Гость
Статьи
Муж против общения

Муж против общения

Подскажите пожалуйста, как поступить?
В семье есть разлад ( замужем 8 лет).
Решили восстановить отношения т.к чувства есть.
Есть ребёнок 3 года. Я долго не работала, устроилась на хорошую работу. На работе завела дружеские отношения , иногда с коллегой (м) разговариваем. Муж сходит с ума, говорит что очень ревнует.Но при этом говорит что не хочет запрещать и ограничивать общение( часто общаюсь с коллегой при муже, что бы тот слышал про что мы говорим).Я говорила что это просто друг+ коллега старше на очень много,мне просто интересно общаться с ним. С мужем редко куда выбирались, сейчас начали ходить в рестораны и просто шопинг. Но коллега пригласил в кино , муж опять начинает гудеть про мое общение. Я предложила сходить все в месте раз муж так относится. Я не понимаю, почему он Так сильно переживает если я уже сказала что коллега просто друг. Что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

"коллега пригласил в кино"

Звать чужую жену в кино. Коллега явно ахнуть хочет. Не обманывайте ни себя, ни мужа.

Гость
#3

Я бы была категорически против если бы мой муж пошёл в кино с девушкой-другом с работы, в обеденный перерыв вместе поесть это норма, но кино и тому подобное общение - это неприемлимо

#4

А вам было бы ок, если б муж пошёл в кино с т.н. подругой?

Гость
#5

Вы как подросток емае...

Гость
#6

Ну если бы он вас и других коллег пригласил в кино, то норм. А если только вас... могут возникнуть вопросы

Раввин
#7

Какая ты глупая. Твой муж вполне нормальный человек, который озвучил свои переживания, но также он включил разум и заявлял, что запрещать тебе не может, что говорит о его адекватности, но скорее всего он рассчитывает на то, что ты услышишь его и не будешь доставлять ему дискомфорт этим общением, но ты тупицца продолжаешь доставлять неприятные эмоции близкому человеку, и тебе даже в голову не может прийти мысль о том, что может быть мне прекратить общаться, или как минимум не озвучивать то, что вы общаетесь, ведь моему мужу от этого больно. Подумай над этим, эгоистка.

#8

Я конечно за равенство и доверие в браках и отношениях, но ваша ситуация чересчур! Муж правильно все говорит! Мой муж тоже с детства общался с аля «просто подругой», я была Чебурашкой, думала ну и ладно! Она ещё и в другом городе живет, двое детей все дела! Но у них что-то с дружбой эдакой случилось и интим переписку я спалила! Ответ мужа убил: даже не знаю почему я так поступил, она мне не нравилась, как будто заворожённый что ли был, да и ты меня устраиваешь! Не доводите до греха! Никаких кафе, кино с посторонним человеком! У вас есть муж! С ним и ходите!

Шпунтик
#9

Фу,как скучно,обсуждать нечего.
Автор-хочешь поАхаться на стороне,вперед!
Зачем тебе аудитория для обсуждения?

Василий
#10

Зачем дразните мужа?

Гость
#11

Да, я просто хочу развиваться. После декрета было сложно. Я просто хочу общения, муж хороший. Я то палку может чуть перегибаю, но я только общаться хотела. Получить эмоцию, а он переживает.

Гость
#12
Гость

Да, я просто хочу развиваться. После декрета было сложно. Я просто хочу общения, муж хороший. Я то палку может чуть перегибаю, но я только общаться хотела. Получить эмоцию, а он переживает.

А тут дело не в том, хотите вы с ним спать или нет. Вам было бы приятно, если бы муж со всякими девушками для развития на свидание в кино ходил?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: