Гость
Статьи
Кто он- хороший муж?

Кто он- хороший муж?

Кто он- хороший муж? Что в нем такого, что делает его хорошим для вас мужем? И считаете ли вы рядом с ним себя хорошей женой?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Хороший муж и жена те кто удовлетворяют потребности друг друга.например муж любит домашнюю еду натуральную,а жена готовит,жена любит массаж ,а муж делает.и т.д

Гость
#2
Гость

Кто он- хороший муж? Что в нем такого, что делает его хорошим для вас мужем? И считаете ли вы рядом с ним себя хорошей женой?

Это приятной наружности, ведущий здоровый образ жизни, спортивный мужчина. Умный, сильный, добрый, щедрый, любящий, верный. Оптимист, умеющий разрулить любую ситуацию.
Любящий свою семью, приветливый, общительный, мастер на все руки.
В России такие встречаются один на несколько миллионов, к сожалению.

#3

Хороший муж тот, который считает, что он и жена- одно целое, который умеет и хочет(!) зарабатывать деньги и обеспечивать своб семью, который любит детей, принимает непосредственное участие в их воспитании, который любит, не изменяет.

Лина
#4
Гость

Кто он- хороший муж? Что в нем такого, что делает его хорошим для вас мужем? И считаете ли вы рядом с ним себя хорошей женой?

Тот кто совместно решает проблемы и планирует будущее ваше и ваших детей.

Гость
#5

Здоровый, умный, красивый (симпатичный), образованный, культурный, воспитанный, порядочный, добрый, щедрый, с хорошим чувством юмора. Главное чтоб любил. Тот, с которым можно создать семью, растить детей и не бояться что будешь жить в нищете или что придётся пахать вместо того чтобы заниматься детьми домом. И чтобы не выпрашивать на каждую шубу-машину, сказала надо - сразу дал. Бюджет общий, а в идеале средствами распоряжается женщина

Гость
#6

это мужчина, с которым комфортно. Он может и не быть вашим мужем - критерий душевного комфорта всё равно остаётся первичным.

Ева
#7

Нет таких. Вымерли как динозавры.

Гость
#11

Образованный, умный, начитанный, всесторонне развитый, из хорошей семьи, уважаемый человек в обществе, занимающй высоку должность, чтоб вся семья им гордилась и дети стремились быть похожими на него, чтоб было им куда расти и к чему стремиться, дома хороший семьянин, обеспечивающий семью, любящий и любимый, умеет взять на себя всю ответственность по каким либо проблемам и все решить, по мужски, без паники, спокойно и уверенно. Всегда элегантно одетый, в костюмчике, галстуке, чистоплотный, моется регулярно, следит за собой.
И все это мой муж! Это моя гордость! 13 лет в браке! Дети растут и я всегда им говорю : видите какой у нас папа! Сыну : ты должен быть таким же! А дочке : у тебя муж должен быть точно такой же!
Ощущаю ли я себя хорошей женой? Не знаю. Я очень красивая , но хозяйка не очень хорошая, с ленцой если честно. Считаю что с мужем мне повезло, а ему - он просто влюбился когда то по уши...

Гость328113
#9

Мой муж-мое все. За этого человека жизнь отдам даже не задумавшись. Знала что моим будет!!!!. Ждала пока нагуляется ,за 12 лет много че натворил,два брака за плечами и два ребёнка. С детьми связь держит деньги отправляет и на детей и на няню. Если бывшая просит о помощи для себя, морозится, что касается детей делает все что в его силах... В итоге сдался!) а раньше говорил что не в его вкусе. А щас каждый день говорит что меня любит. Живем уже два года душа в душу. Единственное ревнует сильно, но я его отлично понимаю. Потому что сама такая же. Хотя поводу друг другу не давали. За все это время, я не то что разлюбила, а по любила ещё сильнее. Наверное все слова что не могла тогда сказать, все щас говорю.Была бы моя воля слюнявый днём и ночью ходил, так бы зацеловала !))) когда обнимает, так тепло и хорошо на душе становится. Вроде проблем и не было. Я никогда не испытывала таких чувств. Ни в чем не отказывает, по дому что бы я не попросила все поможет. А какую утку в духовке запекает , объедение . За два года в гражданском браке, дурой ни разу не назвал. Были разногласия , стараемся обсудить не повышая голос друг на друга. Ищем компромис , всегда выслушаем и придерживаем друг друга. Подруги говорят самый обычный, а для меня самый красивый на планете. Умом тоже не обделён , много чего добился сам, никто не помогал. Я когда была ему просто подругой, меня как женщину вообще не рассматривал . А щас в душе не чает. На данный момент думаем об венчании.

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы