Гость
Статьи
Муж переписывается с …

Муж переписывается с другими

Сегодня ночью муж вернулся с мальчишника, улегся спать, я не могла уснуть из-за того что его телефон бесконечно подавал звуки, мне стало любопытно взяла телефон разблокировала его пальцем пока он спал пьяный ничего не почувствовал и что я там увидала меня просто повергло в шок! Через приложение знакомств эта *** переписывается с другими бабами причем с несколькими одна даже старше его и этой ночью предлагал встретится им , у меня просто земля из под ног ушла и весь мой мир рухнул, мне стало больно и обидно и теперь так омерзительно это все. Утром я забрала часть вещей и ушла на работу поживу у папы пока, я хочу подать на развод прям сегодня же. Подруга отговаривает говорит послушай, что он скажет тебе на это и что все мужики мол ведут переписки в другими, но я даже слышать ничего не хочу, если я вообще узнаю что он мне изменял в добавок, тогда сума сойду наверно. Вот что мне делать обрубить раз и навсегда или ждать того что он расскажет насчет этого.

Irina)
35 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Автор! На самом деле очень не просто принимать тот факт, что муж может интересоваться другими женщинами. Но, почему так происходит? Что он там стремится найти? Как так получается, что он общается сразу с несколькими женщинами? Что стоит за таким поведением? Я думаю, что эти вопросы было бы интересно прояснить у своего супруга. Поэтому открыто поговорить об этом стоит. Тем более, что вы сами нарушели его границы, "зашли в его переписки" без его ведома. Не факт, что там есть измена, но поговорить о случившемся нужно. "Отрубить раз и навсегда" еще успеете, а вот узнать, как так получается возможно только при общении.

Света
#1

Разводка, конечно.
Прям седня побежит заявление подавать о разводе, верим, верим...

Irina)
#2
Света

Разводка, конечно. Прям седня побежит заявление подавать о разводе, верим, верим...

Я работаю в суде для меня нет проблемы составить сегодня же иск и подать его

Lika
#3

Он не изменятся, поверь! Это сорт мужика такой. Если детей нет, лучше расходиться. Пусть и дальше куралесит. Только здоровье свое уложишь из-за его *лядства!

Света
#4
Irina)

Я работаю в суде для меня нет проблемы составить сегодня же иск и подать его

Дело же не в физической возможности...
Как вы работаете в очистке, фу, то есть в суде, если не в состоянии адекватно понять чужой текст?

Корабельная крыса
#5

Конечно разводка

Гость
#6

Раз мужик переписывается и встречается за Вашей спиной, то его не переделаешь, не перевоспитаешь. Все-равно будет левачить, только станет шифроваться лучше. Пока детей нет лучше развестись.

Сумрак
#7

Я как мужик, вижу измену или уже было, скорке всего или 100%, будет, темболее он предлогал им встретиться. И что вы послушаете что он вам скажет? Мол они парикмахеры нлчью стригут. Неее, тут всё ясно.

Sergei
#8

Я в отношениях в ГБ и тоже так делаю ))

Irina)
#9
Sergei

Я в отношениях в ГБ и тоже так делаю ))

Ну видимо вы не понимаете на сколько больно делаете своей супруге, раз вас это радует

Гость
#10

А вы что, даже скандал ему не устроили? Просто молча ушли? Ну нельзя же так)))

Irina)
#11
Гость

А вы что, даже скандал ему не устроили? Просто молча ушли? Ну нельзя же так)))

Записку оставила что ухожу и причину он найдет в своем телефоне и кольцо обручальное сверху положила

Динамо-машина
#12
Irina)

Записку оставила что ухожу и причину он найдет в своем телефоне и кольцо обручальное сверху положила

Молодца, строчки новую разводку

Sergei
#13
Irina)

Я в отношениях в ГБ и тоже так делаю ))

Ну видимо вы не понимаете на сколько больно делаете своей супруге, раз вас это радует
она не знает ))

Гость
#14
Sergei

Ну видимо вы не понимаете на сколько больно делаете своей супруге, раз вас это радует

она не знает ))Надеюсь, она тоже вам изменяет
С двумя сразу)

Гера
#15
Irina)

Записку оставила что ухожу и причину он найдет в своем телефоне и кольцо обручальное сверху положила

Ирина! Вы правильно сделали, что ушли. Если, допустим, выслушать его, то что он расскажет? Будет изворачиваться, говорить что ничего не было, просить прощения, обещать что больше не будет. Возможно, что и не было сейчас, но он оказался способен на знакомство с другой женщиной, сорвалось, а то бы и изменил. И он обязательно повторит, но уже тщательно шифруясь. А вы всю жизнь теперь будете думать о его возможных или реальных изменах. Зачем себе нервы трепать? К чёрту потенциального (или реального) изменщика! Есть порядочные мужчины, найдёте ещё свою половинку.

Sergei
#16
Гость


Ну видимо вы не понимаете на сколько больно делаете своей супруге, раз вас это радует

она не знает ))Надеюсь, она тоже вам изменяет
С двумя сразу) [/qуоте]мне это неважно ,я не люблю ее. Я альфонс)

Гость
#17

Автор, а детей у вас нет?

Гера
#18
Sergei

она не знает ))

Надеюсь, она тоже вам изменяет
С двумя сразу) [/qуоте]мне это неважно ,я не люблю ее. Я альфонс)Неприятно, когда девушка/женщина является потреблятью, но когда мужчина альфонс - это вообще гадко, мерзко и это не мужчина, а пустельга и ничтожество, не способное даже на кусок хлеба себе самостоятельно заработать. Не мужик, а ОНО! А ты, Сергей, ещё и бахвалишься ЭТИМ. Ну, а если богатая женщина тебя пинками под зад выкинет на улицу, как завшивевшего щенка??? Что делать-то будешь?

Ольга
#19

у меня бывший парень тож все переписки вел... в итоге расстались

Гость
#20
Гера

Надеюсь, она тоже вам изменяет
С двумя сразу) [/qуоте]мне это неважно ,я не люблю ее. Я альфонс)

Неприятно, когда девушка/женщина является потреблятью, но когда мужчина альфонс - это вообще гадко, мерзко и это не мужчина, а пустельга и ничтожество, не способное даже на кусок хлеба себе самостоятельно заработать. Не мужик, а ОНО! А ты, Сергей, ещё и бахвалишься ЭТИМ. Ну, а если богатая женщина тебя пинками под зад выкинет на улицу, как завшивевшего щенка??? Что делать-то будешь?А вас не удивляет, что девицы соглашаются встречаться с таким? Он же на них не тратися.Дают за чашку кофе

Гость
#21

У меня была точно такая же ситуация...пока была у подруги, напился и строчил девкам...писал всякие пошлости по ватсапу и на сайте знакомств бабам деньги за встречу предлагал, идиот. Это у него такой способ был самоутвердиться ,сто пудов. Жил в моей хате, ездил на моей машине, хоть перед другими бабами повыпендриваться хотел. Закатила скандал, сказал, что ничего не помнит ,пьяный был, прощение просил, сказал ,что это были просто слова, что до дела бы он никогда не довел, простила, но осадочек то остался ,да и я все прекрасно поняла, что и как, так как он на тот момент ,когда была у подруги, звонил и говорил ,что друг пиво попить зовет ,но я уже собиралась ехать домой и он прижал пятую точку...если бы я еще задержалась у подруги, знаю, к какому "другу" бы он поехал, еще и оказалось ,что друг, на которого он ссылался, его никуда не звал, об этом сообщала сожительница этого друга ,что их вообще в городе в этот день не было....вот так. (даже не удосужился с другом этим договориться). И один хрен развелись через пол-года, и не по причине измены, просто все пошло наперекосяк...Сейчас не секундочки не жалею. Вышла замуж опять - совершенно другой человек - как небо и земля.

Sergei
#22
Гера


она не знает ))

Надеюсь, она тоже вам изменяет
С двумя сразу) [/qуоте]мне это неважно ,я не люблю ее. Я альфонс)Неприятно, когда девушка/женщина является потреблятью, но когда мужчина альфонс - это вообще гадко, мерзко и это не мужчина, а пустельга и ничтожество, не способное даже на кусок хлеба себе самостоятельно заработать. Не мужик, а ОНО! А ты, Сергей, ещё и бахвалишься ЭТИМ. Ну, а если богатая женщина тебя пинками под зад выкинет на улицу, как завшивевшего щенка??? Что делать-то будешь?[/qуоте]так у меня уже вторая и плюс я работаю ,просто трачу ,на себя ))уйду к такой же подобной ,у меня много контактов в вотсапе,не одна так другая ,главное что мне хорошо и никаких обязанностей ,зачем усложнять себе жизнь ?)))я горжусь этим

Эля
#23

Было такое же. Жил со мной- не расписаны и вёл переписки в контакте,где знакомился с разными телками и предлагал им вместе жить!!!! Также увидела случайно его анкету на сайте знакомств,где ищет свою любовь. Рассталась без сожаления.
Когда сказала,что все знаю,то врал и изворачивался,что это чисто игра.

Гера
#24
Гость

Неприятно, когда девушка/женщина является потреблятью, но когда мужчина альфонс - это вообще гадко, мерзко и это не мужчина, а пустельга и ничтожество, не способное даже на кусок хлеба себе самостоятельно заработать. Не мужик, а ОНО! А ты, Сергей, ещё и бахвалишься ЭТИМ. Ну, а если богатая женщина тебя пинками под зад выкинет на улицу, как завшивевшего щенка??? Что делать-то будешь?

А вас не удивляет, что девицы соглашаются встречаться с таким? Он же на них не тратися.Дают за чашку кофе
Удивляет! Вот такие оказывается есть ещё девицы. Ну, их участь незавидная. Сами виноваты.

Сумрак
#25
Гера

А вас не удивляет, что девицы соглашаются встречаться с таким? Он же на них не тратися.Дают за чашку кофе

Удивляет! Вот такие оказывается есть ещё девицы. Ну, их участь незавидная. Сами виноваты.Я думаю, это какой то новый вид извра.щения, брать вот такое животное к себе домой, кормить, поить, одевать, а это животное, ходит по квартире Петушком, и кукарекает, хвостик расправит, и гадит и гадит, и ещё мозг клюёт. В итоге девушка выздаравливает и взрослеет и выкидывает этого петухана дырявого в форточку, потом оно идет искать новых больных, и так оно всю жизнь проиживает, и заканчивает свои дни никому не нужным бомжарой на теплотрассе.

Гость
#26

Всем правильно сделали. Слушать не нужно потому что пойдут оправдания типичного гуляки. Порядочный и главное любящий мужчина никогда так не поступит, за спиной - подло и мерзко. Так что подавайте. Скорее всего он ещё и секс имел разовый с кем-то на стороне.

#27

"взяла телефон разблокировала его пальцем пока он спал" - на тебе уже можно крест ставить. Возьми он твой телефон, ты бы вопила как сучка последняя.
Ты - непригодна для отношений

#28
Сумрак

Я как мужик, вижу измену или уже было, скорке всего или 100%, будет, темболее он предлогал им встретиться. И что вы послушаете что он вам скажет? Мол они парикмахеры нлчью стригут. Неее, тут всё ясно.

Да по тебе видно что ты "мужик".
Мужики в колхозе гайки крутят. А я мужчина.
Для начала, мужЫк, перед тем как давать советы - научись писать слова хотя бы без примитивных школьных ошибок.
ПредлОгал он ***

Гость
#30
Irina)

Записку оставила что ухожу и причину он найдет в своем телефоне и кольцо обручальное сверху положила

Ирина, простите, Вы ушли от мужа? Или простили?

Noneime
#31

У меня произошла такая же ситуация. Была в отпуске когда ещё будущий муж общался в Баду и спустя под года только нашла переписки. За это время вышла за него и жду ребёнка. Узнала не давно. Дала понять что могу в любой момент развернуться и уйти даже с пузом. Слава Богу что за моей спиной большая заботливая семья. Клялся божился что от безделия на работе общался. Осталась, доверия нет… посмотрим что будет дальше. Видно что любит, зачем эту глупость сделал сам не понимает. Вообщем осталась рядом, ждём малыша, наблюдаю. При любом проступке, ребёнка под подмышку и уеду не оборачиваясь!

Гость
#32
Lika

Он не изменятся, поверь! Это сорт мужика такой. Если детей нет, лучше расходиться. Пусть и дальше куралесит. Только здоровье свое уложишь из-за его *лядства!

Может быть сорт такой, а может быть месть женщинам.
Бывает и среди женщин такой сорт, от общения с которым просто приходишь к печальным выводам, что многие люди считают нормой потребительское отношение в стиле "онли бизнес" и "ничего личного, это жизнь понимаешь". И решают в итоге тоже избавить себя от лишних страданий, рисков и траты времени впустую на того, кто с виду мало заинтересован и в любую минуту может предать.

Гость
#33
Noneime

У меня произошла такая же ситуация. Была в отпуске когда ещё будущий муж общался в Баду и спустя под года только нашла переписки. За это время вышла за него и жду ребёнка. Узнала не давно. Дала понять что могу в любой момент развернуться и уйти даже с пузом. Слава Богу что за моей спиной большая заботливая семья. Клялся божился что от безделия на работе общался. Осталась, доверия нет… посмотрим что будет дальше. Видно что любит, зачем эту глупость сделал сам не понимает. Вообщем осталась рядом, ждём малыша, наблюдаю. При любом проступке, ребёнка под подмышку и уеду не оборачиваясь!

Он должен сказать зачем сделал.
У всего есть причина и если он не понимает зачем - пусть разберется в себе и затем скажет зачем.

На странные поступки может толкать страх или кризис возраста, неуверенность в себе и так далее - это можно понять.

Но ответ - не знаю, не понимаю, это глупый ответ дурачка.
В том числе и когда женщина так отвечает тоже.

Не знаешь - сиди и узнавай.

Гость
#34

Мужчинам верить нельзя! Они обманывают и изменяют!!!

Гость
#35

ПОД КОПИРКУ ЖИЛИ НЕ ТУЖИЛИ 14 ЛЕТ С МУЖЕМ.Стала замечать что отношения его в мою сторону начали остывать частенько приходил за полночь не доброе утро не спокойной ночи не скажет короче женское сердце не обманеш обратилась к знакомому айтишнику вместе работали дала ему номер мужа он буквально за час установил на него программу.Я смогла как слушать так и записывать все его звонки вся его переписка проходила через мой вотсап как входящая так и исходящая со всех ресурсов всегда знала адрес где он находится а потом поднял его переписку за пол года ну тут все стало ясно жил на две семьи уже как год.СПАСИБО БОЛЬШОЕ АРТЕМУ ЧТО ОТКРЫЛ МНЕ ГЛАЗА ВОТ ЕГО ТЕЛ ,ВОСЕМЬ9ШЕСТЬ4 шестьсорок9 НОЛЬдваНОЛЬтри ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Муж подлец нет слов кинул нас с детьми бог ему судья

Гость
#36

ПОД КОПИРКУ ЖИЛИ НЕ ТУЖИЛИ 14 ЛЕТ С МУЖЕМ.Стала замечать что отношения его в мою сторону начали остывать частенько приходил за полночь не доброе утро не спокойной ночи не скажет короче женское сердце не обманеш обратилась к знакомому айтишнику вместе работали дала ему номер мужа он буквально за час установил на него программу.Я смогла как слушать так и записывать все его звонки вся его переписка проходила через мой вотсап как входящая так и исходящая со всех ресурсов всегда знала адрес где он находится а потом поднял его переписку за пол года ну тут все стало ясно жил на две семьи уже как год.СПАСИБО БОЛЬШОЕ АРТЕМУ ЧТО ОТКРЫЛ МНЕ ГЛАЗА ВОТ ЕГО ТЕЛ ,ВОСЕМЬ9ШЕСТЬ4 шестьсорок9 НОЛЬдваНОЛЬтри ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Муж подлец нет слов кинул нас с детьми бог ему судья

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем