Гость
Статьи
Муж утверждается в соц …

Муж утверждается в соц сетях как мужчина в пошлых группах

Замужем за мужчиной, ждём ребёнка. В браке 4 года. Мужчина у меня любитель женского пола. Неоднократно ловила, что создаёт новые страницы в вк, общается, где было и встретиться с ними.
Да и может легко обменяться с телкой номерами, когда гуляет с друзьями .

После разговоров, утверждал , что чего-то ему не хватает. Как и в личном плане, так он и самоутверждается там как мужчина.Что ему это необходимо .
Кому будет приятно это слышать , видеть ? Думаю любой женщине не в кайф это наблюдать.
Да многие сейчас скажут, зачем ты смотрит, лазаешь там . Выискиваешь , дай мужику свободу.
Я считаю , если свободу дашь , он охереет и начнёт спать с ними.

В данный момент, снова история повторяется, увидела новую страницу, пошлые комментария. Общение с девками . И страницу он не собирается уделять и прекращать общение, и все это дело комментировать .

Быть беременной и видеть эти комментарии , это не совместимо. Начинаешь очень сильно растраиваться. Хоть я и беременна и на последних сроках , но в плане постели не в чем не ограничиваю. Всегда готова. А вот он нет, наоборот с его стороны меньше инициативы...

Хочется и дать свободы в соц сетях, но должно быть 100% доверие. Которое потихоньку исчерпывается . Но и не могу заставить себя не смотреть , что он там пишет.

Как себя заставить успокоиться?
Как правильно поступить ?
Стоит ли вообще обращать на такое внимание?

Makorocha
12 ответов
Последний — Перейти

Вопрос сложный, который желательно детально обсудить с психологом.
Попробуйте пока разобраться в вопросе самостоятельно.
Необходимо прежде всего разобраться в ваших чувствах к мужу - есть ли любовь или любовная зависимость. Если любовь - какая именно.
Выяснить - что вы ожидали от брака, что ожидал он об брака, насколько ваши желания в настоящее время удовлетворены.
Насколько вам комфортно в данных отношениях (есть тесты на удовлетворенность браком, психологическую совместимость с партнером).
Определиться - что изменится после рождения ребенка.
По поводу размещения вашим мужем в социальных сетях (насколько я поняла - на сайтах знакомств) информации о том, что он хочет встречаться. Да, это вполне возможно для самоутверждения, т.к. он ощущает заниженную самооценку, неуверенность в себе. К тому же вы написали, что секс нерегулярный, что может носить для него компенсаторный характер в соцсетях.
Однако, вы справедливо заметили, что это не совсем адекватный повод для повышения собственной значимости, самооценки.
Может самоутверждаться в карьерном росте, в мужском коллективе, в творчестве и т.п.
Подумайте, определитесь с ответами.
Желаю вам разобраться с вашей проблемой.

#1

у меня отношение к изменам специфическое, но у вас проблема-то другая. Проблема, что он на ваше мнение плевать хотел! "Если свободу дашь, он охереет и начнет спать с другими" (с этим я НЕ согласна, это не от вас зависит, а от него) - но у вас он сам эту свободу взял и спит. А вы на это смотрите и утираетесь.

#2

девушки, вот это и есть та ситуация, про которую вам говорят "не смотрите в чужие телефоны, потому что непонятно, что потом с этим делать". Особенно если вы ему закатили скандал, а он вам - не нравится - можешь идти.

Гость
#3

А зачем за такого замуж было выходить? Да, еще и ребенка? Автор, у вас мозги вообще есть? Хотя...о чем это я?

Адольф Гитлер
#4

Ему нехватат крепкого мужского члена ему в ***

Лучшая подруга
#6

Могу поспорить, что он трахает других телок.

Гость
#7

Твоему ребенку нужен отец, а не брат, т.к. ты муж как невоспитанный ребенок, которого ты воспитываешь. Зачем ты терпишь это? Он же тебя ни во что не ставит? Удалять стр не собирается, ему чхать на тебя, думает, ты вечно за ним бегать и подтирать будешь! И сына таким же будет растить! Ищи сыну нормального отца!

Гость
#8

По рогам ему втащить надо

Гость
#9

Знала, что он ходок, вышла замуж и еще и ребенка заделала, а теперь жалуется. Ну не дура?

Гость
#11
Адольф Гитлер

Ему нехватат крепкого мужского члена ему в ***

🤣

Гость
#12

трешь

да
#13

рожай от него!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: