Гость
Статьи
Секс раз в неделю, это …

Секс раз в неделю, это нормально?

Здравствуйте! Помогите разобраться. Я уже третий месяц встречаюсь со своим мужчиной, он хорош собой, умен с мощной сексуальной энергетикой, но, вместо того, чтобы наслаждаться друг другом, как это бывает в первое время, секс у нас раз в неделю, как будто четко по расписанию. При этом он флиртует со мной, говорит, что хочет и все тому подобное, а у меня в голове мысли, что он спит с кем то параллельно. Девочки, может это глупо, может я чего то не понимаю, подскажите, нормально ли это? И какие причины могут быть???

Юлиана
45 ответов
Последний — Перейти
Luil
#1

кто есть первое второе и третье,а кому-то пирожка достаточно.думаю,тут так же.

Гость
#2

у всех разное либидо

ника
#3

может ему достаточно. или нет времени много дел

Scarlett J
#4

Если у него на вас встаёт 1 раз в неделю (да ещё в начале отношений),значит проблема в вас а не в нём.

хрен моржовый
#5

Юлия, усбагойся. У меня всё нормально с здоровьем и я всегда хотел секса 1 раз в неделю даже в самой молодости . Больше просто не надо. Если тебе надо секс 1 раз в день, то ему для этого надо накопить сперму, а тебе просто лежать, раздвинув ноги. Чувствуешь разницу

хрен моржовый
#6

К тому же он уже похоже прошел возраст, когда здоровье позволяет ***** каждый день как кролик

Гость
#8

Нет не нормально.

хрен моржовый
#9

Еще причина- он женат. Позвони ему вечером на выходных. Если постоянно не берёт- 100% женат

Гость
#10

Если ему меньше 50 лет, то однозначно есть другое место куда он сливает сперму. 1 раз в неделю это очень мало.

Гость
#11
Гость

Если ему меньше 50 лет, то однозначно есть другое место куда он сливает сперму. 1 раз в неделю это очень мало.

пфф... какие 50 лет, берите ниже. для многих 30-40-летних секс раз в неделю норма. хотя здесь на вумане все замужем за секс гигантами, но в обычной жизни такое встречается сплошь и рядом.

#12

Мда. А то что он просто творческий человек - в голову не приходит?

гость
#13

может ваш парень смотрит видео для взрослых?

Гость
#14
Юлиана

Здравствуйте! Помогите разобраться. Я уже третий месяц встречаюсь со своим мужчиной, он хорош собой, умен с мощной сексуальной энергетикой, но, вместо того, чтобы наслаждаться друг другом, как это бывает в первое время, секс у нас раз в неделю, как будто четко по расписанию. При этом он флиртует со мной, говорит, что хочет и все тому подобное, а у меня в голове мысли, что он спит с кем то параллельно. Девочки, может это глупо, может я чего то не понимаю, подскажите, нормально ли это? И какие причины могут быть???

По расписанию. это как. один раз?
А. вообще. взрослые люди. поговорите.!!!

Гость
#15

Вообще это не нормально. А сколько ему лет, где работает? Зависит от многих факторов. Если работа нервная до поздней ночи, то извините какой там секс. А если молодой мужчина, особо не утруждающийся на работе, то сто пудов вы у него не одна или женат.

Гость
#16

это норм в РФ. пол страна импотенты...

Юлиана
#17
Дева

А лет сколько?

27

Юлиана
#18
Гость

По расписанию. это как. один раз?
А. вообще. взрослые люди. поговорите.!!!

По расписанию, это четко раз в неделю)) бывает, что даже в один и тот же день))) он не женат, мы постоянно на связи, то есть вариант с изменами можно в какой ьо степени исключить... просто я впервые с этим столкнулась и в нахожусь в некой растерянности. Раньше с иронией относилась к таким парам, а теперь сама оказалась в подобной ситуации(((

Гость
#19
Юлиана

ГостьПо расписанию. это как. один раз?

А. вообще. взрослые люди. поговорите.!!!
По расписанию, это четко раз в неделю)) бывает, что даже в один и тот же день))) он не женат, мы постоянно на связи, то есть вариант с изменами можно в какой ьо степени исключить... просто я впервые с этим столкнулась и в нахожусь в некой растерянности. Раньше с иронией относилась к таким парам, а теперь сама оказалась в подобной ситуации(((

А. я к стати не против расписания. это как то настраивает подготовка однако.
Конечно если по чаще. мне так пару раз в неделю по два раза хватает.
но было и по молоду и по чаще.
Самое трудное. бывает найти общий язык.
так что тут подозрительно. проверить надо *марафоном*.
предстательная ж. должна работать чаще!

Юлиана
#20
Tekken

Мда. А то что он просто творческий человек - в голову не приходит?

А как это может быть связано с тем, что он может быть творческой личностью?

Гость
#21
Юлиана

А как это может быть связано с тем, что он может быть творческой личностью?

В сексе не творит.
значить скрытый. нереализованный талант.
закопанный. а стоит ли искать?

хрен моржовый
#22

У мужика работает или голова или головка. Если ему надо мало секса, то значит он много думает мозгами! Ты понимаешь смысл?

#23

Мы уже не занимались сексом полтора месяца. Чувствуем себя прекрасно. Живем вместе уже 4й год. Я его не хочу, он меня тоже. Либидо нет.

#24
хрен моржовый

У мужика работает или голова или головка. Если ему надо мало секса, то значит он много думает мозгами! Ты понимаешь смысл?

Это точно!

Гость
#25

Если вам нужно больше скажите ему об этом. Он может просто об этом не думает. 1 раз в неделю нормально - потому что у него может быть такой темперамент. У меня например другой темперамент - я как накоплю сперму так сразу к жене пристаю )))) То есть могу хоть каждый день по 2-3 раза пока не начну чувствовать чисто физическую усталость. А был период что тоже 1 раз в неделю было и тогда у меня голова была забита какими-то своими целями и задачами на которых я был на 100% сконцентрирован. В тот период меня жена домогалась и обижалась на меня и говорила что я ее не хочу, но это не так само собой.

Гость
#26

Если вас это устраивает, то это нормально.

Елена
#27

Может он в спорт-зал переходил?))
Поговорите с ним откровенно и если он не сознается в наличии любовницы, то посоветуйте ему пропить трибестан.
Трибестан - это безвредный фитопрепарат на основе травок. Его прописывают мужчнам при проблемах с потенцией и женщинам для лечения бесплодия.

Алишка
#28

Мне с женой каждый день нужно. Вот она этого не каждый день(((

Алишка
#29

Я тут расстроился, когда друг сказал, что он может 4-5 раз за ночь, а его знакомый 8 раз. А у меня максимум 3 раза получается(((. Если каждый день то, один раз для меня норма! Чувствую себя не полноценным из за рассказа друга(((

Гость
#30

девушка,а вам что больше нравится секс или новый год?
-СЕКССССС!, но новый год бывает чаще :(

Гость
#31

ОН спит с вами с двумя одновременно

коттэээ
#32

нафиха он тебе нужен такой?измучаешься потом сопли на кулак мотать. если по первой секса нет то потом вообще не будет.

коттэээ
#33
ggv

Мы уже не занимались сексом полтора месяца. Чувствуем себя прекрасно. Живем вместе уже 4й год. Я его не хочу, он меня тоже. Либидо нет.

и как дальше то планируете?может встретишь нормального мужика и захочешь его?серо без секеса жить...

Гость
#34

автор, вы ему никто, мало раз в недельу , наьдите ему помошника

Гость
#35
Алишка

Я тут расстроился, когда друг сказал, что он может 4-5 раз за ночь, а его знакомый 8 раз. А у меня максимум 3 раза получается(((. Если каждый день то, один раз для меня норма! Чувствую себя не полноценным из за рассказа друга(((

я бы убила за секс ноч'ьу
ноч'ьу надо спат'
и кому нах нузхен секс бол'ше одного максимум двух раз?
особенно когда кончил не начав как бол'шинство малолеток

Гость
#36

А у меня наоборот жене нужен секс макс раз в неделю... А я хочу каждый день.. И за раз больше одного раза она не хочет, типа натирает там.. хм.. Оказывается есть дЭвушку которые как мужики хотят каждый день??

