Гость
Статьи
Муж и соц сети

Муж и соц сети

Мой муж любит смотреть на девушек. Особенно в соц сетях. Если страница девушки закрыта, то добавляет её чтобы открыть и посмотреть. Я поначалу не обращала внимания, думала они его знакомые. Но потом увидев что в друзьях у него много красивых девушек с яркой внешностью спросила у него кто это? Он ответил что не знает их. Зачем тогда добавляешь их в друзья? Ответил просто смотрит. Я в шоке. То есть ему не хватает моей красоты аолучается? Или он ищет кого то? Помогите разобраться. Как муж он хороший, внимательный.

гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не имеет Он на это право!!!! Ни смотреть, ни мечтать, ни жалеть !

Гость
#2

Сегодня смотрит,а завтра ...))))))) да не делайте Вы из мухи слона!

Гость
#3

Просто поступайте так же

Гость
#4

главное,как муж он хороший,это в перерывах между тем как пялиться на других что ли.

Fea
#5

Автор, запретите - будет делать втихаря, заведет левую страницу, о которой вы может и не узнаете, а так все у вас на виду, он ничего и не скрывает, значит пока криминала нет

гость
#6
Гость

главное,как муж он хороший,это в перерывах между тем как пялиться на других что ли.

Ну можно назвать и так

гость
#7

Я автор. Просто вопрос-что он таким образом восполняет? Ищет красоту на стороне? Значит не устраиваю я так получается. У него ответ один- просто так. Просто смотрит ничего такого. Но просто так ничего не бывает

Гость
#8

Развлекается Он сам с собой.

Займитесь собой лучше

Гость
#9
Гость

Не имеет Он на это право!!!! Ни смотреть, ни мечтать, ни жалеть !

Аминь!😅

гостья
#10

автор а вы красивая только честно? параметры модельные?если нет то не обижайтесь,мужики живут с теми кто дает а мечтают о недоступных

гость
#11
гостья

автор а вы красивая только честно? параметры модельные?если нет то не обижайтесь,мужики живут с теми кто дает а мечтают о недоступных

Конечно я не модель да и муж как то сказал мне что я не идеальная. А смотрит он ухоженных красивых девушек. Но а смысл тогда нам жить вместе? Пусть найдёт с кем не захочется смотреть и искать красоту на сторону

гость
#12

Просто обидно что я для него просмотрена и мать его ребёнка. А красивые это другое. Как Ирине вяжется что он любит меня. Помоему действительно просто ему удобно и все. Ни о какой любви печи нет

гость
#13

Просто обидно что я для него просто жена и мать его ребёнка. А красивые это другое. Как То не вяжется что он любит меня. Помоему действительно просто ему удобно и все. Ни о какой любви речи нет (т9 )

Гормон роста
#14

автор, на красоту приятно смотреть. Любовь - это совсем другое.

гостья
#15

[quote="гость"][quote="гостья"]
Конечно я не модель да и муж как то сказал мне что я не идеальная. А смотрит он ухоженных красивых девушек. Но а смысл тогда нам жить вместе? Пусть найдёт с кем не захочется смотреть и искать красоту на сторону[/quotну вот,вы сами ответили..подкоректируйте внешность,чтоли займитесь собой и пусть он за вами следит а не вы за ним

Гость
#16

А что мешает вам быть ухоженной? Красота от вас не зависит, что выросло-то выросло. Но ухаживать за собой неужели нет желания? И не говорите о нехватке времени. Это все отговорки

гость
#17

Вы меня не поняли. Я ухаживаю за собой как могу - маникюр, спорт , я не Толстая стройная, муж говорит что устраивает его все,говорит мне, что самая красивая, подрзреваю что врет. Спорт раза 2 в неделю на больше нет сил - маленький ребёнок младенец. Я себя считаю в меру привлекательной, но у меня не модельные параметры и никогда их не будет. Да и увеличивать губы и груди я не стану, мне в себе нравятся естественные пропорции. Но муж все равно говорит я не идеальная и смотрит на идеальных. Ну значит я его не устраиваю такая и как бы я ни старалась он все равно будет смотреть на других. И это его просто так совсем не просто. В общем я не знаю, но самооценка упала. Очень неприятно что муж ищет красоту в другом месте. Непонимаю как к этому относиться. Готова даже расстаться, чувствую себя очень не по себе. Обычно когда люди любят для них человек кто рядом самый лучший, в данном случае это не так значит.

Гость
#18

Я подала на развод по этой же причине. Не жалею пока ни капли. Пусть смотрит и общается. Но уже без меня. Автора понимаю.

гость
#19

Я бы развелась но останавливает маленький ребёнок, тяжело одной будет пока. Подрастёт немного ребёнок и разойдёмся. Такой интерес на других убивает все чувства и любовь

eva
#20

tak v 4em problema, smatrite na parnej,dobavliajte i nabliudajte za reakciej! vsegda zerkalte ego povedenie

Гость
#21
гость

Просто обидно что я для него просмотрена и мать его ребёнка. А красивые это другое. Как Ирине вяжется что он любит меня. Помоему действительно просто ему удобно и все. Ни о какой любви печи нет

Такие вы простые) может и хочет найти, да не клюют такие на него. Вообще у нас с этого началось. Сначала просто смотрел, потом одна сама ему написала , потом дошло и до встреч. Гадко это все

гостья
#23

[quote="Гость"]Так он просто смотрит , что тебе не нравится та?[/quotпросто смотрит потому что не дают ему такие

Галя
#24

Однозначного ответа тут никто не даст, т.к. непонятно, кто есть ваш муж и кто есть вы.
У меня было так: еще лет 10 назад муж прямо сказал, что ему категорически не нравится то, как я выгляжу. И "ухоженность" в данном случае вообще волновала мало, т.к. я за собой то следила, но фигура была "как есть", а он хотел, чтоб все было "ухххх". Я сначала распсиховалась, а потом подошла к нему и перечислила, над чем я бы ему советовала поработать в его фигуре. Он заржал аки лошадь и сказал "ну ладно, идет".
Договорились, что будем уделять немного времени физ-ре, распорядку дня и здоровью в целом и общем. Вместе занимались на площадке гуляя с детьми, вместе перестали есть всякую фигню, вместе ходили и ходим на спротплощадку, в зал, на танцы и т.д. (чем только за эти годы не занимались).
Со временем "не жрать мусор" входит в привычку и времени не занимает, физ-ра занимает сравнительно мало времени. Из плюсов: в свои 40 фигура лучше, чем у всех девочек на работе, включая "вчерашних студенток".
Ну растяжки после родов, форма груди(после 2х детей, сама сравнительно худая - сами понимаете что произошло :) , морщины - это есть, тут ничего не поделаешь.
Потому совет: как бы не складывалось с мужем, но за своей фигурой/здоровьем/внешностью следите всегда. Это в 20 лет катит "накрасилась, напялила чего поярче - красавица".

Гость
#25

Сделайте из себя куклу, чтобы времени не было смотреть на других

Гость
#26
Гость

Сделайте из себя куклу, чтобы времени не было смотреть на других

++++++и посмотрите с ним вместе этих красавиц* у каждой свои недостатки вам как женщине виднее Вы с ним и обсудите их с позитивом,фото это одно а жизнь это другое, только на фото все идеальны, станьте его идеалом.

Гость
#27

Зачем жить с такой бабой,либо мужиком,изза которой/ого придется делать из себя что-то.
Надо культурно провожать в свободное плавание.
Хотя у наших баб в крови навязываться .
Навяжется мужику,потом шерстит в соц сетях в поисках другого ослa.

#28

Автор, вы правы сказав что ничего просто так не бывает.. Мне мой муж тоже говорил что просто так лазиет по сайтам где вызывают баб, мы общались он говорил что все устраивает в сексе, но смотреть всеравно дальше будет..В итоге как потом оказалось он изменял, мы развелись. Мужики все изменяют ,только одни это умело скрывают,а у других не получается

Гость
#28

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

ласка
#30

Здравствуйте, вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber.вот его почта Игорь, igor.shifrator33@yandex.ru

Гость
#31
гость

Конечно я не модель да и муж как то сказал мне что я не идеальная. А смотрит он ухоженных красивых девушек. Но а смысл тогда нам жить вместе? Пусть найдёт с кем не захочется смотреть и искать красоту на сторону

Таким он на р не нужен. Только тебе.

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 219 113 тем