Гость
Статьи
Секс раз в месяц много …

Секс раз в месяц много или мало ?

Муж молодой 25 лет работает разнорабочим на стройке работа очень тяжелая, график у него 6/1 с 8-00 до 19-00 держит его там зп она 20 тысяч, больше в городе нету работы на остальных платят 8-15к так вот к сути, интима нету, он приходит без сил кушает моется и плюхается в кровать, выходной один он весь его спит, посоветовалась с подругами они сказали нормы в сексе нету кому то и 5 раз мало кому то и 1 норма это все химические процессы в голове но мне кажется раз в месяц мало ? Мне 23 мужу 25 я не работаю мне деньги отец перечисляет я дома сижу, работает только муж

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вашем случае слава богу что жив. А так: мало раз в месяц массаж? Мне мало.

Гость
#2

Потому что стройка это адский труд это у кого мужья в белых фартуках работают в офисе вот они не устают и секса хватает, а у строителей его нету ибо работу у них все силы забирает тут не до секса тут думаешь скорей бы день прошёл

#3
Гость

Потому что стройка это адский труд это у кого мужья в белых фартуках работают в офисе вот они не устают и секса хватает, а у строителей его нету ибо работу у них все силы забирает тут не до секса тут думаешь скорей бы день прошёл

Ну не знаю, я в таком возрасте бетонщиком работал - шланги бетононасоса таскал (загуглите насколько тяжелая это хрeновина).
И ничего, не реже 3-х раз в неделю на подругу лез.
Правда предпочитал чтобы она была сверху.
А у вашего или со здоровьем беда или с личной жизнью "на стороне".

Молодуха
#4
Гость

Потому что стройка это адский труд это у кого мужья в белых фартуках работают в офисе вот они не устают и секса хватает, а у строителей его нету ибо работу у них все силы забирает тут не до секса тут думаешь скорей бы день прошёл

Простите, это все ради чего-в 25 думать скорее бы день прошёл? Ну пройдут эти дни быстро, не сомневайтесь. Ради 5-то тыс лишних в месяц!
То есть ради 5 тыс в месяц вы лишает себя и его жизни.
Лучше даже лето без моря, но секс нормальный регулярный.
Короче, кошмар....

#5
Молодуха

Простите, это все ради чего-в 25 думать скорее бы день прошёл? Ну пройдут эти дни быстро, не сомневайтесь. Ради 5-то тыс лишних в месяц!
То есть ради 5 тыс в месяц вы лишает себя и его жизни.
Лучше даже лето без моря, но секс нормальный регулярный.
Короче, кошмар....

Разница 15 или 20 тысяч дохода, это разница между наличием и отсутствием в рационе мяса и овощей.
Ни о каких морях речи и быть не может. Выглядывайте за МКАД иногда.

Гостя
#6

Мне какраз только раз в месяц и хочется,надо своего отправить на стройку работать а то ему каждый день надо

Молодуха
#7
Проходивший мимо

Разница 15 или 20 тысяч дохода, это разница между наличием и отсутствием в рационе мяса и овощей.
Ни о каких морях речи и быть не может. Выглядывайте за МКАД иногда.

Какая нах разница дохода в 20 т.???
Он получает 20, в городе другие работы 8-15.значит можно на 15 устроиться и спокойно работать и трахаться. И ещё и полраьатывать силы останутся, может быть.
Это вы за мкад не вылезает, если мыслите категориями в 15-20т разницы я про разницу в 5 писала.