Гость
Статьи
Залог длительных …

Залог длительных отношений-старый страшный мужик

Длительные отношения могут быть только с не красавцем 35+. Я заметила если мужик более менее симпатичный до 35 лет, то он жутко востребован и чтоб такой не изменял это невозможно представить, да и даже просто на длительные отношения с одной такие не способны из-за соблазнов, если даже такой с кем-то живет долго, или состоит в браке, то там обязательно выгода материальная, когда она больше за все платит, покупает продукты, работает или например он живет на её жил площади чтоб не платить за съемную. Согласны со мной или нет?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно подумать,что все старпёры на ТВ сплошные красавцы) Как вам Петросян,например?

Гость
#2
Гость

Можно подумать,что все старпёры на ТВ сплошные красавцы) Как вам Петросян,например?

А он тут причем? У него денег тьма. А я про среднестатистических мужиков по деньгам

Гость
#3

А то бомжи своим пассиям не изменяют, или зэки.

Гость
#4

Старый страшный мужик при деньгах. Без денег - пошёл в жoпy, пень облезлый, кому он нужен

Зефирка
#5

Женщина, у вас яйцо вывалилось.

Гость
#6

***, проснись,ты серишь

Гость
#7

У вас принцип -буду есть ***,но в одиночестве?))

Гостья
#8

Мне кажется сейчас такие женщины что и старый страшный кому то да пригодится )) если такая установка в голове то наверное в принципе страшно заводить какие либо отношения ,за собой больше следить надо и любить чтобы не пришлось думать изменяет муж ( парень или или илт

Гость
#9

Нет, на самом деле, чем страшнее, тем больше будет по сторонам смотреть и пытаться изменить, чтобы доказать себе, что он годен на брачном рынке.

Гость
#10
Гость

***, проснись,ты серишь

Эти не мужчины а Невостребованные чужло

Гость
#11

может ты научишься выбирать нормальных адекватных парней, а не мудаков?

Гость
#12

красавец 30-35 (модельная внешка прям) настолько редок, что его в живую то, на улице, увидеть почти нереально. Тут не до изменяет/не изменяет

Гость
#13
Гость

красавец 30-35 (модельная внешка прям) настолько редок, что его в живую то, на улице, увидеть почти нереально. Тут не до изменяет/не изменяет

Это точно(

ФАК!т
#14

Увы, да!

ФАК!т
#15
Гость

красавец 30-35 (модельная внешка прям) настолько редок, что его в живую то, на улице, увидеть почти нереально. Тут не до изменяет/не изменяет

Бегают иногда....но говнюки из них еще те!:)

Гость
#16

Чё 🤣🤣🤣

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 217 766 тем
Предыдущая тема