Гость
Статьи
Жена ничего не делает!

Жена ничего не делает!

Я женат, у меня двое желанных детей. Одному семь лет, второму - год. В последние время, особенно последний месяц, жена ничего не хочет делать, сидит все время в телефоне ночью. Есть не готовит, убирается чуть-чуть, с**с - только если очень сильно подкатывать и стараться, а так его нет. Собираемся через две недели на море, так она даже одежду себе не купила, все откладывает. У нее были обязанности: аквариум помыть и зимний сад разобрать - так ничего и не сделала, кота не искупала - смешно, но не делает ничего. Спит до обеда. Дети сами себе предоставлены, мультики смотрят. Старшая дочь присматривает за младшей. Пора что-то делать, браться за ее воспитание, но как? #отношения
Автор
1 302 ответа
Последний — Перейти
Страница 25
Гость
#1253
Гость
У отца-дауна родился, если и не гений, то здоровый ребёнок. Вырос, прекрасный сын, обожает отца и мать.
Так что чего только ни случается в мире.
Вот и я про это. 😉 Ибо сказано, неисповедимы пути Господни и никто не знает, откуда Дух приходит и куда уходит.
Гость
#1254
Гость
Вот и я про это. 😉 Ибо сказано, неисповедимы пути Господни и никто не знает, откуда Дух приходит и куда уходит.
Воистину.
А я ещё говорю: На себя надейся, тогда и бог не оплошает)))
Гость
#1255
Гость
В борщ не кладут картошку.
Тогда это щи, а не борщ
Гость
#1256
Гость
Воистину.
А я ещё говорю: На себя надейся, тогда и бог не оплошает)))
Так и есть. Ещё притча такая имеется, когда Господин дал троим сокровищ , один в землю закопал , другой растранжирил, а третий преумножил. Первых двух Господин явился и наказал жестоко, а третьего похвалил и дал ещё более.
Гость
#1257
По факту ей готовить надо разное меню. Младенец не ест ни борщ ни котлеты, ни шашлык (!). Ему надо вторичный бульон, крольчатину, рыбку морскую, овощи на пару. А муж есть все с точностью до наоборот. Это вешалка!. Классно, если готовка в радость, но я этого не понимаю.
Гость
#1258
Гость
Если у вас главное заработать ярлык " я молодец" это быть
баболошадью и размноженкой , драить и стоять у плиты - не сочувствую. Это лично ваши удовольствия. Зато все "неликвидки" и "брошенки" обзавидуются ведь.
Ну а что, в гавнище сидеть? Да, молодец. Надраила все, наготовила, дети вылизанные, обученные. Что не молодец?
Гость
#1259
Гость
Этого я тоже не пойму.
Буду свекровью - к невестке ни ногой. Тем более, жрачку тащить, идиотизм какой-то.
Другое дело, если заболеет, тогда, конечно, надо помочь.
Вы так говорите, как будто за себя не отвечаете и не уверены, что сможете на невестку нормально реагировать. По-человечески, можно и с детьми помогать и невестка, как дочь будет
Гость
#1260
Гость
Ну а что, в гавнище сидеть? Да, молодец. Надраила все, наготовила, дети вылизанные, обученные. Что не молодец?
У каждого свои интересы и путь по жизни. Потому не надо на свой настырно направлять. Мадонна тоже могла в 16 лет замуж выйти, куда насильно пихали родственники, нарожать и просидеть у кастрюль. Софи Лорен с нищеты вцепилась в женатого Карло Понти и теперь вдова и хвалится богатством.
Гость
#1261
Гость
Ну а что, в гавнище сидеть? Да, молодец. Надраила все, наготовила, дети вылизанные, обученные. Что не молодец?
Пока дети были малышами, драила сама. Теперь драют они.
Из уборочного)) я люблю мыть пол на кухне, там линолеум. Разливаю воду с ароматизаторами и собираю её большим водосгоном. Вот прям нравится процесс , никому не даю))).
Ремарка: никого здесь не учу! Не дай боже. Просто рассказываю о мелочах жизни.
Гость
#1262
Гость
У каждого свои интересы и путь по жизни. Потому не надо на свой настырно направлять. Мадонна тоже могла в 16 лет замуж выйти, куда насильно пихали родственники, нарожать и просидеть у кастрюль. Софи Лорен с нищеты вцепилась в женатого Карло Понти и теперь вдова и хвалится богатством.
Какие 16??? Это уже педофилия.
Я в 28 вышла.
Гость
#1263
Гость
Какие 16??? Это уже педофилия.
Я в 28 вышла.
У жены автора в 28 уже двое дитачек, радость-то какая. Что видела? Да ничего. Одно окно в мир, телефон , так и тот отнимают. Как окошко тюремное заколотить напрочь. Нет никакого неба, все бабы так в камере живут.
Гость
#1264
Гость
У каждого свои интересы и путь по жизни. Потому не надо на свой настырно направлять. Мадонна тоже могла в 16 лет замуж выйти, куда насильно пихали родственники, нарожать и просидеть у кастрюль. Софи Лорен с нищеты вцепилась в женатого Карло Понти и теперь вдова и хвалится богатством.
Это так. Но если уже выбрала пусть замужества и рождения детей?
Гость
#1265
Гость
У жены автора в 28 уже двое дитачек, радость-то какая. Что видела? Да ничего. Одно окно в мир, телефон , так и тот отнимают. Как окошко тюремное заколотить напрочь. Нет никакого неба, все бабы так в камере живут.
О чём и речь.
Она САМА выбрала не учёбу с работой, а замужество и домохозяйство.
Вот я и говорю уже во второй раз: ей не плохо. Не рыдайте тут из-за неё).
Гость
#1266
Гость
О чём и речь.
Она САМА выбрала не учёбу с работой, а замужество и домохозяйство.
Вот я и говорю уже во второй раз: ей не плохо. Не рыдайте тут из-за неё).
Судя по тому, что у автора написано, истерила всю вторую беременность , то сильно сомнительно, что сама выбирала , там осеменитель с мамашей своей достал, а когда же сыночка? Опять девка родилась.))
За третьим пора.
Гость
#1267
Интересно, сейчас после двух кесаревых трубы перевязывают?
Гость
#1268
Гость
Судя по тому, что у автора написано, истерила всю вторую беременность , то сильно сомнительно, что сама выбирала , там осеменитель с мамашей своей достал, а когда же сыночка? Опять девка родилась.))
За третьим пора.
Амёба она, что ли?
Даже деторождение ей диктуют. То, в чём женщина выбирает исключительно сама.
Вы своим безмерным сочувствием рисуете тут портрет абсолютно никчёмного безвольного существа. Медвежья услуга.
Гость
#1269
Гость
Амёба она, что ли?
Даже деторождение ей диктуют. То, в чём женщина выбирает исключительно сама.
Вы своим безмерным сочувствием рисуете тут портрет абсолютно никчёмного безвольного существа. Медвежья услуга.
Я никому не сочувствую , а пишу по данным автором фактам. Что дано, то и обсуждается.
Гость
#1270
Что автор долго не женился , тоже написано, там как было, шлялся по бабам , жил с прицепными или дрочил на порнушки? А потом нашел "чистую-невинную-девственницу". Здесь о том многие муде патриархалы писали, на ком надо жениться. Лучше сопливую и с фиговыми проблемными родственниками , её проще гнуть. Побежит в этот замуж к спасителю, который выбрал и ощасливил. Как мы заживем и дом построим и дитачки и мама замечательная помогать будет. Эдакий сыр в мышеловке.
Гость
#1271
Гость
Что автор долго не женился , тоже написано, там как было, шлялся по бабам , жил с прицепными или дрочил на порнушки? А потом нашел "чистую-невинную-девственницу". Здесь о том многие муде патриархалы писали, на ком надо жениться. Лучше сопливую и с фиговыми проблемными родственниками , её проще гнуть. Побежит в этот замуж к спасителю, который выбрал и ощасливил. Как мы заживем и дом построим и дитачки и мама замечательная помогать будет. Эдакий сыр в мышеловке.
Да, это закономерный итог такого подхода.
Весь форум пестрит такими высказываниями от мужчин. Жениться надо на молодой подержанному кхую , желательно девственнице, неопытной, не разбирающейся в жизни, хорошо, если сирота или как у жены Автора, чтобы маманя не учила премудростям жизни.
Ну, получите и распишитесь за свой результат и не нойте, что кот грязный и ты уже остописсдел со своим домом, детьми, членом и маманей
Гость
#1272
Гость
Я никому не сочувствую , а пишу по данным автором фактам. Что дано, то и обсуждается.
"Данных автора" в ваших измышлениях осталось ноль целых, одна десятая.
Врёт он, собака) - вот ваш лейтмотив.

Например, он пишет, что жена сама просила аквариум, на что он ей ответил, что ему некогда его мыть. Она сказала, сама.

Врёт, по-вашему? Сам купил, а она отчаянно сопротивлялась, так?
Ну, конечно, врёт ))))
Гость
#1273
Гость
Интересно, сейчас после двух кесаревых трубы перевязывают?
Нет
Гость
#1274
Гость
Что автор долго не женился , тоже написано, там как было, шлялся по бабам , жил с прицепными или дрочил на порнушки? А потом нашел "чистую-невинную-девственницу". Здесь о том многие муде патриархалы писали, на ком надо жениться. Лучше сопливую и с фиговыми проблемными родственниками , её проще гнуть. Побежит в этот замуж к спасителю, который выбрал и ощасливил. Как мы заживем и дом построим и дитачки и мама замечательная помогать будет. Эдакий сыр в мышеловке.
"Сопливая до 19 лет"...
В таком возрасте полком командовать не обязательно, но собой распоряжаться нужно, а не доверчиво идти к дяде с конфеткой.
Защитницы, вы уже такую имбецилку вылепили из неё, что дальше уже некуда. С такими союзниками и врагов не надо.
Гость
#1275
Гость
"Сопливая до 19 лет"...
В таком возрасте полком командовать не обязательно, но собой распоряжаться нужно, а не доверчиво идти к дяде с конфеткой.
Защитницы, вы уже такую имбецилку вылепили из неё, что дальше уже некуда. С такими союзниками и врагов не надо.
Пардон, с вашей стороны был сарказм))
Гость
#1276
Надеюсь, что разводка.
Гость
#1277
Гость
"Сопливая до 19 лет"...
В таком возрасте полком командовать не обязательно, но собой распоряжаться нужно, а не доверчиво идти к дяде с конфеткой.
Защитницы, вы уже такую имбецилку вылепили из неё, что дальше уже некуда. С такими союзниками и врагов не надо.
Она несчастная девочка. Мамаша ее не любила, она от отчаянья вышла замуж за толстого перестарка, верила, что всё будет хорошо. А попала в лапы такого же чудо вища, как собственная мамаша. К сожалению очень большой % девочек выскакивает замуж за первого встречного, лишь бы уйти от родителей, которые их не любят и издеваются над ними. Инфантилизм здесь ни при чем. Вам повезло, у Вас хорошие родители, но это не означает, что Вы должны здесь стоять "в белом пальто" и обзывать этих несчастных людей. Еще неизвестно, в какой подворотне оказались бы Вы с такими исходными условиями.
Автор
#1278
Гость
Она несчастная девочка. Мамаша ее не любила, она от отчаянья вышла замуж за толстого перестарка, верила, что всё будет хорошо. А попала в лапы такого же чудо вища, как собственная мамаша. К сожалению очень большой % девочек выскакивает замуж за первого встречного, лишь бы уйти от родителей, которые их не любят и издеваются над ними. Инфантилизм здесь ни при чем. Вам повезло, у Вас хорошие родители, но это не означает, что Вы должны здесь стоять "в белом пальто" и обзывать этих несчастных людей. Еще неизвестно, в какой подворотне оказались бы Вы с такими исходными условиями.
Заканчивайте чушь писать, мне 37 лет и я не считаю себе стариком и толстяком
Гость
#1279
Автор
Заканчивайте чушь писать, мне 37 лет и я не считаю себе стариком и толстяком
очень самокритично.
Однако большинству женщин вы - толстый и старый. Никто в почти сорок не молод, увы. И сто кг брюшного сала - многовато будет, какой бы там рост ни был.
Автор
#1280
Гость
очень самокритично.
Однако большинству женщин вы - толстый и старый. Никто в почти сорок не молод, увы. И сто кг брюшного сала - многовато будет, какой бы там рост ни был.
Никто в почти 40 не молод, когда тебе 20 или 25 !
Рос и 194, всю жизнь занимаюсь спортом , поэтому слышать такое от человека которой меня не видел и не знают поменьше мере глупо
Гость
#1281
Автор
Никто в почти 40 не молод, когда тебе 20 или 25 !
Рос и 194, всю жизнь занимаюсь спортом , поэтому слышать такое от человека которой меня не видел и не знают поменьше мере глупо
вы можете утешать себя сколько угодно. Киану Ривз был хорош в свои почти сорок. Но вы-то - провинциальный аграрий с мамашей и огородом, вам с самооценке скромнее надо быть. Ваша ценность на брачном рынке невелика и будет только падать (вместе с одним известным причиндалом, чтоделать).
Гость
#1282
Автор
Никто в почти 40 не молод, когда тебе 20 или 25 !
Рос и 194, всю жизнь занимаюсь спортом , поэтому слышать такое от человека которой меня не видел и не знают поменьше мере глупо
спортсмен = тупой. Извините, не обидеть хочу, просто факт. На правду не обижаются. У вас среднее образование? Таксист, автослесарь?
Автор
#1283
Гость
спортсмен = тупой. Извините, не обидеть хочу, просто факт. На правду не обижаются. У вас среднее образование? Таксист, автослесарь?
2 образование, но первое спортивное н е в счет ( УОР) , а так инженер строитель ( высшее), я писал об этом
Гость
#1284
Автор
2 образование, но первое спортивное н е в счет ( УОР) , а так инженер строитель ( высшее), я писал об этом
убожище какое. Сорри, опять-таки не обидеть. Круг интересов вполне ясен и для большинства малопривлекателен. От огорода мамаши недалеко ушел.
Автор
#1285
Гость
убожище какое. Сорри, опять-таки не обидеть. Круг интересов вполне ясен и для большинства малопривлекателен. От огорода мамаши недалеко ушел.
)) так сильно обидели Вас , успехов !
Гость
#1286
Автор
Заканчивайте чушь писать, мне 37 лет и я не считаю себе стариком и толстяком
Какк вам женщины на 10 лет старше? Не очень привлекательные? Вот также и вы для своей молодой и стройной жены выглядите. Обычно разницу возрасте компенсируют комфортом и другим уровнем жизни для более молодого партнера, а не огородом со свекрой
Гость
#1287
вы не обижайтесь, правда. Я же со своей колокольни сужу. Мне вы кажетесь неискренним, ограниченным (про старый и жирный уже сказала, повторять не буду). Одно ваше высказывание про то, что асфальт и в городе не везде найдешь, для меня говорит, что живете вы в каком-то страшном овне (это бывает, это не позорно) и что это вас полностью устраивает (а вот это уже маркер).
И куча других звоночков. "Сделал замечание". "У нее обязанности". "Принцесса". Здесь должен быть блюющий эмодзи.
Гость
#1288
Автор
Заканчивайте чушь писать, мне 37 лет и я не считаю себе стариком и толстяком
От этого Вы не становитесь тоньше и моложе. Вы на 9 лет старше жены - факт. Вы в 2 раза больше весите -факт. При таких исходных данных Вы задол бали ее своими советами, своей мамашей, и умудрились забрать телефон. Вы не только старый и толстый, Вы подлый и неадекватный.
Гость
#1289
Автор
2 образование, но первое спортивное н е в счет ( УОР) , а так инженер строитель ( высшее), я писал об этом
В каком ВУЗе выпускают таких безграмотных инженеров?
Гость
#1291
Автор
Какой рабыни, для меня она принцесса!
Ага, принцесса, на которой два ребёнка, один из которых годовалый, большой дом, свекровь, да ещё непорядочный муж, раздумывающий у неё отнять телефон.
Гость
#1292
Автор
Ничего отниму телефон и все
Боюсь, результат будет совсем не тем, которого Вы ждёте...
Гость
#1293
Смешно. Двое детей, одному из которых год… Автор, ты в адеквате? Сам то что делаешь? Жена устала. Давно она была одна, ходила в салон, по магазинам, с подружками в кино? Думаю, что несколько лет уже нет. Сам разбери свой сад, готовь, убирайся. А если устал, то найми няню, домработницу в помощь себе и жене! Других вариантов нет. А то наезди одни. Сам потом с детьми два денёчка или недельку, а жена пусть съездит отдохнёт куда-нибудь. Потом будешь претензии предъявлять. Хорошо устроился: даёшь указаниям требуешь. Хорошо так жить, указывая жене, что ей надо сделать? Удобно устроился! Эгоист.
Гость
#1294
Это не норма. Скорее всего послеродовая депрессия затянулась. Если и детьми не занимается, точно что-то с депрессией и психикой связано. Мать не может наплевать на детей
Гость
#1295
Гость
Ну ты и дурак.
Настоящее *** , не зря говорят замуж не напасть , как бы замужем не пропасть .
Ира
#1296
Она тебе изменяет или собирается
Гость
#1297
Гость
Ну-ну, попробуй взяться за воспитание, она сама на развод подаст или до суицида дойдет, потому как морально и физически истощилась. А ты чё, инвалид лежачий? Все на жену свалил, ей это настолько настописдело, дошло до апатии и она на все забила. Может еще хуже - депрессия начинается. Раньше надо было ей во всем помогать и всего этого не произошло бы.
как вы все дороги со своей депрессией, насмотрелись сериалов и все хотите жить в Испании и каком к верху лежать. Да согласен, помогать надо, но и не забивать на семью. Посмотрите на своих мам и бабушек, не жаловались, хотя условия были намного хуже сегодняшних.
Гость
#1298
Всё! Брак твой закончился. Переводи имущество на маму и готовься платить алименты. Она готовится к уходу. Ищет другого мужика чтобы свалить от тебя. Женщина никогда не уходит просто так, она всегда уходит к другому. Как только ты почувствуешь от неё холод в отношениях всё.
Аня
#1299
Мамба Танго
Тогда послеродовая отпадает. Я думала, что естественные роды. В таком случае, вся картина меняется. Кесарево не влияет на мозг. Тогда просто серьезный разговор. Все мои советы можете перечеркнуть. Я их давала, исходя из именно послеродовой депрессии. При кесаревом ее не бывает.
Не отпадает!
О чем вы говорите? Стресс от операции, возможно общий наркоз, интенсивные боли длительное время, падение гормонов после родоразрешения, бессонные ночи и тд и тп.
Гость
#1300
просто приборзела, руки опустила, и на всё плевала с высоты, отправьте её к маме, пусть там сидит без дела бездельничает, мама и покормит и приголубит, и уберется, удачи вам
Гость
#1301
Гость
Всё! Брак твой закончился. Переводи имущество на маму и готовься платить алименты. Она готовится к уходу. Ищет другого мужика чтобы свалить от тебя. Женщина никогда не уходит просто так, она всегда уходит к другому. Как только ты почувствуешь от неё холод в отношениях всё.
наверное он заслужил, раз она себя ведёт так
Гость
#1302
Автор
Сдавала, все в пределах нормы , цикл у нее постоянный , щитовидки есть АИТ, принимает тироксин, гормоны компенсированы и это забоеление никак не сказывается, она худенькая красивая
С АИТ запросто может быть упадок сил, надо пересдать анализы. А что она в телефоне делает? Может, у неё зависимость от игры какой-нибудь?
Форум: Семья
Всего: 478 464 темы
Новые темы за сутки: 101 тема
Популярные темы за сутки: 43 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти