Гость
Статьи
Сохранить отношения …

Сохранить отношения или расстаться навсегда?

Мне 20. Мои первые отношения, которые длились больше 2-х месяцев начались в 17 и продолжаются до сих пор. 3 года вместе, но я не уверена, что хочу продолжать.. Когда мы познакомились, я предложила остаться друзьями после третьего свидания, но мой МЧ слишком упрям, чтобы так быстро сдаться, так и живем уже 3 года. Я всегда им не довольна, часто ссоримся, но я уже забываю из-за чего. Оба устали, секса почти нет, но все равно держим друг друга. Я у него первая девушка вообще. Знаю, что не изменяет, потому что он мне все рассказывает, даже о переписке в соц. сетях. Недавно зашел вопрос о свадьбе, я сказала, что сейчас не хочу за него замуж, он обиделся.. Не знаю как поступить, стоит ли сохранить отношения или лучше расстаться?

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Анастасия, а зачем вам эти отношения тогда? если вы не видите в них будущего.
Не играйте на чувствах парня, который явно их вам их питает.

Самое главное правило в отношениях, на мой взгляд, это честность по отношению к себе и партнеру.

приятный парниша
#2

Ну, ты мазохистка)))) 3 года быть с тем, с кем не хотела бы быть))))

Гость
#3

А зачем вам такие отношения? Не бойтесь, что останетесь одна, в 20 лет долго одна не останетесь!

Ирина Эстония
#4

Анастасия, вы вместе по инерции, но между вами нет ничего, расставайтесь и идите каждый своим потем

Алиса
#5

он для вас как чемодан без ручки и тащить тяжело и бросить жалко, расставайтесь, это не ваш человек

Мария
#6

Не грешите. Вступите в брак.Брак - это жертвенность. сама по себе любовь это жертвенность, остальное все подарки , поцелуи - это внимание, но поступки ради семьи, любви - это жертва.

Боже, в помощь мне прийди. Управь, Господи, все, что я делаю, читаю и пишу, все, что, мыслю, говорю и разумею, во славу Имене Твоего Святого, да от Тебя на начало

приемлет и в Тебе всякое дело мое кончится. Даруй мне, Боже, ни словом, ни делом, ни помышлением прогневаю Тебя, Создателя моего, но все дела мои, советы и помышления

да будут во славу Пресвятого Имени Твоего. Боже, в помощь мне прийди.

#7

Я думаю что не стоит продолжать отношения. Так как потом он захочет детей и ты опять согласишься на это...а потом когда ты на самом деле поймешь что не хочешь и не можешь с ним больше быть не сможешь уйти потому что держат дети.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: