Гость
Статьи
Муж против моего …

Муж против моего общения с друзьями

В браке уже почти семь лет. За это время практически перестала видеться с друзьями. Общаюсь с ними только по телефону, но и то, когда муж не рядом. А если и вижусь с ними (очень редко), то только когда муж рядом. Все мои друзья для него странные, ненормальные, все время чего-то от меня хотят, негостеприимные, называет их также "ненастоящими" друзьями. Мне никогда не доставляло дискомфорта общение с ними, и как возможно, что все плохие?! Чувствую себя связанной по рукам и ногам. Вот кто не прав и что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

если друзья девушки то я б с его требованиями послала бы куда подальше. если друзья парни то он прав

Гость
#2
Светлана

если друзья девушки то я б с его требованиями послала бы куда подальше. если друзья парни то он прав

Все друзья - девушки

Мамба Танго
#3

Ну.. вы сами позволили так себя вести мужу по отношению к Вам и Вашим друзьям. С самого первого раза не сказали ему прекратить говорить гадости, вот и получите. Это вы - ненастоящий друг. Вы не вступились за тех. кого сами же и считаете друзьями.
А муж - за сра нец, не более того. Судя по ому, что я прочитала в теме, то вы готовы стелиться перед мужем, только чтобы не обидеть. Ваше право. Но только мужу нарать на ВАШИ желания ) Ну, что хотели, то и получили)

Гость
#4
Мамба Танго

Ну.. вы сами позволили так себя вести мужу по отношению к Вам и Вашим друзьям. С самого первого раза не сказали ему прекратить говорить гадости, вот и получите. Это вы - ненастоящий друг. Вы не вступились за тех. кого сами же и считаете друзьями.
А муж - за сра нец, не более того. Судя по ому, что я прочитала в теме, то вы готовы стелиться перед мужем, только чтобы не обидеть. Ваше право. Но только мужу нарать на ВАШИ желания ) Ну, что хотели, то и получили)

Да, вы совершенно правы

Гость
#5

Ну если ваши друзья мужского пола, накачанные афроамериканцы, с которыми вы хотите встречаться не в присутствии мужа - у меня бы тоже вызвало это вопросы.

Я утрирую, но смысл понятен.
Многие девушки прикрываются тем, что «муж не даёт мне общаться с друзьями», а выясняется, что «муж-козел, не дал полететь в Сочи с бывшим одноклассником, но мы же друзья».

Сидите, собирайтесь «мышками женатыми» на кухнях друг у друга и вопросов к вам не будет.

#6

В принципе он прав...смотря как вы живёте, в каком достатке вы, а в каком ваши друзья. В своё время мой тоже стал запрещать общение, но потом как то перестал. Через некоторое время выяснилось ..один давно мечтал со мной переспать, другая завидовала моему счастью, в итог муж прав...он так же говорил мне, что они не настоящие. Только чудо спасло меня от всего этого....Потом конечно я устроила мужу Юрьев день! Почему он тогда не "дожал" , если чувствовал что они не настоящие. Он ответил просто: ты тогда ничего ни хотела слышать. Теперь мужа друзья - мои друзья! Его родные мои друзья. Прислушайтесь к мужу. Особенно если в этих ваших "друзьях есть незамужние девушки, и мужчины. А мужчины женатые, так вдвойне опасны!Это история длинная, я просто вкратце вам рассказала.

Гость
#7

бросай такого мужа!

Гость
#8

>>Вот кто не прав и что делать?
неправ муж. общение необходимо. или он думает, что только с ним одном будешь общаться? Это ненормально!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: