Гость
Статьи
Барьерная …

Барьерная контрацепция. За и против

У моего парня до меня было большое количество половых партнёров. При занятии сексом используем барьерну контрацепцию. Знаю , что это 💯 защита. Думаю, отправить его на анализы, но когда... Покажут ли они зппп? #контрацепция

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Барьерная контрацепция это презервативы чтоли?? Тоже рассмешили, вот как раз, это не надежная защита, тк презервативы часто рвутся, на моем муже они рвались всегда! Потому презервативы это ТАБУ для меня.

Гость
#2

От ряда болезней презерватив не защищает. Сходите вместе и сдайте анализы, вообще это надо было сделать до первого ПА

Гость
#3
Гость

От ряда болезней презерватив не защищает. Сходите вместе и сдайте анализы, вообще это надо было сделать до первого ПА

А как же тот факт что анализы не сразу показывают зппп. Там же инкубационный период

Гость
#4
Гость

Барьерная контрацепция это презервативы чтоли?? Тоже рассмешили, вот как раз, это не надежная защита, тк презервативы часто рвутся, на моем муже они рвались всегда! Потому презервативы это ТАБУ для меня.

Ни разу не рвались

Гость
#5

Это секс с препятствиями

Гость
#6
Гость

Ни разу не рвались

У меня с одним партнером тоже не рвались а с другим рвались всегда! Тоже очень этому удивилась когда на нем презервативы рвались, может от размера полового органа зависит, фиг знает от чего

Гость
#7
Гость

А как же тот факт что анализы не сразу показывают зппп. Там же инкубационный период

Я думаю что инкубационный период уже очень давно прошел у вашего партнера или вы думаете он прямо вчера разом нацеплял кучу хламидий и трихомонад?)))

Гость
#8

Инкубационный период у распространенных ЗППП обычно 2-3 недели, у ВИЧ ~6 месяцев. Зависит от иммунитета человека

Гость
#9

Автор, вам вообще сколько лет? Я до начала половой жизни все вопросы изучила ради интереса, своему парню в начале отношений до первого ПА объяснила почему у нас не будет, пока не принесет анализы, сама раз в пол года посещаю гинеколога и сдаю мазок на флору + осмотр и узи. Вы о чем вообще думаете? Что за безответственное отношение к своему здоровью?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: