Гость
Статьи
Секс. Это вообще …

Секс. Это вообще нормально?

Встречаюсь с парнем 4 месяца. Встречаемся один раз в неделю, иногда в две недели один раз. Если у нас свидание один раз он оплачивает, то в следующую я. Потом можем снять квартиру и *** . Иногда у него дома, сексом занимаемся и я уезжаю . За все время наших отношений он дарил мне на 1 месяц отношений пару фигурок и цветок в горшке... ( До этого дня мне каждый раз говорил что ты мне подаришь( я взяла МК свидание). Сам по себе он добрый... Как то мы без презика первый акт сделали ему понравилось. Теперь говорит давай спираль, либо а/с будем заниматься.... Это вообще нормально? Может он думает что я для него такое буду делать? (

Мы с ним сразу начали встречаться... #секс

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Так у вас не СЕКС, а он тебя ТРАХАЕТ.

#2

Ох..почему в школах нет урока отношения полов…
Девушка то что вы описали какая-то дичь.
Если вас устраивает и вы продолжаете - продолжайте,кто-то бдсм любит и находит себе таких же
Если не нравится то не сюда пишите а ему ртом глядя в лицо транслируйте свои вопросы желания и нежелания

Гость
#3

Какие всё-таки неприхотливые девушки бывают 😄

Анонимно Ксю
#4
Гость

Какие всё-таки неприхотливые девушки бывают 😄

Да вообще) Трахнул и на седьмом небе от счастья. А потом мужик такой "да почему она ушла, всё же тип-топ шло"

#5
Анонимно Ксю

Да вообще) Трахнул и на седьмом небе от счастья. А потом мужик такой "да почему она ушла, всё же тип-топ шло"

Да от таких хрен потом отделаешься еще..Ага сами уйдут

Киса
#6

ПУсть ваш парень сделает Вазорезекцию или Вазэктомию, либо поставит зонтик – мужская спираль, либо использует какой то иной способ мужской контрацепции для исключения незапланированной беременности.

У Ж спираль может врасти ,выдерут все с корнем. При жен. спирали залет -обычное дело.

Гость
#7
Анонимно Ксю

Да вообще) Трахнул и на седьмом небе от счастья. А потом мужик такой "да почему она ушла, всё же тип-топ шло"

Вот-вот 😄

Гость
#8

Заблокируй его и не ходи никуда

Гость
#9

А что не так? 🤷‍♂️ты что ханжа?
4 месяца это уже рутина началась, надо как то разнообразить....

Киса
#10
Гость

Какие всё-таки неприхотливые девушки бывают 😄

Не говорите, еще поди у штанов сосет, обычная шл/юхандра.
Штаны ублажать собралась. Он с ней как с дворовой собакой обращается((

Гость
#11
Аксиос

Так у вас не СЕКС, а он тебя ТРАХАЕТ.

Это она его трахает.

Гость
#12
Гость

Какие всё-таки неприхотливые девушки бывают 😄

Прихотливые живут до 30 лет в одиночку, а потом так же становятся неприхотливыми...🤣

Гость
#13
Анонимно Ксю

Да вообще) Трахнул и на седьмом небе от счастья. А потом мужик такой "да почему она ушла, всё же тип-топ шло"

Не выдумывай. Ушла эта= придёт другая.

Киса
#14
Гость

Прихотливые живут до 30 лет в одиночку, а потом так же становятся неприхотливыми...🤣

Кто вам это сказал?

Гость
#15
Киса

Кто вам это сказал?

Хууеевааа гора тем на этом же форуме, от баб 30+ "где найти мужика" ,"как же устала от одиночества" и т.д.

Киса
#16
Гость

Хууеевааа гора тем на этом же форуме, от баб 30+ "где найти мужика" ,"как же устала от одиночества" и т.д.

Так это единицы, а в основной то массе нет проблем. Все находят ровесников + - 5лет и счастливы)

Гость
#17
Киса

Не говорите, еще поди у штанов сосет, обычная шл/юхандра.
Штаны ублажать собралась. Он с ней как с дворовой собакой обращается((

Тоже удивляет.

Гость
#18
Гость

Прихотливые живут до 30 лет в одиночку, а потом так же становятся неприхотливыми...🤣

Нет.

Гость
#19
Гость

Хууеевааа гора тем на этом же форуме, от баб 30+ "где найти мужика" ,"как же устала от одиночества" и т.д.

Не мужика, а мужика - обеспечуна.
В это ещё можно поверить, а так мужиков много.

#20

Были случаи, когда девушки звали к себе для этого. Разрядку все получили, и все довольны.

Гость
#21

Это нормально. У щас не отношения а просто секс со знакомым. И он хочет разнообразия и не заморачиваться с резинкой. Если ты забеременеиш, наверное его даже найти не сможеш чтобы на алименты подать.

Гость
#22

предохранятся это женская обязанность. от детей ты себя должна предохранять. у женщин куча способов предохранятся, а у мужчины один и то это не мужская обязанность - потому что ваше тело - ваше дело.

Киса
#24
Fantomas

Были случаи, когда девушки звали к себе для этого. Разрядку все получили, и все довольны.

Зачем? На фаллоимитатор денег не хватило?
Что толку с мужика, кт не может удовлетворить Ж?
Ему лишь бы свою сосиску присунуть((( да подрочить об мясо.
Потому не врите!

Гость
#25
Киса

Не говорите, еще поди у штанов сосет, обычная шл/юхандра.
Штаны ублажать собралась. Он с ней как с дворовой собакой обращается((

Я с ним начала половую жизнь вести...

Киса
#26
Гость

предохранятся это женская обязанность. от детей ты себя должна предохранять. у женщин куча способов предохранятся, а у мужчины один и то это не мужская обязанность - потому что ваше тело - ваше дело.

Женщина не производит вредоносных отходов, от чего ей предохраняться? Если мужик небезопасен, пинка ему под яйца
Кто испражняется, тот пусть и предохраняется. ОБЯЗАН.
Защитить человека от вредных веществ его организма!

Анонимно Ксю
#27
Гость

Я с ним начала половую жизнь вести...

Не обращайте внимание! Здесь столько неадекватных и неудовлетворённых жизнью хамов!

Киса
#28
Гость

предохранятся это женская обязанность. от детей ты себя должна предохранять. у женщин куча способов предохранятся, а у мужчины один и то это не мужская обязанность - потому что ваше тело - ваше дело.

Так и *** в одиночестве)) Кому ты ус рался то?

4455
#29

Да, добрейшей души человек, позволяет вам самой делать выбор, или спираль ставить или АС заниматься. Держитесь за него!

#30
Киса

Зачем? На фаллоимитатор денег не хватило?
Что толку с мужика, кт не может удовлетворить Ж?
Ему лишь бы свою сосиску присунуть((( да подрочить об мясо.
Потому не врите!

Я не напрашивался к ним - сами звали. Раз звали, значит они получали от секса удовольствие. Не нравилось бы им, не звали бы меня. Поверьте, девушка не будет звать к себе того, кому она не может доверять.

Гость
#31
4455

Да, добрейшей души человек, позволяет вам самой делать выбор, или спираль ставить или АС заниматься. Держитесь за него!

Мы поругались с ним. Но говорит что пошутил. Типо я начала ссору из-за ничего

Гость
#32
Киса

Женщина не производит вредоносных отходов, от чего ей предохраняться? Если мужик небезопасен, пинка ему под яйца
Кто испражняется, тот пусть и предохраняется. ОБЯЗАН.
Защитить человека от вредных веществ его организма!

ниче бредовее не слышал.
ну рожай от каждого встречного.
ребенок то это чисто для бабы последствия.

Киса
#33
Fantomas

Я не напрашивался к ним - сами звали. Раз звали, значит они получали от секса удовольствие. Не нравилось бы им, не звали бы меня. Поверьте, девушка не будет звать к себе того, кому она не может доверять.

Фэнтези Фантомаса))

Киса
#34
Гость

ниче бредовее не слышал.
ну рожай от каждого встречного.
ребенок то это чисто для бабы последствия.

Для лохов да)
А для образованной и любящей пары - один запланированный ребенок - на это точка) На подвиги Ж не согласны. Одного подвига на всю жизнь!!

Бабам не нужны дети - их заставляет это делать мужичье!!!

Гость
#35

Спираль? Вам сколько лет?

#36
Киса

Фэнтези Фантомаса))

Если бы. Заметил, что лжи люди верят больше, чем правде. Так и вы - не верите.

Гость
#37

Не любит вас коннечно, нужна чисто для секса вы ему. Это не отношения. Ещё и половину оплачиваешь ты, безумие какое-то... Не уважает совершенно и даже не пытается понравиться вам. Нашел дурочку по вызову.
Автор, а почему нормальные отношения не заведет с парнем который будет любить, которому вы будете нравиться, с которым возможно будущее....? С этим же сразу сами знаете, кроме секса ничего. Встречи для случки.

Киса
#38
Fantomas

Если бы. Заметил, что лжи люди верят больше, чем правде. Так и вы - не верите.

Конечно) Это блеф))

Гость
#39
Гость

А что не так? 🤷‍♂️ты что ханжа?
4 месяца это уже рутина началась, надо как то разнообразить....

Пускай он идёт и разнообразие ищет с другой. Или сам себе зонт ставит. Почему ее просит?

Гость
#40
Гость

Не выдумывай. Ушла эта= придёт другая.

Так у них нет отношений, автору лучше если он другую найдет. У автора появится возможность встретить парня с которым именно отношения будут. Хотя возможно у автора не будет отношений никогда , потому что она себя не уважает, цепляется сразу за любые штаны и начинает ублажать. Такими только пользуются, а отношений к таких девушек не бывает.

#41
Киса

ПУсть ваш парень сделает Вазорезекцию или Вазэктомию, либо поставит зонтик – мужская спираль, либо использует какой то иной способ мужской контрацепции для исключения незапланированной беременности.

У Ж спираль может врасти ,выдерут все с корнем. При жен. спирали залет -обычное дело.

Мдааааа уж, подскажите как распознать таких как вы в реале?!?
Вы с серьезными щами сравниваете действия, которые в корне различны?!?
Ведь то что предлагаете для мужчины - необратимо.
Вот существование вашей позиции готов приравнять к весточке пришествия еще одного "всаднику Армагеддона"...
Н-невежество

Твой Копетан
#42
Киса

Зачем? На фаллоимитатор денег не хватило?
Что толку с мужика, кт не может удовлетворить Ж?
Ему лишь бы свою сосиску присунуть((( да подрочить об мясо.
Потому не врите!

Что это, похоже это бревно кряхтит и пищит?)
Весь секс у баб в голове, и если она не в ладах со своими тараканами, то ее кроме вибратора никто не удовлетворит.

Твой Копетан
#43
Киса

Женщина не производит вредоносных отходов, от чего ей предохраняться? Если мужик небезопасен, пинка ему под яйца
Кто испражняется, тот пусть и предохраняется. ОБЯЗАН.
Защитить человека от вредных веществ его организма!

Не соглашайтесь на секс раз так, ищите нетаких мужчин

Твой Копетан
#44
Гость

Не любит вас коннечно, нужна чисто для секса вы ему. Это не отношения. Ещё и половину оплачиваешь ты, безумие какое-то... Не уважает совершенно и даже не пытается понравиться вам. Нашел дурочку по вызову.
Автор, а почему нормальные отношения не заведет с парнем который будет любить, которому вы будете нравиться, с которым возможно будущее....? С этим же сразу сами знаете, кроме секса ничего. Встречи для случки.

Пытаться понравиться - оплатить секс? Вы не получаете удовольствие, или вас возбуждает не член а деньги?)

Твой Копетан
#45
Гость

Так у них нет отношений, автору лучше если он другую найдет. У автора появится возможность встретить парня с которым именно отношения будут. Хотя возможно у автора не будет отношений никогда , потому что она себя не уважает, цепляется сразу за любые штаны и начинает ублажать. Такими только пользуются, а отношений к таких девушек не бывает.

Отношения это когда мужчина платит бабе за раздвигание ног и хранение ничага?)

Бабкины трусы
#46

У вас нет отношений. Он использует ваше тело бесплатно для разрядки.

Гость
#47
Твой Копетан

Отношения это когда мужчина платит бабе за раздвигание ног и хранение ничага?)

Я не прошу дорогие подарки. Да и вообще не прошу. У нас и свидание не шикарные. Просто поесть в кафешке и всё.

Гость
#48
Гость

Хууеевааа гора тем на этом же форуме, от баб 30+ "где найти мужика" ,"как же устала от одиночества" и т.д.

Многие женщины хотят семью, детей.
А не секс без обязательств как у автора. Ещё и за свои деньги организовывает это всё.... А так - автор тоже одинока. Парня то у нее нет, отношений нет.

Гость
#49
Гость

Не мужика, а мужика - обеспечуна.
В это ещё можно поверить, а так мужиков много.

Вот именно! Ищут не секс без обязательств, а семью и чтоб обеспечивал.

Гость
#50
Гость

предохранятся это женская обязанность. от детей ты себя должна предохранять. у женщин куча способов предохранятся, а у мужчины один и то это не мужская обязанность - потому что ваше тело - ваше дело.

Предохраняться чисто мужская обязанность так то! Это просто парень ее не любит, он ее за тряпку держит и приказы раздает.