Гость
Статьи
местная контрацепция: …

местная контрацепция: за и против

Девушки, кто предохранятеся местно, свечи, таблетки, еще губки какие-то есть, я слышала. Что вы используете, подошло и не подошло?по каким параметрам, возраст,наличие детей...Я вот поробовала свечи фарматекс, не устроили, купила бенатекс оченть даже, а кто-то пробовал таблетки, они правла шипят и создают болото:))?

пингвин
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Процент предохранения низкий, если залетите на спермицидах, не удивляйтесь.

Я использовала только крем Фарматекс, за 2-3 дня до месячных+прерванный акт. Сильно переживала, потому перешли на кондомы. С ними спокойно уже много лет.

Гость
#2

Эротекс пользовалась+ппа. Нормальино

Гость
#3

Эротекс пользовалась+ппа. Нормальино

Гость
#4

Эротекс пользовалась+ппа. Нормальино

Милавица
#5

"фарматекс крем+ППА, но пошла молочница...\n
"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#6

а я уже давно пользуюсь фарматекс свечами "в опасные дни". и в итоге 2 Запланированные беременности, дальше предохраняюсь с фарматексами, больше ничего не пробывала

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: