Гость
Статьи
как "мудрые" женщины …

как "мудрые" женщины ведут себя в ссорах с мужчинами?

я совершенно не знаю как себя вести с моим парнем((( он вроде умный, заботливый, внимательный.... но бывает как переклинит, так может поссориться со мной из за какой нибудь мелочи. например сегодня я не ответила ему на смс, потому что эта смска не подразумевала ответа, там не было задано вопроса. а он психанул что я его игнорирую и что он теперь тоже не будет отвечать на мои смс. я в шоке... такая мелочь... я даже не знаю как себя вести, даже разговаривать с ним не хочется на эту тему. как его поставить на место? когда все хорошо, он просто идеальный мужчина. а как психанет раз в месяц из за фигни и считает что прав... по любому вечером будем выяснять отношения почему я его игнорю. как себя вести???

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у мудрых женщин таких немудрых мужчин не бывает.
Если смс-ка не предполагает ответа, вместо ответа шлите пару правых скобок...

Гость
#2

тут прям все мудрейшие собрались)))) Милый автор это ваши отношения...вы друг друга знаете лучше чем мы!

автор
#3
Гость

у мудрых женщин таких немудрых мужчин не бывает. Если смс-ка не предполагает ответа, вместо ответа шлите пару правых скобок...

не было бы проблемой если бы было больше денег на счету. а у меня оставалось всего 5 рублей, быстро положить не могла решила вечером положить а он наехал.объясняю ему, а он не хочет понимать.
на самом деле он очень хороший и обычно из за такой фигни не парится, но раз в месяц-два переклинивает.

Гость
#4

как себя вести? Добродушно соглашаться, что он имеет право переклинить раз - другой, но в голову не брать.

Дайте ему эту пятёрку в качестве вещдока.

Гость
#5

Просто не обращаешь внимание на его истерики, а если истерики по пустякам уже достали, просто му скажи - Ты долбанулся или в самом деле на пустом месте из мухи слона создаешь? Здоровый дядя, вроде совсем не дурак, а черт знает что творишь, стыдно тебя слушать даже!!!

Или он очухается и перестанет "переклиниваться", или это звоночек, что парня с каждым годом все больше и чаще будет "переклинивать" и пора искать другого.

автор
#6
Гость

Просто не обращаешь внимание на его истерики, а если истерики по пустякам уже достали, просто му скажи - Ты долбанулся или в самом деле на пустом месте из мухи слона создаешь? Здоровый дядя, вроде совсем не дурак, а черт знает что творишь, стыдно тебя слушать даже!!!Или он очухается и перестанет "переклиниваться", или это звоночек, что парня с каждым годом все больше и чаще будет "переклинивать" и пора искать другого.

с одной стороны да, иногда сомневаюсь что сделала правильный выбор, а с другой стороны настолько уже родные стали. предложение сделал мне на новый год. я была просто счастлива. вместе 1,5

Гость
#7

у всех бывает плохое настроение. наша тактика с мужем - соглашаться, если у другого плохое настроение и он злиться из-за пустяков(но это редко бывает ,если такое часто ,то это диагноз и вам выбирать мириться с этим или нет). если есть серьезные проблемы, то о них лучше разговаривать сразу ,а не ругаться.

#8
автор

я совершенно не знаю как себя вести с моим парнем((( он вроде умный, заботливый, внимательный.... но бывает как переклинит, так может поссориться со мной из за какой нибудь мелочи. например сегодня я не ответила ему на смс, потому что эта смска не подразумевала ответа, там не было задано вопроса. а он психанул что я его игнорирую и что он теперь тоже не будет отвечать на мои смс. я в шоке... такая мелочь... я даже не знаю как себя вести, даже разговаривать с ним не хочется на эту тему. как его поставить на место? когда все хорошо, он просто идеальный мужчина. а как психанет раз в месяц из за фигни и считает что прав... по любому вечером будем выяснять отношения почему я его игнорю. как себя вести???

Автор,не знаю,как поступают мудрые женщины (или люди,в целом),но считаю,что любящие друг друга - должны стараться налаживать отношения,а НЕ заниматься их выяснениями.Обижаться/ссориться только из-за того,что не ответили на СМС - ерунда/мелочь,и,извиняюсь,совсем уж - по-детски.

Постарайтесь быть спокойней и не вестись на спор.Взбодрите своего мужчину и хвалите Его,если есть за что (мужчины,обычно ликуют как дети,когда Ими гордятся).

Гость
#9

Когда мужик ис теричка-это ужасно.

Маланья
#10

Автор, ровным голосом, не повышая тона объясняете МЧ свою линию поведения по ситуации, присовокупляете к речи фразу о том, что своим поступком вы ни в коем разе не стремились нанести ему обиду, а лишь руководствовались соображениями экономии средств на счету. И всё, считайте, что инцидент исчерпан. Если он и дальше будет психовать, то мысленно присвойте ему титул "золотой пинды колпак" и смиритесь с таковым положением дел - раз в месяц у вашего друга случается ПМС..

Китти
#11
автор

у мудрых женщин таких немудрых мужчин не бывает. Если смс-ка не предполагает ответа, вместо ответа шлите пару правых скобок...

не было бы проблемой если бы было больше денег на счету. а у меня оставалось всего 5 рублей, быстро положить не могла решила вечером положить а он наехал.объясняю ему, а он не хочет понимать.
на самом деле он очень хороший и обычно из за такой фигни не парится, но раз в месяц-два переклинивает.

Жесть, сейчас кто-то еще смс пишет? Вайбер, ватсап, скайп - не, не слышали?

Китти
#12

Жесть, кто-то еще пишет смс. Вайбер, ватсап, скайп - не, не слышали?

Гость
#13

мда .ваш парень псих . ведёт себя как девочка .

Гость
#14
Китти

Жесть, кто-то еще пишет смс. Вайбер, ватсап, скайп - не, не слышали?

у вас наверное сейчас голова кругом пойдем, но у меня телефон нокия с фонариком. и мне другой не нужен.

автор
#15
Маланья

Автор, ровным голосом, не повышая тона объясняете МЧ свою линию поведения по ситуации, присовокупляете к речи фразу о том, что своим поступком вы ни в коем разе не стремились нанести ему обиду, а лишь руководствовались соображениями экономии средств на счету. И всё, считайте, что инцидент исчерпан. Если он и дальше будет психовать, то мысленно присвойте ему титул "золотой пинды колпак" и смиритесь с таковым положением дел - раз в месяц у вашего друга случается ПМС..

ахахах, спасибо за совет.дельно)

Гостья
#16
Гость

Или он очухается и перестанет "переклиниваться", или это звоночек, что парня с каждым годом все больше и чаще будет "переклинивать" и пора искать другого.

к сожалению, это так (((

Гость
#17

Вот щас автор очарованная его "хорошестью" засунет глазки в попочку и поскачет замуж. А потом он, поскольку истерик по натуре, начет ее бить и тут наша авторша побежит на развод и всем будет дрказывать что дескать брак это лотерея и уж такой он был хороший парень, ну такой хороший, а потом ВНЕЗАПНО из него gavno полезло. Ну прям внезапно-внезапно.

Гость
#18

психует раз в месяц? Проверьте, точно ли он мужчина... Раз в месяц психуют обычно женщины

Василиска
#19

МОЛЧАТ!

Гость
#20

письку причесывают бальшой расческой

Гость
#21
Гость

Вот щас автор очарованная его "хорошестью" засунет глазки в попочку и поскачет замуж. А потом он, поскольку истерик по натуре, начет ее бить и тут наша авторша побежит на развод и всем будет дрказывать что дескать брак это лотерея и уж такой он был хороший парень, ну такой хороший, а потом ВНЕЗАПНО из него gavno полезло. Ну прям внезапно-внезапно.

)Скорее всего.
Потому что лотерея это,с небольшими) такими розовыми очками.

Гость
#22

Ножом его пырни. Больше никогда не залупится.

ED Sheeran
#23

Хитрые женщины говорят то , что хочет слышать мужчина!!! В итоге потом этих мужин обдирают, как липки!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: