Гость
Статьи
Нет длительных …

Нет длительных отношений и не было, все сбегают

Мне уже 27. Отношения длятся 2 месяца максимум. Я придирчива, но в моем понимании не сильно. Мне надо внешне обязательно симпатичного и не очень жадного, желательно помладше слегка, нравятся такие.
Недавно знакомая с работы поженились с моим идеалом по всем критериям, мне поплохело. Он младше, красивый, о ней заботится, она средней внешности.
Да и у многих все хорошо, я какая-то не такая, характер вроде компромиссный, добрый, не истеричный.
Что во мне не так, почему все через месяц, другой убегают? Я не страшная, не толстая.
Ваши варианты, что не так? Пора решить этот вопрос, пока не стукнет сорокет и решать будет нечего

Автор
171 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей на мужиков сейчас, чтобы в сорокет даже мыслей о них не было

Карлос Апельсинов
#2

ты себя нашла на помойке
брось это ***
брось мелкописечника
он тебя не ценит
он кота твоего не ценит
ты себя не ценишь
начальство тебя не ценит
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь достойного
ты найдешь красивого
просто будь собой

Гость
#3

Так ты же, ужо сама себе ответила. Написала, что придирчива, и что у тебя целый список, по которому ты собралась кавалера себе выбирать. То есть, у тебя уже мозг забит какими-то заранее придуманными требованиями. Вот и вся проблема.
С тебя сто рублей за консультацию.

mynameisinfinityandilovetits
#4

как профессиональный психолог с десятилетним стажем могу с уверенностью сказать что процентов 70-80 психических заболеваний мнимые, и решаются сексом, мастурбацией, или просто лицезрением красивых мужчин, женщин, остальные 20 это аутисты и дауны с физическими дефектами, попробуйте, вам понравиться, это проверенная информация

Джен джен
#5

Тараканы в голове.
У меня была коллега, тогда ей было 26, она западала только на женатых с детьми, я была очень удивлена, они были разные толстые, худые, молодые и старые, но все были женатые и с детьми.. она с ними по возможности встречалась, с кем то дружила, а с кем-то спала...Нянчила их детей..своих у нее не было из-за аборта... Всегда жаловалась что какая-то не такая, ни как не может построить нормальные длительные отношения.

Джен джен
#6
Карлос Апельсинов

ты себя нашла на помойке
брось это ***
брось мелкописечника
он тебя не ценит
он кота твоего не ценит
ты себя не ценишь
начальство тебя не ценит
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь достойного
ты найдешь красивого
просто будь собой

Слушайте, вы достали уже, скопировал и вставил гадости, в другой ветке тоже самое было

Гость
#7
mynameisinfinityandilovetits

как профессиональный психолог с десятилетним стажем могу с уверенностью сказать что процентов 70-80 психических заболеваний мнимые, и решаются сексом, мастурбацией, или просто лицезрением красивых мужчин, женщин, остальные 20 это аутисты и дауны с физическими дефектами, попробуйте, вам понравиться, это проверенная информация

Как профессиональный алкоголик, я считаю, что нужно выпить.

Гость
#8
Джен джен

Тараканы в голове.
У меня была коллега, тогда ей было 26, она западала только на женатых с детьми, я была очень удивлена, они были разные толстые, худые, молодые и старые, но все были женатые и с детьми.. она с ними по возможности встречалась, с кем то дружила, а с кем-то спала...Нянчила их детей..своих у нее не было из-за аборта... Всегда жаловалась что какая-то не такая, ни как не может построить нормальные длительные отношения.

Ну у нее жесткие тараканы..мне всего то надо помоложе симпатичного не очень жадного, почти стандарт адекватно возможного идеала

Джен джен
#9
Гость

Ну у нее жесткие тараканы..мне всего то надо помоложе симпатичного не очень жадного, почти стандарт адекватно возможного идеала

У всех разные тараканы 🤷🏽‍♀️ Но показалось что вы будто закидываетесь не замечая вокруг хороших парней. Возможно я и не права, так как не знаю вас.

#10

Помладше? Жесть какая. Фу.

Джен джен
#11
Джен джен

У всех разные тараканы 🤷🏽‍♀️ Но показалось что вы будто закидываетесь не замечая вокруг хороших парней. Возможно я и не права, так как не знаю вас.

*зацикливаетесь

Гость
#12
Гость

Забей на мужиков сейчас, чтобы в сорокет даже мыслей о них не было

В 40 лет жисть тока начинается...
Наверное....

Гость
#13

Слушай, этим летом встречался с девчонкой, я ей очень нравился, подходил ей, но потом у неё начались какие-то проверки меня по совету её подружек, попытки мной манипулировать, враньё и так далее, короче на те же два-три месяца меня и хватило.

#14

Откуда ты знаешь, что у них всё хорошо? Ты видишь не более чем тебе прказывают. На самом деле могу сказать, что это у тебя всё хорошо. Пришла вечерком домой, заварила чайку, накатала вопросик, пошла прогулялась, никто не *** мозг, живи и наслаждайся уходящей свободой. Скоро она окончится и ты акуеешь от счастья отношений. Те кто свободны, одиноки и самосточтельны, но лещут в отношения... мне, который наконец-то развёлся спустя 8 лет, кажется порой, что вы не в себе.

Гость
#15
Гость

В 40 лет жисть тока начинается...
Наверное....

Даже не представляю что там можно начинать, 25 уже закат

Гость
#16

Мне скоро 23, такая же проблема. После 5 лет отношений, все остальные не клеились. Сразу видела недостатки, которые сгладить не получится. А зачем тратить свое время, ради того, чтобы "держаться за штаны"? Любви нет. А своего партнёра вы ещё не встретили. Смиритесь с этим также, как и я

Гость
#17
Гость

Даже не представляю что там можно начинать, 25 уже закат

Сорок стукнет, представите, никуда не денетесь.

Гость
#18
Гость

Сорок стукнет, представите, никуда не денетесь.

В гробу буду представлять

Гость
#19

В 30 Вы скажете: ОК, можно и не младше, а старше. В 35 - можно и не сильно симпатичного, а в 40 - я не придирчива, пусть и жадный, но зато экономный.
А сейчас, скажите пожалуйста, если парень обычной внешности и старше Вас, а не младше, но, допустим, заботливый, этого достаточно? Или он должен прям по всем Вашим пунктам соответствовать?

Гость
#20
Вечный странник

Откуда ты знаешь, что у них всё хорошо? Ты видишь не более чем тебе прказывают. На самом деле могу сказать, что это у тебя всё хорошо. Пришла вечерком домой, заварила чайку, накатала вопросик, пошла прогулялась, никто не *** мозг, живи и наслаждайся уходящей свободой. Скоро она окончится и ты акуеешь от счастья отношений. Те кто свободны, одиноки и самосточтельны, но лещут в отношения... мне, который наконец-то развёлся спустя 8 лет, кажется порой, что вы не в себе.

Если б было так плохо разошлись б наверное уже давно

Гость
#21
Гость

Если б было так плохо разошлись б наверное уже давно

Это ты по себе судишь, ты-то мы уже поняли, что по малейшему выдуманному поводу сливаешь людей.

Гость
#22
Гость

В 30 Вы скажете: ОК, можно и не младше, а старше. В 35 - можно и не сильно симпатичного, а в 40 - я не придирчива, пусть и жадный, но зато экономный.
А сейчас, скажите пожалуйста, если парень обычной внешности и старше Вас, а не младше, но, допустим, заботливый, этого достаточно? Или он должен прям по всем Вашим пунктам соответствовать?

Не прям по всем. Но старше мне никогда не нравились, разве что в 18🤣у них мало шансов..у сильно жадных тем более

Гость
#23
Гость

Слушай, этим летом встречался с девчонкой, я ей очень нравился, подходил ей, но потом у неё начались какие-то проверки меня по совету её подружек, попытки мной манипулировать, враньё и так далее, короче на те же два-три месяца меня и хватило.

Я так не делаю как она. Так что не мой вариант(

Гость
#24
Зигмунд

Помладше? Жесть какая. Фу.

Где жесть то валет?🤣

Гость
#25
Гость

Мне скоро 23, такая же проблема. После 5 лет отношений, все остальные не клеились. Сразу видела недостатки, которые сгладить не получится. А зачем тратить свое время, ради того, чтобы "держаться за штаны"? Любви нет. А своего партнёра вы ещё не встретили. Смиритесь с этим также, как и я

Я тоже всегда сравниваю очередных со своими лучшими за 27лет и всегда в минус😄это конечно настроения не прибавляет..

Гость
#26
Гость

Не прям по всем. Но старше мне никогда не нравились, разве что в 18🤣у них мало шансов..у сильно жадных тем более

Странно, Вы же взрослая уже, есть опыт отношений. Почему же во главу ставите внешность и возраст, а не душевные качества? Разве в браке не важнее, например, доброта, порядочность мужчины, а не то, что он Вас на 2-3 года младше? Вы знаете, даже у многих мужчин список требований к женщине - будущей жене гораздо меньше, чем у Вас, и ценятся больше именно моральные качества. А Вы и избранника подруги оценили чисто по внешним проявлениям (возраст, внешность, внимательность на людях). Поэтому понятно, почему Вам не везет. Мне удивительно слышать от девушки такие критерии, хотя я им соответствую 😎😉

Гость
#27
Гость

Странно, Вы же взрослая уже, есть опыт отношений. Почему же во главу ставите внешность и возраст, а не душевные качества? Разве в браке не важнее, например, доброта, порядочность мужчины, а не то, что он Вас на 2-3 года младше? Вы знаете, даже у многих мужчин список требований к женщине - будущей жене гораздо меньше, чем у Вас, и ценятся больше именно моральные качества. А Вы и избранника подруги оценили чисто по внешним проявлениям (возраст, внешность, внимательность на людях). Поэтому понятно, почему Вам не везет. Мне удивительно слышать от девушки такие критерии, хотя я им соответствую 😎😉

Удивительно не удивительно, но у многих такие же критерии. На счет моральных качеств ищу просто нормального, спокойного заботливого, каких-то завышенных требований нет. У знакомой он такой, во всяком случае прилюдно

Гость
#28
Гость

Странно, Вы же взрослая уже, есть опыт отношений. Почему же во главу ставите внешность и возраст, а не душевные качества? Разве в браке не важнее, например, доброта, порядочность мужчины, а не то, что он Вас на 2-3 года младше? Вы знаете, даже у многих мужчин список требований к женщине - будущей жене гораздо меньше, чем у Вас, и ценятся больше именно моральные качества. А Вы и избранника подруги оценили чисто по внешним проявлениям (возраст, внешность, внимательность на людях). Поэтому понятно, почему Вам не везет. Мне удивительно слышать от девушки такие критерии, хотя я им соответствую 😎😉

И я не могу любить только за моральные качества, мне нужно еще физическое влечение и чтоб человек мне нравился, любить я могу и брата с папой за моральные качества , это бред

Гость
#29

Где-то здесь писали про это
https://vk.com/public164119531

Кошка
#30

Автор,а в чем вы придираетесь? Приведите примеры. И зачем вам симпатичный и помладше? Вы его будете варить?

Гость
#31
Кошка

Автор,а в чем вы придираетесь? Приведите примеры. И зачем вам симпатичный и помладше? Вы его будете варить?

А зачем мужики любят симпатичнее и помладше? Чтоб варить? Да нет, чтобы жарить. Считай что я тоже🤣

Гость
#32

Разрешите выбрать вас, кто выберет на того и соглашайтесь, иначе останетесь одна.

Гость
#33
Гость

Разрешите выбрать вас, кто выберет на того и соглашайтесь, иначе останетесь одна.

Так они выбирают бывает и взаимно, но сливаются через 1-2 месяца, вот в чем проблема то

Гость
#34
Гость

Так они выбирают бывает и взаимно, но сливаются через 1-2 месяца, вот в чем проблема то

Хорошо, зайдём с другого фланга, он молод, красив, "не особо жадный", не понимаю значение последнего пункта, но скорее всего имеется ввиду желание тратить на вас деньги. Вы ему зачем, кроме мужского поматросить и бросить пару месяцев? Вы уверены, что вы можете уложиться в представление такого человека о его желаемой возлюбленной?

Гость
#35
Гость

Так ты же, ужо сама себе ответила. Написала, что придирчива, и что у тебя целый список, по которому ты собралась кавалера себе выбирать. То есть, у тебя уже мозг забит какими-то заранее придуманными требованиями. Вот и вся проблема.
С тебя сто рублей за консультацию.

Ты почему демпингуешь?

Гость
#36
Гость

Странно, Вы же взрослая уже, есть опыт отношений. Почему же во главу ставите внешность и возраст, а не душевные качества? Разве в браке не важнее, например, доброта, порядочность мужчины, а не то, что он Вас на 2-3 года младше? Вы знаете, даже у многих мужчин список требований к женщине - будущей жене гораздо меньше, чем у Вас, и ценятся больше именно моральные качества. А Вы и избранника подруги оценили чисто по внешним проявлениям (возраст, внешность, внимательность на людях). Поэтому понятно, почему Вам не везет. Мне удивительно слышать от девушки такие критерии, хотя я им соответствую 😎😉

Ну уж знаете, не все согласны на чуть краше обезьяны 🤷 Должен же нравиться внешне, мне пожалуйста худово, тощего и в очках как Евгений Гашенко из дизильшоу

Гость
#37

А что говорят, почему сливаются? Хоть как-то должны же объяснить?

#38

Как заработаете большие деньги все к вам прилипнут ! Вам скорее секса регулярного хочется вот и все!!!

Гость
#39
Гость

Хорошо, зайдём с другого фланга, он молод, красив, "не особо жадный", не понимаю значение последнего пункта, но скорее всего имеется ввиду желание тратить на вас деньги. Вы ему зачем, кроме мужского поматросить и бросить пару месяцев? Вы уверены, что вы можете уложиться в представление такого человека о его желаемой возлюбленной?

Ну я как бы с фигурой получше чем у большинства меня моложе на 10 лет. Так что да..мне есть чем интересовать

Гость
#40
Гость

А что говорят, почему сливаются? Хоть как-то должны же объяснить?

Нет, пишут только чтоб перепихнутся предложить потом годами и то раз в несколько месяцев. А я хочу стабильного одного, пусть даже без обязательств, главное по взаимному влечению. А не чтоб он меня *выбирал* фу

Гость
#41

У меня также, просто не везет нам на ухажеров..одно радует, что эти "влюбленные"дерут их и в хвост и гриву,а я спокойно живу)

Гость
#42

И вообше надоели со своим сексом, поухаживать и комплименты дарить не торопятся

Гость
#43
Гость

Ну я как бы с фигурой получше чем у большинства меня моложе на 10 лет. Так что да..мне есть чем интересовать

А кроме фигуры и внешности?

Гость
#44

Так это надо спрашивать тех, кто от вас сбежал! =)

Гость
#45
Гость

В 30 Вы скажете: ОК, можно и не младше, а старше. В 35 - можно и не сильно симпатичного, а в 40 - я не придирчива, пусть и жадный, но зато экономный.
А сейчас, скажите пожалуйста, если парень обычной внешности и старше Вас, а не младше, но, допустим, заботливый, этого достаточно? Или он должен прям по всем Вашим пунктам соответствовать?

Да ничего от возраста не меняется.

Гость
#46
Гость

Ну я как бы с фигурой получше чем у большинства меня моложе на 10 лет. Так что да..мне есть чем интересовать

Не заметно. Ну или лицо не очень видимо.

Гость
#47
Гость

Нет, пишут только чтоб перепихнутся предложить потом годами и то раз в несколько месяцев. А я хочу стабильного одного, пусть даже без обязательств, главное по взаимному влечению. А не чтоб он меня *выбирал* фу

То есть парни, которые проявляли внимание в итоге предлагали просто перепихнуться?)

Гость
#48
Гость

Даже не представляю что там можно начинать, 25 уже закат

Закат - это смерть, или ты жизнь по кзуям и песдам меряешь? Тогда ты уже мертв

Гость
#49
Гость

Странно, Вы же взрослая уже, есть опыт отношений. Почему же во главу ставите внешность и возраст, а не душевные качества? Разве в браке не важнее, например, доброта, порядочность мужчины, а не то, что он Вас на 2-3 года младше? Вы знаете, даже у многих мужчин список требований к женщине - будущей жене гораздо меньше, чем у Вас, и ценятся больше именно моральные качества. А Вы и избранника подруги оценили чисто по внешним проявлениям (возраст, внешность, внимательность на людях). Поэтому понятно, почему Вам не везет. Мне удивительно слышать от девушки такие критерии, хотя я им соответствую 😎😉

Меня тоже удивили требования! На мой взгляд если искать парня для отношений, то смотреть нужно на то, пригоден ли вообще этот человек для серьезных отношений (уже здесь подходят далеко не все), совместимость характеров, карьера и жизненные цели и т д..

А автор ищет не пойми кого и зачем и находит парней "для перепихона"

Извините, автор, если резко, просто высказала, что у меня на уме)

Гость
#50
Гость

Да ничего от возраста не меняется.

С возрастом ещё больше требований) и нет такого запала, найти мужика, уже становится лень и тараканы крепчают))