Гость
Статьи
У мужчины очень …

У мужчины очень большой

Встречаемся с мужчиной. Дело подошло к ночи. Когда я его увидела без одежды, то...сказать что я удивилась, это ничего не сказать. Я ах...ла. Он у меня далеко не первый, но такие мужские органы я ещё не видела. Ну очень большой и реально очень толстый. По толщине практически с мою кисть.
Он сказал, что член 25 см, а ширина 6 см(не обхват, а именно ширина если линейку сверху приложить).
Оральным сексом оказалось невозможно заниматься, он не лезет в рот. До ладно рот. Он не лезет и по прямому назначению. Смогли вставить. На 30%, дальше не идёт. Мне туго и страшно.
Я боюсь разрывов. Хотя он говорит, что занимался сексом и женское тело подстраивается, со временем может принимать все больше и больше. И даже весь.
У кого был опыт с такими огромными? Все получалось или это бесполезно?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка не прошла

Гость
#2

Так он сказал, или вы его в рот все же брали?

Не вижу проблемы, даже , если 1то не звиздежь(но им попахивает)
Расстаетесь с ним, и не ищите "свой" размер/

А мужчина этот, может себя сам удовлетворить орально. Женщина ему ни к чему.

Гость
#3

Если это не разводка,то видимо какая то мутация,я бы от такого бежала не оглядываясь,мне и 17 см хватает сполна.

Гость
#4

У меня у первого парня такой был. Параметры точные не знаю, конечно, но жёстко испугалась, поняла, что такое в меня никогда не влезет. Ну и не дала ему.

Гость
#6
Продавшица из Пятёрочки

Разводка мелкописесьника. Про то, что какие плохие большие члены.
Типа радуйтесь 10 см.
Автор, иди нах! Тролль вонюсий

У вас был такой? И как вы его приняли, легко?)

Гость
#7
Гость

Если это не разводка,то видимо какая то мутация,я бы от такого бежала не оглядываясь,мне и 17 см хватает сполна.

Реальный мужчина. Почему сразу мутация? Женщины тоже бывают с огромной грудью.

Гость
#8
Гость

Реальный мужчина. Почему сразу мутация? Женщины тоже бывают с огромной грудью.

Для меня всё,что не вписывается в стандарты-это мутации и аномалии.Тело должно быть органичным)

#9

Можно мне тоже с ним познакомиться?

Гость
#10

Мы с продругой как-то на Мальте решила замутить групповушку. Позвали 2 мужчин, у одного был 25 и толстый, утром болел живот и у нее и у меня, растянулись видимо.

#11
Гость

Мы с продругой как-то на Мальте решила замутить групповушку. Позвали 2 мужчин, у одного был 25 и толстый, утром болел живот и у нее и у меня, растянулись видимо.

В после такого размера вообще можно вставать с кровати?
Ноги чувствовала ?

Гость
#12
Мадина

В после такого размера вообще можно вставать с кровати?
Ноги чувствовала ?

не преумеличивай, чувствовала, но болела киска и низ живота

Гость
#13

Автор, я вас, в некотором смысле, понимаю: у меня самого гигантский член (даже больше, чем описываемый вами), и я скажу, что с женщинами у меня никогда толком не складывалось. Но зато, когда я начал встречаться с парнями, ситуация значительно улучшилась! Вообще, мужчины с очень большими членами, как я понял, чаще всего предпочитают встречаться с другими мужчинами: это, во всех отношениях, лучше - и в физическом, и в эмоциональном...

#14

Я же просил не писать тут про меня!

Гость
#15
Мадина

Можно мне тоже с ним познакомиться?

Вам такие нравятся или это любопытство?

Гость
#16
Гость

Автор, я вас, в некотором смысле, понимаю: у меня самого гигантский член (даже больше, чем описываемый вами), и я скажу, что с женщинами у меня никогда толком не складывалось. Но зато, когда я начал встречаться с парнями, ситуация значительно улучшилась! Вообще, мужчины с очень большими членами, как я понял, чаще всего предпочитают встречаться с другими мужчинами: это, во всех отношениях, лучше - и в физическом, и в эмоциональном...

Неужели мужчины могут такой принять?

Гость
#17
Гость

Автор, я вас, в некотором смысле, понимаю: у меня самого гигантский член (даже больше, чем описываемый вами), и я скажу, что с женщинами у меня никогда толком не складывалось. Но зато, когда я начал встречаться с парнями, ситуация значительно улучшилась! Вообще, мужчины с очень большими членами, как я понял, чаще всего предпочитают встречаться с другими мужчинами: это, во всех отношениях, лучше - и в физическом, и в эмоциональном...

И этот член спокойно входит в анал? Такого размера?

#18
Гость

Вам такие нравятся или это любопытство?

Просто хочу увидеть и попробовать

#19
Гость

не преумеличивай, чувствовала, но болела киска и низ живота

Некоторые говорят что после таких ходить не могли

Гость
#20
Мадина

Некоторые говорят что после таких ходить не могли

Не советую, размер для жизни 15-18, дальше лично мне не лезет и больно, хотя красиво.

Гость
#21
Гость

И этот член спокойно входит в анал? Такого размера?

Да вряд-ли спокойно входит

Гость
#22
Гость

Да вряд-ли спокойно входит

Ну как-то же они сексом занимаются. Может оральным.

Гость
#23
Гость

И этот член спокойно входит в анал? Такого размера?

Не знаю!.. Я никогда не практиковал анал, ни с М, ни с Ж...

Гость
#24
Гость

Ну как-то же они сексом занимаются. Может оральным.

Оральным тоже тяжело, только головка занимает весь рот, такой не пососать нормально🤷

Гость
#25

я такие не встречала и уже не верю)все мелкаши, или средние, или хорошие и ровные упитанные рослые елдачки, но тоже без "ужас-ужас". такое только в кинЕ видела

#26
Гость

Не советую, размер для жизни 15-18, дальше лично мне не лезет и больно, хотя красиво.

Согласна.
Мне многие девушки говорят что мне нужен будет мужчина с минимум 20см

Гость
#27
Гость

Оральным тоже тяжело, только головка занимает весь рот, такой не пососать нормально🤷

Бывают люди с очень широким и вместительным ртом. Один мой друг, африканец, заглотил у меня больше, чем на две трети и не поперхнулся...

Гость
#28
Мадина

Согласна.
Мне многие девушки говорят что мне нужен будет мужчина с минимум 20см

Ну, очень глубокие девушки, скажем так))) куда там 20 влезает - я не знаю.

Гость
#29
Мадина

Согласна.
Мне многие девушки говорят что мне нужен будет мужчина с минимум 20см

Девушки-то откуда знают?) Это только сама можешь понять хватает ли обычных см или надо больше

#30
Гость

Для меня всё,что не вписывается в стандарты-это мутации и аномалии.Тело должно быть органичным)

Может, обнародуете как-нибудь свои стандарты? Нам, мутантам, интересно. )))

Гость
#31

Пиши есче🤣

Гость
#32
Гость

Бывают люди с очень широким и вместительным ртом. Один мой друг, африканец, заглотил у меня больше, чем на две трети и не поперхнулся...

Вы троллите или правда? Какие у вас параметры?

#33
Гость

Ну, очень глубокие девушки, скажем так))) куда там 20 влезает - я не знаю.

Наверное хотят чтоб их порвали

Гость
#34

И ещё. Все народные приметы, чтобы узнать размер: посмотри на нос, на руки, на пальцы, но стопу - ерунда.

Гость
#35
Гость

Вы троллите или правда? Какие у вас параметры?

Нисколько, не троллю... А с "параметрами" есть проблема: он, практически, никогда не бывает на полном "стояке" - обычно, только в "полутвердом" состоянии, поэтому я даже точно не назову максимальное значение, но, в любом случае, 25++...

Гость
#36
Гость

Нисколько, не троллю... А с "параметрами" есть проблема: он, практически, никогда не бывает на полном "стояке" - обычно, только в "полутвердом" состоянии, поэтому я даже точно не назову максимальное значение, но, в любом случае, 25++...

Понятно. А какой у вас рост/вес? И размер обуви?)

Гость
#37
Гость

И ещё. Все народные приметы, чтобы узнать размер: посмотри на нос, на руки, на пальцы, но стопу - ерунда.

толстые длинные пальцы у мужиков-работяг, от физ труда. мужчины умственного труда как правило не имеют такие. пальцы тоже фигня. но я конечно с работягами не спала, не могу сказать что там у них в штанах...

Гость
#38
Гость

Понятно. А какой у вас рост/вес? И размер обуви?)

Рост ок. 2 м, вес 105-110, р-р обуви 48-50 (в зависимости от маркировки)...

Гость
#39
Гость

Рост ок. 2 м, вес 105-110, р-р обуви 48-50 (в зависимости от маркировки)...

господи исусе

Гость
#40

Женщинам всегда кажется то, чего нет. Шесть см. в ширину ӕто ж надо такое сморозить.

И запомните, мадам - измерять длину надо ленто, а не линейкой. И толщину точно также. И да, все что больше 23 см, как правило мякишь с признаками упругости. И красота такого члена под большим вопросом.

В прямую кишку его легко заправить.
Автор - вам нужно дать в туза. С пятой попытки будет со свистом влетать. Правда, из опы может тоже самопроизвольно начать кое-что выпадать.

Гость
#41
Гость

Рост ок. 2 м, вес 105-110, р-р обуви 48-50 (в зависимости от маркировки)...

Классный👍

Гость
#42
Гость

Классный👍

Мне тоже нравится. Люблю больших мужчин, но член 25+ - это нееет.

Гость
#43
Гость

Женщинам всегда кажется то, чего нет. Шесть см. в ширину ӕто ж надо такое сморозить.

И запомните, мадам - измерять длину надо ленто, а не линейкой. И толщину точно также. И да, все что больше 23 см, как правило мякишь с признаками упругости. И красота такого члена под большим вопросом.

В прямую кишку его легко заправить.
Автор - вам нужно дать в туза. С пятой попытки будет со свистом влетать. Правда, из опы может тоже самопроизвольно начать кое-что выпадать.

Он толщиной с мое запястье! Я померила потом оно 6 см

Гость
#44
Гость

Он толщиной с мое запястье! Я померила потом оно 6 см

Пожалуйста, перестаньте нести ахинею. Вы не разбираетесь в этом вопросе.

Гость
#45
Гость

Пожалуйста, перестаньте нести ахинею. Вы не разбираетесь в этом вопросе.

Рассказываю как есть, нет ленты под рукой. Глазами же я вижу, что как моя кисть практически. Это скорее вы не в теме и не встречали такие большие, сравниваете с обычным, где каждый мм важен.

Гость
#46
Гость

не преумеличивай, чувствовала, но болела киска и низ живота

А зачем вы ещё и киску трахали,сами шл.юхи так ещё и кошку туда же.

Гость
#47
Гость

Автор, я вас, в некотором смысле, понимаю: у меня самого гигантский член (даже больше, чем описываемый вами), и я скажу, что с женщинами у меня никогда толком не складывалось. Но зато, когда я начал встречаться с парнями, ситуация значительно улучшилась! Вообще, мужчины с очень большими членами, как я понял, чаще всего предпочитают встречаться с другими мужчинами: это, во всех отношениях, лучше - и в физическом, и в эмоциональном...

Фу ***,иди на ху на другую ветку.

Гость
#48
Гость

У меня у первого парня такой был. Параметры точные не знаю, конечно, но жёстко испугалась, поняла, что такое в меня никогда не влезет. Ну и не дала ему.

Мне пришлось дать.

Гость
#49
Гость

Пожалуйста, перестаньте нести ахинею. Вы не разбираетесь в этом вопросе.

Да супер он вынул там бутылка пива.

Гость
#50
Гость

Мне пришлось дать.

Я сама дала.