Гость
Статьи
Дёргается глаз от …

Дёргается глаз от мужчины Тельца

Всем здравствуйте! Очень прошу мнений,любых,возможно от самих Тельцов.Познакомились несколько месяцев назад,переписки,звонки,очень инициативный был.Живём в разных городах,встретились,пообщались хорошо.Потом встречались ещё несколько раз,говорил что хочет отношений,познакомил с друзьями.Были и близкие отношения со временем,жила у него,когда приезжала.Потом пропал на два дня,выяснилось что обиделся после разговора по телефону,а я и не поняла,типа я хотела его подмять под себя.Извинилась,говорила что имела в виду не это совсем.Ходил холодный,всё говорил что сесть на него не получится.Раздул из мухи слона.Потом вроде немного отошёл,но изменился,сказал мол будем реже созваниваться,чтоб больше соскучилась. И вообще занял позицию воспитателя какого-то,а я типа виноватая во всём! Ну и поубавил пыл,то всё спрашивал где я,как и что,а сейчас типа пофиг,но иногда выскальзывает что-то вроде-где ты? С кем ты? На днях заявил,что я активна слишком,мы в этом не подходим и тут же-да это шутка,это так информация к размышлению. Скажите,это конец отношениям?

Гость
101 ответ
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

А с глазом-то что? Дергается до сих пор?

Гость
#2

Не понятно про глаз

Гость
#5

Если от какого-то мужчины, независимо от знака зодиака, дергается глаз - пора его бросать.

Гость
#6

Да про глаз это я про нервы,сдают ей Богу(((( от этих непоняток

Гость
#7
Саша

Я Дева♥♥♥

Приколист)))))))

Гость
#8
Гость

Если от какого-то мужчины, независимо от знака зодиака, дергается глаз - пора его бросать.

Наверное вы правы,это игры какие-то,вчера вообще сказала ему,что он то одно говорит,то другое-обманывает,а он заявил-ну тогда созвонимся через две недели,чтоб вера появилась!!! И это взрослый мужик! Просто хочу понять,если не нужна и это всё,то и время не тратить....но пока понять не могу!

Гость
#9

да может не нервы это. иногда бывает ячмень месяцами не проходит, внутри века. глаз дергается. только под веком если нажать чуть больно. надо антибиотик пару раз закапать. какой не помню.

Гость
#10
Нибелунги

А с глазом-то что? Дергается до сих пор?

Да,дёргается.....нервничаю.....это плохо!

Гость
#11
Гость

да может не нервы это. иногда бывает ячмень месяцами не проходит, внутри века. глаз дергается. только под веком если нажать чуть больно. надо антибиотик пару раз закапать. какой не помню.

Да что вы! Какой ячмень,хотя лучше б он))))))........просто издёргалась вся,переживаю от такого поведения мужского,странного,а когда нервничаю,то дёргается глаз....как-то так!

Гость
#12

Пошлите его открытым текстом. Зачем вам мозгоклюй? Так и будет вам мозг выносить. В сад однозначно.

Гость
#13

А причем тут Телец? Вы что думаете, что его поведение от фазы луны в зените зависит? На Тельца сесть на самом деле не получится никогда, продиводействие Тельца всегда будет зависеть от силы воздействия, Тельцы долго принимают решения, но очень основательно, т.к. осторожны с переменами в жизни всякими вообще. Немного тиран и воспитатель, подавляет. Но очень надежен!!!!!!!!!!!!!!!! Не давите на него, еще не созрел! Я Телец.

Гость
#14

какие отношения, если вы живете в разных городах? только раз в месяц для секса и бредовых переписок и звонков - типа тех, что вы описали?)

Гость
#15

Если вы ему реально нужны -это не конец отношениям, не переживайте. Но это -суть сама отношений с Тельцом. Читала -почти с нас списано, не дословно, но суть такая -сам придумал, сам обиделся. Особенно в переписке и телефонных разговорах -ну просто полный неадекват с непредсказуемой реакцией на безобидные слова. При личной встрече все не так драматично, но я его иначе как истеричку не воспринимала. Короче, я продержалась 9 месяцев. Расстались перед самым новым годом вот по такой же надуманной фигне! Даже не стала ничего больше выяснять, объяснять и пр. Мороки с ними -легче ребенка вырастить, хоть результат виден будет :-)

Гость
#16
Гость

А причем тут Телец? Вы что думаете, что его поведение от фазы луны в зените зависит? На Тельца сесть на самом деле не получится никогда, продиводействие Тельца всегда будет зависеть от силы воздействия, Тельцы долго принимают решения, но очень основательно, т.к. осторожны с переменами в жизни всякими вообще. Немного тиран и воспитатель, подавляет. Но очень надежен!!!!!!!!!!!!!!!! Не давите на него, еще не созрел! Я Телец.

Да просто читала про Тельцов,свойственно им похожее поведение.Конечно не в знаке дело,но всё равно.А по поводу сесть на него- и в мыслях не было,я вообще за здоровый патриархат и мы об этом говорили с ним.Просто было у меня плохое настроение и у него не очень,я лишнее сказала-он преувеличил мои слова.Но я потом покаялась,искренне!

Гость
#17
Гость

Пошлите его открытым текстом. Зачем вам мозгоклюй? Так и будет вам мозг выносить. В сад однозначно.

Да не привыкла я сразу рубить сгоряча,но если уже пойму что всё,то рубану так,что мало не покажется! Пока видать не поняла.

Гость
#18
Гость

какие отношения, если вы живете в разных городах? только раз в месяц для секса и бредовых переписок и звонков - типа тех, что вы описали?)

Да видимся каждую неделю,города недалеко. Но мысль об этом конечно есть,вдруг только ради этого,хотя общаемся хорошо,готовим,убираемся и *****,не только секс. Но и нормальными отношениями это не назовёшь.

Гость
#19
Гость

Если вы ему реально нужны -это не конец отношениям, не переживайте. Но это -суть сама отношений с Тельцом. Читала -почти с нас списано, не дословно, но суть такая -сам придумал, сам обиделся. Особенно в переписке и телефонных разговорах -ну просто полный неадекват с непредсказуемой реакцией на безобидные слова. При личной встрече все не так драматично, но я его иначе как истеричку не воспринимала. Короче, я продержалась 9 месяцев. Расстались перед самым новым годом вот по такой же надуманной фигне! Даже не стала ничего больше выяснять, объяснять и пр. Мороки с ними -легче ребенка вырастить, хоть результат виден будет :-)

Спасибо,прям понимаете меня))) Вот он изменился именно после той обиды,как-будто произошло что-то страшное,измена или предательство.А это были лишь слова,да,необдуманные с моей стороны,лишние,но ничего криминального.Сказала мол ты говоришь не то,что мне надо-вывод сделал,что я под каблук хочу загнать.Ещё сказала,что шутки надоели его-отдохни!!! Это очень обидело,типа ты меня отправила отдыхать,вот я и не звонил,не писал.....я при личной встрече всё разложила по полочкам,что на эмоциях сказала это,что больше этого не будет,зря ты всё драматизируешь,никто садиться на тебя не собирался. Ну детский сад,чтоб так обижаться.И пот ом долго припоминал что мол подмять меня не получится!!! Я вот и хочу понять,либо он разочаровался и это всё,либо думает и смотрит.......ааааа мозг кипит!

Гость
#20

Всем большое спасибо за ответы! Может ещё кто-то поможет,буду благодарна)))

Гость
#21

[quote="Гость" message_id="49660706"]Спасибо,прям понимаете меня))) Вот он изменился именно после той обиды,как-будто произошло что-то страшное,измена или предательство.А это были лишь слова,да,необдуманные с моей стороны,лишние,но ничего криминального.Сказала мол ты говоришь не то,что мне надо-вывод сделал,что я под каблук хочу загнать.Ещё сказала,что шутки надоели его-отдохни!!! Это очень обидело,типа ты меня отправила отдыхать,вот я и не звонил,не писал.....я при личной встрече всё разложила по полочкам,что на эмоциях сказала это,что больше этого не будет,зря ты всё драматизируешь,никто садиться на тебя не собирался. Ну детский сад,чтоб так обижаться.И пот ом долго припоминал что мол подмять меня не получится!!! Я вот и хочу понять,либо он разочаровался и это всё,либо думает и смотрит.......ааааа мозг кипит![/

Если хотите быть с ним -настраивайтесь на такой стиль отношений на всю оставшуюся жизнь. Я честно призналась себе, что не смогу. За 9 месяцев измотал :-) с ним в паре вы будете спокойным мужчиной, а он истеричной женщиной. Если вы сама по себе спокойная, то со временем поймете его и подстроиться. Любовью и лаской им рулить вполне можно. Я вот сама по себе оч эмоциональная, поэтому рядом такой мнительный и истеричный мужик -не моя история. А вам удачи :-)

Гость
#22
Гость

Спасибо,прям понимаете меня))) Вот он изменился именно после той обиды,как-будто произошло что-то страшное,измена или предательство.А это были лишь слова,да,необдуманные с моей стороны,лишние,но ничего криминального.Сказала мол ты говоришь не то,что мне надо-вывод сделал,что я под каблук хочу загнать.Ещё сказала,что шутки надоели его-отдохни!!! Это очень обидело,типа ты меня отправила отдыхать,вот я и не звонил,не писал.....я при личной встрече всё разложила по полочкам,что на эмоциях сказала это,что больше этого не будет,зря ты всё драматизируешь,никто садиться на тебя не собирался. Ну детский сад,чтоб так обижаться.И пот ом долго припоминал что мол подмять меня не получится!!! Я вот и хочу понять,либо он разочаровался и это всё,либо думает и смотрит.......ааааа мозг кипит![/Если хотите быть с ним -настраивайтесь на такой стиль отношений на всю оставшуюся жизнь. Я честно призналась себе, что не смогу. За 9 месяцев измотал :-) с ним в паре вы будете спокойным мужчиной, а он истеричной женщиной. Если вы сама по себе спокойная, то со временем поймете его и подстроиться. Любовью и лаской им рулить вполне можно. Я вот сама по себе оч эмоциональная, поэтому рядом такой мнительный и истеричный мужик -не моя история. А вам удачи :-)

Всю жизнь? Да уж......ну я на самом деле терпеливый человек,но тогда,когда мне всё понятно,а когда ничего не понятно,то какое уж тут терпение...эмоции прут,хочется знать что означает его поведение.Спасибо вам за советы и пожелания,я задумалась))))

Гость
#23
Гость

Спасибо,прям понимаете меня))) Вот он изменился именно после той обиды,как-будто произошло что-то страшное,измена или предательство.А это были лишь слова,да,необдуманные с моей стороны,лишние,но ничего криминального.Сказала мол ты говоришь не то,что мне надо-вывод сделал,что я под каблук хочу загнать.Ещё сказала,что шутки надоели его-отдохни!!! Это очень обидело,типа ты меня отправила отдыхать,вот я и не звонил,не писал.....я при личной встрече всё разложила по полочкам,что на эмоциях сказала это,что больше этого не будет,зря ты всё драматизируешь,никто садиться на тебя не собирался. Ну детский сад,чтоб так обижаться.И пот ом долго припоминал что мол подмять меня не получится!!! Я вот и хочу понять,либо он разочаровался и это всё,либо думает и смотрит.......ааааа мозг кипит![/Если хотите быть с ним -настраивайтесь на такой стиль отношений на всю оставшуюся жизнь. Я честно призналась себе, что не смогу. За 9 месяцев измотал :-) с ним в паре вы будете спокойным мужчиной, а он истеричной женщиной. Если вы сама по себе спокойная, то со временем поймете его и подстроиться. Любовью и лаской им рулить вполне можно. Я вот сама по себе оч эмоциональная, поэтому рядом такой мнительный и истеричный мужик -не моя история. А вам удачи :-)

А как вы так легко с ним расстались? Всё таки привязываешься же,тяжело это....

Гость
#24
Гость

А причем тут Телец? Вы что думаете, что его поведение от фазы луны в зените зависит? На Тельца сесть на самом деле не получится никогда, продиводействие Тельца всегда будет зависеть от силы воздействия, Тельцы долго принимают решения, но очень основательно, т.к. осторожны с переменами в жизни всякими вообще. Немного тиран и воспитатель, подавляет. Но очень надежен!!!!!!!!!!!!!!!! Не давите на него, еще не созрел! Я Телец.

Если бы ни ваши восклицательные знаки, я бы прошла мимо... Не надо приписывать себе того, чего нет! Телец практически постоянен в своих желаниях обладать всем и сразу, но уж точно не надежен. Если вы полгода не изменяли своей половине - это не значит что Телец надежен! Паршивый знак тем, что Тельцы свегда играют чувствами близких людей, на глубокие привязанности не способны, отношения с ними всегда на грани шантажа и срыва, они манипуляторы. Я замужем 15 лет за Тельцом, мои дети оба Тельцы. Чтобы не стать шизофреничкой, нужно жить своей жизнью, жить для себя, игнорируя истерики Тельца. А он не уйдет, потому что ему и здесь неплохо.

Гость
#25
Гость

Наверное вы правы,это игры какие-то,вчера вообще сказала ему,что он то одно говорит,то другое-обманывает,а он заявил-ну тогда созвонимся через две недели,чтоб вера появилась!!! И это взрослый мужик! Просто хочу понять,если не нужна и это всё,то и время не тратить....но пока понять не могу!

Он пытается подмять вас под себя, типичные выверты тельцов манипуляторов.

Гость
#26
Гость

Наверное вы правы,это игры какие-то,вчера вообще сказала ему,что он то одно говорит,то другое-обманывает,а он заявил-ну тогда созвонимся через две недели,чтоб вера появилась!!! И это взрослый мужик! Просто хочу понять,если не нужна и это всё,то и время не тратить....но пока понять не могу!

Он пытается подмять вас под себя, типичные выверты тельцов манипуляторов.

Гость
#27
Гость

Наверное вы правы,это игры какие-то,вчера вообще сказала ему,что он то одно говорит,то другое-обманывает,а он заявил-ну тогда созвонимся через две недели,чтоб вера появилась!!! И это взрослый мужик! Просто хочу понять,если не нужна и это всё,то и время не тратить....но пока понять не могу!

Гость

Спасибо,прям понимаете меня))) Вот он изменился именно после той обиды,как-будто произошло что-то страшное,измена или предательство.А это были лишь слова,да,необдуманные с моей стороны,лишние,но ничего криминального.Сказала мол ты говоришь не то,что мне надо-вывод сделал,что я под каблук хочу загнать.Ещё сказала,что шутки надоели его-отдохни!!! Это очень обидело,типа ты меня отправила отдыхать,вот я и не звонил,не писал.....я при личной встрече всё разложила по полочкам,что на эмоциях сказала это,что больше этого не будет,зря ты всё драматизируешь,никто садиться на тебя не собирался. Ну детский сад,чтоб так обижаться.И пот ом долго припоминал что мол подмять меня не получится!!! Я вот и хочу понять,либо он разочаровался и это всё,либо думает и смотрит.......ааааа мозг кипит!

Он пытается подмять вас под себя, типичные выверты тельцов манипуляторов.
Зато он вас таким мозго е б с т вом своим пытается подмчть под себя, неужели вы не видите. .

Гость
#28
Гость

Наверное вы правы,это игры какие-то,вчера вообще сказала ему,что он то одно говорит,то другое-обманывает,а он заявил-ну тогда созвонимся через две недели,чтоб вера появилась!!! И это взрослый мужик! Просто хочу понять,если не нужна и это всё,то и время не тратить....но пока понять не могу!

Гость

Спасибо,прям понимаете меня))) Вот он изменился именно после той обиды,как-будто произошло что-то страшное,измена или предательство.А это были лишь слова,да,необдуманные с моей стороны,лишние,но ничего криминального.Сказала мол ты говоришь не то,что мне надо-вывод сделал,что я под каблук хочу загнать.Ещё сказала,что шутки надоели его-отдохни!!! Это очень обидело,типа ты меня отправила отдыхать,вот я и не звонил,не писал.....я при личной встрече всё разложила по полочкам,что на эмоциях сказала это,что больше этого не будет,зря ты всё драматизируешь,никто садиться на тебя не собирался. Ну детский сад,чтоб так обижаться.И пот ом долго припоминал что мол подмять меня не получится!!! Я вот и хочу понять,либо он разочаровался и это всё,либо думает и смотрит.......ааааа мозг кипит!

Он пытается подмять вас под себя, типичные выверты тельцов манипуляторов.
Зато он вас таким мозго е б с т вом своим пытается подмчть под себя, неужели вы не видите. .

Гость
#29
Гость

Если бы ни ваши восклицательные знаки, я бы прошла мимо... Не надо приписывать себе того, чего нет! Телец практически постоянен в своих желаниях обладать всем и сразу, но уж точно не надежен. Если вы полгода не изменяли своей половине - это не значит что Телец надежен! Паршивый знак тем, что Тельцы свегда играют чувствами близких людей, на глубокие привязанности не способны, отношения с ними всегда на грани шантажа и срыва, они манипуляторы. Я замужем 15 лет за Тельцом, мои дети оба Тельцы. Чтобы не стать шизофреничкой, нужно жить своей жизнью, жить для себя, игнорируя истерики Тельца. А он не уйдет, потому что ему и здесь неплохо.

Очень мудрые заключения опытной женщины +100500, также делаю, диву своей жизнью, на истерики и обиды не обращаю внимание, я не обижаю его, значит то что он надумал себе не мои проблемы. Обижается пропадает, от меня ноль реакций, через максимум неделю приползает, пока не надоел вконец общаюсь, когда устроит реальную истерику брошу. Почему так получается, я просто смогла не привязываться к нему, что. Вам советую.

Гость
#30
Гость

А как вы так легко с ним расстались? Всё таки привязываешься же,тяжело это....

Ну просто это уже не в первый раз. Согласна со всеми остальными -постоянно учат жизни, стараются под себя подмять, причем именно принизив тебя и возвысив себя. За 9 месяцев таких закидонов было три или четыре. Пару-тройку раз шла на примирение первой, причем уговаривала, сглаживала истерики, именно потому, что начала понимать его суть. Думала, что если я стараюсь под него подстроиться и принимать таким какой есть, то и он будет делать так же. Нет, ему это даже в голову не приходил -как вел себя как баран так и продолжал в том же духе. Ну вот следующий раз стал последним. Поняла, что долго так не смогу, а время идет и как вы правильно заметили -привязываешься к человеку по-любому. Чем дальше в это увязать тем труднее потом выбираться. А жить как тут описывают -вроде с ним, но сама по себе -мне не нужно. Мне 45, замужем была, ребенка вырастила, мне мужчина нужен не для штампа или статуса, а для души, общения, радости. А с этим одни истерики и разбор полётов.

Рыба болеющая
#31

30, так если ты мне ни разу за ШЕСТЬ лет отношений ни разу цветов не подарил, ничего за столько лет на день рождения не подарил, новый год один раз со мной встретил, то как ты после такого ха'мского о ношения ждешь к себе чего то хорошего????????

Рыба болеющая
#32

Я из за тебя весь новый год проревела, и прошлый год тоже, в прошлые года в свои дни рождения ревела до посинения, до ужасноц истерики!!!!!(((((
Из за тебя в конце концов у меня испортилось все здоровье, пошёл гормональный сбой, все заболело!!!!!!! ((((((
Как ты, с'котина, мне изменил в конце 200 года, и я потом полгода думала о суециде!!!(((((((
Сколько лет я дико, невозможно мучалась из за тебя!!!!!!!

А вот теперь твоя очередь. За все приходит расплата.

Гость
#33
Рыба болеющая

Я из за тебя весь новый год проревела, и прошлый год тоже, в прошлые года в свои дни рождения ревела до посинения, до ужасноц истерики!!!!!(((((Из за тебя в конце концов у меня испортилось все здоровье, пошёл гормональнh8ый сбой, все заболело!!!!!!! ((((((Как ты, с'котина, мне изменил в конце 200 года, и я потом полгода думала о суециде!!!((((((( Сколько лет я дико, невозможно мучалась из за тебя!!!!!!!А вот теперь твоя очередь. За все приходит расплата.

Грозно.., а что за расплата??

Гость
#34

Отношениям да-конец,а вот мозг выносить может долго,если вы не прекратите этот бред манипулятора

Гость
#35
Гость

Он пытается подмять вас под себя, типичные выверты тельцов манипуляторов. Зато он вас таким мозго е б с т вом своим пытается подмчть под себя, неужели вы не видите. .

Так вот именно,что вижу!! Но хочу понять для чего,чтобы просто самоутвердиться и развлечь себя или для дальнейших отношений? Вот это хочу прояснить,а там уже мне решать,надо ли мне такое счастье,вечно подмятой быть.

Гость
#36
Гость

Отношениям да-конец,а вот мозг выносить может долго,если вы не прекратите этот бред манипулятора

Отношениям конец,а зачем тогда манипулировать дальше? Ох,как всё сложно.....

Гость
#37
Гость

Ну просто это уже не в первый раз. Согласна со всеми остальными -постоянно учат жизни, стараются под себя подмять, причем именно принизив тебя и возвысив себя. За 9 месяцев таких закидонов было три или четыре. Пару-тройку раз шла на примирение первой, причем уговаривала, сглаживала истерики, именно потому, что начала понимать его суть. Думала, что если я стараюсь под него подстроиться и принимать таким какой есть, то и он будет делать так же. Нет, ему это даже в голову не приходил -как вел себя как баран так и продолжал в том же духе. Ну вот следующий раз стал последним. Поняла, что долго так не смогу, а время идет и как вы правильно заметили -привязываешься к человеку по-любому. Чем дальше в это увязать тем труднее потом выбираться. А жить как тут описывают -вроде с ним, но сама по себе -мне не нужно. Мне 45, замужем была, ребенка вырастила, мне мужчина нужен не для штампа или статуса, а для души, общения, радости. А с этим одни истерики и разбор полётов.

Наверное всё что ни делается,всё к лучшему,Бог отводит меня от таких отношений.Посмотрим.Прям многое совпадает,и про манипулирование,и про подмять,и принизить,истерики,обиды без повода.

Гость
#38

Мне вот интересно, они всех своих пассий учат жизни или только избирательно)?

Гость
#39

Смеюсь что то. Сказал мне не так давно, мол, меня в тебе бесит, что всё у тебя сложно. Вот про себя сказал ведь, а понять этого не может. Я уже давно на его закидоны, нравоучения и обидки внимания не обращаю. Перебесится и вернётся, сто раз так было

Гость
#40
Гость

Так вот именно,что вижу!! Но хочу понять для чего,чтобы просто самоутвердиться и развлечь себя или для дальнейших отношений? Вот это хочу прояснить,а там уже мне решать,надо ли мне такое счастье,вечно подмятой быть.

Он просто такой человек!!!! Или принимайте его таким или нет. А отношениям далеко не конец. Просто прекратите оправдываться! Если нет вины, то и смысла нет, зачем себя унижать. Пробуйте всё в шутку переводить на худой конец
Мой в начале отношений весь мозг вынес. Я тоже по первой оправдывалась, пыталась донести до человека. Бесполезно, просто стала отрезать все его обидки. Помню как то в такси на встречу с ним ехала, он меня звонками извёл, что долго, что вот вдруг я с таксистом то познакомилась и мы там что то делаем. И вот тогда меня такая злость взяла, я сказала, мол, если ты мне настолько не доверяешь, есть ли вообще смысл нам продолжать сближение, подумай. Всё, обиду как рукой смахнуло. Вот по такому принципу я теперь с ним и взаимодействую. Я то то, то то, если ты себе сам что то надумал - твоё право. ВСЁ.

Гость
#41
Гость

Смеюсь что то. Сказал мне не так давно, мол, меня в тебе бесит, что всё у тебя сложно. Вот про себя сказал ведь, а понять этого не может. Я уже давно на его закидоны, нравоучения и обидки внимания не обращаю. Перебесится и вернётся, сто раз так было

Надо наверное проще относиться мне,вот не звонит уже второй день,я разозлилась и трубку бросила,когда он сказал мол через две недели созвонимся,чтобы вера в меня появилась и не звонит ведь.Я тоже не буду! Не хочу больше игр этих. Наверное больше и не позвонит,вот странный человек)))

Гость
#42
Гость

Так вот именно,что вижу!! Но хочу понять для чего,чтобы просто самоутвердиться и развлечь себя или для дальнейших отношений? Вот это хочу прояснить,а там уже мне решать,надо ли мне такое счастье,вечно подмятой быть.

Вообще я заметила какие бы они привлекательные не были у них проблемы с самооценкой, хотя могут и не производить такое впечатление, даже наоборот, выглядят иногда слишком самоуверенными, но по моим наблюдениям корень их манипуляций, истерик, обид и прочего именно в заниженной самооценке.

Гость
#43
Гость

Так вот именно,что вижу!! Но хочу понять для чего,чтобы просто самоутвердиться и развлечь себя или для дальнейших отношений? Вот это хочу прояснить,а там уже мне решать,надо ли мне такое счастье,вечно подмятой быть.

Вообще я заметила какие бы они привлекательные не были у них проблемы с самооценкой, хотя могут и не производить такое впечатление, даже наоборот, выглядят иногда слишком самоуверенными, но по моим наблюдениям корень их манипуляций, истерик, обид и прочего именно в заниженной самооценке.

Гость
#44
Гость

Надо наверное проще относиться мне,вот не звонит уже второй день,я разозлилась и трубку бросила,когда он сказал мол через две недели созвонимся,чтобы вера в меня появилась и не звонит ведь.Я тоже не буду! Не хочу больше игр этих. Наверное больше и не позвонит,вот странный человек)))

Поверьте если нужны позвонит, проверено ни одной ситуацией, заодно и ему проверка будет, серьезно относится к вам или нет, тельцы они такие, если нужна из под земли достанет, они когда уже влюбляются, им девушка как воздух нужна, опять таки из за их собственничества, мое, есть мое. Так что если не вернется, благодарите бога, что сами еще не успели основательно влипнуть в него)))
И советую не замечать его закидонов, с ними лучше всего действует принцип кнут-пряник и отсутсвие внимания к их пустым обидам. Иначе так и будет изгиляться, пока не добьет.

Гость
#45

И еще совет, не ждите что он появится быстро, максимум месяц, если в течении месяца объявится, значит чувства к вам есть, хотя он может об этом т не сказать. Они тугодумы, то что для вас целый месяц, для него всего месяц

Гость
#46

И еще совет, не ждите что он появится быстро, максимум месяц, если в течении месяца объявится, значит чувства к вам есть, хотя он может об этом т не сказать. Они тугодумы, то что для вас целый месяц, для него всего месяц

Гость
#47
Гость

Вообще я заметила какие бы они привлекательные не были у них проблемы с самооценкой, хотя могут и не производить такое впечатление, даже наоборот, выглядят иногда слишком самоуверенными, но по моим наблюдениям корень их манипуляций, истерик, обид и прочего именно в заниженной самооценке.

Вы меня прямо удивили,примерно месяц назад я именно об этом задумалась,что на самом деле с самооценкой у них проблемы,так как уж слишком он себя нахваливал,превозносил,мол я идеальный,весь такой хороший.Ещё подумала,зачем это человеку,который и так знает себе цену? А когда видел,что я в чём-то прислушалась к нему или даже прогнулась,или на его закидоны-игры эмоционально реагировала(,то есть веласьдура,блин),то прямо чувствовал себя королём и бароном в одном лице.

Гость
#48
Гость

Поверьте если нужны позвонит, проверено ни одной ситуацией, заодно и ему проверка будет, серьезно относится к вам или нет, тельцы они такие, если нужна из под земли достанет, они когда уже влюбляются, им девушка как воздух нужна, опять таки из за их собственничества, мое, есть мое. Так что если не вернется, благодарите бога, что сами еще не успели основательно влипнуть в него)))И советую не замечать его закидонов, с ними лучше всего действует принцип кнут-пряник и отсутсвие внимания к их пустым обидам. Иначе так и будет изгиляться, пока не добьет.

Абсолютно верные слова,умом понимаю,спасибо! Если нужна-появится сам,я и так достаточно показала уже своё отношение к нему. А если нет......значит так нужна,приму это,хотя и непросто будет! Просто смысла нет удерживать то,чему суждено уйти из нашей жизни.А так,может и правда потом благодарна буду,что так всё вышло!

Гость
#49
Гость

Отношениям конец,а зачем тогда манипулировать дальше? Ох,как всё сложно.....

самоутверждаться за счёт ваших прогибов перед ним,тут если сразу покажете слабинку-пиши пропало,нужно сразу пресекать такие закидоны и не показывать свою зависимость от него,главное не показать,что боитесь расстаться

Гость
#50
Гость

самоутверждаться за счёт ваших прогибов перед ним,тут если сразу покажете слабинку-пиши пропало,нужно сразу пресекать такие закидоны и не показывать свою зависимость от него,главное не показать,что боитесь расстаться

Понятно,спасибо.Да я уже как бы показала,что надоели закидоны его,ни раз ему говорила,что сама вот возьму и пропаду,он отшучивался мол ну и ладно,а сам звонил потом,проверял не пропала ли))) Причём,когда я недавно ему напрямую сказала,что играешься,проверяешь,заняться что ли нечем? Он засмеялся,мол,ну да........капец!