправдать (сам виноват, довёл, раздражал, не соответствовал), но когда измываются над тварью любящей и бессловесной - здесь уже не может быть сомнений, что за существо живёт рядом с вами!

Кто нибудь ответит-почему собака рвчит на хозяина?

Гость
#33
Гость

Кто нибудь ответит-почему собака рвчит на хозяина?

Рычит, потому что видит в нём не хозяина, не вожака, а агрессора, представляющего опасность. Животное его не уважает, не боится, и не питает привязанности, оно просто охраняет своё личное пространство от посягательств этого человека.

Гость
#34

Автор, если возможно, отпишитесь пожалуйста, т.к очень интересно узнать чем закончилась ваша история.

Ирина 29
#35
sofiafo88

так и есть,иногда он срывается на дочери..я за нее заступаюсь ,и у нас ссоры..он начинает орать на меня,мол я мешаю ему воспитывать

Мне это тоже знакомо ,
Мы тоже часто ругаемся по поводу воспитания детей и собаки.Мой муж тоже всех пытается в рамки поставить.

Гость
#36

Для всех, не только автора
Ищите новых хозяев для животного

А собачку кошечку оставьте у себя, им с вами будет лучше, чем с незнакомцами:))))

Гость
#37
Гость

А почему она рычит на вашего мужа? Жрет за его счет и рычит на него. Конечно это будет его раздражать. Воспитывайте сами собаку. У меня у самой двое животных в доме и если бы кто то из них стал рычать на меня, поднимать свой хвост-у меня разговор бы был короткий. Питомцы должны знать свое место. Я их кормлю, ухаживаю за ними, вожу по дорогим докторам когда заболеют, никогда не обижаю, но рычать на меня-увольте

Ебланидзе

Гость
#38

У меня вообще урод (муж) убил мою собаку....

Гость
#39
Гость

У меня вообще урод (муж) убил мою собаку....

Какой ужас. Это ненормальный человек. Вы остались с ним?

Гость
#40

этот человек ублюдок..бросте его...

Гость
#41
sofiafo88

так и есть,иногда он срывается на дочери..я за нее заступаюсь ,и у нас ссоры..он начинает орать на меня,мол я мешаю ему воспитывать

че ерунду советуете..не собаку надо бросать ,а мужа ублюдкуа на *** из дома..он не человек он мразина...

Гость
#42

Мой муж мне тоже маленькую собачку после свадьбы подарил,сам за ней ездил,сам выбирал. Не знаю какая у вас порода,у меня был той и орал как потерпевший при любой попытке взять его когда он где-то нагадил. А гадил он дома часто,хотя и на улицу водили,и лоток специальный собачий приобрели. Переучить не гадить в пределах квартиры не получилось,пришлось отдать,потому что муж сказал либо я отдаю,либо он выпустит собаку на улицу. Муж тоже пытался заниматься воспитанием,приучать,бестолку. Причем собака знала,что гадить плохо и хозяин будет гневаться,потому что орать начинал при приблежении к нему после совершенного действа,а уж если на руки взять,это вообще концерт был. Собаки как люди,у каждого свой характер и способности,не все разумные. Я бы на вашем месте не трепала свои нервы и отдала,лучшей семейной породой являются лабрадоры,попробуйте взять другую,более подходящую особь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: