Гость
Статьи
Секс раз в …

Секс раз в неделю.Этого мало?

Можно ли забеременеть если секс только раз в неделю?

lady Di👑
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какой секс по продолжительности времени.

#2

Да можно забеременеть от секса раз в неделю. Особенно пробуй беременеть в дни овуляции, тогда твои яйцеклетки особенно активны.
Лично я считаю период восстановления сил мужа между сексом двое или трое суток оптимальным.

Гость
#3

Я в ах...е! Ваш наверное мужик инцел раз в неделю, здоровому быку этого мало.
Это ещё раз доказывает что зачем нужна та которая использует ваши чувства в своих целях. А вы удобно устроились автор, он вас содержит, кормит, даёт водить автомобиль а вы просто сидите у него на шее.

lady Di👑
#4
Афли

Да можно забеременеть от секса раз в неделю. Особенно пробуй беременеть в дни овуляции, тогда твои яйцеклетки особенно активны.
Лично я считаю период восстановления сил мужа между сексом двое или трое суток оптимальным.

B том то и дело,что я как минимум должна была попасть в два цикла овуляции,а беременность не наступила.Пробуем 5 месяц и не вышло.А у кого то выходит случайно и с одного раза.Обидно😞

lady Di👑
#5
Гость

Смотря какой секс по продолжительности времени.

Да прям таки? С каких пор продолжительность влияет на зачатие?

lady Di👑
#6
Гость

Я в ах...е! Ваш наверное мужик инцел раз в неделю, здоровому быку этого мало.
Это ещё раз доказывает что зачем нужна та которая использует ваши чувства в своих целях. А вы удобно устроились автор, он вас содержит, кормит, даёт водить автомобиль а вы просто сидите у него на шее.

Шо ты мелишь????🤔

Гость
#7
Гость

Я в ах...е! Ваш наверное мужик инцел раз в неделю, здоровому быку этого мало.
Это ещё раз доказывает что зачем нужна та которая использует ваши чувства в своих целях. А вы удобно устроились автор, он вас содержит, кормит, даёт водить автомобиль а вы просто сидите у него на шее.

недодавали автору комментария. Многие многие многие годы)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#8
Гость

недодавали автору комментария. Многие многие многие годы)))))))))))))))))))))))))))

Более подробно напишите.

#9

это очень мало ибо понимаете *** хочет , но может не может из-за того что вы не очень. Вот я по 3-4 раза в день занимаюсь

Гость
#10

Можно, даже если один раз в год.

#11

Да хоть раз в год. Если не используете средства контрацепции.

#12
lady Di👑

B том то и дело,что я как минимум должна была попасть в два цикла овуляции,а беременность не наступила.Пробуем 5 месяц и не вышло.А у кого то выходит случайно и с одного раза.Обидно😞

Хмм попробуйте попить гармончики и проконсультируйтесь со специалистом, а лучше с несколькими гинекологами сразу потому что гинекология это больное место в медицине, если всё хорошо то просто пусть когда кончает старается максимально глубоко а это время войти.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: