Гость
Статьи
Я устал от трех детей

Я устал от трех детей

Добрый день, советчики.
У нас с женой было двое детей. Младший готовился в сад, жизнь налаживалась. Жена была рада, что выходит на работу. И вдруг она узнает, что ее знакомая родила второго ребенка. И мою сразу же переклинило - хочу ребенка! Бесполезно было говорить, что у той пары второй, а у нас уже двое есть, что те две беременности были сложными и она может умереть. Кое-как жена вышла на работу, закончила учебу, начала бегать по врачам, подправлять здоровье. Уверяла меня, что справляться будет сама, потому что меня бессонные ночи и сон по 3 часа в сутки заколебал конкретно. Ладно, родила третьего. Я помогал, вставал по ночам, купал младшего, забирал старших из школы и сада. Но прошли три месяца, жене стало этого мало. Меня должны были повысить на работе, плюс к зп нам очень был нужен, потому что мы еле вкладывались в бюджет. Работать тоже нужно было больше. Но нет, жена начинала истерить, как только я пытался сесть дома за комп, чтобы поработать. В выходные нас приглашали друзья за город - с двумя мы могли бы поехать, с тремя уже нет, а одного жена меня конечно не отпустила. Опять все по третьему кругу - ссоры, крики, обиды, свободы ноль. Желание уйти вникуда, просто после работы не ехать домой, но я конечно так не поступлю. Нанимать няню - жена против, у нее ща гормоны, никого не подпущу и т.д. Да и няньки дорогие, а я не директор банка откровенно говоря.
Пришел на женский форум, потому что только женщины могут сказать оборзела ли моя жена или я никудышный семьянин, что хочу хоть чуточку свободы. Друзья кто в курсе советуют разводиться. Но куда там разводиться - я боюсь как бы жена чего не сделала с детьми и собой.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоя жена абсолютно права

Гость
#2

Разводись, жена хотела троих- вот пусть с ними и сидит

Госпожа
#3

Как сказать жене, что хочу развода?

Милые дамы, добрый день.
Мы с женой с ее 14 лет вместе, уже 10 лет. Знакомы еще больше.
Несколько лет назад была авария, жена потеряла ребенка.
После этого восстанавливалась физически и морально, о детях разговор не заводили.
Но момент настал, она буквально стала одержима этой идеей. Давай будем пытаться! Если не получится, будем ходить по врачам. Ежедневно такие разговоры.
А я не то что детей, я с ней уже ничего не хочу. Не знаю, как назвать. Перегорел что ли. До нее у меня никого можно сказать не было, не изменял. Сейчас никого нет, хочу уйти в никуда, подумать, поразмыслить. Какой тут ребенок?
Женщины, если представить, что это с вами, вы бы когда предпочли узнать правду от мужа? Когда это было бы менее болезненно для вас?
Я думаю правильным было бы убедить ее подождать с ребенком, чтоб она попритихла в этом плане, а уж потом рассказать все как есть.
Чтоб не так сильно бить сразу.
Надеюсь, вы поможете мне советом.
Благодарю.
Житель Земли
[3814058507] - 07 мая, 10:54

Ульяна
#4

Я вас понимаю, у моей сестры 2 ребёнка и она истощена морально так же как и ее муж
Но они верят и знают что за сложным всегда легкое
Ей на помощь иногда прихожу я младшая сестра)
Но вам я могу посоветовать, потерпеть
Оставлять жену с 3 детьми и дети будут без отца это больно, говорю на личном опыте так как папа мой оставил нас с сестрой
Мне не хватало его любви, но так бывает, я его не виню
Может он так же устал
Когда у вас вырастут эти малыши, вы будете самым счастливым папой я вас уверяю
Трудности в семье, укрепляют семью если эти трудности преодолевать вместе
Я не знаю, могу пожелать лишь ТЕРПЕНИЯ
Жена так же устала морально, а третьего захотела почему... я не знаю
Это женская логика — ее не понять даже самим женщинам
Удачи 👍🏻 главное любите и будте счастливы

Госпожа
#5

Как намекнуть невестке, чтоб убирала в квартире?

Живут сын с невесткой в моей квартире. Приезжаю с внуками посидеть. Не хочу ругать невестку, понимаю, что ей трудно с 2 малышами, но извините, квартира превратилась в нечто. Все, просто все захламлено. Мне больно смотреть, во что превратилась квартира, которую мы так долго и с любовью ремонтировали, превращали в божеский вид. Она же пришла на все готовое.
Ладно, игрушки везде валяются, ладно, жилье неуютное (даже занавески на окна не везде повесили), но в кухне все заляпано, все поверхности, микроволновка, столы, шкафчики, холодильники... Зато ресницы наклеены, ногти накрашены. Вечером еще какие-то подработки, зачем, не понимаю? Лучше бы убрала. Стыдно же кого-нибудь пригласить, Поэтому сын с невесткой и живут, как дикари, никого к себе в гости не зовут.
Как ей намекнуть, чтоб убрала? Я пыталась говорить через сына. То есть высказываю ему, а она рядом стоит. Не действует. Не убирать же мне, в самом деле!
Свекровь
[3814058507] - 25 ноября 2019, 10:30

#6

вариант отдыха ты не рассматриваешь? тогда - можно рассмотреть сдать лишний рот (на твой вкус) детдом. я хз как может получится ребенок у 2-х половозрелых людей, если один из них не хочет (ты же про ган-до-ны не слышал наверное), если в теме нет 3-го.

Ульяна
#7

А насчёт прогулок, то стоит немного потерпеть и все будет
Не переживайте мелкий(ая) вырастит и будет легче)
И вы будете отдыхать

Гость
#8

Блин, даже не знаю, что сказать🤷‍♀️
У нас тоже трое. Думаю, жена не совсем права в своём поведении

Госпожа
#9

Я привираю о себе

Заметила, что начинаю врать окружающим о себе.
К примеру, я работаю репетитором. С трудом подавляю желание представиться другим именем, но понимаю, что может раскрыться, и называюсь своим настоящим.
Или спрашивают родители учеников, есть ли у меня дети. А я возьми да и скажи, что нет. Они сочувственно закивали, и меня понесло. Сказала, что с мужем уже 10 лет в браке, и не получается. Почему-то меня забавляет такое сочувствие и понимание... Хотя на самом деле мы всего 5 лет в браке и у нас двое малышей.
На сз когда до мужа знакомилась, тоже называлась другим именем и писала, что из другого города или даже страны.
В детстве и юности такого не было.
Что такое происходит?
Ежик
[3814058507] - 29 января, 13:48

Гость
#10

Как же задолбали эти разводки.Уже никакого сочувствия и веры к людям.

Гость
#11
Госпожа

Как намекнуть невестке, чтоб убирала в квартире?

Живут сын с невесткой в моей квартире. Приезжаю с внуками посидеть. Не хочу ругать невестку, понимаю, что ей трудно с 2 малышами, но извините, квартира превратилась в нечто. Все, просто все захламлено. Мне больно смотреть, во что превратилась квартира, которую мы так долго и с любовью ремонтировали, превращали в божеский вид. Она же пришла на все готовое.
Ладно, игрушки везде валяются, ладно, жилье неуютное (даже занавески на окна не везде повесили), но в кухне все заляпано, все поверхности, микроволновка, столы, шкафчики, холодильники... Зато ресницы наклеены, ногти накрашены. Вечером еще какие-то подработки, зачем, не понимаю? Лучше бы убрала. Стыдно же кого-нибудь пригласить, Поэтому сын с невесткой и живут, как дикари, никого к себе в гости не зовут.
Как ей намекнуть, чтоб убрала? Я пыталась говорить через сына. То есть высказываю ему, а она рядом стоит. Не действует. Не убирать же мне, в самом деле!
Свекровь
[3814058507] - 25 ноября 2019, 10:30

Понятно что женщина пишет эти разводки.Странно вы разоблачили,а комментировать продолжают..

Гость
#12
Госпожа

Я привираю о себе

Заметила, что начинаю врать окружающим о себе.
К примеру, я работаю репетитором. С трудом подавляю желание представиться другим именем, но понимаю, что может раскрыться, и называюсь своим настоящим.
Или спрашивают родители учеников, есть ли у меня дети. А я возьми да и скажи, что нет. Они сочувственно закивали, и меня понесло. Сказала, что с мужем уже 10 лет в браке, и не получается. Почему-то меня забавляет такое сочувствие и понимание... Хотя на самом деле мы всего 5 лет в браке и у нас двое малышей.
На сз когда до мужа знакомилась, тоже называлась другим именем и писала, что из другого города или даже страны.
В детстве и юности такого не было.
Что такое происходит?
Ежик
[3814058507] - 29 января, 13:48

Тебе к доброму доктору Кстати я не стебусь У тебя крыша едет реально

Гость
#13

Это всё временные трудности. Детки подрастут и станет легче. Просто нужно перетерпеть, этот сложный жизненный период. Не обижайтесь на жену, ей тоже тяжело. Будьте терпимее друг к другу.

Гость
#14

Ахаха а ещё говорят, что "дети - это счастье"))) LOL
Как же кайфово без детей, товарищи!

Гость
#15

Автор, с двумя детьми, если нет помощи от бабушек, чтобы иногда посидели с детьми, а на няню денег нет и то тяжело, а когда трое это вообще пи\пец т.к многодетной жене уже не до работы и мужу одному приходиться батрачить на работе, чтобы прокормить свое многочисленное семейство. Не знаю. что у людей в голове, чтобы усложнять себе жизнь, может рожают из-за пособий.

Темная ночь
#16

На этом женском форуме одни дроhhеры теперь сидят, так что советы будут соответственные

Гость
#17

Сочувствую, искренне, просто вы устали...

Гость
#18

Автор,скажите честно,зачем вы пишите эти разводки,то от лица мужчины,то женщины?Вас уже разоблачили по номеру.Вы так зарабатываете?Если нет,то не возникало мысли что вы больны психически?Или это нормально здесь,выдумывать разные истории?

Ульяна
#19
Гость

Автор,скажите честно,зачем вы пишите эти разводки,то от лица мужчины,то женщины?Вас уже разоблачили по номеру.Вы так зарабатываете?Если нет,то не возникало мысли что вы больны психически?Или это нормально здесь,выдумывать разные истории?

То есть это развод?
А я что зря писала что то типа совета?
Думала реально человеку сложно и нужно поддержать
🙄
Блин

Гость
#20
Ульяна

То есть это развод?
А я что зря писала что то типа совета?
Думала реально человеку сложно и нужно поддержать
🙄
Блин

Да,выше предоставили тексты ее тем,номер один и тот же..

Гость
#21

Блин...автор...вы боитесь свою жену? Стесняетесь? Почему вы не сказали ей сразу? Назад врят ли получится его засунуть, увы. Такие вопросы должны решать оба двое. Надо было ей сказать тверда "нет" и точка и предохраняться. Вангую, вы ей поддакивали и промолчали, ну и, как вариант, не рассчитали собственные силы, а сейчас пишите, что были изначально прям против. Не знаю, насколько это правильно, но сейчас едиинственный выход - открыть уже рот и сказать жене все, как оно есть, что вы запыхались и значально были против, что вам нужен отдых от них и что вы уже домой не хотите после работы идти...сильно сомневаюсь ,что жена ваша что-то начнет против вас предпринимать, если только повозбухает и все, у нее с тремя детьми тоже не особо много вариантов дельнейшего развития событий. Просто поставьте перед фактом, что да, будете отдыхать, иначе будете вынуждены улететь на другую, блин, планету.
На в дополнение...знаю я подобные семьи, где жены все за всех решают, а мужики под каблуком.

Хорошая
#22
Гость

Автор,скажите честно,зачем вы пишите эти разводки,то от лица мужчины,то женщины?Вас уже разоблачили по номеру.Вы так зарабатываете?Если нет,то не возникало мысли что вы больны психически?Или это нормально здесь,выдумывать разные истории?

Абсолютно нормально))
Ненормальные здесь те, кто верит и сам не придумывает))
Я тоже так развлекаюсь в декрете

Гость
#23

Жена просто не хочет на работу поэтому родила третьего. Надо было настоять на аборте, тогда еще можно было предотвратить. Кабы она еще и четвертого не родила.
Разве Вы не Договаривались о количестве детей????
И я сейчас не Вас с женой говорю, а о двух других детях, почему их не спросили? Хотели ли они еще одного родственника, с кем будут делить и без того маленькое жизненное пространство? Где они жить будут, на головах друг друга? Всем с жильем поможете? Или девочки в 18 должны будут в бытовые прости***тки убежать за первого встречного?
Ненавижу таких родителей, особенно якобыматерей, ой мы так детей любим, ой мы так устали, тьфу, лицемеры и тунеядки, а детям в многодетном кагале как жить? Мать нарожала нищету, но не, мать это святое, ее любить обязаны.

Хорошая
#24
Ульяна

То есть это развод?
А я что зря писала что то типа совета?
Думала реально человеку сложно и нужно поддержать
🙄
Блин

Да мало ли таких мужиков в реале...
И таких жен. Или тех, кто хочет второго, третьего, пятого))
Может, кто почитает и образумится.

Хорошая
#25

Это форум уже давно как помойка.
Разводки такие туп пые, кошмар. О носках, грязных трусах, кто обос сался на улице... кто селедку при увольнении за шкаф закинул...
Так что эта еще норм.

Гость
#26

сначала им нужно жениться, завести любовниц, потом хочется быть одному, надо было раньше думать...вы за модой следите у мужчин так положено? Не переживайте, дети выростут, жене все равно, она тоже останется одна свободная.

Гость
#27
Гость

Автор,скажите честно,зачем вы пишите эти разводки,то от лица мужчины,то женщины?Вас уже разоблачили по номеру.Вы так зарабатываете?Если нет,то не возникало мысли что вы больны психически?Или это нормально здесь,выдумывать разные истории?

Да отцепись ты от человека, мы без тебя разберемся, что нам писать

Хорошая
#28
Гость

Да отцепись ты от человека, мы без тебя разберемся, что нам писать

)))
Вы тоже грешите разводками?)

Гость
#29
Хорошая

)))
Вы тоже грешите разводками?)

Нет, она ж и к комментаторам лезет

Гость
#30

Да фиг с Рим, что разводка. 3 меня две знакомых семьи с 4 (!) детьми! Одни в ипотечную квартиру нарожали %(сейчас хотя бы уже расплатились) и без помощи родственников (они в другом городе), вторые начали положиться в общаге, комната метров 12. У детей не будет в будущем ни своих квартир, ни хорошего образования (перспективная учёба бесплатной не бывает). Зато сами себе внушают, что какие они, мол, хорошие.

Хорошая
#31
Гость

Да фиг с Рим, что разводка. 3 меня две знакомых семьи с 4 (!) детьми! Одни в ипотечную квартиру нарожали %(сейчас хотя бы уже расплатились) и без помощи родственников (они в другом городе), вторые начали положиться в общаге, комната метров 12. У детей не будет в будущем ни своих квартир, ни хорошего образования (перспективная учёба бесплатной не бывает). Зато сами себе внушают, что какие они, мол, хорошие.

Да таких полно)) я ж и говорю.
Иногда в разводке дают такие хорошие советы, которые и пригодятся другим в реальной жизни)
Вот Ульяна хороший совет дала, поддержала. Вдруг кто тоже так живет, зайдет и почитает...
Удивительно, что в теме о селедке и других мерзких темах никто не вопит и по номереу не пробивает автора)) всем нравится глупая тема о вони...

Гость
#32
Гость

Да фиг с Рим, что разводка. 3 меня две знакомых семьи с 4 (!) детьми! Одни в ипотечную квартиру нарожали %(сейчас хотя бы уже расплатились) и без помощи родственников (они в другом городе), вторые начали положиться в общаге, комната метров 12. У детей не будет в будущем ни своих квартир, ни хорошего образования (перспективная учёба бесплатной не бывает). Зато сами себе внушают, что какие они, мол, хорошие.

*** поправила ошибки:
Да фиг с ним, что разводка. У меня есть две знакомые семьи с 4 (!) детьми! Одни в ипотечную квартиру нарожали (сейчас хотя бы уже расплатились) и без помощи родственников (родня в другом городе), вторые начали плодиться в общаге, комната метров 12. У детей не будет в будущем ни своих квартир, ни хорошего образования (перспективная учёба бесплатной не бывает). Зато сами себе внушают, что какие они, мол, хорошие.

Гость
#33
Хорошая

Да таких полно)) я ж и говорю.
Иногда в разводке дают такие хорошие советы, которые и пригодятся другим в реальной жизни)
Вот Ульяна хороший совет дала, поддержала. Вдруг кто тоже так живет, зайдет и почитает...
Удивительно, что в теме о селедке и других мерзких темах никто не вопит и по номереу не пробивает автора)) всем нравится глупая тема о вони...

Иногда хочется зайти в смешную тему поржать)
Кстати, вы не знаете, как найти тему про женщину, которая якобы стоя всю ночь в поезде ехала?) давно хочу почитать)

Хорошая
#34
Гость

Иногда хочется зайти в смешную тему поржать)
Кстати, вы не знаете, как найти тему про женщину, которая якобы стоя всю ночь в поезде ехала?) давно хочу почитать)

Противная у многих равно смешная...
Нет, не знаю. Меня темы о поездах не прикалывают, хотя тут они популярны)

Гость
#35
Хорошая

Противная у многих равно смешная...
Нет, не знаю. Меня темы о поездах не прикалывают, хотя тут они популярны)

Ну не знаю, я про селёдку не читала к счастью

Гость.
#36
Хорошая

Да мало ли таких мужиков в реале...
И таких жен. Или тех, кто хочет второго, третьего, пятого))
Может, кто почитает и образумится.

Это вранье. Никто не задумается, всем просто станет противно. Видимо один раз автор сказал правду. Что он постоянно всем врет. Просто патологический лжец, и это психическое заболевание.

Гость
#37
Гость

Это всё временные трудности. Детки подрастут и станет легче. Просто нужно перетерпеть, этот сложный жизненный период. Не обижайтесь на жену, ей тоже тяжело. Будьте терпимее друг к другу.

Какие детки ? Это пишет очередной форумный тролль. Вы выше видите как автор пишет так же и от имени Госпожи. Это штатные тролли неопределённого пола, которые придумывают темы и разводят форумчан на эмоции )))

Гость
#38
Гость

*** поправила ошибки:
Да фиг с ним, что разводка. У меня есть две знакомые семьи с 4 (!) детьми! Одни в ипотечную квартиру нарожали (сейчас хотя бы уже расплатились) и без помощи родственников (родня в другом городе), вторые начали плодиться в общаге, комната метров 12. У детей не будет в будущем ни своих квартир, ни хорошего образования (перспективная учёба бесплатной не бывает). Зато сами себе внушают, что какие они, мол, хорошие.

Ну у меня знакомые есть, которые в однокомнатную квартиру 9- х детей нарожали.Правда одного сдали в детдом, ещё один умер видимо от антисанитарии. Оба не работают, живут на пособия, папаша - цыган ещё и пьёт, а у мамы какая - то степень олигофрении ))).

Гость
#39

В общем хватит ки з деть Госпожа. Нет у тебя никаких детей. Вы бездарные тролли не должны размножаться.

Гость
#40
Гость

Ну у меня знакомые есть, которые в однокомнатную квартиру 9- х детей нарожали.Правда одного сдали в детдом, ещё один умер видимо от антисанитарии. Оба не работают, живут на пособия, папаша - цыган ещё и пьёт, а у мамы какая - то степень олигофрении ))).

А мне вот очень интересно, что из себя представляют люди, у которых вот такие знакомые? А то других вы критикуете, а что сами из себя представляете? Тоже, скорее всего, маргиналы какие-то или просто врете. Где нормальному человеку свести знакомство с такими? У меня, например, таких знакомых, даже не близких, нет. А вы где с такими познакомились, в каком-то бомжатнике вместе пили?

Гость
#41

Терпеть и искать способ облегчить жизнь ей и себе. няньки конечно может дорого, а бабушки может? хоть на какое то время. или уже няньку. у жены действительно может крыша подтекать, но бросить ее в такой момент, не вариант. это не по мужски. убежать могут все. и она может убежать и бросить на вас трех детей. но она же не делает этого. .... те, кто советуют уходить от жены и детей- не думают своей головой, они безответственны. вы молодец. это просто пережить надо и потом эти трудности могут скрепить вашу семью. только не уходите.

МАРГО
#42

Я бы с такими друзьями перестала общаться, которые предлагают разводиться.
Если вы так не хотели третьего ребенка, почему себе не перетянули канал ? Это все делает уролог и быстро.
Если решите разводиться, детей всех себе заберите, возите в школы, сады, по ночам вставайте,стирайте, готовьте, уроки и много всяких прелестей! А жена пусть ходит на работу, высыпается и берет детей раз в две недели и будет хорошей мамой, а вы замученным папенькой.

Как вам такой расклад?13

Екатерина
#43
Госпожа

Как намекнуть невестке, чтоб убирала в квартире?

Живут сын с невесткой в моей квартире. Приезжаю с внуками посидеть. Не хочу ругать невестку, понимаю, что ей трудно с 2 малышами, но извините, квартира превратилась в нечто. Все, просто все захламлено. Мне больно смотреть, во что превратилась квартира, которую мы так долго и с любовью ремонтировали, превращали в божеский вид. Она же пришла на все готовое.
Ладно, игрушки везде валяются, ладно, жилье неуютное (даже занавески на окна не везде повесили), но в кухне все заляпано, все поверхности, микроволновка, столы, шкафчики, холодильники... Зато ресницы наклеены, ногти накрашены. Вечером еще какие-то подработки, зачем, не понимаю? Лучше бы убрала. Стыдно же кого-нибудь пригласить, Поэтому сын с невесткой и живут, как дикари, никого к себе в гости не зовут.
Как ей намекнуть, чтоб убрала? Я пыталась говорить через сына. То есть высказываю ему, а она рядом стоит. Не действует. Не убирать же мне, в самом деле!
Свекровь
[3814058507] - 25 ноября 2019, 10:30

Понимаю и вас и ее, но по мне нафиг эти гости, невелика проблема, а вот подработки это правильно. если они деньги приносят, если шторы не повесили, значит не на чт оих купить пока. возможно. Она кукует с детьми. муж один вкалывает, дети постоянно пачкают, но убралась, сразу накрошили. потом сели рисовать или лепить и так по кругу, вся уборка насмарку и выглядит бессмысленно. Может вашему сыну интересны не борщи и занавески, а ухоженная жена и чтобы мозги не загнивали сидя дома. Я сама дома уже очень долго, трое детей. иногда до слез обидно за свою погубленную карьеру. похеренные мозги и не пригодившееся образование, а училась я очень много, много дополнительно и всегда старалась на отлично, рыдала из-за 4к. И к чему все это?

Гость.
#44

Автор, а тема о *** не ваша? Вам стоит задуматься, поскольку вы сами не знаете мужчина вы или женщина. Может ***?

Гость
#45
Гость

В общем хватит ки з деть Госпожа. Нет у тебя никаких детей. Вы бездарные тролли не должны размножаться.

Это же надо так тупить. Госпожа как раз разоблачает разводил, копируя прошлые темы этих ***-авторов. А автор темы известная разводила на форуме и по жизни человек с психическими проблемами.

Гость
#46

Автор, что вам мешало сделать вазектомию после второго ребёнка или хотя бы настоять на своём если вы не хотели 3его ребёнка? Почему в гости с тремя детьми нельзя поехать? Почему вы не отпускник жену одну в гости или развеяться, чтобы она потом в ответ отпустила вас? У вас как будто не третий ребёнок, а первый

Хорошая
#47
Гость

Это же надо так тупить. Госпожа как раз разоблачает разводил, копируя прошлые темы этих ***-авторов. А автор темы известная разводила на форуме и по жизни человек с психическими проблемами.

40-летняя беззубая, не гони на автора!)

Гость
#48

У вас наверное первые 3е мальчишки? Жена естественно хотела 3го в надежде на Дочку. А родился опять пацан? Нет такой радости у нее, т.к мечта не сбылась. Она просто не говорит

#49

Угораздило ж вас на такой еба""""той жениться. Надо было бежать еще когда она только заикнулась о третьем. Жизнь одна. Подумайте об этом.

#50
Госпожа

Как сказать жене, что хочу развода?

Милые дамы, добрый день.
Мы с женой с ее 14 лет вместе, уже 10 лет. Знакомы еще больше.
Несколько лет назад была авария, жена потеряла ребенка.
После этого восстанавливалась физически и морально, о детях разговор не заводили.
Но момент настал, она буквально стала одержима этой идеей. Давай будем пытаться! Если не получится, будем ходить по врачам. Ежедневно такие разговоры.
А я не то что детей, я с ней уже ничего не хочу. Не знаю, как назвать. Перегорел что ли. До нее у меня никого можно сказать не было, не изменял. Сейчас никого нет, хочу уйти в никуда, подумать, поразмыслить. Какой тут ребенок?
Женщины, если представить, что это с вами, вы бы когда предпочли узнать правду от мужа? Когда это было бы менее болезненно для вас?
Я думаю правильным было бы убедить ее подождать с ребенком, чтоб она попритихла в этом плане, а уж потом рассказать все как есть.
Чтоб не так сильно бить сразу.
Надеюсь, вы поможете мне советом.
Благодарю.
Житель Земли
[3814058507] - 07 мая, 10:54

Скажи сразу. И у нее есть шанс найти другого и у тебя. Зачем жить без счастья? Глупо же