Гость
Статьи
У мужа слишком большой

У мужа слишком большой

У мужа очень большой член 23см. Давит на живот и я во время минета не могу даже нормально заглотить что мне делать?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
ну отрежь тогда,ахах. что мы по-твоему тебе должны посоветовать? хотя есть один совет,не ебиcь больше,лучше полезным делом займись вот книжку почитай.
все,проблема твоя решена
Гость
#2
Радуйся, что не 13 см у мужа!
Гость
#3
Перестать писать разводки на форуме)) куда смотрели, когда замуж выходили, или вы пиписку не видели его?
Гость
#5
Видели глазоньки,что рученьки брали.Живи теперь с этим,кольца ограничительные купи.
Гость
#6
топор
Гость
#7
Тренируйся чаще. Все глотают, а ты дефективная?
Сергей
#8
Ну не делай миньет значит и без него можно жить)) длинный конечно член)) а толщина какая?))
Гость
#9
Не делайте ему минет. А если делаете (то есть, если он без этого не может), то не принимайте в себя всю головку целиком. Стимулируйте и ласкайте только часть головки (то одну часть, то другую).

Не пользуйтесь теми позами и позициями, в которых его размер ощущается больше всего. Не впускайте его в себя полностью. Не забывайте о таких вариантах как удовлетворение руками и ногами. И при этом не чувствуйте себя ни виноватой, ни вредной, ни обязанной, ни как-то иначе скованной или неправильной.
Гость
#10
Приведи мужу бабу.
Гость
#11
Гость
Радуйся, что не 13 см у мужа!
чем тебе 13 см не угодил? У моего мужа именно 13 см член и он как раз мой размер, если ноги высоко задираю, то он упирается и бывает больно. Поэтому не у каждой женщины между ног ведро.
#12
На полшишечки пусть вставляет
Сергей
#13
Гость
чем тебе 13 см не угодил? У моего мужа именно 13 см член и он как раз мой размер, если ноги высоко задираю, то он упирается и бывает больно. Поэтому не у каждой женщины между ног ведро.
У моей жены тоже маленькая пися, у меня член 16 на 4.5, и тоже если ноги задираю ей то член упирается и ей очень больно
Форум: Секс
Всего: 72 428 тем
Новые темы за сутки: 11 тем
Популярные темы за сутки: 9 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова