Гость
Статьи
У моего мужа очень …

У моего мужа очень большой

Так получилось что я вышла замуж в 22 года не имея сексуальных контактов с будущим мужем хотя с мужчинами я имела близость и представляла себе что это такое.Девственности меня лишили в 19 лет и не было тогда никаких проблем. А потом было еще несколько контактов с мужчинами и никогда я не испытывала боли. Но первая брачная ночь с мужем которую я так ждала и специально не давала мужу себя до свадьбы, чтобы наша первая ночь была романтической и незабываемой повергла меня в ужас. У него оказался просто огромный член он мне потом сказал 25 см, он действовал очень осторожно со мной и все же мне было нестерпимо больно как будто я девственница. Я все же перетерпела, он кончил не до конца вставляя его в меня но удовольствия не было. А потом была следующая ночь и снова пытка. Я иду в постель как на казнь чтобы доставить мужу удовольствие, я его люблю. Так продолжалось неделю потом я стала ему отказывать. Наверное у нас ничего не получится. Я вся в слезах, плачу и пишу, ведь так все хорошо и романтически начиналось а кончилось плохо. Как хорошо мне было с ним до брака, без секса, просто с поцелуями а теперь вот физиология вмешалась. Мы просто не подходим физически друг другу и мне очень жаль. #секс

Людмила
44 ответа
Последний — Перейти
Ёкарный бабай
#1

Вот ты еbанаха конченная. Другим давала, а мужу - нет. Вообще попахивает разводкой, ибо как ты могла понять ещё до встречи с мужем, что он - тот единственный, и ты бы хотела ему отдаться как "невъебенных масштабов" трофей?

Гость
#2

Это норм член. У моего парня примерно 22 см, и всё зашиbuсь, мне даже мало.

Ёкарный бабай
#3

Мужа жалко только. Слил на тебя всю любовь, время, деньги, а твое ведро не вместило его швабру. А ты могла бы это все предотвратить, если бы до свадьбы хотя бы подглянула за ним в душе.

#4

Во время секса больно быть не должно даже девственнице. Если девушке больно, то она либо недостаточно расслаблена, либо у нее что-то повредилось.

Молодуха
#5

А как так получилось, что у вас ничего не было? Даже не трогали его что ли?

маргарита
#6

Вопрос не в длине, а диаметре!?
Еще одно подтверждение, для добрачного
петтинга!
Добавляйте хорошей смазки контекс силк!
Нужна максимальная прелюдия

Гость
#7

Глупая разводка

Вася Великолепный
#8

С таким размером тебе и в попу зайдет и ниче привыкнеш

Молодуха
#9
Вася Великолепный

С таким размером тебе и в попу зайдет и ниче привыкнеш

Не пугайте девушку 🤣🤣🤣😢😢😢😢😢

#10

Влагалище - очень эластичный орган, который имеет свойство растягиваться. Подождите немного и скоро начнёте получать удовольствие от процесса. Выбирайте позы, в которых вы будете контролировать глубину вхождения, а если проблемы в диаметре, используйте смазку 😉

Молодуха
#11
Вета

Влагалище - очень эластичный орган, который имеет свойство растягиваться. Подождите немного и скоро начнёте получать удовольствие от процесса. Выбирайте позы, в которых вы будете контролировать глубину вхождения, а если проблемы в диаметре, используйте смазку 😉

Ну какой там может быть диаметр? Вряд ли больше головы новорождённого ребёнка... Этак у коня, наверное, меньше🤣🤣🤣

Молодуха
#12

Блин, ну не может же у него член быть 10см в диаметре.... Это как труба канализационная

Гость
#13
Ёкарный бабай

А ежели не разводка, то ты тупица. Мужа жалко только. Слил на тебя всю любовь, время, деньги, а твое ведро не вместило его швабру. А ты могла бы это все предотвратить, если бы до свадьбы хотя бы подглянула за ним в душе.

Ежели не разводка - то муж у нее олень. Если размер как у слона - надо ездить по окрестным деревням и заваливать доярок на сеновал, в поисках той, в которую влезет. Если влез, и она кончила - не раздумывая жениться. Либо рожавших любительниц огромных елдаков искать, чтобы радовать их дырки.
А этот *** взял молодую девку, да еще и женился на ней, ни разу не показав свою дубину. Что у человека в голове? Если это реальная история - вообще де..ил. У меня тоже большой - ну так я заранее его предъявил девушке, и хотя она была уже опытная - мы полгода решали проблему, чтобы его хотя бы наполовину вставить, и она при этом кончала.
Поэтому мой совет - уходить от такого де..ила. А если все остальное устраивает, и хочется привыкнуть к размеру, то мой совет - рожайте больше детей. У меня, как написал уже, раньше в жену тоже только до половины входил, и на входе боли были вначале. Но после 4-х родов захожу в нее по самые помидоры (!!!) - а у меня очень толстый и довольно длинный (но близко не 25, слава богу).

#14
Молодуха

Ну какой там может быть диаметр? Вряд ли больше головы новорождённого ребёнка... Этак у коня, наверное, меньше🤣🤣🤣

Согласна!!! Так что все дело времени...

#15

Значит найди ему девку для секса и люби его

#16
Гость

Это норм член. У моего парня примерно 22 см, и всё зашиbuсь, мне даже мало.

А на сколько хотели бы увеличить член вашего парня? И какой член для вас будет маленьким?

уточнение
#17
Гость

Это норм член. У моего парня примерно 22 см, и всё зашиbuсь, мне даже мало.

Не звезди тролль. 22 см это уже не нормально, скорее уродство,

уточнение
#18
Astolfo

Во время секса больно быть не должно даже девственнице. Если девушке больно, то она либо недостаточно расслаблена, либо у нее что-то повредилось.

От 25 см у любой женщины что нибудь там повредится)))

уточнение
#19
Вета

Влагалище - очень эластичный орган, который имеет свойство растягиваться. Подождите немного и скоро начнёте получать удовольствие от процесса. Выбирайте позы, в которых вы будете контролировать глубину вхождения, а если проблемы в диаметре, используйте смазку 😉

Влагалище не растягивается до таких размеров

уточнение
#20
Молодуха

Ну какой там может быть диаметр? Вряд ли больше головы новорождённого ребёнка... Этак у коня, наверное, меньше🤣🤣🤣

Так роды и секс разные вещи

Гость
#21

Нет понятия "давать". Ты ему одолжение не делаешь.
Нет понятия "лишить" дев***ости.
Ты не лишается, а приобретаешь сексуальный опыт.
Как, а главное зачем ты терпела до 19? Кто тебя так запугал?
Твой организм должен быть в шоке от такого издевательства.
(Ну либо у тебя в 19 пубертат только начался)

С мужем фигня проблема, просто договоритесь, что он будет чпокаться с другими и ты тоже. (если у вас это не само собой разумеется)

И живите спокойно. Супруги не обязаны чпокаться друг с другом.

Но почему ты мучилась без сексуальных игр целых 19 лет!???

Гость
#22
Вета

Влагалище - очень эластичный орган, который имеет свойство растягиваться. Подождите немного и скоро начнёте получать удовольствие от процесса. Выбирайте позы, в которых вы будете контролировать глубину вхождения, а если проблемы в диаметре, используйте смазку 😉

Подождите и растянется

Гость
#23
Гость

Подождите и растянется

отлично растянется

Гость
#24
Гость

Это норм член. У моего парня примерно 22 см, и всё зашиbuсь, мне даже мало.

Беседовала как-то со своей знакомой - она купила фаллоимитатор диаметром 5,5 см x 22 см - идеально!

Гость
#25
Молодуха

Блин, ну не может же у него член быть 10см в диаметре.... Это как труба канализационная

член 10 см в диаметре быть не может.

Гость
#26
Гость

член 10 см в диаметре быть не может.

Документально подтверждённым самым большим считается
член 9 см в диаметре, член 10 см в диаметре быть не может!

Гость
#27
Гость

Документально подтверждённым самым большим считается
член 9 см в диаметре, член 10 см в диаметре быть не может!

Все эти размеры более 5 см в нашем регионе крайне редки или просто бла-бла. И есть только минимальное количество девушек, которым действительно нужно больше 5 см в диаметре. Для многих молодых девушек и 4,5 см в диаметре слишком толстый.

Марина
#28
Гость

Все эти размеры более 5 см в нашем регионе крайне редки или просто бла-бла. И есть только минимальное количество девушек, которым действительно нужно больше 5 см в диаметре. Для многих молодых девушек и 4,5 см в диаметре слишком толстый.

Для девушек 4,5 см в диаметре - точно лучший выбор. Золотая середина, говорят большинство девушек. И мой опыт говорит о том же.

Гость
#29
Марина

Для девушек 4,5 см в диаметре - точно лучший выбор. Золотая середина, говорят большинство девушек. И мой опыт говорит о том же.

Разумный ответ.

Гость
#30
Гость

член 10 см в диаметре быть не может.

Пустая игра с неразумными цифрами.

Гость
#31
Марина

Для девушек 4,5 см в диаметре - точно лучший выбор. Золотая середина, говорят большинство девушек. И мой опыт говорит о том же.

Это зависит от анатомии

Гость
#32
Марина

Для девушек 4,5 см в диаметре - точно лучший выбор. Золотая середина, говорят большинство девушек. И мой опыт говорит о том же.

Золотая середина, хорошо сказано, Марина!

Гость
#33
Марина

Для девушек 4,5 см в диаметре - точно лучший выбор. Золотая середина, говорят большинство девушек. И мой опыт говорит о том же.

Да, это то, что нам нужно!

Гость
#34
Марина

Для девушек 4,5 см в диаметре - точно лучший выбор. Золотая середина, говорят большинство девушек. И мой опыт говорит о том же.

4,5 см в диаметре - точно стандарт - определяющей является именно толщина! Когда видишь мужчину с диаметром меньше, чем это - грустно....

Гость
#35
Гость

4,5 см в диаметре - точно стандарт - определяющей является именно толщина! Когда видишь мужчину с диаметром меньше, чем это - грустно....

главное, чтобы стоял долго 4,5 см в диаметре - нормально респект

Гость
#36
Гость

главное, чтобы стоял долго 4,5 см в диаметре - нормально респект

Xотя абсолютную гарантию никто дать не может, но в подавляющем большинстве случаев 4,5 см в диаметре дает хорошее удовлетворение

Гость
#37
Гость

Xотя абсолютную гарантию никто дать не может, но в подавляющем большинстве случаев 4,5 см в диаметре дает хорошее удовлетворение

Большинство девушек поддержат вашу позицию.

Гость
#38

Пиzdу шире открой

GigaChad
#39

А баба ли єто написала?)

Я раскрою секрет - если на хую бьіла неделю, значит уже после трех растянута, а значит уже не должен бьіть больно.) ЄТО БИОЛОГИЯ.)

Проше говоря - тьі либо мужик, либо ***.) Третього не дано.)

Серафим
#40
Гость

Это норм член. У моего парня примерно 22 см, и всё зашиbuсь, мне даже мало.

Видимо ты крупная по комплекции , у всех разное строение , тебе нужны большие , ей по меньше , моей первой жене было больно от меня 17 см и 5 см в диаметре, она сама по себе маленькая , пришлось разойтись , нынешняя жена у меня с широким тазом очень крупная женщина , ей все нравится даже в попу практикуем , а ей хоть бы хны

Гость
#41
маргарита

Вопрос не в длине, а диаметре!?
Еще одно подтверждение, для добрачного
петтинга!
Добавляйте хорошей смазки контекс силк!
Нужна максимальная прелюдия

Это развод. Сидит какой-то малолетка,забрасывает тему,а затем дрочит на реальные ответы...

Гость
#42

Бывает такое. У первого мужа моей жены был тоже большой, но они приспосабливались в позе на боку - сзади, когда она могла регулировать глубину вхождения. И даже кончала, хотя и не часто, но с моими 12 см. ей было очень комфортно и хорошо. У моей подружки - у ее бывшего тоже мужа, был тоже большой и она по этой причине за 15 лет совместной жизни никогда не удовлетворялась. Никогда!!! А со мной запросто и по несколько раз подряд. Так что большой это не очень, особенное, если его владелец не умеет пользоваться своим инструментом.

Гость
#43
Гость

Это норм член. У моего парня примерно 22 см, и всё зашиbuсь, мне даже мало.

Что вы тут разные глупости пишите. У женщины проблема, а вы издеваетесь. Кому то 22 см. мало, так это потому ему с вашей бездонной - много. Действительно, если слишком большой, то это плохо. Одни как то приспосабливаются, а другие не могут. Как может в женщину влезть 20 см. или больше, если глубина ее влагалища, например, всего 7 см? И дураку понятно, что ключ в такую скважину замка не войдет никак. Или живите, если любите, или ищите другого партнера или спутника жизни. И иначе - мука.

Гость
#44
Гость

Что вы тут разные глупости пишите. У женщины проблема, а вы издеваетесь. Кому то 22 см. мало, так это потому ему с вашей бездонной - много. Действительно, если слишком большой, то это плохо. Одни как то приспосабливаются, а другие не могут. Как может в женщину влезть 20 см. или больше, если глубина ее влагалища, например, всего 7 см? И дураку понятно, что ключ в такую скважину замка не войдет никак. Или живите, если любите, или ищите другого партнера или спутника жизни. И иначе - мука.

Не знаю ребята , когда мы сошлись со своей , вроде бы ей хватало моего ,но прожив так лет пять ,шесть жена призналась что ей маловато хотелось бы побольше член ,купили фаллос и вибратор ,кстати вибратор 25см.,и вы знаете вибратор не сразу но постепенно вошол весь порой даже казалось ,что его ей мало , ну а в дальнейшем появился любовник .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: