Гость
Статьи
Муж общается со своей …

Муж общается со своей студенткой

Здравствуйте, дорогие друзья! Ситуация такая, после рождения дочери, я выпала из жизни: замкнулась в себе, потеряла ощущения и чувства. Муж с начала как-то пытался поговорить, но больше психовал и обижался.
И вот я узнаю, что он обладается с девушкой, на 10 его младше (ей почти 21). Мы поговорили, и он убеждает меня, что она просто друг, но каждое утро пишет ей: «Доброе утро!», сейчас уехал в командировку и целый день и она и он онлайн. Ко мне он нежен и внимателен, делает всё что попрошу, но я почему-то ему не верю.
Думаю, что нужно разводиться. Ничего путнего из этой ситуации не выйдет, так он сказан, что общение с ней прекращать не будет.
Как вы думаете?
#измена #любовь #муж

55 ответов
Последний — Перейти

Дружбы между М и Ж не бывает. Секс либо был, либо есть, либо будет.
Если вы позволяете ему себя вести по отношению к вам, для него это значит нормально.

Гость
#2

Он ее йе6ёт

Гость
#3

твой муж 30-летний профессор?

Гость
#4

Ну и пусть общается.

Гость
#5

А Вы общайтесь со старым другом )

Гость
#6

найди себе студентов штук 5.

Василий
#7

У Анастасии есть муж. Преподаватель. И со студенткой... Аж завидно. 22 года работал, а студенток не было...

#8

Уважайте себя, даже просто общение превратися в измену, если уже не превратилось. Однозначно уходите и подавайте на развод, пусть платит алименты на ребёнка и на вас.

Мандаринка
#9

Общаться со своей студенткой - это как минимум нарушение устава учебного заведения🙄 настучать на мужика надо начальству, его поганой метолы погонят с работы

Мандаринка
#11
Мандаринка

Общаться со своей студенткой - это как минимум нарушение устава учебного заведения🙄 настучать на мужика надо начальству, его поганой метолы погонят с работы

Метлой

Гость
#12

О Господи..... И ЭТО психолог 🤦‍♀️

Гость
#13
Мандаринка

Общаться со своей студенткой - это как минимум нарушение устава учебного заведения🙄 настучать на мужика надо начальству, его поганой метолы погонят с работы

Общение и даже дружба не запрещены ни одним уставом

Гость
#14

Хоть бы по-русски научился писать, психолог.

#15
Гость

Общение и даже дружба не запрещены ни одним уставом

Это ты так думаешь, но если узнает начальство, её отчислят, а его уволят 🥰

#16

Он сказал, что хочет секса только со мной :) но интимные темы они поднимали. Хотя она пока он не разведется к себе не подпускала, потом они о чем-то поговорили и она стала к нему холоднее относиться. Он же не исправился. Пишет и пишет. Вот думаю, похожу к психотерапевту и разведусь. Доверия-то к нему больше нет.

#17
persikovaya

Это ты так думаешь, но если узнает начальство, её отчислят, а его уволят 🥰

Ну она не совсем его студентка, но с одного института (у нас университет) и часто с ним вместе бывает вместе.

#18

Автор, вы что! Вы от него детей рожали, столько вкладывали сил в него, а теперь готовы чуть что сразу отказываться и бросать весь свой труд к ногам какой-то студентки?
Уверена что та девушка ему симпатична, молодое тело и все такое, но они ещё не спят. Вы возьмите себя в руки, начните краситься, делать прическу перед его приходом с работы. Каждый день! Не ходите дома в халате или в футболке, заправленной в трусы. Улыбайтесь чаще! Чаще занимайтесь сексом. Чтоб утром и вечером. Чтоб у него даже сил не было даже думать кому ещё присунуть можно
Он ещё не спит с ней, пока просто общаются, но если вы будете его встречать с кислым лицом или сидеть в недовольствах, то он чаще и чаще будет общаться со своей студенткой.
Мужиков хороших разбирают быстро, вы своего не теряйте!

У моего мужа тоже была подруга. Она его то гулять звала то ещё что-то, они не спали и даже не целовались, там реально чисто дружбой пахло, но я ему пару месяцев потихоньку втирала мысль «что тебе может дать эта подруга, чего не могу дать я?» и перечисляла (поддержка, внимание, общение, секс, общие интересы) он сам пришёл к выводу что эта подруга его только напрягает своими проблемами, а со мной ему легко. И вот у нас уже 7 лет нет никаких «подружек».
Я это к чему - пусть вам неприятно, возможно вы подозреваете мужа в измене, но взвесьте все «за». Запомните , он ВАШ муж. Не чей-то, а ВАШ! Напомните ему что у него жена, ребёнок, что он вам нужен и вы его любите очень и цените, и чтобы все шальные мысли какие у него могут возникнуть он убрал.
Приедет с командировки, не выносите мозги, возьмите вино, зажгите свечи, включите кино, займитесь сексом.
Жизнь длинная, приведите в чувство мужика, все они падкие на других баб, напомните ему что вы лучше всех.

#19
Tsianeya

Автор, вы что! Вы от него детей рожали, столько вкладывали сил в него, а теперь готовы чуть что сразу отказываться и бросать весь свой труд к ногам какой-то студентки?
Уверена что та девушка ему симпатична, молодое тело и все такое, но они ещё не спят. Вы возьмите себя в руки, начните краситься, делать прическу перед его приходом с работы. Каждый день! Не ходите дома в халате или в футболке, заправленной в трусы. Улыбайтесь чаще! Чаще занимайтесь сексом. Чтоб утром и вечером. Чтоб у него даже сил не было даже думать кому ещё присунуть можно
Он ещё не спит с ней, пока просто общаются, но если вы будете его встречать с кислым лицом или сидеть в недовольствах, то он чаще и чаще будет общаться со своей студенткой.
Мужиков хороших разбирают быстро, вы своего не теряйте!

У моего мужа тоже была подруга. Она его то гулять звала то ещё что-то, они не спали и даже не целовались, там реально чисто дружбой пахло, но я ему пару месяцев потихоньку втирала мысль «что тебе может дать эта подруга, чего не могу дать я?» и перечисляла (поддержка, внимание, общение, секс, общие интересы) он сам пришёл к выводу что эта подруга его только напрягает своими проблемами, а со мной ему легко. И вот у нас уже 7 лет нет никаких «подружек».
Я это к чему - пусть вам неприятно, возможно вы подозреваете мужа в измене, но взвесьте все «за». Запомните , он ВАШ муж. Не чей-то, а ВАШ! Напомните ему что у него жена, ребёнок, что он вам нужен и вы его любите очень и цените, и чтобы все шальные мысли какие у него могут возникнуть он убрал.
Приедет с командировки, не выносите мозги, возьмите вино, зажгите свечи, включите кино, займитесь сексом.
Жизнь длинная, приведите в чувство мужика, все они падкие на других баб, напомните ему что вы лучше всех.

О Боже, если мужик такой падкий на других женщин, нахрен он такой сдался вообще? Пусть дальше шлюxyет, и подбирает с помойки всех. Щас бы искать причину в себе и из-за мужика так унижаться, бред

#20
Tsianeya

Автор, вы что! Вы от него детей рожали, столько вкладывали сил в него, а теперь готовы чуть что сразу отказываться и бросать весь свой труд к ногам какой-то студентки?
Уверена что та девушка ему симпатична, молодое тело и все такое, но они ещё не спят. Вы возьмите себя в руки, начните краситься, делать прическу перед его приходом с работы. Каждый день! Не ходите дома в халате или в футболке, заправленной в трусы. Улыбайтесь чаще! Чаще занимайтесь сексом. Чтоб утром и вечером. Чтоб у него даже сил не было даже думать кому ещё присунуть можно
Он ещё не спит с ней, пока просто общаются, но если вы будете его встречать с кислым лицом или сидеть в недовольствах, то он чаще и чаще будет общаться со своей студенткой.
Мужиков хороших разбирают быстро, вы своего не теряйте!

У моего мужа тоже была подруга. Она его то гулять звала то ещё что-то, они не спали и даже не целовались, там реально чисто дружбой пахло, но я ему пару месяцев потихоньку втирала мысль «что тебе может дать эта подруга, чего не могу дать я?» и перечисляла (поддержка, внимание, общение, секс, общие интересы) он сам пришёл к выводу что эта подруга его только напрягает своими проблемами, а со мной ему легко. И вот у нас уже 7 лет нет никаких «подружек».
Я это к чему - пусть вам неприятно, возможно вы подозреваете мужа в измене, но взвесьте все «за». Запомните , он ВАШ муж. Не чей-то, а ВАШ! Напомните ему что у него жена, ребёнок, что он вам нужен и вы его любите очень и цените, и чтобы все шальные мысли какие у него могут возникнуть он убрал.
Приедет с командировки, не выносите мозги, возьмите вино, зажгите свечи, включите кино, займитесь сексом.
Жизнь длинная, приведите в чувство мужика, все они падкие на других баб, напомните ему что вы лучше всех.

Спасибо вам, за такой дельный совет:)
Я кстати и не хожу так:) всегда накрашена, опрятно одета, прическа.
На мои такие робкие разговоры, как вы с супругом - мне отвечают: Ты что лезешь в мою жизнь? Она мне нужна! Я без нее не могу!
Да, я и не хочу бросать-то, но с ним тяжело.
Секс есть и много, но ему кажется и так хорошо с нами двумя:)

#21
Анастасия

Спасибо вам, за такой дельный совет:)
Я кстати и не хожу так:) всегда накрашена, опрятно одета, прическа.
На мои такие робкие разговоры, как вы с супругом - мне отвечают: Ты что лезешь в мою жизнь? Она мне нужна! Я без нее не могу!
Да, я и не хочу бросать-то, но с ним тяжело.
Секс есть и много, но ему кажется и так хорошо с нами двумя:)

Тогда ставьте ультиматум. Или я или она. Кто ему нужнее , пусть выбирает

#22
Tsianeya

Тогда ставьте ультиматум. Или я или она. Кто ему нужнее , пусть выбирает

Он сказал, что я его этим контролирую. Я мать его детей (одного), а она родственная душа и самый лучший собеседник на свете.
А вообще: "Я сделал свой выбор, я же к тебе домой прихожу, я о тебе забочусь. Что еще тебе нужно?" Инфантильно, как-то выходит.
Вот как-то так.

#23
Анастасия

Он сказал, что я его этим контролирую. Я мать его детей (одного), а она родственная душа и самый лучший собеседник на свете.
А вообще: "Я сделал свой выбор, я же к тебе домой прихожу, я о тебе забочусь. Что еще тебе нужно?" Инфантильно, как-то выходит.
Вот как-то так.

Раз сделал выбор, пусть позвонит ей на громкой связи или напишет что больше не хочет продолжать общение с ней и она ему больше неинтересна. Он должен прямо при вас обрубить с ней связь. Расставить четко приоритеты. Если откажется это делать значит ждёт когда она ему даст зелёный свет а пока временно с вами

#24

А вообще лучший способ устранить конкурентку - подружиться с ней. Или сделать вид что дружите. Врага нужно держать близко. На его возможные возмущения о желании с ней тоже подружиться скажите что тоже хотите себе такую подругу как она. Вам надо ее сравнять в его глазах с бесполым существом. Чтобы она не была каким то запретным плодом к которому он бегает общаться пока вы заняты своими делами

#25
Tsianeya

А вообще лучший способ устранить конкурентку - подружиться с ней. Или сделать вид что дружите. Врага нужно держать близко. На его возможные возмущения о желании с ней тоже подружиться скажите что тоже хотите себе такую подругу как она. Вам надо ее сравнять в его глазах с бесполым существом. Чтобы она не была каким то запретным плодом к которому он бегает общаться пока вы заняты своими делами

Она этого не хочет, я пыталась. Проблем-с в том, что он сначала дал ей надежду на их отношения и рассказал все о нашей интимной и не только жизни, и она называла меня "бешеной с***й" и той", когда он меня упоминал в разговоре.

#26

А о чем тут думать? Он вам изменяет. Без вопросов. А ласков с вами потому что вина мучает. Классическая схема.
Он в лицо вам говорит, что прекращать общение не будет, значит вашим чувствам грош цена.

#27
Tsianeya

Автор, вы что! Вы от него детей рожали, столько вкладывали сил в него, а теперь готовы чуть что сразу отказываться и бросать весь свой труд к ногам какой-то студентки?
Уверена что та девушка ему симпатична, молодое тело и все такое, но они ещё не спят. Вы возьмите себя в руки, начните краситься, делать прическу перед его приходом с работы. Каждый день! Не ходите дома в халате или в футболке, заправленной в трусы. Улыбайтесь чаще! Чаще занимайтесь сексом. Чтоб утром и вечером. Чтоб у него даже сил не было даже думать кому ещё присунуть можно
Он ещё не спит с ней, пока просто общаются, но если вы будете его встречать с кислым лицом или сидеть в недовольствах, то он чаще и чаще будет общаться со своей студенткой.
Мужиков хороших разбирают быстро, вы своего не теряйте!

У моего мужа тоже была подруга. Она его то гулять звала то ещё что-то, они не спали и даже не целовались, там реально чисто дружбой пахло, но я ему пару месяцев потихоньку втирала мысль «что тебе может дать эта подруга, чего не могу дать я?» и перечисляла (поддержка, внимание, общение, секс, общие интересы) он сам пришёл к выводу что эта подруга его только напрягает своими проблемами, а со мной ему легко. И вот у нас уже 7 лет нет никаких «подружек».
Я это к чему - пусть вам неприятно, возможно вы подозреваете мужа в измене, но взвесьте все «за». Запомните , он ВАШ муж. Не чей-то, а ВАШ! Напомните ему что у него жена, ребёнок, что он вам нужен и вы его любите очень и цените, и чтобы все шальные мысли какие у него могут возникнуть он убрал.
Приедет с командировки, не выносите мозги, возьмите вино, зажгите свечи, включите кино, займитесь сексом.
Жизнь длинная, приведите в чувство мужика, все они падкие на других баб, напомните ему что вы лучше всех.

Ну, фу! Человек не вещь! И не ребёнок он.
Он сознательно вместо того, чтобы решать проблемы с женой, ищет «легкости» на стороне. С такими никаких переговоров и поблажек.

#28
Анастасия

Она этого не хочет, я пыталась. Проблем-с в том, что он сначала дал ей надежду на их отношения и рассказал все о нашей интимной и не только жизни, и она называла меня "бешеной с***й" и той", когда он меня упоминал в разговоре.

Она в вас видит конкурентку и ждёт когда вы сами его бросите и он освободится. Если не хочет с вами общаться значит ревнует вашего мужа к вам. А значит пока вы не развозитесь и вместе живете , она ждёт. Сидит и ждёт. А значит у неё это перегорит. Она потеряет интерес к вашему мужу. Отправляйте ей ваши фоточки где вы лежите обнимаетесь , или где сидите за столом и вместе ужинаете. Делайте все возможное чтобы показать ей как у вас все хорошо и как ОН ВАС любит. Ее это будет бесит и она будет злиться на вашего мужа и этим самым отвернёт его от себя

#29
Индра

А о чем тут думать? Он вам изменяет. Без вопросов. А ласков с вами потому что вина мучает. Классическая схема.
Он в лицо вам говорит, что прекращать общение не будет, значит вашим чувствам грош цена.

Думаю, да. И надо ставить жесткий ультиматум. И не останавливать его, если захочет уйти. Надо быть твердой в своем решении, а пока я сомневаюсь.

#30
Tsianeya

Она в вас видит конкурентку и ждёт когда вы сами его бросите и он освободится. Если не хочет с вами общаться значит ревнует вашего мужа к вам. А значит пока вы не развозитесь и вместе живете , она ждёт. Сидит и ждёт. А значит у неё это перегорит. Она потеряет интерес к вашему мужу. Отправляйте ей ваши фоточки где вы лежите обнимаетесь , или где сидите за столом и вместе ужинаете. Делайте все возможное чтобы показать ей как у вас все хорошо и как ОН ВАС любит. Ее это будет бесит и она будет злиться на вашего мужа и этим самым отвернёт его от себя

Так и есть. У нее статус в вк: Если я знаю, что ты рано или поздно будешь со мной, я могу ждать тебя сколько угодно :)

#31

Перед мужем прикидывайтесь овечкой, не говорите ему больше что ревнуете. Пробуйте другую тактику. Начните говорить какая она хорошая, какая она прекрасный друг, просите мужа чтобы она помогла вам решить ваши вопросы семейные. Скажите что пересмотрели свои взгляды на вашу с ней дружбу и не против чтобы он с ней дружил. Пусть она даёт советы на какое сходить кино вам с мужем, или какой купить пылесос к вам в квартиру. Или куда вам с мужем съездить отдохнуть за город или в сауну вдвоём. Пусть она поймёт что вы вместе ходите куда то и не собираетесь разводиться.

#32
Tsianeya

Перед мужем прикидывайтесь овечкой, не говорите ему больше что ревнуете. Пробуйте другую тактику. Начните говорить какая она хорошая, какая она прекрасный друг, просите мужа чтобы она помогла вам решить ваши вопросы семейные. Скажите что пересмотрели свои взгляды на вашу с ней дружбу и не против чтобы он с ней дружил. Пусть она даёт советы на какое сходить кино вам с мужем, или какой купить пылесос к вам в квартиру. Или куда вам с мужем съездить отдохнуть за город или в сауну вдвоём. Пусть она поймёт что вы вместе ходите куда то и не собираетесь разводиться.

Пыталась, он кривиться и уходит от темы или злиться.

#33
Анастасия

Думаю, да. И надо ставить жесткий ультиматум. И не останавливать его, если захочет уйти. Надо быть твердой в своем решении, а пока я сомневаюсь.

Вы сделаете ей подарок если сами уйдёте от мужа. Если он с вами значит ему с вами лучше. Она молодая, у неё желание ждать быстро перегорит,

#34
Индра

Ну, фу! Человек не вещь! И не ребёнок он.
Он сознательно вместо того, чтобы решать проблемы с женой, ищет «легкости» на стороне. С такими никаких переговоров и поблажек.

Слабая позиция чуть что бежать. Ну запутался мужик, дурак, но отдавать его в руки какой то малолетке это прям вообще стрем.

#35

И я вашего мужа не оправдываю, он не имел никакого право позволять кому что вмешиваться в вашу семью, но вы покажите мне хоть одну семью где мужик не задумался о другой бабе. Просто умные женщины не позволяют таким ситуациям случаться. Надо бороться за своё счастье.
Пока он вам прямо не сказал что вы ему не интересны и он вам изменяет, значит можно сохранить отношения без грязи

#36
Анастасия

Пыталась, он кривиться и уходит от темы или злиться.

Значит не трогайте его а пишите и звоните только ей. Лучше бесите ее действиями своими чем радуйте бездействием

#37
Tsianeya

Слабая позиция чуть что бежать. Ну запутался мужик, дурак, но отдавать его в руки какой то малолетке это прям вообще стрем.

Слабая позиция — радоваться человеку, которого вы хитростью удержали. Баранов любить — себя не уважать.

#38
Tsianeya

Значит не трогайте его а пишите и звоните только ей. Лучше бесите ее действиями своими чем радуйте бездействием

Все эти советы для неуважающих себя женщин. Женщина, которая ценит себя, не будет унижаться и выставлять себя дурочкой перед малолеткой и перед своим мужем. Здесь вывод такой: мужчина слаб на передок, и чуть что может от жены уйти просто потому, что ему кто-то приглянулся помоложе и поинтереснее. Удерживать такого мужчину - это априори не уважать себя. Пусть катится куда хочет, он показал себя не с лучшей стороны уже, значит в дальнейшем ждать от него верности нечего.

#39
persikovaya

Все эти советы для неуважающих себя женщин. Женщина, которая ценит себя, не будет унижаться и выставлять себя дурочкой перед малолеткой и перед своим мужем. Здесь вывод такой: мужчина слаб на передок, и чуть что может от жены уйти просто потому, что ему кто-то приглянулся помоложе и поинтереснее. Удерживать такого мужчину - это априори не уважать себя. Пусть катится куда хочет, он показал себя не с лучшей стороны уже, значит в дальнейшем ждать от него верности нечего.

Согласна с вами! На 100%

#40

Автор, если вы решили для себя уже все, зачем тогда советы здесь спрашиваете?

Гранат
#41

Он кобель обыкновенный! Бросайте его! И побольше стрясите при разводе! Так ему и надо!!!

Гранат
#42
Анастасия

Так и есть. У нее статус в вк: Если я знаю, что ты рано или поздно будешь со мной, я могу ждать тебя сколько угодно :)

А у него статус :Все сложно! )

#43
Tsianeya

Автор, если вы решили для себя уже все, зачем тогда советы здесь спрашиваете?

Потому, что сомневаюсь.

#44
Гранат

А у него статус :Все сложно! )

А у него: Я тупой, козел :))))

Гость
#45
Гость

твой муж 30-летний профессор?

Доцент

#46
Гость

Доцент

кандидат наук

Кроль
#47

Он хочет её трахать.

Гость
#48
Tsianeya

Автор, вы что! Вы от него детей рожали, столько вкладывали сил в него, а теперь готовы чуть что сразу отказываться и бросать весь свой труд к ногам какой-то студентки?
Уверена что та девушка ему симпатична, молодое тело и все такое, но они ещё не спят. Вы возьмите себя в руки, начните краситься, делать прическу перед его приходом с работы. Каждый день! Не ходите дома в халате или в футболке, заправленной в трусы. Улыбайтесь чаще! Чаще занимайтесь сексом. Чтоб утром и вечером. Чтоб у него даже сил не было даже думать кому ещё присунуть можно
Он ещё не спит с ней, пока просто общаются, но если вы будете его встречать с кислым лицом или сидеть в недовольствах, то он чаще и чаще будет общаться со своей студенткой.
Мужиков хороших разбирают быстро, вы своего не теряйте!

У моего мужа тоже была подруга. Она его то гулять звала то ещё что-то, они не спали и даже не целовались, там реально чисто дружбой пахло, но я ему пару месяцев потихоньку втирала мысль «что тебе может дать эта подруга, чего не могу дать я?» и перечисляла (поддержка, внимание, общение, секс, общие интересы) он сам пришёл к выводу что эта подруга его только напрягает своими проблемами, а со мной ему легко. И вот у нас уже 7 лет нет никаких «подружек».
Я это к чему - пусть вам неприятно, возможно вы подозреваете мужа в измене, но взвесьте все «за». Запомните , он ВАШ муж. Не чей-то, а ВАШ! Напомните ему что у него жена, ребёнок, что он вам нужен и вы его любите очень и цените, и чтобы все шальные мысли какие у него могут возникнуть он убрал.
Приедет с командировки, не выносите мозги, возьмите вино, зажгите свечи, включите кино, займитесь сексом.
Жизнь длинная, приведите в чувство мужика, все они падкие на других баб, напомните ему что вы лучше всех.

Реально безумные советы раздают. Называется закапывайте дальше себя и свою жизнь, зная, что мужик круглыми сутками думает о других бабах и с ними общается

Гость
#49

Ух сколько обсуждений на тему того, как испортить отношения с собственным мужем (а они испортятся практически при любом из приведенных тут вариантов действий).
Всего один вопрос, автор.
Вот ты говоришь, что он с ней переписывается подолгу, но точно не встречается. Это в корне меняет дело, а многих тут понесло в сторону идеи об измене.
Так вот...
А о чем таком ему есть что обсудить с ней, но не с тобой?
Может, дело в тебе?

#50
Гость

Ух сколько обсуждений на тему того, как испортить отношения с собственным мужем (а они испортятся практически при любом из приведенных тут вариантов действий).
Всего один вопрос, автор.
Вот ты говоришь, что он с ней переписывается подолгу, но точно не встречается. Это в корне меняет дело, а многих тут понесло в сторону идеи об измене.
Так вот...
А о чем таком ему есть что обсудить с ней, но не с тобой?
Может, дело в тебе?

Конечно дело в ней. Он ее обозначил только матерью ребёнка. Значит она больше ни на что не годится по его словам