Мудрость форума: Семья
- Измена жены. Брак 20 лет19 945 ответов
- Сестра запретила мне ночевать в ее квартире в командировках220 ответов
- Если муж не пришел ночевать, не предупредив. Прощать?196 ответов
- А вы бы в моей ситуации ушли от такого мужа?365 ответов
- Ипотека разрушила мою семью413 ответов
- Мать бросила ребёнка из-за поступка отца409 ответов
- Роль мужчины в семье391 ответ
- Если я приношу неудачи мужу, есть ли смысл сохранять такой брак?862 ответа
- Дети мужа от предыдущего брака3 562 ответа
- Кто рожал без желания мужа?815 ответов
55 ответов
Последний —
Перейти
И я вашего мужа не оправдываю, он не имел никакого право позволять кому что вмешиваться в вашу семью, но вы покажите мне хоть одну семью где мужик не задумался о другой бабе. Просто умные женщины не позволяют таким ситуациям случаться. Надо бороться за своё счастье.
Пока он вам прямо не сказал что вы ему не интересны и он вам изменяет, значит можно сохранить отношения без грязи
Пока он вам прямо не сказал что вы ему не интересны и он вам изменяет, значит можно сохранить отношения без грязи
Совершенно верно. 100%. Именно так. Нет таких семей, ну или там мужчины совсем апатичные диванные мужики, а не симпатичные тридцатилетние перспективные доценты. Женщины, которые убеждены в обратном...ну либо очень наивны, либо вообще без отношений.
Практически каждый мужик, если приличный, иногда общается с другими бабами, нравится Вам это или нет. Особенно если окружен студентками, и т.д. Особенно если жена не первой свежести уже. Было бы глупо и тупо из-за этого только рушить семью.
Женщины которые пишут «бросай этого падонка» бегут подавать тапочки мужику который лежит и чешет яйца у телевизора. А вот состоявшихся кандидатов наук надо обязательно отдавать какой то селедке с универа.
Меня бы жаба задушила отдавать своего мужика какой то бабе. Он мой. Я собственница. В пустоту пусть уходит, но ни в коем случае в чужую постель. Он должен страдать а не наслаждаться новым свежим телом.
Просто автор глупая. Наворотит делов, потом будет фоточки в вк смотреть на их счастливое времяпрепровождение и сопли на кулак мотать
Меня бы жаба задушила отдавать своего мужика какой то бабе. Он мой. Я собственница. В пустоту пусть уходит, но ни в коем случае в чужую постель. Он должен страдать а не наслаждаться новым свежим телом.
Просто автор глупая. Наворотит делов, потом будет фоточки в вк смотреть на их счастливое времяпрепровождение и сопли на кулак мотать
Я думаю сегодня я поем яичницу с беконом
Форум: Семья
Всего: 479 396 тем
Новые темы за сутки: 116 тем
- Муж разлюбил чувств нет5 ответов
- Кому навязали бракНет ответов
- Какая разница сколько лет в бракеНет ответов
- Ваш муж дома почти все делает, или нет?1 ответ
- 27 лет - сейчас ещё подросток?1 ответ
- Изменил муж после 12 лет брака39 ответов
- Жена стала мне чужой21 ответ
- Не общаемся с тетей 7 лет2 ответа
- Семейная ссора, жилье5 ответов
- Какой был смысл хранить себя до брака118 ответов
Популярные темы за сутки: 51 тема
- Какой был смысл хранить себя до брака118 ответов
- Денежные отношения71 ответ
- Устала говорить дочери,что пора рожать61 ответ
- Изменил муж после 12 лет брака42 ответа
- Муж утром будит, не высыпаюсь31 ответ
- Женщина с двумя детьми26 ответов
- Жена стала мне чужой21 ответ
- Стоит ли рожать «для себя»?20 ответов
- Разводимся с женой19 ответов
- Свадьба в ИК, стоит или не стоит идти на этот шаг?10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
И вот я узнаю, что он обладается с девушкой, на 10 его младше (ей почти 21). Мы поговорили, и он убеждает меня, что она просто друг, но каждое утро пишет ей: «Доброе утро!», сейчас уехал в командировку и целый день и она и он онлайн. Ко мне он нежен и внимателен, делает всё что попрошу, но я почему-то ему не верю.
Думаю, что нужно разводиться. Ничего путнего из этой ситуации не выйдет, так он сказан, что общение с ней прекращать не будет.
Как вы думаете?
#измена #любовь #муж