#37

Ибо кого то он т.р.а.х.а.е.т

Гость
#38
Гость

девушка,а вам что больше нравится секс или новый год?
-СЕКССССС!, но новый год бывает чаще :(

Эх, и смех и грех...

Гость
#39
Гость

Если вам нужно больше скажите ему об этом. Он может просто об этом не думает. 1 раз в неделю нормально - потому что у него может быть такой темперамент. У меня например другой темперамент - я как накоплю сперму так сразу к жене пристаю )))) То есть могу хоть каждый день по 2-3 раза пока не начну чувствовать чисто физическую усталость. А был период что тоже 1 раз в неделю было и тогда у меня голова была забита какими-то своими целями и задачами на которых я был на 100% сконцентрирован. В тот период меня жена домогалась и обижалась на меня и говорила что я ее не хочу, но это не так само собой.

Но он с виду то, тоже достаточно сексуальный и темпераментный мужчина. Я, когда его увидела, сразу об этом подумала, что с ним будет море секса, а оказывается вот как.... Ну единственное, на что я все таки ссылаюсь, прочитав Ваш ответ, может правда у него голова другим забита... Он открывает свой бизнес... Ну буду держать кулачки)) может терпение это одно из самых главных вариантов, которые могли бы мне помочь))

Олеся
#40

Мой что бизнес открывал, что без бизнеса, все равно были проблемы в постели. Так наверно и должно быть, когда мужчине на 35. Надо просто за здоровьем следить, спортом заниматься, для потенции время от времени трибестан пить. Мой один раз в год его курсом пьет и с сексом в постели последнее время нет проблем.

Марина
#41
Олеся

для потенции время от времени трибестан пить. Мой один раз в год его курсом пьет и с сексом в постели последнее время нет проблем.

Т.е. у него другой принцип действия, не такой как у Виагры например, которая помогает только в конкретный момент?

Олеся
#42
Марина

Т.е. у него другой принцип действия, не такой как у Виагры например, которая помогает только в конкретный момент?

Да, другой :-) Виагра выпьешь, позанимаешься сексом и эффект проходит, т.е. у виагры временный эффект. А Трибестан надо курсом два месяца попить и будет долговременный эффект. Но хочется отметить, что эффект от трибестана надо ждать не через два месяца после начала приема :-), а где-то уже через неделю, после того как мужчина начнет его пить.

Ирина
#43
Олеся

Да, другой :-) Виагра выпьешь, позанимаешься сексом и эффект проходит, т.е. у виагры временный эффект. А Трибестан надо курсом два месяца попить и будет долговременный эффект. Но хочется отметить, что эффект от трибестана надо ждать не через два месяца после начала приема :-), а где-то уже через неделю, после того как мужчина начнет его пить.

Мы с мужем пили трибестан вместе, когда беременность планировали. Эффект от него станет заметен уже примерно через месяц. У мужа очень потенция повысилась.
Не знаю насчет виагры, а вот трибестан очень помог нам и нашему будущему малышу появиться на свет)

кира
#44
Алишка

Я тут расстроился, когда друг сказал, что он может 4-5 раз за ночь, а его знакомый 8 раз. А у меня максимум 3 раза получается(((. Если каждый день то, один раз для меня норма! Чувствую себя не полноценным из за рассказа друга(((

Это все тараканы в голове. Ведь главное не количество, а качество. Но если так прямо по психике это бьет, попейте трибестан и тоже будете по 4 раза в день хотеть. :-)))

Вероника
#44

У меня с мч тоже секс раз в неделю по нескольку часов, с прелюдиями ,а-ля я каждый раз в сексуальных новых нарядах,минет с бусами,фетиш,секс.танцы и прочие фантазии. Если я буду делать это с ним чаще,то мне надоест. И у нас нет времени встречаться чаще,т.к оба занятые люди,у каждого свой бизнес. Если мне очень хочется по быстрому,я сама себя могу удовлетворить членом купленным в секс шопе. И я не изменяю своему партнеру. У каждого свой темперамент и наличие времени.И если у вас секс раз в неделю,то это не значит,что вам изменяют.

Гость
#45

Блин да как так то раз в неделю! мне бы хоть каждый день

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: