Ну-ну, попробуй взяться за воспитание, она сама на развод подаст или до суицида дойдет, потому как морально и физически истощилась. А ты чё, инвалид лежачий? Все на жену свалил, ей это настолько настописдело, дошло до апатии и она на все забила. Может еще хуже - депрессия начинается. Раньше надо было ей во всем помогать и всего этого не произошло бы.