Гость
Статьи
Секс 2 раза в неделю , …

Секс 2 раза в неделю , это мало?

Здравствуйте,
живем с мужем 15 лет. Он меня в последнее время упрекает что мало секса. ( хотя как минимум 2 или 3 раза в неделю) как по мне то это даже часто.. иногда даже уже думаю завел бы любовницу себе что ли... это нормально?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повезло вам. У меня раз месяц. Живём 5 лет. Выгоняю нафиг, не уходит.. Так и живём раз в месяц. Я схожу с ума. Вибратор на последнем издыхании.

Гость
#2

Плюс к повезло

Гость
#4
Гость

не уметь удовлетворить мужа в интимной сфере - стыдоба-то какая. Лучше задайтесь вопросом "как перестать быть бревном"

А никто не писал что его что то в сексе не устраивает!!! Написано что ему мало несколько раз в неделю.. так что нет .. мне ни капли не стыдно!!

791329
#5

Та у вас *** предостаточно, какой-то неуравновешенный тип этот твой муж

Гость
#6

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#7

У нас с женой секс раз-два в день. Так что вполне могу понять вашего мужа и желаю ему найти любовницу, а лучше другую жену.

#8

Ну прав ваш муж, видать умный мужик вам достался.

Гость
#9

У меня секс раз в три месяца. Лимит в этом году уже исчерпан. Так что теперь секс будет уже в 2019г. примерно в марте. А может, и никогда не будет.

Гость
#10
Гость

А никто не писал что его что то в сексе не устраивает!!! Написано что ему мало несколько раз в неделю.. так что нет .. мне ни капли не стыдно!!

Мало - это и есть неудовлетворенность!

Гость
#11

Такая же фигня, автор. Такие же упрёки, иногда до ругани. Не хотите измен и развода - терпите, "давайте" чаще. Если важнее гордость и достоинство - отказывайте. Тут третьего не дано.

prior
#12

беги от него, он тебя не достоин. ©

Гость
#13
Гость

Повезло вам. У меня раз месяц. Живём 5 лет. Выгоняю нафиг, не уходит.. Так и живём раз в месяц. Я схожу с ума. Вибратор на последнем издыхании.

Вы же взрослая тётя, понимаете, что у М есть любовница. Это нормально - раз в месяц, но рановато для 5 лет, где-то после 8-9 лет, когда превратились в брата и сестру, нормально.

Гость
#14

Дождитесь, когда он наконец станет импотентом, и начните его упрекать.

Johaa
#15

Занимайтесь чаще. Тяжело, что ли?? Не вагоны же разгружать....

Аленка1885
#16

Радуйтесь! После стольких лет муж Вас любит и хочет! Это дорогого стоит что Вы ему не приелись. Берегите его. Если Вас что то не устраивает поговорите по душам. Вы оргазм испытываете? Если да то как можно не хотеть близости?

#16

Осторожно, в интернете появился сервис, который взламывает страницы вк.http://bootpay.xyz
С помощью данного сервиса, уже взломали около 2млн аккаунтов, владельцы этого сайта предоставляют возможность проверить близкого человека на измену, узнать детали личной жизни ребенка или просто навредить обидчику.
Пока что данные действия не запрещенны законом, но стоит ли это того, чтобы влазить в личное пространство другого человека. http://bootpay.xyz/

Гость
#18
Гость

У нас с женой секс раз-два в день. Так что вполне могу понять вашего мужа и желаю ему найти любовницу, а лучше другую жену.

У вас наверное ни детей, ни хобби ни друзей, и поговорить по душам некогда с супругой, если потребность только в долбежке по 10 раз в день, как кролик🤦‍♀️...
Частый секс - это тоже нарушение и наносят вред отношениям и здоровью!
Автор, все у вас отлично! У вашего мужа кризис какой-то видимо и это напряжение он пытается снять сексом. Типа разрядки!

Гость
#19
Гость

У нас с женой секс раз-два в день. Так что вполне могу понять вашего мужа и желаю ему найти любовницу, а лучше другую жену.

Совет огонь,но....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: