Отношения: расстаться или сохранить?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Попросил уехать среди ночи509 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 364 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 784 ответа
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Рост у него какой?
А что вам мешает включить уведомления везде, если знаете, что он постоянно вам пишет? Вы намеренно его каждый день игнорируете? Меня бы взбесило, например, что у моего парня время на рилсы есть, а мне элементарно на сообщение ответить не может, хотя бы просто за пожелание доброго утра ответь "спасибо". Неужели рилс какой-то вас больше радует, чем доброе слово любимого человека?
У него есть повод злиться и обижаться, он пока не привык без вас целый день обходиться, скучает, пишет. Про ночные звонки, конечно, сразу надо говорить, чтобы спать не мешал, но я его почему-то могу во всей этой ситуации понять 😂
Может вы просто несовместимы? Ему внимания надо больше, а вас оно наоборот напрягает. Вы не можете друг другу дать того, чего хотите. Конечно, эту проблему можно решить с помощью разговоров и договорённостей, но если вы уже так спокойно настроены на расставание и ждёте нашего одобрения, то о чём речь? Вы его не любите.
У него есть повод злиться и обижаться, он пока не привык без вас целый день обходиться, скучает, пишет. Про ночные звонки, конечно, сразу надо говорить, чтобы спать не мешал, но я его почему-то могу во всей этой ситуации понять 😂
Может вы просто несовместимы? Ему внимания надо больше, а вас оно наоборот напрягает. Вы не можете друг другу дать того, чего хотите. Конечно, эту проблему можно решить с помощью разговоров и договорённостей, но если вы уже так спокойно настроены на расставание и ждёте нашего одобрения, то о чём речь? Вы его не любите.
Гость
У нас просто не работают уведомления на территории больницы, в принципе ни у кого) Как только уезжаю за 400 метров - сразу начинают сыпаться уведомления) Нет, общение есть, просто я например могу зайти и посмотреть, ответил он или нет, он не ответил, я могу зайти и посмотреть ленту, что-то почитать) Потом меня «выдергивают» пациенты, и я минут 30-60 занимаюсь рабочими делами. На расставание я не настроена, просто с его стороны очень часто стало проскакивать «так может отменим сватовство?»
Гость
Какое значение имеет рост? На пару сантиметров ниже меня, но я довольно высокая.
Видимо у человека тревожный тип привязанности. Конечно плохо что он ещё подключает манипуляции говоря расставании. Таким людям нужно всё объяснять постоянно идти на уступки, если вы понимаете что вам будет это тяжело то лучше расстаться либо же обратиться со своим молодым человеком к психологу. Если он сам не захочет работать над этим то это бессмысленно вы потратите свои нервы а он свои.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 561 тема
Новые темы за сутки: 110 тем
- Боюсь, что парню не понравится моё телоНет ответов
- Почему считается, что девушки после 30 ненужные?5 ответов
- Пора создавать семью мне?3 ответа
- Меня только хотят, но не любят, почему?5 ответов
- Отношения: расстаться или сохранить?4 ответа
- Откуда в России гонка за отношениями?24 ответа
- Как не зацикливаться на девственности и на том, что нет парня?27 ответов
- Если у любимого человека умер отец , сколько он может не выходить на связь?11 ответов
- Рассталась с парнем после 2,5 лет токсичных отношений5 ответов
- Я поставила ему ультиматум, но он ушел и нашел другую36 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Почему мужчинам 30-38 + лет нравится общаться с молодыми девушками 20-25 лет ?138 ответов
- Отношения и готовка104 ответа
- Мужчина в возрасте в поиске молодой73 ответа
- Претворяется щедрым любовником69 ответов
- Найти мужчину легко61 ответ
- Я поставила ему ультиматум, но он ушел и нашел другую36 ответов
- Стесняюсь просить деньги у своего ухажёра35 ответов
- Самые опасные мужчины, от которых стоит держаться подальше34 ответа
- Я злая 2 день уже из за ревности32 ответа
- Как поступить? Развод, бывшая жена29 ответов
Предыдущая тема
Расстаться или попытаться договориться? Мой молодой человек очень остро реагирует на то, что я отвечаю ему спустя час, например, находясь на работе. Да, я могу зайти в какую-то соцсеть машинально и появиться там, или же полистать пару рилсов чтоб отвлечься от работы ( морально тяжело, работаю с онкологическими детьми). При этом, уведомления не работают (соц.значимый объект) Он прекрасно зная это, постоянно говорит что раз я там зависаю (я показывала ему скрины что я сижу согласно экранному времени условно в ВК за весь день 20 минут, а в максе где мы разговариваем - по часу и больше, и это в рабочие часы, он говорит что не верит этому и видит то, что видит) Что есть люди поважнее его, и вообще, пусть я разговариваю с ними, а не с ним. Буквально последней каплей стало то, то он звонит в полпервого ночи и говорит что ОЧЕНЬ СРОЧНЫЙ РАЗГОВОР, я полусонная спрашиваю что случилось, и он начинает выяснять отношения. Ночью. Мне вставать через 4 часа. И он пытается меня обвинить что это я его задеваю, что это я виновата. Но я искренне не понимаю, в чем проблема. Он говорит что когда я на работе, могу игнорить по полчаса, по часу, и при этом зависать в соцсетях (буквально по 3-5 минут), я говорю что не проблема если были бы уведомления, если бы хоть где-то они приходили, и я машинально захожу именно в ту соцсеть. Он начинает говорить про расставание, мол в один прекрасный день он дождется такого же момента и больше никогда не будет писать. Я ему отвечаю, мол так давай этот день наступит сегодня, зачем откладывать на потом? Теперь он позвонил вечером, я сказала что обижена на него. Он начал повышать голос и говорить «обижена? Ну так сиди и обижайся тогда, ты что поругаться хочешь? Так давай ругаться», я бросила трубку. С одной стороны люблю, но с другой - никак не могу принять такое поведение. Разговоры не помогают, человек буквально сталкерит, говоря «в прошлых отношениях такого не было, потому что им было всё равно на тебя». Устала. Что бы вы сделали на моем месте?