Гость
Статьи
Походу мой парень меня …

Походу мой парень меня не любит

Живу с парнем уже 4 года. Я очень люблю его, но он походу нет. Я не слышу от него ласковых слов ,слов люблю. Родители против него не дают мне с ним быть, а обьясняют это тем что он меня обижает и унижает, не ценит меня. И тут на кануне нового года я решила по советам родителей расстаться с ним из за егоплохого отношения ко мне и из за его безответственности. Уехав к родителям я узнаю что он с друзьями пригласил к себе девушек и изменил мне. Сейчас я обманываю родителей тем что живу у подруги а сама у него простила его. А отношение его не изменилось коо мне. Что мне делать дальше я не знаю.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а) выучить пунктуацию б) подсказать, как устроиться модератором на вумен, чтобы писать такие же разводки. Я смогу, честное слово.

Кица
#2

Леночка, если бы вас любил ваш парень, то конечно такого бы не делал. Прислушайтесь к родителям, иногда со стороны видно лучше, чем вам, ослеплённой чувствами. Расставайтесь с ним скорее. Позвольте же другому человеку полюбить вас искренне и по настоящему. Удачи вам.

Гость
#3

Такая х.е.р.н.я!почему мою тему не пропускают про грязные трусы???ну почему???не могу в себе больше держать!

Гость
#4
Гость

Такая х.е.р.н.я!почему мою тему не пропускают про грязные трусы???ну почему???не могу в себе больше держать!

Напиши здесь. Обсудим твои трусы.

Гость
#5

Автор, вы *****?

Гость
#6
Гость

Такая х.е.р.н.я!почему мою тему не пропускают про грязные трусы???ну почему???не могу в себе больше держать!

Недержание? Потому и трусы грязные. Лечиться надо.

Гость
#7
Гость

Напиши здесь. Обсудим твои трусы.

Если бы это были мои трусы...МЧ попросил постирать ему труселя и я просто ох....а!они все грязные и все в одном месте!коричневые пятна...фу,пишу и тошнит и от трусов,и теперь уже от самого МЧ!

Гость
#8

Вы вместо школы куда ходили??,ПОХОДУ-редко кого любят,Скоро будешь учавствовать в совместных игрищах,развод,конечно

Гость
#9
Гость

Недержание? Потому и трусы грязные. Лечиться надо.

Он раньше не страдал недержанием или я не замечала...За 2 года в первый раз попросил постирать и я такое увидела...Теперь не могу на него смотреть,не говоря уже о чем-то большем!

Гость
#10
Гость

Он раньше не страдал недержанием или я не замечала...За 2 года в первый раз попросил постирать и я такое увидела...Теперь не могу на него смотреть,не говоря уже о чем-то большем!

Расскажите ему о туалетной бумаге) а может правда болеет

Маркиза
#11

Так нельзя,себя уважать надо и любить.

Гость
#12
Гость

Расскажите ему о туалетной бумаге) а может правда болеет

Только со смываемой втулкой !!!!!! Это важно !!!!

гусеница
#13

Ты мне со своей матерью весь новый год испортил, с'к'отина!!(((((
А я перед этим болела месяц, ангиной!!!!
Какие же вы все таки т'в'ари(((((

Гость
#14
Гость

Расскажите ему о туалетной бумаге) а может правда болеет

Так он туалетной бумагой пользуется,при меня в магазине покупал.Вот только теперь такое отвращение!думаю,сказать ему,что я заметила?и я не пойму,как они там оказались?это надо было дуться прям в трусы?

Гость
#15

Я бы тоже не любила того, кто говорит "походу"(.

Вика
#16

не любит

Гость
#17

а что дальше будет? если сейчас он вас ни во что не ставит ? не знаю почему вы себя так не любите , но вам лучше расстаться с ним, и найти кто действительно будет любить и ценить

Сесиль
#18

Вам жить что ли негде... Бомж, чтобы терпеть унижения ..

Гость
#19

раставатья. верно не любит

Гость
#20

Ну и разводка)))

джамиля
#21

Я общалась с парнем 2 года и случайно узнала что он женат,обидно и больно..😥

Gostya
#22

Извините, я точно не знаю где нужно писать, но мне очень срочно нужно выговориться. Я встречаюсь с парнем три года, живу примерно год. У нас с ним всё хорошо планируем свадьбу, разговариваем о детях. Живём с его родителями, и его мама сводит меня с ума, вечно учит меня как и что нужно делать, всё за мной переделывает, сынок у неё один поэтому, ему 20 летнему лбу, почти-что попку не подтирает. Просто всё делает за него я ему объясняю что он должен делать сам он пытается начать, а она влазиет;(. Что же мне делать..?? Помогите;(. Переехать не получается пока, финансовое положение не позволяет;(

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: