Гость
Статьи
муж изменил в соц …

муж изменил в соц сети 

и говорит о том что хочет попробыть с другой что делать ??? Здравствуйте пожалуйста помогите !Мне 22 года мы с мужем ровесники ,и как я забеременела он начал вести двойную жизнь ,он общался с девушками и обменивался с ними своими интим фото ,делал комплименты ,когда я об этом узнала то мне было очень больно но простила он пообещал что больше такого не будет ,когда родился ребёнок спустя год он опять завёл страничку когда ребёнку было 8 месяцев и вёл её пол года ,я ничего не знала он так же говорил что любит мы хотели обвенчаться ,строили планы на жизнь ,копили на отпуск ,сейчас я опять узнала о его измене но там было все хуже ,когда я лежала с ребёнком в больнице муж в это время хотел уже встретиться с незнакомой ему девушкой и переспать ,узнав я спросила у него что это он все отрицал ,до последнего он врал мне а когда уже нашла все в его телефоне он ударил меня и сказал что устал мне врать ,что ему хочется с другой,и задумайся с кем ты живёшь Мб тебе будет лучше без меня ?Один раз если пересплю ничего страшного не будет ,в итоге я села поговорить с ним сказала что неужели это важнее чем его семья ,он молчал и сказал чтобы я отстала ,я у него первая наверное по этому он хочет,я не знаю что делать ,он говорит что сам не знает что может влюбиться в другую что все может быть ,грубо общается со мной а я все реву и реву ,помоги что мне делать я не хочу разводиться но и ждать его от другой тоже не хочу ,он сказал что любит меня что дело не во мне что просто хочется как с другой будет и все ,я понимаю его но ожидала что стыдно станет а ему даже не стыдно он сказал что это его личная жизнь и чтобы я туда не лезла вообще ,сказал что обманывал меня бы и дальше очень часто говорил о разводе искал какие то моменты но потом мирился сам и извинялся ,я боюсь что изменит мне и останусь одна с ребёнком ,уйти тяжело ,я ещё в декрете ,не знаю что делать ...помоги я очень люблю его это мой первый муж которого я очень боюсь потерять и сына жалко !

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай угадаю - вам некуда идти и нет работы?

Гость
#2

Брак по залету был?
Конечно бывают такие браки- раз и на всю жизнь. Но вообще мужчины по своей природе полигамны.
А уж мириться с изменами или прощать- только ваш выбор

Гость
#3
Гость

Брак по залету был? Конечно бывают такие браки- раз и на всю жизнь. Но вообще мужчины по своей природе полигамны. А уж мириться с изменами или прощать- только ваш выбор

Вы тему вообще не поняли. Там мужу она уже опротивела, он ей в открытую изменяет, хамит и бьет, надееется и намекает, чтобы она сама ушла. Для него авторша с ребёнком это бремя и груз, который делает его несчастным. Лучше всего будет отпустить его и уйти. Но сейчас окажется , что ей некуда идти , денег нет, работы нет и проч

Гость
#4

Раз он так нагло себя ведёт и прямо говорит о намерениях изменить, то ничего хорошего не жди, лучше сама после таких слов предложи развод, скажи, что не позволишь ему ‘сидеть на двух стульях’ и унижать себя! А ещё скажи, что одна не останешься и найдёшь себе порядочного мужчину после развода! Пусть не думает, что на нем свет клином сошёлся, мужики не любят женщин, которые позволяют вытирать об себя ноги, запомни это!

Куколка
#5

Автор, боюсь что особо выбора у вас нет. Если не уйдёте сейчас, потом он просто может кого-то найти и вас выставить уже с ребёнком за дверь! К сожалению, крайне редко бывает такое у мужчин-что с одной женщиной и на всю жизнь, но то, что демонстрирует ваш муж-это аморально. Вам действительно надо от него уходить, сейчас вы ещё очень молодая, встретите своего достойного мужчину-вот увидите! Главное собраться и принять решение. Любите и цените себя-вы у себя одна

Наталья
#6

Бедная девушка. Мне вас жаль, но, поверьте, такого бросать надо самой и как можно быстрее.. никогда не возвращайтесь к нему..материальные вещи дело вреиенное, занимайтесь собой и сыном. Может ваша любовь вас впереди ждет

Пацан
#7

Я знаю причин измен-половой орган (повышенная потенция), поможет ему бром (понижает потенция) или химическая кастрация

Алена
#8

У меня так было..терпела ,думала ребёнок семья.В итоге дошло до того ,что стал бить оскорблять и уходить на неделю,потом на месяц на два!!А потом приходил и плакал говорил,я не изменял прости и прими назад!!я не выдержала,все нервы истрепал и больше не простила!!

#9
Гость

Вы тему вообще не поняли. Там мужу она уже опротивела, он ей в открытую изменяет, хамит и бьет, надееется и намекает, чтобы она сама ушла. Для него авторша с ребёнком это бремя и груз, который делает его несчастным. Лучше всего будет отпустить его и уйти. Но сейчас окажется , что ей некуда идти , денег нет, работы нет и проч

вы не поняли мне есть куда идти ,просто мне это тяжело очень сделать понимаете ...он говорит что любит это мой первый брак морально убита я верила ему а он предавал и предаёт

#10
Гость

Брак по залету был? Конечно бывают такие браки- раз и на всю жизнь. Но вообще мужчины по своей природе полигамны. А уж мириться с изменами или прощать- только ваш выбор

нет не по залету он сам хотел ребёнка и я его не тянула под венец наоборот была против потому что не была в нем уверенна ,он все время всем твердит какая у него семья хорошая жена красивая всем меня показывает а сам за спиной предал меня я не могу решиться уйти ,как представлю плачу сразу не знаю почему ,как я его матери буду в глаза смотреть так стыдно ...ещё повенчаться хотели с ним зачем ....

Алена
#11
Sofia

вы не поняли мне есть куда идти ,просто мне это тяжело очень сделать понимаете ...он говорит что любит это мой первый брак морально убита я верила ему а он предавал и предаёт

Автор ,вы прям мои чувства описываете,у меня тоже так было.Я не смогла с этим сжится,дальше хуже.Но наверное ,когда придёт время вы сами поймёте и больше не простите.А счас наверное ещё не пришло это осознание )

#12
Алена

У меня так было..терпела ,думала ребёнок семья.В итоге дошло до того ,что стал бить оскорблять и уходить на неделю,потом на месяц на два!!А потом приходил и плакал говорил,я не изменял прости и прими назад!!я не выдержала,все нервы истрепал и больше не простила!!

Алена а после этого он хотя бы хоть что -то понял ?

#13
Алена

Автор ,вы прям мои чувства описываете,у меня тоже так было.Я не смогла с этим сжится,дальше хуже.Но наверное ,когда придёт время вы сами поймёте и больше не простите.А счас наверное ещё не пришло это осознание )

я не могу просто понять за что ,я все время дома все стираб убираю с сыном ,он с ним даже не гуляет играет только на компьютере ,да и задала ему сегодня такой вопрос как ты мог ?Он просто обнял меня и типо пожалел а на самом деле я ему сказала что ты меня просто никогда не любил зачем ты мне жизнь сломал и сыну ,ведь его тоже когда то отец бросил маленького !Я думала что он не такой хоть что то понял как без отца ..Хочу пол года пожить ещё так как надо привести себя в порядок чтобы взяли на работу и все ,уйду

Гость
#14
Пацан

Я знаю причин измен-половой орган (повышенная потенция), поможет ему бром (понижает потенция) или химическая кастрация

Никакой повышенной потенции не бывает — бывает высокий темперамент. Просто он не любит эту женщину, и может не любил никогда. Теперь срывается, ищет новые знакомства. Да и возраст у него такой.

Алена
#15
Sofia

Алена а после этого он хотя бы хоть что -то понял ?

И счас ходит просит простить,но каждый раз когда я прощала ,месяц живём идеально,а потом та же песня.Только ситуации с каждым разом происходили всё хуже и обиднее.И сейчас тоже обидно думать.Но я думаю,что достаточно уже ноги об меня вытирать.И вообще это такой тип мужчин,они считают ,что сходить переспать с другой это нормально.Что им как будто так можно,а женщинам нет!!Но мы все люди и чувствуем переживаем одинаково,об этом они не думают(

Алена
#16

[quote="Sofia"]я не могу просто понять за что ,я все время дома все стираб убираю с сыном ,он с ним даже не гуляет играет только на компьютере ,да и задала ему сегодня такой вопрос как ты мог ?Он просто обнял меня и типо пожалел а на самом деле я ему сказала что ты меня просто никогда не любил зачем ты мне жизнь сломал и сыну ,ведь его тоже когда то отец бросил маленького !Я думала что он не такой хоть что то понял как без отца ..Хочу пол года пожить ещё так как надо привести себя в порядок чтобы взяли на работу и все ,уйду[/
Этого и не поймёте.Я тоже жила с мужем и лишний раз старалась не напрягать,всё сама,а толку!!никто этого не ценит!!

#17

[quote="Алена"]И счас ходит просит простить,но каждый раз когда я прощала ,месяц живём идеально,а потом та же песня.Только ситуации с каждым разом происходили всё хуже и обиднее.И сейчас тоже обидно думать.Но я думаю,что достаточно уже ноги об меня вытирать.И вообще это такой тип мужчин,они считают ,что сходить переспать с другой это нормально.Что им как будто так можно,а женщинам нет!!Но мы все люди и чувствуем переживаем одинаково,об этом они не думают([вы знаете я соглашусь с вами это такой тип я уже поняла это !!!Он считает что да это нормально !А больше всего обидно что зачем тогда надо было все это делать ,играть моими чувствами и вообще врать и ребёнок не игрушка ,он врет и сказал что ему даже не стыдно !И более того сказал что может влюбиться в другую если ему понравиться и что будет дальше он не знает ,я могу уйти к отцу но идти как то к нему тоже не удобно ни денег ничего нет ,а мужа даже видеть не хочу

Алена
#18

Дошло до того ,что я не хотела с ним спать после его желаний с другими быть.Вроде всё хорошо сначала,а потом одна мысль и всё!!Кроме ненависти ничего не чувствовала(

#19
Sofia

И счас ходит просит простить,но каждый раз когда я прощала ,месяц живём идеально,а потом та же песня.Только ситуации с каждым разом происходили всё хуже и обиднее.И сейчас тоже обидно думать.Но я думаю,что достаточно уже ноги об меня вытирать.И вообще это такой тип мужчин,они считают ,что сходить переспать с другой это нормально.Что им как будто так можно,а женщинам нет!!Но мы все люди и чувствуем переживаем одинаково,об этом они не думают([вы знаете я соглашусь с вами это такой тип я уже поняла это !!!Он считает что да это нормально !А больше всего обидно что зачем тогда надо было все это делать ,играть моими чувствами и вообще врать и ребёнок не игрушка ,он врет и сказал что ему даже не стыдно !И более того сказал что может влюбиться в другую если ему понравиться и что будет дальше он не знает ,я могу уйти к отцу но идти как то к нему тоже не удобно ни денег ничего нет ,а мужа даже видеть не хочу

самое обидное это наверное то что ради этого человека я пожертвовала многим и потеряла больше ,всегда за него заступалась и горой была за нашу семью ,верила как овца в голове не укладывается просто все это ,никогда наверное не пойму его и не прощу

Алена
#20

[quote="Sofia"][quote="Алена"]И счас ходит просит простить,но каждый раз когда я прощала ,месяц живём идеально,а потом та же песня.Только ситуации с каждым разом происходили всё хуже и обиднее.И сейчас тоже обидно думать.Но я думаю,что достаточно уже ноги об меня вытирать.И вообще это такой тип мужчин,они считают ,что сходить переспать с другой это нормально.Что им как будто так можно,а женщинам нет!!Но мы все люди и чувствуем переживаем одинаково,об этом они не думают([вы знаете я соглашусь с вами это такой тип я уже поняла это !!!Он считает что да это нормально !А больше всего обидно что зачем тогда надо было все это делать ,играть моими чувствами и вообще врать и ребёнок не игрушка ,он врет и сказал что ему даже не стыдно !И более того сказал что может влюбиться в другую если ему понравиться и что будет дальше он не знает ,я могу уйти к отцу но идти как то к нему тоже не удобно ни денег ничего нет ,а мужа даже видеть не хочу[/
Если вот как мне по себе судить!Вы ещё не готовы уходить!Когда придёт время,уйдёте и даже не задумаетесь!Но по себе говорю,это обида навсегда остаётся в душе(

#21
Алена

Дошло до того ,что я не хотела с ним спать после его желаний с другими быть.Вроде всё хорошо сначала,а потом одна мысль и всё!!Кроме ненависти ничего не чувствовала(

я тоже не хочу ,хочется чтобы он понял чтобы он сделал и жалел хотя бы что семью разрушил но он никогда ничего не поймёт я знаю что я для него уже ничего не значу ...очень сильно разочаровалась в нем никогда не думала что он такой на самом деле как нож в сердце воткнул

5.Гость
#22
Sofia

И счас ходит просит простить,но каждый раз когда я прощала ,месяц живём идеально,а потом та же песня.Только ситуации с каждым разом происходили всё хуже и обиднее.И сейчас тоже обидно думать.Но я думаю,что достаточно уже ноги об меня вытирать.И вообще это такой тип мужчин,они считают ,что сходить переспать с другой это нормально.Что им как будто так можно,а женщинам нет!!Но мы все люди и чувствуем переживаем одинаково,об этом они не думают([вы знаете я соглашусь с вами это такой тип я уже поняла это !!!Он считает что да это нормально !А больше всего обидно что зачем тогда надо было все это делать ,играть моими чувствами и вообще врать и ребёнок не игрушка ,он врет и сказал что ему даже не стыдно !И более того сказал что может влюбиться в другую если ему понравиться и что будет дальше он не знает ,я могу уйти к отцу но идти как то к нему тоже не удобно ни денег ничего нет ,а мужа даже видеть не хочу

Уходите время от времени,в разные дни,чтоб он никого не привёл.А лучше уходите когда муж на ночь не приходит.И не говорите куда идёте.Вот он попереживает,будет искать Вас,вызванивать.Не говорите где была.Пусть помучается как Вы, осознает нужна Вы или нет.

#23
5.Гость

Уходите время от времени,в разные дни,чтоб он никого не привёл.А лучше уходите когда муж на ночь не приходит.И не говорите куда идёте.Вот он попереживает,будет искать Вас,вызванивать.Не говорите где была.Пусть помучается как Вы, осознает нужна Вы или нет.

я бы с удовольствием но у меня Ребенку год и три и я не могу его оставить одного а особенно с ним ,а есть ещё какие то способы проучить его ?или чтобы он хотя бы что -то понял

Алена
#24

А вы не думали,что если забеременеете снова?!!!Что тогда?!

Гость
#25
Гость

Никакой повышенной потенции не бывает — бывает высокий темперамент. Просто он не любит эту женщину, и может не любил никогда. Теперь срывается, ищет новые знакомства. Да и возраст у него такой.

Вы так пишите, словно мужик вообще любить может. Любой из них хочет трахать новую каждую неделю, при том красотку не старше 25, неважно сколько ему и на сколько он страшный.

А у е
#26
Гость

Вы так пишите, словно мужик вообще любить может. Любой из них хочет трахать новую каждую неделю, при том красотку не старше 25, неважно сколько ему и на сколько он страшный.

Да нэони даже друг друга Ира забирать если не кого. У них на этом зациклинность

#27
Алена

А вы не думали,что если забеременеете снова?!!!Что тогда?!

удивлю вас наверно но он хотел второго ребёнка когда уже общался ,странно но я спросила сегодня его а зачем ?и как мне было бы с двумя ?это что игрушки ?Он ничего не ответил только нет и все ....ему не по себе что я узнала он думал я никогда никогда не узнаю об этом

Гость
#28

Авторша дурра полная. Скороиее уепок заразит ее сифилисом.
Терпила и тряпка авторша. Пусть дальше ноги об тебя вытирает. Стирай его трусы дальше.
Ты ж больше ни на что не способна.

#29
Гость

Авторша дурра полная. Скороиее уепок заразит ее сифилисом. Терпила и тряпка авторша. Пусть дальше ноги об тебя вытирает. Стирай его трусы дальше. Ты ж больше ни на что не способна.

не тебе меня судить ,мне именно твоё мнение вообще не интересно пиши сначала без ошибок а потом что -то мне говори умная .

Гость
#30
Sofia

не тебе меня судить ,мне именно твоё мнение вообще не интересно пиши сначала без ошибок а потом что -то мне говори умная .

Что, правда глазенки колет?))
Вот ты овца, конечно.
Страшная видимо..никто больше не позарился.
Кроме блядуна

Гость
#31
Sofia

не тебе меня судить ,мне именно твоё мнение вообще не интересно пиши сначала без ошибок а потом что -то мне говори умная .

И вообще, сама написала сюда. Опозорилась.
Так что слушай) Жри говнеца полной ложкой.
Тебе, дешевке, не привыкать после чужих баб подлизывать.
Позорница терпила)

Света
#32
Гость

И вообще, сама написала сюда. Опозорилась. Так что слушай) Жри говнеца полной ложкой. Тебе, дешевке, не привыкать после чужих баб подлизывать. Позорница терпила)

все верно написано.

Света
#33
Гость

И вообще, сама написала сюда. Опозорилась. Так что слушай) Жри говнеца полной ложкой. Тебе, дешевке, не привыкать после чужих баб подлизывать. Позорница терпила)

все верно написано.

Катя
#34

У меня знакомый изменил жене когда та в роддоме была, та ушла из кв не простила....он привел туда любовницу, женился на ней, родился ребенок, но он так и гуляет, они свингеры, водит к нему подруг...я к чему, он не исправится(

Гость
#35

уходи от него..вернее убегай без оглядки.

Автор
#36

Как можно терпеть такое отношение к себе?! Девушка, уважайте себя.Уж лучше одной,чем с кем попало.Понятно же не нужна вы ему, других ему хочется,с его стороны любви явно нет.Все равно бросит вас

Гость
#37

С трудом понимаю как в таком раннем возрасте можно создать нормальную долгосрочную семью. Ну как? Вы ещё сами себя не нашли. А сейчас с ребёнком связаны по рукам и ногам. Хотели бы семью, создали бы её с мужчиной постарше, который готов. Естественно вашему мужу хочется налево! Он малявка ещё. И его будет тянуть, пока не получит своё и не нагуляется. Мне 36, я твёрдо верю что мужик должен нагуляться перед браком, чтобы налево потом меньше тянуло.

Гость
#38

боже... парень молодой здоровый, ему гулять ещё и гулять. а тут чмммо страшное какое-то дома сидит с ребёнком и к пизззде своей хочет привязать.

Железная
#40

ВАМ ВСЕГО 22 ГОДА!!!!! Больше и добавить нечего..... В этом и есть вся причина! Вы еще молоды и глупы! Какая свадьба, какие дети.... Отпустите его, а сама растите ребенка, раз уж родили..... Он вам прямым текстом говорит: "Отстань от меня!" Отстаньте от него, осознайте всю ошибку брака в столь юном возрасте и стройте новую жизнь. Поверьте мне, мне давно уже не 22..

Железная
#41
Гость

С трудом понимаю как в таком раннем возрасте можно создать нормальную долгосрочную семью. Ну как? Вы ещё сами себя не нашли. А сейчас с ребёнком связаны по рукам и ногам. Хотели бы семью, создали бы её с мужчиной постарше, который готов. Естественно вашему мужу хочется налево! Он малявка ещё. И его будет тянуть, пока не получит своё и не нагуляется. Мне 36, я твёрдо верю что мужик должен нагуляться перед браком, чтобы налево потом меньше тянуло.

И я такого же мнения. Ну ладно, захотелось поиграть в самостоятельных взрослых, кайф носить кольцо и фамилию мужа.. Ок, женитесь. Но детей рожать так рано не надо! тем более если девушка с амбициями! Ведь лет через 5 она будет обычная ***, и хорошо если будет без претензий, а если с претензиями и амбициями? Это же сломанная жизнь, ведь того кого она хотела бы, не посмотрит на нее, а тот кто увяжется за ней, ей покажется недостойным..

Гость
#42

Автор, если тебе изменил муж, то - радуйся, ибо он изменил тебе, а не Отечеству!))

Гостья
#43

Ну дурак он, конечно, во-первых молодой, не нагулялся. Но этот ветер в голове потом сыграет с ним злую шутку. Ближе к 30-ти, если он нормальным мужчиной станет, ему захочется остепениться, с сыном видеться-100%, а жизнь ему он уже поломает. Мальчик будет злиться на него всю жизнь, а уже ничего не изменить. Грустно...

Надежда
#44

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Андрей.
#45

Даже если у Вас всё нормализуется и "срастётся", в душе будет осадочек, с которым очень трудно жить. При каждом напряжении отношений между вами это вольно или невольно будет вспоминаться... Оно вам лично надо? ИМХО - невозможно жить с человеком, на которого нельзя опереться. Это уже не семья. Да, в одиночку сначала будет трудно. Но это лучше, чем всю жизнь ждать удара ножом в спину.

Гость
#46

АВТОР! Предложите ему обоюдную измену ! Если согласится ,намарафетитесь и идите,потусуйтесь например в клубе (не изменяя),если отпустит,по возвращении шлите на.... его.Если любит должен опомниться и остановить Вас.Только играйте до конца.Если например не готовы к этому ,попросите кого нибудь в соц сети с ним пообщаться и подкатить.

Гость
#47

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 367 663 темы
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 649 тем