Гость
Статьи
Секс…плохо и мало

Секс…плохо и мало

Почти год встречаемся (просто встречи). Стал оставлять мне ключи от своей квартиры (он в ней не живет, типа снял специально для наших встреч), постоянно в разъездах, как приезжает тут же пишет, и так остается на связи, переписываемся.
Прям неделями гоняю с его ключами, типа делай что хочешь с ней, хочешь живи, хочешь вечеринки устраивай, я тебе доверяю. И я бы чувствовала себя на коне, если бы не: секс с его стороны меня не устраивает, я выкладываюсь, удивляю, мне по кайф делать ему приятно, какие то вещи для него вообще впервые; и частота встреч - раз в месяц, это просто издевка, контраргумент: у меня такая работа и образ жизни. При этом мы якобы взаимно друг другу верны, ну я со своей стороны точно. Он - на словах да, по факту хз🤷‍♀️
Меня он привлекает тем, что молодой, очень симпатичный, не жадный, вежливый…и тем, что не доступен.
Не знаю как составить с ним разговор, что да ты милый, но ебеешься «плохо и мало»…чтобы улучшить ситуацию, а не чтобы он слился…и чтобы это как попрошайничество не выглядело.. #интим

Masha
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В начале отношений мужики выкладываются полностью. Если он делает это плохо, то лучше не будет. Это будет просто пародия. Он показал кто он и что он умеет, твой выбор принять или нет

Гость
#2

Меня он привлекает тем, что молодой,
**********************************************
моложе вас?

Гость
#3

Вы для него просто женщина для секса, когда ему это удобно.
Если вам нужны были серьезные отношения, нужно было их строить и не торопиться с сексом. Теперь только вернуть ему ключи и отдалиться, если вас не устраивает быть любовницей на час раз в месяц.

Гость
#4

Мне тоже всегда было мало секса, на любых стадиях отношений! Первые три месяца всё отлично, девушки хотят секса каждый день, а потом…..без комментариев.

Гость
#5

Может вы недостаточно его удивляете в сексе? Попробуйте удивить его страпоном.

Masha
#6
Гость

Может вы недостаточно его удивляете в сексе? Попробуйте удивить его страпоном.

Мы на пути к этому))
Мальчику уже нравятся пальцы в нестандартном месте)
Да я вижу, что ему нравятся мои навыки, но у него морда кирпичом, лишнего звука не издаст. Ну и плюс я такого кайфа от его действий не получаю, и его это похоже напрягает

Гость
#7
Masha

Мы на пути к этому))
Мальчику уже нравятся пальцы в нестандартном месте)
Да я вижу, что ему нравятся мои навыки, но у него морда кирпичом, лишнего звука не издаст. Ну и плюс я такого кайфа от его действий не получаю, и его это похоже напрягает

так он = мальчик???!!
вы совратили несовершеннолетнего?!..😵

Гость
#8
Masha

Мы на пути к этому))
Мальчику уже нравятся пальцы в нестандартном месте)
Да я вижу, что ему нравятся мои навыки, но у него морда кирпичом, лишнего звука не издаст. Ну и плюс я такого кайфа от его действий не получаю, и его это похоже напрягает

Да уж, испортила мужичка. Кому он теперь нужен то будет.

Masha
#9
Гость

так он = мальчик???!!
вы совратили несовершеннолетнего?!..😵

Совершеннолетний

Гость
#10
Masha

Совершеннолетний

врешь
ты = старая извратка
по которой УК плачет

#11

Зачем говорить ему "Ты делаешь это не так" когда можно попросить "сделать это ВОТ ТАК" .И будет тебе счастье.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: