Гость
Статьи
Нет длительных …

Нет длительных отношений и не было, все сбегают

Мне уже 27. Отношения длятся 2 месяца максимум. Я придирчива, но в моем понимании не сильно. Мне надо внешне обязательно симпатичного и не очень жадного, желательно помладше слегка, нравятся такие.

Автор
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Вы не хотите никого любить, хотите только получать и чтобы любили вас, а вы будете снисходительно разрешать себя любить...

Гость
#152

Веруй в Господа Иисуса Христа и
,спасёшься ты и дом твой.

Правдивец
#153

Встретился, поболтал бы с тобой. А из написанного всё просто, только он должен. А что ты из себя представляешь, кроме внешности, что ты дашь мужчине?

Правдивец
#154
Гость

Так ты же, ужо сама себе ответила. Написала, что придирчива, и что у тебя целый список, по которому ты собралась кавалера себе выбирать. То есть, у тебя уже мозг забит какими-то заранее придуманными требованиями. Вот и вся проблема.
С тебя сто рублей за консультацию.

Требования это нормально и правильно, для такого возраста и серьезных отношений. Главное, чтобы их было лишь несколько основных. Эзотерическую версию про то, что жизнь всё перевернёт наоборот, я опущу.

Никита.24
#155

научись за своими действиями следить, и большую часть критерий из своего списка убири. тогда есть шанс что ты каво-нибуть встретишь

Никита.24
#156

научись за своими действиями следить, и большую часть критерий из своего списка убири. тогда есть шанс что ты каво-нибуть встретишь

Гость
#157

Девушка, у Вас просто очень хреново с математикой. По теории вероятностей Ваша придирчивость приведет к сорокету на пару с пушистым отпездалом)

#158

Ваша проблема в самооценка. Вас парит ваш возраст вот в чем проблема вы ужасно не уверенная в себе и закоммлесованная особа и мужчины это считывают. Да и женщины и в 40 и в 50 лет и с тремя детьми удачно выходят замуж и счастливы, а некоторые, как вы и в 18 лет никому не нужны, будучи умница и и красавица и при этом.

Гость
#159

Знаю одну такую. Ей уже 34, все ищет идеал и все младше и младше. И со временем все хуже и хуже у нее получается, ибо она уже неинтересна адекватным парням до 25 лет.

Гость
#160

А кто тебе скажет, что с тобой не так, по твоему вот этому описанию? Мне кажется нужно набраться храбрости и в очередной раз, когда от тебя будут уходить, спросить, что с тобой не так.
Но фраза не очень жадный, уже настораживает, это сразу ассоциируется с проституцией, возможны ты, как-то неправильно показываешь, что на тебя нужно тратить деньги

Гость
#161

Говорят,к одиночеству быстро привыкаешь.

Гость
#162
Гость

Забей на мужиков сейчас, чтобы в сорокет даже мыслей о них не было

Че за дурость?

#163
Гость

Я тоже всегда сравниваю очередных со своими лучшими за 27лет и всегда в минус😄это конечно настроения не прибавляет..

Ну, конечно, трудно победить в гонке, где участвует десятки или сотни человек. И оценщик ещё ипанутый.

#164
Гость

Не прям по всем. Но старше мне никогда не нравились, разве что в 18🤣у них мало шансов..у сильно жадных тем более

Чтобы жадные отсеивались сразу говори ценник.

#165
Гость

Где жесть то валет?🤣

Жесть - когда баба старше, это геронтофилия.

#166
Гость

А зачем мужики любят симпатичнее и помладше? Чтоб варить? Да нет, чтобы жарить. Считай что я тоже🤣

Сравнила две противоположности. Когда баба младше, это совсем не то когда младше мужик.

#167
Гость

Ну я как бы с фигурой получше чем у большинства меня моложе на 10 лет. Так что да..мне есть чем интересовать

По фигуру и тд, что лучше чем у кто младше на 10 день - это субъективные заблуждения и очень опасные

#168
Зигмунд

По фигуру и тд, что лучше чем у кто младше на 10 день - это субъективные заблуждения и очень опасные

На 10 лет, в смысле. Если даже взять почти крайнюю планку разрешённого возраста - 18 лет, то сказки про сравнение 18-ти летней телки и 28-ми летней бабищи.. рехнулись что ли?

Гость
#169

Автор, чтобы понять что в вас не так надо подробности, что вы делаете чтобы эти отношения сохранялись и развивались. Вот вы нашли себе помладше и покрасивее, почему он должен быть с вами? Какая ему радость, что вы способны предложить? Если вы нихрена не делаете и ведете себя как принцесса, то зачем вы им?

#170

У астролога попробуйте проконсультироваться.

Гость
#171
Гость

В 30 Вы скажете: ОК, можно и не младше, а старше. В 35 - можно и не сильно симпатичного, а в 40 - я не придирчива, пусть и жадный, но зато экономный.
А сейчас, скажите пожалуйста, если парень обычной внешности и старше Вас, а не младше, но, допустим, заботливый, этого достаточно? Или он должен прям по всем Вашим пунктам соответствовать?

Главное, чтобы не противный был. Если физически противен, то хоть супер-хараший и заботливый пусть, но нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: