Гость
Статьи
Секс раз в неделю - …

Секс раз в неделю - это нормально?

Собственно, вопрос - в сабже. Я - та Алиса, которая встречается с англичанином. Сначала вроде всё было нормально (мы вместе примерно 2 месяца), но постепенно секс "сходит на нет". Я сначала думала, что он сильно устаёт на работе, но мы проснулись в час дня в прошлую субботу, и никакие мои приставания и шутки его к решительным действиям так и не склонили. И опять вот с воскресенья так ничего и не было. Говорит, что любит, готовит еду, смотрит со мной кино, общается нормально, а сексом не хочет заниматься и всё тут. У меня был до этого муж, не особо темпераментный и старше моего нынешнего бф, но мы с ним и то по прошествии двух лет совместной жизни сексом занимались два-три раза в неделю. Короче, я не понимаю, в чём дело - кто-нибудь может объяснить?

Алиса
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто-то еще и считает. мдааа, как все запущено.

#2

чё-та маловато...

Танюшка
#3

да, странновато, что всего 2 месяца встречаний и нет такой страсти...

#4

Ну вот такой темперамент у туманного альбионца) Тут или принимать его таким, каков он есть, либо искать такое же только с перламутровыми пуговицами.

#5

это ужасно, когда секс раз в неделю =(((((((((((((((((((( это большая трагедия, сочувствую вам автор, это очень большое горе.

гость
#6

У меня та же проблема, точнее даже хуже - секс, в лучшем случае, раз в 2 недели. А все начиналось замечательно - даже по несколько раз в день...
Так вот, я сама по этому поводу уже давно дико заморачиваюсь, потому что считаю, что это абсолютно ненормально и с физиологической точки зрения, для меня это очень мало.
Я уже и разговаривала со своим парнем об этом напрямую, и с кем только ни советовалась, и какой-только литературы ни читала на эту тему - я не могу понять истоки проблемы и как ее решить. Но что то мне подсказывает, что это физиология, и большего от него ждать нечего, можно ,конечно, каждый день покупать сексуальное белье и заводить его, но не всю же жизнь...

Дося
#7

Девочки! у меня тоже с моим кончается секс....4 месяца вместе. 3 раза в неделю...а все начало разрушаться недавно-у него встал, потом упал и я разозлилась на него...вчера в ссоре он сказал, что боится со мной сексом заниматься, помтоу что, не дай бог, что-нить опять случится....а так, партнер он для меня супер! правда, после ссоры мы сделали это)))

Диамант
#8

страшно жить...отсюда все проблемы...Фрейд об этом писал((((

Гость
#9

Кошмар, надо такую проблему делать из за секса...

Ангинка
#10

9, а Вас *** кажый день? Или Вы фригидная?

#11

(10) наверн второе, половине теток надо 2 раза в месяц на полшишечки.
Автор, если он действительно англичанин, то с сексом у них генетически плохо :)

Гость
#12

11, я извиняюсь, а вы откудва знаете , шо у англичан это самое... ? :)))

Гость
#13

10, не фригидная, просто у самих времени хватает на пару раз в неделю, в отпуске отрываемся с мужем, а так много сил уходит на зарабатывание денг, не до секса особо.

Алиса
#14

13, так как раз проблема - в том, что время есть, а желания нет. Сидим телик смотрим вечером, потом идём спать. В кровати читаем книжку и всё на этом. Утром примерно то же самое.

ау
#15

А мне хватает секса раз в неделю. Хоть убей больше не хочу. Своего мужа люблю, но к сексу я какая-то равнодушная. Может еще не поняла всего его кайфа=) Говорят после родов.

Гость
#16

Наоборот, хорошо! Не будет так сильно приедаться зато

фигасе
#17

Автор, это проблема, поверьте. если есть тенденция к снижению, то чаще уже не будет точно.... хотя бывают исключения, но как говорил классик " я не слишком наивен чтобы верить в то, что мой случай - исключение!" ))) правда, говорил он это не о сексе ))))

olga
#18

Ой девочки, и у меня такая же проблема....с со своим постоянно об этом говорю,что мне не хватает я хочу ещё ,ещё и ещё....а он говорит:" ну я же устаю на работе!" Один раз так психанила,что не разговаривали с ним день! Вместе 4 года ,раньше секс был каждый день...а теперь раз в неделю...не могу так больше...неужели он не понимает...что изза этого может всё закончится...а я его очень люблю

Гость
#19

это абсолютно нормально

#20

(13) ну не знаю, я без секса просто уснуть не могу, какие тут нафик деньги :)

1.
#21

Не, раз в неделю это слишком часто.

Алиса
#22

20, ну и я про то же. Как такое может быть, что мужчина ложится спать с девушкой, которая очень даже не против заняться сексом, и вместо этого читает книжку? Это какой-то абсурд! Сегодня ночую у себя дома в знак немого протеста.

olga
#23

Алиса ,я с тобой полностью согласна

ненасытная
#24

а я со своим несколько раз садилась разговаривать на эту тему. ответ один НЕТ МЕСТА, хотя я знаю что когда у меня дома никого нет у него сразу куча дел(которые можно действительно отложить) ему 25 мне 20, все время тыкает мне,что он взрослый а я хочу его под себя построить. дошло до того, что ругаемся при каждой встрече, чувствую как выебала ему весь мозгт и себе тоже, дорогой автор, разговаривать нет смысла ничего не поменяется.. нужно уходить...

ненасытная
#25

жутко обидно...я его люблю, но я совсем забыла что я молодая девушка...у меня подруга познакомилась с новым парнем пришла сегодня и поделилпась какая была ночь... 4 раза за ночь..... а у меня раз в месяц, да еще один раз.... так обидно жесть..... я слушала и завистью упивалась..... может как я тут прочитала на каой тов етке я сделала из секса КУЛЬТ,,,

тигруша
#26

барышни, ну не наседайте на своих мужчин, оставьте им хоть немного инициативу, тем более часто, это не значит качественно! в начале отношений всегда страсти бушуют, а потом это всё устаканивается! многие хотят секса, как доказательства того, что их любят и желают и не получив его, забивают голову всякой ерундой! но самая большая ошибка у женщин мне кажется, что они стали доминировать во всём, а требовать секса обижаться и т.д вообще идиотизм,так вы только отталкиваете своего мужчину!

ненасытная
#27

самое обидно тигруша, что вы правы, и я это четко понимаю, но как последняя исттиричка каждый раз начинаю все поновой.....

тигруша
#28

ненасытная я вас понимаю,когда была замужем у меня так было, прихожу уставшая с работы и думаю, вот только баеньки, так нет лезу за чем-то сама, а потом получу свою порцию любви и счастлива,а теперь я всё иначе в новых отношения! я не проявляю инициативу, спокойна, хотя темперамент ух... и всё отлично, он тянется ко мне, он хочет,он же мужчина!

гостья
#29

асел - что такое *половине теток надо 2 раза в месяц на полшишечки. *
я от вас не первый раз слышу это выражение.
что за полшишечки? просветите взрослую тетю...

Гость
#30

29, вы тут еще и не такое прочитаете - мне тут один выдал, что их "спецы" говорят, что женщине достаточно оргазма раз в две недели, а остальное время можно и для себя только - я в ауте была, такое использование. Нашел себе агрегат для траханья - за две секунды кончил и рад, а тебе раз в две недели. Так что асел видимо свою половину имеет 2 раза в месяц на полшишечки, а остальное время от руки, иначе заснуть не может;))

гостья
#31

да уж...
нафинг такой мужик нужен-то?
мне нужен регулярный КАЧЕСТВЕННЫЙ секс, а эти Аслы с их мировоззрением, похоже, понятия не имеют, что это такое...

ненасытная
#32

тигруша, значит вы все таки ушли от него? значит выход один?... не могу это признать...

olga
#33

ой да уж девочки ! Сегодня пошла купила себе красивое нижнее бельё...буду скоро его заводить,но если он мне откажет.....

Ведь они же сами таким способом заставляют искать себе любовников!

тигруша
#34

ненасытная,я дважды ушла, но думаю что наконец-то могу остановиться! к сожалению или к счастью не умею терпеть, то что не могу терпеть, да и зачем? по-моему это пустая трата времени, если тебя не чувствуют, я уже не говорю о любви!

Ника
#35

а у нас по разному как-то. бывает раз в неделю - если какие-то проблемы на работе, или устаем сильно, или еще-что-то. а бывает почти каждый день. причем заметила, что зимой - когда темно, холодно - реже хочется, так как сил мало остается после работы, дороги домой и прочее, у нас как-бы спячка ))) а по весне, опять начинается всплеск, до поздней осени. ну, во всяком случае так было в предыдущие годы :)))

Не ангел
#36

автор, а этот раз в неделю-то хоть хорош? Просто если целая ночь отличного секса, то её может и на неделю хватить, а если это 1 раз на 15 мин, то это и правда проблема.

А вообще для двухмесячных отношений - это конечно мало. А главное - правильно тут девочки пишут - если он сейчас так, то дальше будет только хуже.

Alex
#37

я даже развёлся из-за того что было мало секаса..

Андрей
#38

У меня вообще раз в полгода

пора по ходу разводится

Лиза
#39

раз в неделю это ещё ничего... у нас раз в месяц-два. бывало и подольше... а если ещё учитывать что всё это на уровне сунь высунь.. и он может и не кончить... а я уж подавно (там постараться нужно). кароче я психую всё время. Первые пол года был сумасшедший секс, могли несколько дней из постели не вылезать, в первые два года всё более менее, несколько раз в неделю... страстей хватало.. потом поутихло, но вот уже больше полугода (на 4м году совместной жизни) такая вот фигня. Есть ощущение что он это делает для галочки.

mimozka
#40

у нас тоже проблема, раз в месяц, иногда в полтора месяца.. :( и каждый раз Я его домогаюсь, доходит чуть ли не до изнасилования с моей стороны, кстати, в большинстве случаев он может и не кончить вообще...:(((

((((
#41

Я сейча сижу и плачу, мы вместе почти 2 года, секс постепенно сходит на нет, я так не могу больше, я очень сильно люблю своего парня, но я так больше не могу!!!!!!!!!!!

У нас разница 8 лет, может в этом все дело, может для него нормально - отсутствие секса????

((((
#42

Неужели все парни такие????

lev
#43

po mne,tak raz v denj malovato...

лев
#44

не пионер у*е 37. а если дама не ленива ...УХ!!!!!!! И РАБОТА здесй вовсе не при4ем. ***** те денйги, если *изни нормалнои нет! два*ди расставался... прос4е одному засипатй,4ем уснутй рядом с любимои у которои хрони4еская мигренй. СЛУ4АИНО НА ВАЕМ Ф ОРУМЕ . МНЕНИЕ!

GuestS
#45

да просто римминг нада делать и не будет проблем

Zoja
#46

Блин, как страшно становится жить!!!! А я наивная думала, что у меня одной такое.... Мужчины, зачем вы вообще тогда нужны? И ведь ни одна из женщин не пишет, что мол изменю, наоборот, все любят очень,а они всё выпендриваются, жесть!!!!!какие-то слабаки пошли!

Гость
#47

И мужики слабаки, да и мы тоже хороши, что живем с такими слабаками... Никакого естественного отбора нет :(

николай
#48

Если думаете, что слабаки - то точно ошибаетесь.
Просто вы не интересны в этом плане для своего мужчины, а он не может это долго скрывать, т е было бы кого отбирать.
Сам: 3 года в браке, когда нет загрузки особой по работе можно хоть 10 раз в день-хорошего внимательного активного секса, жена говорит что только и живет в сексе) для неё много...

зигмунд
#49

у кого секс раз в месяц это круто , у меня 1 раз в полгода......

зигмунд
#50

?????????????