Гость
Статьи
Через сколько времени …

Через сколько времени можно заниматьсясексом после родов?

Девочки,через сколько можно заниматься сексом после родов?У меня прошёл месяц.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если естественные роды то смотрите только по себе! Если вам комфортно и ничего не болит то вперед!

ника
#2

врач не говорил об этом

Иволга
#3

А вы у врача не были на послеродовом приеме? мне гинеколог сказал- 40 дней воздержания. Но муж не выдержал, через дней десять напал. Ощущение было буд-то первый раз... все так стянуто ...

Гость
#4

Везде пишут что через месяц можно

Гость
#5

1.5 мес. Ээтот строк связан с тем, чтобы матка нормально сократилась. Это при условии нормальных родов, без осложнений.

Гость
#6

У нас через 4 месяца,совершенно не было ни желания,ни настроения,ничего...

Маха
#7

Нам врач сказал 30 дней. Выдержали ровно 30 дней. На 31 начали )

маша
#8

2 месяца было у нас. пережили нормально - было полно хлопот - забот

Гусеничка
#9

Нам при выписке из роддома врач дал инструкцию: после ЕР месяц воздержания, после КС два. А вообще пробуйте и смотрите по ощущениям. Ведь есть много нюансов, у кого швы, у кого неприятие крови и в том же духе

Гость
#10

Мне ничего врач не говорил, через неделю секс был. Роды без осложнений и разрывов.

Гость
#11

Вообще говорят, через 6-8 недель. Но все индивидуально, некоторые через 2-3 недели пробуют (если выделения уже закончились), и все в порядке. У нас был через 3 с половиной недели, все отлично, маленький шовчик зажил еще через 2 недели так, что не чувствовался совсем. А кому-то и 4 месяца не хочется и не можется. Но в любом случае - не раньше 2 недель. Если нет разрывов-разрезов (а если есть- по состоянию швов). Если у вас месяц прошел, то думаю, можно.

Гость
#12

Когда первого рожала, в роддоме всем говорили 8 недель нельзя- выдержали ровно 8. А второго родила, сказали 6 недель, выдержали 5.

#13

Сегодня попробуем надеюсь всё нормуль будет.Унас сфевраля тишина в интимной жизни.Уже хочется

Гость
#14

Оральным сразу можно заниматься. Вагинальным - это вам виднее.

Гость
#15

Врачи говорят, 6 недель, но у меня через два месяца только боли прошли и кровь перестала идти. Так что через два месяца к гинекологу, он говорит: здорова, можно.

Вика
#16
Маха

Нам врач сказал 30 дней. Выдержали ровно 30 дней. На 31 начали )

+1

Гость
#17

кому после родов в сексе было больно как первый раз?

Татьяна
#18

Девочки,помогите срочно!!! Незнаю,что мне делать. Я родила,как обычно отлежалась в больнице,выписали меня,приехала домой. Через месец после родов занялись с мужем сексом,первый раз было очень больно,второй раз тоже. Где то через неделю стали опять заниматся-а у меня там....даже стыдно скмзать-ну в общем как ведно,слишком большая стала. Муж очень долго кончить не может. Боюсь,что загуляет. Кто знает,что это может быть? Почему она такая большая стала? Может мне препараты какие нибудь принимать??? Помогите пожалуйста.

Катюша
#19

у меня роды были бещ осложнений,секса захотела на след.день уже..,.через 2 недели занялись.роды вторые и ребенок 2.740 поэтому больно при акте не было,да и с первой потуги родила.а первые роды,секс был через месяц т,к,разрывы и ребенок крупный 3.940.

Мама сладкого Гномика
#20

у меня через две недели. роды без разрывов и прочего. больно не было и ничего типо как в первый раз. наоборот было очень приятно. и в целом после родов ощущения ярче стали.

Гость
#21

После нормальных родов можно хоть на следующий день оральный, анальный и страпон (мужу) секс.
Если после родов окружность вагины увеличилась (стало "ведро"), надо было кесарево делать - шрам татуировукой красивой закрыли бы, или пластику, зато здоровье интимное было бы целее.

Татьяна
#22

Уже поздно кесарево,я уже родила,может какие нибудь препараты есть или что то в этом роде???

Гость
#23

через два месяца. Мне разные врачи это говорили.

Лиза
#25
Татьяна

Уже поздно кесарево,я уже родила,может какие нибудь препараты есть или что то в этом роде???

Начните делать упражнения Кегеля ,вообще их и во время беременности надо было бы!!!!Интимные мышцы тоже тренируются

Гость
#26
Гость

После нормальных родов можно хоть на следующий день оральный, анальный и страпон (мужу) секс.
Если после родов окружность вагины увеличилась (стало "ведро"), надо было кесарево делать - шрам татуировукой красивой закрыли бы, или пластику, зато здоровье интимное было бы целее.

Вы отдаете себе отчет в том ,что вы пишете ????Кесарево -это не просто шовчик на животе ,не поверите,но шов и на матке ....это достаточно серьезное вмешательство

Гость
#28

Я родила 3 недели назад, вчера сможем попробовали ... Вроде не ведро, хотя я уже узнала что можно сходить и ушить) говорят очень просто, сегодня пришла завтра угла и через неделю уже можно опробовать))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: